Результатов: 90

"Локомотив" подписал контракт с 19-летней звездой "Крыльев Советов"

Полузащитник Никита Салтыков перешёл из самарских "Крыльев Советов" в московский "Локомотив". Об этом сообщает "Чемпионат" со ссылкой на собственный источник. lifenews.ru »

2024-1-8 17:27

В «Зените» высмеяли работу судьи Чистякова на матче против «Крыльев Советов»

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга высмеял работу арбитра Артема Чистякова во время матча 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). После того, как «Зенит» обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:1 и поднялся на вторую строчку чемпионата России, представители петербургского клуба заметили ошибку в работе судьи. gazeta.spb.ru »

2023-10-24 19:50

Михаил Кержаков может не сыграть за «Зенит» в матче с «Крыльями Советов» из-за травмы

Вратарь футбольного клуба «Зенит» Михаил Кержаков может не принять участие в матче против «Крыльев Советов» в рамках чемпионата России. Команда из Санкт-Петербурга уже начала подготовку к предстоящему матчу против «Крыльев Советов», который состоится на «Газпром Арене». gazeta.spb.ru »

2023-10-16 12:30

Костанце выбили зуб во время матча, а его тренер нашёл в этом повод для шутки

Во время матча "Крыльев Советов" и "Балтики" защитнику самарского клуба Фернандо Костанце выбили зуб в эпизоде верховой борьбы. Главный тренер "Крыльев" с юмором прокомментировал эту ситуацию в беседе с "Матч ТВ". lifenews.ru »

2023-8-28 21:23

"Глупые люди": Форвард "Крыльев Советов" не оценил шутку об отсутствии голов из-за смены фамилии

Нападающий "Крыльев Советов" Владимир Писарский заявил, что не видит абсолютно никакой связи между сменой его фамилии и отсутствием голов, а всех, кто шутит на эту тему, он назвал "глупыми". Отметим, что после превращения из Сычевого и ухода из "Оренбурга" в самарский клуб игрок до сих пор не забил ни одного мяча на чемпионате России. lifenews.ru »

2023-6-26 13:50

Форвард "Крыльев Советов" женился на девушке, которой сделал предложение во время матча

Нападающий "Крыльев Советов" Владимир Писарский женился на девушке, которой сделал предложение во время матча. Об этом сообщила пресс-служба самарского футбольного клуба. lifenews.ru »

2023-6-18 13:19

Вратарь "Крыльев Советов" попал в больницу после травмы в игре с "Уралом"

Вратарь самарских "Крыльев Советов" Иван Ломаев несколько дней проведёт в больнице из-за травмы, полученной в игре 28-го тура чемпионата России с "Уралом" (3:0). Об этом сообщила пресс-служба клуба. lifenews.ru »

2023-5-22 06:06

Тренер "Крыльев" назвал поход игроков в церковь после игры с ЦСКА личным делом

Посещение футболистами и тренерами "Крыльев Советов" церкви после поражения от ЦСКА — это их личное дело. Об этом заявил главный тренер самарского клуба Игорь Осинькин. lifenews.ru »

2023-4-9 19:52

Форвард "Крыльев Советов" Писарский высказался о свалившейся на него популярности

Нападающий самарских "Крыльев Советов" Владимир Писарский в интервью изданию "Спорт-Экспресс" признался, что не был готов к популярности. Так он прокомментировал своё отношение к возросшему вниманию болельщиков к его персоне. lifenews.ru »

2023-4-8 21:52

Игроков "Крыльев" сильно расстроило поражение от ЦСКА на последних минутах

Полузащитник "Крыльев Советов" Дмитрий Иванисеня прокомментировал поражение от ЦСКА (0:1) в полуфинале Пути РПЛ Кубка России. Его слова приводит "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2023-4-6 03:19

Игрок "Крыльев" Пиняев сообщил губернатору Самарской области об уходе из клуба

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подтвердил уход футболиста "Крыльев Советов" Сергея Пиняева в "Локомотив". Глава региона опубликовал видео разговора со спортсменом, в котором тот выразил благодарность за поддержку. lifenews.ru »

2022-12-25 01:58

РФС признал ошибочным решение не засчитать гол "Крыльев Советов" в матче с "Краснодаром"

Экспертно-судейская комиссия (ЭСК) при президенте РФС признала ошибочным решение главного судьи Алексея Сухого не засчитать гол самарских "Крыльев Советов" в матче 11-го тура чемпионата России с "Краснодаром". Об этом сообщает пресс-служба организации. lifenews.ru »

2022-10-7 14:58

Карпин в погоне за "Зенитом": "Ростов" вырвал победу у "Крыльев Советов" и вышел на второе место в РПЛ

"Ростов" выиграл у самарских "Крыльев Советов" в матче десятого тура чемпионата России по футболу со счётом 2:1. Судил встречу сочинский арбитр Павел Кукуян. lifenews.ru »

2022-9-18 18:28

"Любой каприз — за ваши деньги": Как вратарь "Крыльев Советов" Фролов наплевал на футбол и признался, что ему важнее зарплата

Голкипер самарских "Крыльев" не выходил на поле уже почти полтора года, но его это, судя по всему, очень сильно устраивает. lifenews.ru »

2022-9-12 13:55

Футболист "Крыльев Советов" Пиняев будет восстанавливаться после пневмоторакса в Москве

Полузащитника самарских "Крыльев Советов" Сергея Пиняева в пятницу, 29 июля, должны перевезти из Санкт-Петербурга в Москву для продолжения восстановления после левостороннего спонтанного пневмоторакса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу клуба РПЛ. lifenews.ru »

2022-7-29 16:23

Футболисту "Крыльев Советов" Пиняеву не потребуется операция после пневмоторакса

Полузащитнику самарских "Крыльев Советов" Сергею Пиняеву не потребуется операция на фоне выявленного у него левостороннего спонтанного пневмоторакса. Об этом РИА "Новости" заявил врач команды Кюри Чачаев. lifenews.ru »

2022-7-29 14:28

"Ситуация серьёзная": Семак рассказал о травме Кузяева в матче против "Крыльев Советов"

Медицинский штаб петербургского "Зенита" предполагает, что хавбек команды Далер Кузяев получил повреждение боковой связки коленного сустава в матче второго тура чемпионата России по футболу против самарских "Крыльев Советов". lifenews.ru »

2022-7-23 11:59

Госпитализированный футболист "Крыльев Советов" Пиняев пропустит матч с "Зенитом"

Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Сергей Пиняев пропустит встречу второго тура чемпионата России по футболу против петербургского "Зенита". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу клуба. lifenews.ru »

2022-7-21 13:10

Футболист "Крыльев Советов" Зиньковский близок к переходу в "Спартак"

Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Антон Зиньковский близок к переходу в московский "Спартак". Об этом передаёт "РБ Спорт". lifenews.ru »

2022-6-18 16:08

"Спартак" объявил о переходе полузащитника "Крыльев" Пруцева

Красно-белые до этого подписали четырёх футболистов: вратаря Свинова, защитника Классена, полузащитника Хлусевича и форварда Николсона. lifenews.ru »

2022-1-22 16:05

СМИ: Нападающему "Крыльев" Сергееву осталось согласовать условия контракта с "Зенитом"

Форвард является рекордсменом ФНЛ по числу забитых мячей за один сезон, наколотив 40 голов. lifenews.ru »

2021-12-30 11:58

«Зенит» ведет переговоры о переходе нападающего «Крыльев Советов» Сергеева

В прошлом году форвард стал лучшим бомбардиром первого дивизиона, а в нынешнем сезоне забил уже шесть мячей в Премьер-лиге и получил вызов в сборную России. mr7.ru »

2021-12-29 13:38

Миллиардеры Безос и Брэнсон стали последними обладателями "крыльев астронавтов"

Медаль также получил капитан Кирк из "Звёздного пути" Уильям Шетнер. Отмечается, что со следующего года вместо вручения награды космических туристов будут просто заносить в специальный онлайн-реестр. lifenews.ru »

2021-12-12 21:03

Фанаты "Крыльев Советов" поддержат акцию болельщиков ЦСКА и уйдут с трибун на матче РПЛ

Поводом для такого "флешмоба" послужили массовые задержания поклонников армейцев из-за фаер-шоу, которое они устроили на игре с "Зенитом". lifenews.ru »

2021-12-2 18:16

"Не думаю, что вызовут в сборную": Хорватский футболист "Крыльев Советов" планирует получить паспорт России

В России защитник играет уже пять лет. В РПЛ он также выступал за "Оренбург" и казанский "Рубин". lifenews.ru »

2021-11-13 14:51

"Очень серьёзный тренер": Бывший футболист "Крыльев Советов" опроверг информацию об откатах Гаджиева

Ранее бывший спортивный директор самарского клуба Авалу Шамханов рассказал, что тренер требовал от игроков перечислять ему часть зарплаты. lifenews.ru »

2021-10-12 13:21

Игрока "Крыльев Советов" Пиняева включили в список лучших молодых футболистов мира

В нынешнем сезоне 16-летний полузащитник провёл девять матчей в чемпионате России, отметившись одной результативной передачей. lifenews.ru »

2021-10-7 14:48

Стал известен стартовый состав "Зенита" на матч против "Крыльев Советов"

В основной состав вошли: Вендел, Вильмар Барриос, Станислав Крицюк, Дуглас Сантос, Дмитрий Чистяков, Ярослав Ракицкий, Алексей Сутормин, Далер Кузяев, Малком, Клаудиньо и Артем Дзюба. piter.tv »

2021-9-26 17:06

Молодая звезда российского футбола Пиняев прибыл в расположение "Крыльев"

Ранее сообщалось об интересе к нему со стороны испанской "Барселоны", а сам футболист подогревал это разными публикациями в соцсетях. lifenews.ru »

2021-6-20 16:39

Фанаты "Локо" и "Крыльев" устроили массовую драку перед финалом Кубка России

Встреча начнётся меньше чем через час на стадионе в Нижнем Новгороде. Её победитель отправится в Лигу Европы. lifenews.ru »

2021-5-13 19:32