Результатов: 90

Подросток разбил отцовский Lamborghini в попытке впечатлить товарища 

В канадском Ванкувере подросток сел за рулем отцовского Lamborghini и попал в аварию. Полиция под конец марта нашла красную машину разбитой, пишет 110km. Кажется, неопытный юный водитель не сумел справиться с управлением авто, проезжая по мокрой дороге. gazeta.spb.ru »

2024-4-4 17:56

Дизайнер мебели из Петербурга угнал под наркотиками Lamborghini за 50 млн

Петербургский дизайнер в неадекватном состоянии решил, что ему подарили дорогой автомобиль, и уехал на нём кататься по Москве. spb.aif.ru »

2023-12-29 16:33

В момент смертельного ДТП в Lamborghini находился муж владелицы салонов красоты

За рулём Lamborghini Urus во время смертельного ДТП, которое произошло накануне, находился муж основательницы федеральной сети салонов красоты Grushka Алёны Грушки. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-12-26 09:54

Опубликованы фото того, что осталось от сгоревшего в Москве Lamborghini

От спорткара Lamborghini Huracan, который вечером 5 августа загорелся в центре Москвы, остались только капот и передние колёса. Вся остальная часть автомобиля, стоимость которого составляет около 20 миллионов рублей, превратилась в металлолом, залитый расплавленным пластиком. Фото с последствиями пожара публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-8-6 21:23

Опубликовано видео с моментом, когда Lamborghini загорелся в центре Москвы

Момент, когда спорткар Lamborghini загорелся сегодня в Хилковом переулке в центре Москвы, попал на видео, его публикует SHOT. О том, что из-под капота автомобиля вырываются языки пламени, водитель узнал от стоящих на обочине. lifenews.ru »

2023-8-6 20:51

Момент возгорания Lamborghini с певцом Nikolaos в центре Москвы попал на видео

Момент возгорания ярко-жёлтого Lamborghini Gallardo на Смоленском бульваре в Москве попал на видео — кадры публикует Mash. По данным телеграм-канала, внутри авто были 27-летний музыкант Николай Гришкин (Nikolaos) и его друг. lifenews.ru »

2023-6-15 18:58

Владелец задымившейся Lamborghini рассказал Лайфу, что купил её всего несколько месяцев назад

Lamborghini, загоревшаяся в центре Москвы, проходила диагностику всего два дня назад. Об этом Лайфу рассказал сам водитель машины. Он добавил, что купил люксовое авто 2004 года выпуска несколько месяцев назад. lifenews.ru »

2023-6-15 18:29

Lamborghini за 15 млн загорелся на ходу в центре Москвы

Люксовый автомобиль Lamborghini внезапно загорелся прямо во время движения по столичной дороге. Речь идёт о модели Gallardo, стоимость которой достигает 15 миллионов рублей. Очевидцы публикуют видео в Сети. lifenews.ru »

2023-6-15 18:05

Lamborghini ценой в несколько миллионов ударили в центре Москвы

В центре Москвы на улице Тверской у дома номер 15 произошла авария с участием автомобиля Lamborghini Huracan. Он столкнулся с другой легковушкой. Информация о пострадавших не поступала. lifenews.ru »

2023-4-19 01:17

У топ-менеджера крупной IT-компании в Москве угнали Lamborghini за 12 млн

В Москве у топ-менеджера крупной IT-компании угнали Lamborghini Murcielago за 12 миллионов рублей, инцидент произошёл прямо на подземной парковке, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-4 10:53

McLaren, Ferrari и Lamborghini оказались на спецстоянке после задержания их владельцев на гонках в Москве

Люксовые автомобили участников неудавшегося автопробега, который должен был пройти в Москве, эвакуировали на специальную стоянку. Оторванные от владельцев McLaren, Ferrari и Lamborghini снял SHOT. lifenews.ru »

2022-8-29 12:37

Лайф снял жёсткое задержание мажоров на McLaren и Lamborghini на сходке в Москве

В Москве полицейские задерживают владельцев элитных машин, которые собирались провести на них несанкционированный массовый автопробег ради забавы и демонстрации своего богатства. Видео публикует SHOT. lifenews.ru »

2022-8-29 11:33

Lamborghini Urus скандально известного адвоката Буданцева попал в ДТП в центре Москвы

Ярко-синий автомобиль, стоимость которого начинается от 20 миллионов рублей, не поделил дорогу с чёрным внедорожником. В инциденте разбираются инспекторы ГИБДД. lifenews.ru »

2022-5-27 16:56

Lamborghini вслед за Ferrari прекратила работу в России

Для поддержки жертв вооружённого конфликта на Украине итальянский производитель суперкаров также начал собирать средства в пользу Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев. lifenews.ru »

2022-3-9 21:48

Дом и Lamborghini: Как поделят семейное имущество звёздные миллионеры Элджей и Ивлеева

Спустя два года после свадьбы Алексей Узенюк и телеведущая Анастасия Ивлеева объявили о разводе. Они успели нажить дорогое имущество, которое теперь нужно делить. lifenews.ru »

2021-8-25 00:40

"Он в столб врезался": Lamborghini блогера Макса Кинга сбил человека в Москве, но водитель всё отрицает

По словам мужчины, пешеход сам виноват в случившемся. При этом внешний вид иномарки расходится с объяснениями. lifenews.ru »

2021-6-11 13:04

В США мужчина купил Lamborghini на коронавирусные льготы

Американец из Флориды Дэвид Хайнс обвиняется в мошенничестве из-за приобретения дорогостоящей иномарки на льготные кредиты. Как сообщает портал Boston, речь идет о кредитах, предоставленных местными банками на выплату зарплат в рамках федеральной программы по поддержке бизнеса во время коронавирусной пандемии. gazeta.spb.ru »

2020-7-30 01:01

Подростки угнали два Lamborghini Urus прямо из магазина. И устроили из них паровозик

Полиция местечка Уэйленд неподалеку от Бостона в США получила сигнал о сработавшей сигнализации автосалона. Сигнал поступил в три часа ночи из салона местного дилера Lamborghini. По пути к месту происшествия полицейский патруль заметил на перекрестке белый и черный кроссоверы Lamborghini Urus, а также Chevrolet Cruze. fontanka.ru »

2020-2-20 23:47

Британский футболист в костюме снеговика разнёс палисадник на своём Lamborghini

Он ходил вокруг машины с телефоном в руках и просил собеседника не называть его тупицей, а потом сбежал без извинений перед хозяйкой. Футболист клуба Английской премьер-лиги (АПЛ) "Вест Хэм" Майкл Антонио в костюме снеговика разбил свой Lamborghini за 274 тысячи долларов в саду британки. lifenews.ru »

2019-12-29 03:38

Бразильцы покупают поддельные Lamborghini ради мнения прохожих. Изготовители арестованы

Полиция южного бразильского штата Санта-Катарина накрыла подпольную фабрику по производству фальшивых Ferrari и Lamborghini. Арестованы отец и сын, которые, предположительно, владели этим бизнесом. Поддельные автомобили продавались через социальные сети по цене от 48 до 66 тысяч долларов США, что составляет малую часть от цены оригинального автомобиля, пишет CNN . fontanka.ru »

2019-7-18 16:41

Ламбо домашнего производства. Отец и сын печатают Aventador на принтере

Американец Стерлинг Бэксус вместе с сыном в течение полутора занимаются тем, что свободное время создают нечто, максимально похожее на настоящий Lamborghini Aventador. Хотя Lamborghini Aventador вышел уже более 8 лет назад, он до сих пор привлекает внимание благодаря своему неповторимому дикому стилю, пишет Motor1 . fontanka.ru »

2019-7-11 23:56