Результатов: 2808

Первый генпрокурор в истории РФ нашёл сына мёртвым в квартире в центре Москвы

Сын бывшего генерального прокурора России Валентина Степанкова найден мёртвым в квартире в центре Москвы. Тело нашёл отец, который занимал высокий государственный пост в 1991–1993 годах, став первым генпрокурором РФ. lifenews.ru »

2024-4-15 13:16

6 пород кошек, которые отберут у вас власть в квартире и заставят им поклоняться

Не все породы кошек "белые и пушистые". Некоторые из них будут ежедневно трепать вам нервы и пытаться подчинить себе. Life.ru рассказывает, каким своенравным четырёхлапым будет прислуживать любой человек. lifenews.ru »

2024-4-10 17:02

В квартире в Купчино нашли 74 наркотических куста

Сотрудники полиции ликвидировали наркоплантацию, состоящую из 74 кустов незаконного растения в Купчино. Сотрудники полиции накрыли квартиру, полную кустов незаконной зелени, на Будапештской улице еще 3 апреля. gazeta.spb.ru »

2024-4-5 13:21

Россиянам рассказали, как избавиться от соседских запахов в квартире

В городе жизнь идёт своим чередом: соседка готовит суп, сосед курит на балконе, из пекарни под окнами пахнет горячими булочками. Но как неприятно, когда все эти ароматы вторгаются в вашу квартиру и мешают жить. lifenews.ru »

2024-4-6 12:33

Боевой арсенал обнаружили в квартире у уголовника-рецидивиста в Петербурге

Силовики изъяли у жителя Приморского района револьвер, пистолет, ручную гранату и различные патроны. spb.aif.ru »

2024-3-31 10:52

В квартире Приморского района нашли оружие, кастеты, наручники и паспорта

В Приморском районе Петербурга 27 марта полиция задержала местного жителя, у которого в квартире был обнаружен арсенал оружия. По информации пресс-службы ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, правоохранительные органы обыскали квартиру ранее судимого мужчины. gazeta.spb.ru »

2024-3-30 13:17

Петербуржец нашел избитый труп пасынка в квартире на Старо-Петергофском проспекте 

Житель Адмиралтейского района Петербурга сообщил полиции о трупе в квартире на Старо-Петергофском проспекте. По информации Gazeta. SPb, утром 22 марта полиция прибыла к месту и увидела избитого, мертвого мужчину. gazeta.spb.ru »

2024-3-23 12:36

Раскрыты последние часы найденной мёртвой в квартире у мужчины питерской школьницы

Школьница, которая была найдена мёртвой в квартире 35-летнего мужчины в Санкт-Петербурге, незадолго до смерти выпивала, занималась сексом и, возможно, употребляла наркотики. Об этом пишет 78.ru. lifenews.ru »

2024-3-21 23:40

Пропавшую школьницу обнаружили мертвой в квартире Приморского района

Пропавшая восьмиклассница была обнаружена мертвой в квартире Приморского района. Как стало известно Gazeta. SPb, 19 марта стала известна судьба пропавшей восьмиклассницы из Петербурга, которую объявили в розыск 18 марта. gazeta.spb.ru »

2024-3-20 11:26

Прокуратура обязала администрацию Фрунзенского района провести ремонт в квартире для детей-сирот

Исполнение решения суда находится на контроле прокуратуры района. piter.tv »

2024-3-18 09:19

Мужчина в луже собственной крови был найден на Народной

В квартире на Народной был найдет мужчина, лежавший в луже собственной крови. Как стало известно Gazeta. SPb, 13 марта, когда на Петербург уже опустился вечер, в полицию поступил звонок от местной жительницы, которая заявила о нахождении в квартире человека с пробитой головой. gazeta.spb.ru »

2024-3-14 10:07

Петербурженка предстанет перед судом за фиктивную регистрацию в своей квартире пяти иностранцев

Обвиняемая созналась в содеянном, пояснила, что за свои "услуги" получила от выходцев стран ближнего зарубежья денежное вознаграждение. piter.tv »

2024-3-13 16:36

Ударная волна от взрыва самогонного аппарата разнесла квартиру в Челябинске

В Челябинске в квартире на улице Захаренко произошёл хлопок паров спирта, взрывной волной от которого в квартире вынесло стёкла и повредило входную дверь. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по Челябинской области. lifenews.ru »

2024-3-13 13:49

Украинский военный подорвался на американской гранате в квартире под Киевом

Украинский военный насмерть подорвался на гранате американского производства М67 в городе Ирпень Киевской области, а в его квартире нашли ещё четыре гранаты, две дымовые шашки и почти тысячу патронов разных калибров. Об инциденте сообщает издание "Страна.ua". lifenews.ru »

2024-3-5 18:39

"Ел еду вместе с пакетом": Стала известна судьба ребёнка, брошенного в новосибирской квартире

В Новосибирске органы опеки забрали у женщины ребёнка 2015 года рождения, которого она оставила одного голодать в съёмной квартире. О том, какая теперь судьба может ожидать мальчика, в беседе с kp.ru рассказал новосибирский юрист Егор Горшков. lifenews.ru »

2024-3-4 00:59

Родители на юге Петербурга оставили 3-летнего ребенка одного дома

Мать и отец заперли 3-летнего ребенка в квартире и ушли на прогулку. В Кировском районе Петербурга 29 февраля примерно в 10 утра раздался звонок в отделе полиции. Обратившейся оказалась женщина. Которая сообщила сотрудникам, что в квартире на юге города остался без присмотра ее 3-летний внук. gazeta.spb.ru »

2024-3-3 15:59

На бульваре Новаторов родители оставили трехлетнего сына одного в запертой квартире. Его спасли

По данному факту возбудили уголовное дело по ст. 125 УК РФ (оставление в опасности). piter.tv »

2024-3-4 14:09

"Вы что, меня пугаете?": Бросившая сына в квартире мать из Новосибирска попыталась оправдаться

Мать восьмилетнего ребёнка, оставленного голодным в квартире в Новосибирске, попыталась оправдаться: она утверждает, что вышла из квартиры лишь на час, пишет издание kp.ru, корреспонденты которого побывали на месте ЧП и пообщались с соседями. lifenews.ru »

2024-3-3 00:59

В Новосибирске голодный ребёнок двое суток просидел в запертой квартире без еды

В Новосибирске спасли ребёнка, который в течение двух суток находился один в закрытой квартире. Маленький мальчик звал на помощь и был сильно голоден, в итоге соседи вызвали спецслужбы. Подробности инцидента сообщает пресс-служба новосибирских спасателей. lifenews.ru »

2024-3-3 17:30

В квартире в Пушкине коммунальщики наткнулись на мумию мужчины

Сотрудники коммунальных служб обнаружили мумифицированный труп мужчины в Пушкине. О том, что сотрудники коммунальной службы обнаружили в одной из квартир Пушкина мумифицированный труп, стало известно из публикации РИА Новости. gazeta.spb.ru »

2024-2-29 12:03

На Энергетиков из-за пожара в квартире эвакуировали 20 человек

В двухкомнатной квартире в Красногвардейском районе началось открытое горение 8 квадратных метров, в связи с этим из потенциально опасной зоны эвакуировали 20 человек. По информации пресс-службы ГУ МЧС Санкт-Петербурга, в районе обеда в пожарную часть поступило сообщение о пожаре в Красногвардейском районе. gazeta.spb.ru »

2024-2-25 14:50

Тайник с оружием и золотом обнаружили в квартире братьев-наркоторговцев в Томске

В Томске в квартире двух братьев-наркоторговцев обнаружен тайник с оружием и золотыми украшениями. Об этом сообщает пресс-служба МВД России в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-2-25 22:29

Два человека погибли при пожаре в квартире в новосибирской многоэтажке

Квартира загорелась на четвёртом этаже жилого дома в Дзержинском районе Новосибирска. 28 жильцов эвакуированы, ещё двое были обнаружены без признаков жизни, сказано в сообщении регионального управления МЧС. lifenews.ru »

2024-2-24 06:51

На жителя Купчино, хранившего наркотики в квартире, завели уголовное дело

В доме ранее судимого мужчины нашли 137,9 граммов амфетамина. Сам хозяин квартиры на момент обыска был пьян. piter.tv »

2024-2-22 09:34

"Это ужас!": Кот уже неделю жалобно мяукает в запертой квартире в Москве

Из-за двери квартиры в столичном округе Щербинка уже неделю слышны жалобные крики запертого кота. Соседи рассказали SHOT, что с его хозяином могла случиться беда. lifenews.ru »

2024-2-18 10:31

Life.ru публикует видео спасения собаки, которая погибала в запертой квартире без еды и воды

В подмосковном Томилине спасли собаку, которая погибала без еды и воды в закрытой квартире. Несчастный питомец несколько дней жалобно выл, и соседи забили тревогу, вызвали на место полицию и спасателей. lifenews.ru »

2024-2-14 12:57

В Подмосковье пёс погибает в закрытой квартире. Соседи развернули спасательную операцию

В подмосковном Томилине собака погибает в закрытой квартире, всё это время несчастный питомец жалобно воет. Тревогу забили соседи: они вызвали на место волонтёров и полицию, но стражи порядка вскрыть квартиру без владельца не могут. Жильцы предполагают, что хозяин пса "ушёл в загул". lifenews.ru »

2024-2-14 12:01

Настойчиво мяукал: Кот Кузя спас школьника от пожара в московской квартире

Кот по кличке Кузя спас 10-летнего школьника от пожара в Москве. В квартире загорелся натяжной потолок и рухнул на диван. Как сообщает SHOT, мальчик делал в это время уроки, и только настойчивое мяуканье питомца заставило ребёнка оторваться от учебников. lifenews.ru »

2024-2-13 11:40

Погибла маленькая девочка: В московской квартире произошёл пожар из-за аппарата для сладкой ваты

В Москве произошёл пожар в квартире жилого дома на улице Верхние Поля. Как сообщили в Прокуратуре Москвы, девочка 2021 года рождения госпитализирована, её трёхлетняя сестра скончалась от отравления угарным газом. lifenews.ru »

2024-2-13 09:21

Правда ли, что в каждой квартире живёт домовой, и 8 способов, как его задобрить

Согласно легендам, в квартире каждого человека живёт дух-хранитель. Life.ru рассказывает, как задобрить потустороннее существо, чтобы оно не стало злым. И как определить, охраняет ли вас домовой или нет. lifenews.ru »

2024-2-13 19:30

Петербуржец ударил топором по голове знакомого в квартире на Шлиссельбургском проспекте

Житель Петербурга ударил топором по голове знакомого у себя в квартире. Инцидент произошел во время застолья. В среду, 7 февраля, в полицию Невского района Петербурга поступило сообщение от безработного мужчины 1957 года рождения, заявившего, что знакомый нанес ему ножевое ранение в квартире одного из домов по Шлиссельбургскому проспекту. gazeta.spb.ru »

2024-2-8 10:17