Результатов: 722

Попавшая под обстрел наледи в Петербурге девушка получит 115 тысяч рублей от УК

Девушка, на которую упала наледь с крыши в центре Петербурга, получит компенсацию в размере 115 тыс рублей. Свалившаяся наледь с крыши стала причиной получения пострадавшей моральной компенсации благодаря судебным приставам Петербурга. gazeta.spb.ru »

2024-3-26 10:57

В Татарстане ребёнка и двух взрослых чуть не убила упавшая с крыши ледяная глыба

Ледяная глыба упала с крыши детской поликлиники и чуть не убила трёх человек в городе Альметьевск в республике Татарстан. По данному факту начата проверка, сообщили в пресс-службе местной Прокуратуры. lifenews.ru »

2024-3-18 18:59

В Казани женщина успела войти в магазин за секунду до мощного обрушения крыши

Женщина чудом успела спастись от обвала крыши магазина "Магнит" в Казани: она вошла внутрь за секунду до происшествия и не пострадала. Видео с места опубликовал телеграм-канал Mash Iptash. lifenews.ru »

2024-3-11 22:44

На ЗСД Петербурга находят котят, уток, брёвна и крыши

Специалисты призывают не спасать наших меньших братьев самостоятельно, так как для любых экстренных ситуаций на трассе работают дорожные инспекторы: их можно вызвать по номеру 0405. piter.tv »

2024-3-6 09:34

Сотрудницу организации будут судить после падения снега с крыши на ребёнка на Чайковского

Обвинение полагает, что сотрудница ПРЭО "Нежилой фонд" не желала "надлежащим образом выполнять свои профессиональные обязанности по обслуживанию дома". piter.tv »

2024-3-5 13:46

Владелец элитного фитнес-клуба трагически погиб при падении с крыши во Владивостоке

Во Владивостоке, сорвавшись с крыши здания, погиб основатель и глава элитного спортклуба "Премьер фитнес" Роман Полторак. Об этом пишет VLADIVOSTOK1.RU со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. lifenews.ru »

2024-2-29 09:13

Снежная лавина сошла с крыши дома и чуть не раздавила пешехода на Сахалине

В городе Долинске на Сахалине несколько снежных лавин сошло с крыш домов. Один из инцидентов попал на камеру видеорегистратора автомобиля. Момент публикует телеграм-канал "ЧП Сахалин". lifenews.ru »

2024-2-19 12:45

Машина главрача Авербаха пострадала из-за несвоевременной уборки снега с крыши

Генеральный директор и главный врач частной Скорой медицинской помощи, основатель компании и основной акционер «КОРИС ассистанс (Санкт-Петербург)» Лев Авербах пожаловался на качество коммунальных услуг в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2024-1-31 22:27

Двух восьмилетних девочек почти час ищут в упавшей с крыши куче снега в Казани

В Казани две восьмилетние подружки играли во дворе и сбивали сосульки с крыш, как вдруг с крыши свалилась большая куча снега. Момент заметили пенсионерки, стоявшие возле соседнего дома. Они вызвали скорую и спасателей, сообщает Mash Iptash. lifenews.ru »

2024-1-30 21:13

Многоэтажка в Подмосковье треснула от фундамента до крыши

На улице Октябрьской, 7 в подмосковном посёлке Пересвет треснул дом. Раньше здесь было общежитие, однако позже часть квартир приватизировали. Многие новые жильцы сделали незаконную перепланировку, это и могло стать толчком для образования трещины, рассказал глава Сергиево-Посадского городского округа Дмитрий Акулов. lifenews.ru »

2024-1-30 20:55

На Невском проспекте снег с крыши сбрасывали на прохожих

На Невском проспекте, 61 в Петербурге с крыш на дорогу скидывали снег. Об этом сообщила «Фонтанка». В этом районе не установили ограждений. По этой причине пешеходам приходится идти по тротуару и опасаться «снежных звёзд». gazeta.spb.ru »

2024-1-23 20:17

В Петербурге на Гороховой улице рабочие сбрасывали снег с крыши в лица прохожих

На Гороховой улице в Петербурге начали скидывать снег с крыши дома № 43. Рабочие выставили ограждения, однако они не спасли пешеходов от падающего снега. На кадрах видно, как рабочие расчищают снег с крыши. gazeta.spb.ru »

2024-1-22 18:30

В Самаре лавина снега обрушилась на игравших детей с крыши дома

В Самаре большая куча снега рухнула с крыши на игравших внизу детей. Как сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитет по области, никто не пострадал. Ведомство начало проверку. lifenews.ru »

2024-1-23 15:31

Сносит крыши и заборы: Чудовищный ветер устроил беспредел во Владивостоке

Сильнейший ветер срывает крыши со зданий и сносит массивные заборы во Владивостоке. Местные жители в социальных сетях делятся кадрами с места событий. lifenews.ru »

2024-1-22 06:47

В Москве сосулька упала на годовалую девочку с крыши восьмиэтажки

В Москве сосулька упала на годовалую девочку с крыши восьмиэтажного дома. Как сообщает SHOT, малышка пострадала около подъезда в Войковском районе. lifenews.ru »

2024-1-21 14:38

На Новочеркасском проспекте наледь с крыши упала на коляску с ребёнком

Двухлетний мальчик пострадал в Петербурге во вторник, 19 декабря, из-за падения льда с крыши на коляску. В обстоятельствах случившегося разбираются прокуратура и следователи. «Прокуратура Красногвардейского района проводит проверку по факту схода наледи и снега с жилого дома № 37, корп. topdialog.ru »

2023-12-19 18:59

На Новочеркасском проспекте наледь с крыши упала на коляску с ребёнком UPD

Двухлетний мальчик пострадал в Петербурге во вторник, 19 декабря, из-за падения льда с крыши на коляску. В обстоятельствах случившегося разбираются прокуратура и следователи. «Прокуратура Красногвардейского района проводит проверку по факту схода наледи и снега с жилого дома № 37, корп. topdialog.ru »

2023-12-20 18:59

Мужчина погиб при падении сосулек с крыши в Петербурге

В Петербурге мужчина погиб из-за упавших с крыши сосулек и снега. Его тело нашли на ступеньках продуктового магазина на пересечении Мечникова и Замшиной. Скорая смогла только констатировать смерть. Как сообщил Mash на Мойке, мужчине было около 30 лет. lifenews.ru »

2023-12-18 18:37

В Санкт-Петербурге дворника убило упавшей с крыши сосулькой

В Санкт-Петербурге дворник погиб из-за упавшей с крыши наледи. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах города. Тело мужчины было обнаружено у дома на проспекте Мечникова. Прибывшие на место медики зафиксировали травму головы. newdaynews.ru »

2023-12-18 13:50

Россиянам объяснили, что грозит за неубранный с крыши частного дома снег

Собственника частного дома невозможно привлечь к ответственности за неубранный с крыши снег, падение которого вряд ли нанесёт соседям ущерб. Об этом рассказал aif.ru Сергей Коломийцев. lifenews.ru »

2023-12-7 14:39

В Петербурге от снега и наледи очистили крыши более 4,7 тыс. нежилых зданий

Об устранении представляющих опасность снежных масс на кровлях социально значимых объектов сообщили в пресс-службе Смольного. businessfm.spb.ru »

2023-12-6 18:03

Страховка спасла московского рабочего, сорвавшегося с крыши при чистке снега

Рабочий во время уборки снега сорвался с крыши восьмиэтажного жилого дома на Тимирязевской улице на севере Москвы. К счастью, с мужчиной всё в порядке — его спас страховочный трос. lifenews.ru »

2023-12-4 13:39

Женщину унесло на 30 метров сорванным ветром куском крыши на Алтае

В Барнауле сорванный ураганным ветром кусок крыши убил женщину, прокуратура проводит проверку. Об этом сообщила помощник прокурора Алтайского края Мария Антошкина. lifenews.ru »

2023-11-20 00:56

В Кузбассе ветер оторвал крыши зданий и перевернул остановки

В Кузбассе ветром оторвало крыши зданий и перевернул остановки. Об этом сообщают очевидцы. В Кузбассе в ночь на воскресенье, 19 ноября, сильный, порывистый ветер начал уничтожать уличные объекты: у зданий оторвалась крыша, а остановки общественного транспорта перевернулись. gazeta.spb.ru »

2023-11-19 13:12

Летающие крыши и вырванные деревья: Появились видео последствий сильнейшего шторма, накрывшего ряд регионов России

Кемеровскую область в ночь на 19 ноября накрыл сильнейший шторм, порывы ветра достигали почти 30 километров в час. Непогода принесла разрушения во многих городах Кузбасса, жители делятся фото и видео повреждений в социальных сетях и местных телеграм-каналах. lifenews.ru »

2023-11-19 09:53

Безбашенные воронежцы после гонок в ванне устроили стрельбу фейерверками с крыши автобуса

В Воронеже сотрудники правоохранительных органов задержали двух человек, которые катались на крыше автобуса по центральной улице города. Об этом вечером 15 ноября сообщили в телеграм-канале регионального полицейского главка. lifenews.ru »

2023-11-16 23:45

Легковушка влетела в частный дом под Курском и застряла на уровне крыши

Легковой автомобиль врезался в частный дом на хуторе Кислино Курской области. Судя по появившимся в социальных сетях снимкам, машина застряла в окне на уровне крыши. lifenews.ru »

2023-11-5 03:12

На крыши и в коллекторы по методичке: для любителей экстремальных видов отдыха разработают свод правил

Это должно защитить россиян от смертельно опасных приключений, считают в Госдуме. Поводом для инициативы послужили несколько последних резонансных происшествий. businessfm.spb.ru »

2023-11-3 15:03

В Волгограде две школьницы упали с крыши девятиэтажки, одна выжила

В Волгограде вчера, 2 ноября, две школьницы упали с крыши девятиэтажного дома в Дзержинском районе. Одна из них выжила, сообщает портал V1. lifenews.ru »

2023-11-3 13:03

Россиянин разбился после падения с крыши дома на Пхукете

В районе Кату на острове Пхукет в Таиланде нашли тело россиянина, разбившегося после падения с крыши многоквартирного дома. Как пишет The Phuket News, им оказался 25-летний житель Перми. lifenews.ru »

2023-10-18 10:05

В Туапсинском районе реки вышли из берегов и затопили автомобили по крыши

Из-за ливней, обрушившихся на Туапсинский район, затопило село Лермонтово. Как передаёт "Кубань 24", автомобили еле передвигаются по дорогам из-за большого количества воды. lifenews.ru »

2023-7-13 08:22

Россиянин, упавший с крыши храмового комплекса Ват Чалонг на Пхукете, скончался

Российский турист, упавший с крыши храмового комплекса Ват Чалонг на Пхукете, скончался в больнице. По данным телеграм-канала SHOT, 35-летний россиянин, предположительно, был пьян. lifenews.ru »

2023-7-8 22:21

Мужчина в центре Петербурга проник в квартиру с крыши здания

В Центральном районе Санкт-Петербурга удалось задержать злоумышленника, который проник в чужую квартиру. Нарушитель решил использовать необычный метод и влез в жилое помещение с крыши здания по улице Белинского. gazeta.spb.ru »

2023-5-15 19:54

Появилось видео страшной смерти женщины под глыбой льда с крыши в Перми

Жительница Перми погибла от огромной глыбы льда, упавшей на неё с крыши дома. Смертельный инцидент сняли камеры видеонаблюдения, а видео появилось в распоряжении телеканала "360". lifenews.ru »

2023-3-24 14:27

12-летнего мальчика убила глыба льда с крыши ФОК под Челябинском

В селе Фершампенуаз Челябинской области из-за схода наледи с крыши ФОК "Олимп" погиб двенадцатилетний школьник. Как сообщила первый замгубернатора Ирина Гехт, расследованием страшной трагедии уже занимаются правоохранительные органы и Следственный комитет. lifenews.ru »

2023-3-11 21:47

Отец юного хоккеиста, которого убила упавшая с крыши девушка, вспомнил о странном предчувствии

Парень, которого убила упавшая с крыши девушка, был новосибирским хоккеистом и заканчивал школу с отличием. Подробностями трагедии поделился в беседе с kp.ru отец погибшего Иван. lifenews.ru »

2023-1-22 21:45

В Новосибирске девушка-подросток упала с крыши на 17-летнего парня, оба погибли

В Новосибирске 16-летняя девушка упала с крыши семиэтажного дома на идущего мимо 17-летнего парня, оба погибли. В пресс-службе Министерства здравоохранения области сообщили, что трагедия произошла вечером 20 января у дома номер 21 по улице Орджоникидзе. lifenews.ru »

2023-1-22 16:56

Рабочему оторвало ногу при обрушении крыши завода в Подмосковье

Двое рабочих получили травмы в результате обрушения кровли на территории керамического завода в подмосковном городе Щёлково. В настоящее время оба госпитализированы. lifenews.ru »

2023-1-12 22:08

Опасность сверху: в Ленобласти возбудили уголовное дело после падения наледи на мужчину

В Ленинградской области возбудили уголовное дело после того, как на мужчину упали снег и наледь с крыши здания. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону. По данным ведомства, инцидент произошел в четверг, 22 декабря. gazeta.spb.ru »

2022-12-24 10:50