Результатов: 330

На всех крупных складах Wildberries в Подмосковье ожидаются рейды по поиску нелегалов и уклонистов

На всех крупных складах и в сортировочных центрах Wildberries в Московской области, вслед за объектом в Электростали, в ближайшее время ожидаются проверки. Об этом пишет SHOT ПРОВЕРКА со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2024-3-27 12:33

Где кипят страсти, а где создают семьи: Астролог назвала энергетику крупных городов России

Не только у людей есть темперамент, у крупных городов — тоже. Пусть и выражается эта энергетика немного иначе. Подберите для себя идеальное место для жизни в зависимости от ваших приоритетов и характера. lifenews.ru »

2024-2-21 17:30

Спрос на покупку вторичного жилья в крупных российских городах упал

Отец ребёнка заступился за сына, с которого сняли трусы в школе на уроке физкультуры. Он накричал на чужого ребёнка, врачи зафиксировали у того травму головы. В инциденте разбирается полиция. spb.aif.ru »

2024-2-16 17:25

В Петербурге за сутки произошло не менее четырех крупных ДТП

Рассказываем о самых крупных ДТП, произошедших в Петербурге и Ленобласти. Некоторые из них стали смертельными. В четверг, 15 февраля, стало известно о как минимум четырех серьезных дорожно-транспортных происшествий, произошедших за последние сутки на территории Петербурга и Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2024-2-16 20:57

Центробанк предложил ввести период охлаждения при выдаче крупных кредитов

Центробанк России предлагает установить так называемый период охлаждения для выдачи крупных кредитов на сумму от одного миллиона рублей в рамках борьбы с мошенничеством. С такой инициативой выступила глава ЦБ Эльвира Набиуллина в ходе форума "Кибербезопасность в финансах". lifenews.ru »

2024-2-14 13:52

Путин: Власти Москвы не жадничают с территориями для развития крупных вузов

Президент России Владимир Путин, обращаясь к мэру Москвы Сергею Собянину, отметил, что власти столицы "не жадничают" в вопросе прилегающих территорий для развития таких крупных учебных заведений, как МГТУ имени Н. lifenews.ru »

2024-2-1 18:32

Россиян предупредили о крупных штрафах за захламление лестничной площадки

Привычка хранить вещи на лестничной площадке может обернуться для жильцов дома штрафом. Об этом "Москве 24" рассказал заместитель исполнительного директора НП "ЖКХ Контроль" Андрей Костянов. lifenews.ru »

2024-1-11 01:40

5 самых крупных пород собак, которых завести не побоятся только самые отважные

Есть в русском языке выражение, мол, хорошего человека должно быть много. Мы уверены, эта житейская мудрость распространяется и на животных. Собрали 5 хороших мальчиков, которых ну очень много, и это замечательно! lifenews.ru »

2023-12-11 17:30

Мишустин: Кабмин РФ запускает новую программу поддержки крупных инвестпроектов

Премьер-министр России Михаил Мишустин анонсировал запуск новой программы, в рамках которой власти окажут дополнительную поддержку крупным инвестпроектам в условиях санкций. lifenews.ru »

2023-12-7 15:55

Полиция в Петербурге обыскивает предполагаемых организаторов нелегальной миграции

В понедельник, 4 декабря, в МВД сообщили, что несколько крупных фирм в Петербурге были уличены полицией в связях с организаторами нелегальной миграции. В офисах прошли масштабные обыски. «Мероприятия проводились в рамках расследования уголовного дела, возбуждённого по статье 322. topdialog.ru »

2023-12-4 16:58

6 крупных городов мира, которые могли принадлежать древним русам

Почему российские учёные уверены в славянских корнях городов, какую правду скрывают от россиян в Европе и США и какие доказательства исчезают? lifenews.ru »

2023-11-5 01:41

Физик рассказал, стоит ли ждать крупных вспышек на Солнце в ближайшее время

В последнюю неделю на Солнце не наблюдалось крупных вспышек. Аналогичная ситуация ожидается и в ближайшие две недели. Об этом RT рассказал главный научный сотрудник Института космических исследований Российской академии наук (РАН) доктор физико-математических наук Сергей Богачёв. lifenews.ru »

2023-10-13 07:06

В США предрекли Украине скорую потерю двух крупных городов

Неспособность Вооружённых сил Украины удерживать оборону на Купянском направлении может обернуться для Киева потерей Харькова. Так о возможных результатах наступления ВС РФ высказался бывший разведчик КМП США Скотт Риттер. lifenews.ru »

2023-8-26 23:37

Путин подписал закон о разовом налоге на сверхприбыль крупных компаний

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о 10-процентном налоге на сверхприбыль для крупных компаний. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. lifenews.ru »

2023-8-4 16:31

Совфед одобрил закон о налоге на сверхприбыль крупных компаний

Совет Федерации принял закон о налоге на сверхприбыль крупных организаций, при этом делаются исключения для ряда компаний, о чём прописано в тексте. Документ должен вступить в силу с 1 января 2024 года. lifenews.ru »

2023-7-28 14:23

Госдума приняла закон о налоге на сверхприбыль крупных компаний

Госдума приняла в третьем чтении закон о налоге до 10% на сверхприбыль для крупных компаний. Его нужно заплатить до 28 января 2024 года, платёж пойдёт в федеральный бюджет и будет разовым. lifenews.ru »

2023-7-22 11:14

Переезд «Газпрома» в «Лахта центр» обеспокоил владельцев крупных БЦ Петербурга

Ремонт в «Лахта центре» подходит к концу, из-за чего сотрудники «Гаспрома» начинают освобождать арендованные офисы. Такое массовое «переселение» может выплеснуть на рынок БЦ Петербурга 210 тысяч освободившихся «квадратов». gazeta.spb.ru »

2023-7-4 18:57

Госдума одобрила налог на сверхприбыль для крупных компаний

Сегодня нижняя палата российского парламента приняла в первом чтении законопроект о налоге на сверхприбыль для крупных компаний. Предложенный правительством порядок призван сформировать дополнительные доходы федерального бюджета. newdaynews.ru »

2023-6-29 17:59

Комитет ГД по бюджету поддержал введение налога на сверхприбыль крупных компаний

Комитет Госдумы по бюджету и налогам поддержал принятие в I чтении законопроекта о налоге на сверхприбыль крупных компаний, внесённого Правительством РФ. lifenews.ru »

2023-6-26 19:20

Правительство РФ одобрило проект о налогообложении сверхприбыли крупных компаний

Российское правительство в ходе заседания рассмотрело и одобрило проект закона о налогообложении сверхприбыли крупных компаний с рядом исключений. Об этом сообщила в телеграм-канале пресс-служба Минфина РФ. lifenews.ru »

2023-6-13 17:15

Крупные банки начали брать с людей комиссию за «стягивание» денег

«Стягивание» денег для россиян теперь будет обходиться в копеечку. Ряд крупных российских банков начал взимать комиссию за переводы самому себе. Комиссия на такие операции пока небольшая: в 1-2%. gazeta.spb.ru »

2023-5-16 17:09

8 самых крупных мегаполисов Европы, которые когда-то были русскими

Наука против пропаганды — археология и лингвистика доказывают, что Европа была усеяна тысячами славянских городов, следы которых современные европейцы пытаются стереть из своей памяти. lifenews.ru »

2023-5-6 02:40

Жену Сунака уличили в получении крупных сумм из госбюджета

Компания, долей в которой владеет супруга британского премьер-министра Риши Сунака Акшата Мурти, получила почти 350 тысяч фунтов стерлингов в рамках программы господдержки, сообщает газета The Times. lifenews.ru »

2023-5-2 17:32

В Приморье сотрудникам крупных предприятий намерены выделить порядка 1 тыс. квартир

Олег Кожемяко оценил ситуацию с обеспечением квартирами рабочих на местных предприятиях. piter.tv »

2023-4-10 15:28

Глава "Россетей" рассказал о развитии Восточного полигона и других крупных проектах компании

По его словам, "Россети" обеспечили электроэнергией больше тысячи объектов, построенных в рамках нацпроектов. piter.tv »

2023-3-14 11:17

Регионам предложено принять проблемное для крупных ТЦ решение

Региональные власти могли бы озаботиться открытием киосков и прочих нестационарных объектов для товаров российских производителей у входов в ТЦ. Вице-премьер и глава Минпромторга Денис Мантуров направил соответствующую рекомендацию руководству субъектов РФ, пишет РБК. lifenews.ru »

2023-1-19 02:55

Сотрудники Ленинградского зоопарка нарядились в эльфов и упаковали подарки для крупных кошек

Ягуар Агнесса, сервал Тэд и лев Адам с ловкостью открыли свои праздничные свёртки и коробочки. И только львица Таисия осталась совершенно равнодушна ко всей этой новогодней суете. piter.tv »

2022-12-29 16:11

МЧС готовит внеплановую проверку крупных торговых центров

МЧС России после крупных пожаров намерено обратиться в правительство для организации внеплановых проверок всех крупных торгово-развлекательных центров и складов на соответствие требованиям пожарной безопасности. newdaynews.ru »

2022-12-15 11:59

Глава МЧС анонсировал внеплановые проверки всех крупных ТЦ после серии крупных пожаров

После серии масштабных пожаров в торговых центрах по всей России МЧС обратится в правительство для проведения внеплановых проверок всех крупных ТРЦ и складов на соответствие требованиям пожарной безопасности. Об этом заявил глава ведомства Александр Куренков. lifenews.ru »

2022-12-15 11:01

Россиян предупредили об опасности крупных банковских вкладов

Имея крупные банковские вклады, россияне рискуют остаться без социальных выплат и субсидий, так как при назначении многих пособий учитывается доход и степень нуждаемости семьи. Об этом в беседе с агентством "Прайм" рассказала старший управляющий партнёр юридической компании PG Partners Полина Гусятникова. lifenews.ru »

2022-11-7 09:30

Завершено подключение к электросетям крупных объектов в Ленобласти

Электроэнергией обеспечены многоквартирные дома, детские сады и поликлиники в Мурино, а также резервуар чистой воды в Тосненском районе. mr7.ru »

2022-11-2 17:25

Возглавляя тренды: роль транспортно-пересадочных узлов в развитии крупных городов стремительно растёт

Мегаполисы переполнены людьми, и задача властей разных уровней обеспечить их комфортное передвижение по городу, чтобы жителям не приходилось часами проставить в пробках. Транспортно-пересадочные узлы стали одним из существенных... newdaynews.ru »

2022-10-18 15:39

В Петербурге депутат Госдумы Романов не увидел нарушений в раздаче повесток в крупных ЖК

Депутат добавил, что есть жильцы, которые уклоняются от их получения, "сейчас за это предусмотрена административная ответственность, а в случае злостного уклонения уголовная".  piter.tv »

2022-10-15 18:31

Наблюдатели на выборах не выявили крупных нарушений, но заявили о новых особенностях

Наблюдатели на избирательных участках сообщили об отсутствии крупных нарушений во второй день голосования на выборах в России, однако рассказали об особенностях с использованием новых технологий. Об этом сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-9-11 17:55