Результатов: 68

В Ленобласти задержали подозреваемого в обманном похищении квартиры директора

Полицейские задержали гендиректора местной компании, который подозревается в обманном овладевании квартирой в Ленобласти. Местный житель Выборгского района подозревается в том, что летом 2023 года обманным путем завладел квартирой своей знакомой, страдающей от психического заболевания. gazeta.spb.ru »

2024-4-4 12:16

Студентка скульптурной мастерской рядом с квартирой Треповой опровергла причастность к созданию статуэтки с СВУ

Девушка отметила, что студенты изготавливают работы до конца на всеобщем обозрении. Кроме того, скульптуры делаются из очень твёрдых материалов. piter.tv »

2023-4-4 15:25

Россиянам могут разрешить объединять лоджию с квартирой без согласия соседей

Депутаты Ставропольского края внесли в Госдуму РФ законопроект, предлагающий закрепить в законе возможность объединения жилого помещения и лоджии без согласия всех собственников в многоквартирном доме. Документ размещён в базе данных нижней палаты парламента. lifenews.ru »

2023-3-9 16:07

Бузова похвасталась квартирой за 120 млн рублей

Звезда «Дома-2» Ольша Бузова рассказала поклонникам о своем новом жилье. Процесс покупки и ремонта длился долго. Российская телеведущая поделилась покупкой роскошных апартаментов за 120 миллионов рублей. gazeta.spb.ru »

2022-11-12 19:41

В Петербурге задержали мошенников, завладевших машиной и квартирой пенсионера

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по четвёртой части статьи 159 УК РФ (мошенничество). mr7.ru »

2022-10-21 11:00

Что стало с квартирой Гребенщикова в центре Петербурга?

Выяснилось, что желающих остаться в квартире известного культурного деятеля много. Однако бывшие жильцы решили передать ее своим близким друзьям. spb.aif.ru »

2022-8-24 12:04

Гастарбайтер женил на себе 74-летнюю москвичку, чтобы завладеть её квартирой

Соседи, которые так и не смогли стать свидетелями "семейного счастья", рассказали, что молодого мужа бабушки в последний раз они видели в момент переезда "молодожёнов" в новый дом. lifenews.ru »

2022-5-27 15:30

Доставшаяся москвичу в наследство с квартирой мина могла пролежать в доме два года

Один из жильцов рассказал, что владельца квартиры уже давным-давно нет в живых, а его захламлённое жильё, где и был найден снаряд, пустовало до сегодняшнего дня. lifenews.ru »

2022-1-14 15:39

Двое подсунули нотариусу подделки и завладели квартирой на Приморском

Петербургская полиция раскрыла преступление в сфере мошенничества с квартирой. Задержаны мужчина и женщина. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области 10 сентября, правоохранители ворвались в жилище подозреваемых. gazeta.spb.ru »

2021-9-10 08:48

Полиция предотвратила мошенничество с квартирой на Светлановском проспекте

Правоохранительные органы Петербурга поймали двух женщин, которых подозревают в покушении на мошенничество с квартирой в Калининском районе. Об этом информирует пресс-служба городского ГУ МВД. По данным ведомства, гражданки 43-х и 54-х лет незаконно пытались приобрести право собственности на жильё в доме 62, корпус 1 по Светлановскому проспекту. topdialog.ru »

2021-7-17 12:26

Директору петербургского Дома ветеранов дали взятку квартирой

Директор петербургского Дома ветеранов Максим Щербаков пристраивал на казенной жилплощади пенсионеров, ставших жертвами квартирного мошенничества. За услуги риелторам член «Единой России», по версии следствия, получил взятку в виде квартиры. fontanka.ru »

2021-4-7 15:31

Как следить за квартирой удалённо с помощью системы охраны, чтобы её не обокрали

Домушники особенно активны в новогодние праздники. Люди отдыхают, уходят из дома на целый день или уезжают на все каникулы. Идеальные условия для кражи. Самый надёжный способ защититься — установить систему охраны. lifenews.ru »

2020-12-31 00:40

"Наоборот, хорошо". Пашаева не испугало решение СК проверить его на аферу с квартирой

Тучи начали сгущаться над адвокатом, когда он оказался в центре внимания из-за суда над Ефремовым.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-21 20:35

В Петербурге бизнесмен обнаружил рядом со своей квартирой гранату и записку с угрозами

Около 10 утра 10 августа в экстренную службу позвонил бизнесмен, живущий в одном из домов на проспекте Обуховской обороны, и завил, что нашел подозрительный предмет в собственной парадной. Прибывшие на место происшествия сотрудники дежурной части полиции обнаружили на отгораживающей решетке, которая отделяет квартиру индивидуального предпринимателя от соседей, предмет, напоминающий гранату. В дальнейшем подтвердилось, что это […] gazeta.spb.ru »

2020-8-11 10:07

Мужчина обманом завладел квартирой в центре Петербурга

Смольнинский районный суд Петербурга рассмотрит дело о мошенничестве. Местного жителя обвиняют в приобретении квартиры с помощью фиктивных документов. Как полагает следствие, мужчина с февраля по июль 2019 года вступил в сговор с неустановленными лицами. gazeta.spb.ru »

2020-7-8 13:31

Выяснилось, что молодая супруга Петросяна владеет 270-миллионной квартирой в Москве

Татьяне Брухуновой, не так давно ставшей пятой женой отечественного юмориста Евгения Петросяна, принадлежит элитная недвижимость в столице стоимостью более 270 млн рублей. Владелицей квартиры Брухунова стала в 2016 году, как выяснялось в эфире телепрограммы «Пусть говорят». gazeta.spb.ru »

2020-1-5 09:16

Новое время для выгодных вложений. Как не прогадать с квартирой для инвестиций

Несмотря на законодательные нововведения, затронувшие рынок недвижимости (переход на проектное финансирование и работу с эскроу-счетами), новостройки по-прежнему остаются привлекательным активом для инвестирования. dp.ru »

2019-11-30 13:19

Чиновники объяснили ситуацию с квартирой для многодетной семьи

В администрации Приморского района Санкт-Петербурга рассказали, что квартиру родителям четверни предоставили только на пять лет, потому что они недостаточно долго живут в городе и не могут встать на учет. neva.versia.ru »

2019-9-20 00:49

В администрации Приморского района разъяснили ситуацию с квартирой многодетной семьи

По словам представителей администрации, выселять многодетную семью из подаренной квартиры никто не собирается. Как сообщает Мойка78, документы на квартиру имеют срок действия, как и любые другие документы. gazeta.spb.ru »

2019-9-19 17:33

Прокуратура и Росреестр предотвратили возможное мошенничество с квартирой

Прокуратура Кировского района провела проверку по поступившей из управления Росреестра информации о возможном совершении мошеннических действий с квартирой. Жильё на улице Солдата Корзуна должно было перейти в государственную собственность, но чуть не ушло «налево». topdialog.ru »

2019-4-22 16:07

Петербуржца отправляют в колонию за махинации с квартирой

Мужчина пытался продать чужую квартиру, используя поддельные документы. Смольнинский районный суд признал виновным жителя Санкт-Петербурга в мошенничестве: он отправляется в колонию строгого режима на 3 года и 4 месяца, сообщили Gazeta. gazeta.spb.ru »

2019-3-26 16:05

Двух генералов-таможенников осудили за мошенничество с квартирой в Петербурге

Во вторник, 11 декабря, Смольнинский районный суд вынес приговор бывшему начальнику Северо-Западного таможенного управления Федеральной таможенной службы России генерал-лейтенанту таможенной службы Назипу Галикееву и первому заместителю начальника СЗТУ генерал-майору таможенной службы Юрию Лямкину. topdialog.ru »

2018-12-11 19:01

Как не погореть вместе с квартирой: заключаем договор страхования имущества

Покупая полис страхования имущества, мы убеждаем себя, что наши риски находятся под надежной финансовой защитой и при наступлении пожара, ограбления или потопа ущерб будет компенсирован. Страховщик же всячески будет стараться избежать выплат, ссылаясь на ограничения в тексте договора, который, как водится, мы не читали. saint-petersburg.ru »

2018-3-21 13:33

Полиция задержала подозреваемого, незаконно завладевшего квартирой в Василеостровском районе Петербурга

Сотрудники полиции задержали гражданина, который с помощью поддельного документа завладел квартирой на проспекте Кима. 78.mvd.ru »

2017-8-26 11:58

Официантку петербургского кафе подозревают в мошенничестве с квартирой

Петербургская полиция задержала 35-летнюю официантку кафе по подозрению в покушении на мошенничество с недвижимостью. Об этом сообщили во вторник в пресс-службе ГУ МВД по региону. «Гражданка намеревалась незаконно вступить в наследство на квартиру на Новосмоленской набережной стоимостью более 6 миллионов рублей. topdialog.ru »

2017-7-18 15:51