Результатов: 525

МегаФон ускорил интернет в курортном городе Зеленогорск

Скорость мобильного интернета в телефонах абонентов, живущих или приезжающих в излюбленный курорт, выросла до 50 Мбит/с. Это стало возможным в результате проведенных работ специалистами оператора - они установили новое оборудование и модернизировали существующие базовые станции в популярных локациях курортного города. piter.tv »

2024-2-20 16:56

В Комарово иномарка насмерть сбила пенсионерку

В Курортном районе женщина за рулем иномарки насмерть сбила пенсионерку. Проводится проверка. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту смертельного дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Комарово в Курортном районе в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-11-27 11:25

Новые газовые автозаправки появятся в Курортном и Красногвардейском районах Петербурга

Власти Санкт-Петербурга одобрили строительство газозаправочных станций в двух районах города за счет инвестора. Решение о строительстве новых заправок было одобрено на очередном совещании членов городского правительства. gazeta.spb.ru »

2023-10-17 11:37

В Курортном районе иномарка влетела в осветительную опору. Пострадал 7-летний мальчик и 35-летняя женщина

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний piterets.ru »

2023-10-1 11:23

В Курортном районе могут построить гостиницу и яхт-клуб

В Курортном районе предлагают построить туристический кластер. Инициативу рассматривали на ПМЭФ. До 25 ноября петербургский комитет по градостроительству и архитектуре будет принимать предложения по проекту планировки в Курортном районе города. gazeta.spb.ru »

2023-8-28 09:35

Из-за прокладки газопровода в Курортном районе будут введены временные ограничения движения

Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) информирует о планируемом закрытии дорожного движения в некоторых участках Курортного района с 7 по 11 августа. piter.tv »

2023-8-4 17:39

В психиатрическую клинику поместили женщину, которая пыталась поджечь военкоматы в Курортном и Кронштадтском районах

Наталия Колядина проведет в учреждении 30 суток для производства стационарной психиатрической судебной экспертизы. piter.tv »

2023-8-2 19:10

В Курортном районе Петербурга предотвращена очередная попытка поджечь военкомат

Жительница Курортного района попыталась устроить поджог в военкомате в Сестрорецке, однако была задержана и доставлена в полицейский участок. В полдень 1 августа ОМВД России по Курортному району зарегистрировало сообщение о попытке совершить поджог военкомата на улице Володарского. gazeta.spb.ru »

2023-8-2 13:31

Из детского лагеря в Курортном районе сбежали четыре подростка из центра содействия семейному воспитанию

В Курортном районе Петербурга Центр содействия семейному воспитания потерял сразу четырех подростков. Трое из четырех потерянных ребят ранее уходили. piter.tv »

2023-7-2 10:13

Взрывотехники обезвредили немецкую мину времен ВОВ в Курортном районе

В поселке Белоостров Курортного района при оборудовании погреба на территории частного дома на Тупиковой улице обнаружили мину времен Великой Отечественной войны. Позднее ее удалось обезвредить специалистам-взрывотехникам. gazeta.spb.ru »

2023-6-28 13:11

ЗакС Петербурга утвердил в первом чтении закон о курортном сборе. Ранее инициативу критиковали как «отпугивающую»

ЗакС Петербурга утвердил в первом чтении закон о курортном сборе. Ранее инициативу критиковали как «отпугивающую» piterets.ru »

2023-6-7 16:35

В Курортном районе задержали подозреваемого в нападении на таксиста

Полицейские Курортного района города задержали подозреваемого в нападении на таксиста. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Все случилось 29 апреля. В отделение полиции пришел 47-летний водитель такси. gazeta.spb.ru »

2023-5-1 22:29

В Курортном районе школьник-велосипедист влетел в машину

В Курортном районе Петербурга сотрудники полиции проводят проверку из-за дорожно-транспортного происшествия. Все дело в том, что в результате происшествия пострадал школьник на велосипеде. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2023-4-14 21:44

В Курортном районе нашли поджигателя авто

Полицией Курортного района задержан поджигатель автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба полиции города и региона. Так, 10 апреля в полицию пришел мужчина, житель Сестрорецка. Он заявил, что около его авто «Мерседес» какое-то время стоял неизвестный,  а после его ухода у машины сразу же загорелось левое переднее колесо. gazeta.spb.ru »

2023-4-13 22:21

В Курортном районе пожаре погибли два жителя

Воскресное утро для петербургского МЧС началось довольно рано — в 04. 32. В это время в ведомство поступил сигнал о возгорании в Курортном районе на Главной улице, дом 17. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2023-4-9 09:33

В Курортном районе Петербурга на пожаре погибла женщина

Вчера, 22 января, в 21:35 в ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу  поступило сообщение о пожаре. Возгорание произошло в Курортном районе на улице Ромашковая, дом 13. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. gazeta.spb.ru »

2023-1-23 09:18

В курортном селе Манжерок пожар охватил отель, претендующий на звание крупнейшего в РФ

В курортном селе Манжерок Алтайского края произошёл пожар в строящемся пятизвёздочном отеле. После открытия он должен стать крупнейшим в России. В региональном МЧС назвали причиной инцидента загоревшийся на площади в десять квадратных метров утеплитель. lifenews.ru »

2023-1-18 14:36