Результатов: 348

"Отстань, старушка, я в печали": В ЛДПР пошутили о гайдаевских мотивах в судьбе Макрона

Эмманюэль Макрон намеревался войти в историю Франции в качестве великого президента, однако лишь завёл страну в тупик. Об этом заявил вице-спикер Госдумы Борис Чернышов (ЛДПР) в интервью ведущей телеканала "360" Аксинье Гурьяновой. lifenews.ru »

2024-4-10 16:05

"Должен завидовать и плакать!": Нейро-Жириновский пофантазировал о Зюганове в фильме об основателе ЛДПР

Нейро-Жириновский — цифровая версия основателя партии ЛДПР Владимира Жириновского — в беседе с Life.ru пофантазировал, кто мог бы сыграть в фильме о политике. По его словам, главная роль точно была бы отдана Геннадию Зюганову, лидеру КПРФ. lifenews.ru »

2024-3-22 17:48

ЛДПР возмущены высокими процентными ставками по потребительским кредитам

Не осталось в современном мире человека, который бы не сталкивался с кредитом.  И зачастую человек оказывается в "долговой яме", начинается непрерывное выплачивание долгов. К этому еще добавляются угрозы от "черных" коллекторов. piter.tv »

2024-3-13 12:38

Глава ЛДПР Слуцкий предложил отменить транспортный налог в России

Депутаты ЛДПР под предводительством председателя фракции и кандидата от партии на пост президента РФ Леонида Слуцкого предложили Правительству РФ отменить транспортный налог в стране. Он и так оплачивается владельцами транспортных средств при покупке топлива, в акциз которого входит соответствующий платёж, заявил Слуцкий. lifenews.ru »

2024-3-1 14:21

Задержан депутат Законодательного собрания Ленобласти от ЛДПР Дамир Шадаев

Известно, что сферой его бизнес-интересов является лес, а в прошлом году в областном парламенте ставили вопрос о лишении его мандата – в течение года не появлялся на заседаниях. spb.aif.ru »

2024-2-21 10:42

Режиссер фильма о Жириновском не подтвердил слова Кологривого об участии в проекте

Режиссер биографического фильма о жизни основателя партии ЛДПР Владимира Жириновского Александр Баранов в интервью РИА «Новости» заявил, что пока не может подтвердить участие Никиты Кологривого в картине. gazeta.spb.ru »

2024-2-19 17:19

В ЛДПР готовят законопроект, который будет регулировать деятельность риэлтеров

Депутаты фракции ЛДПР готовят законопроект о создании единого реестра риелторов и лицензировании их услуг. В 2002 году в России в Российской Федерации отменили лицензирование риэлторской деятельности, что привело к росту преступлений в сфере недвижимости. gazeta.spb.ru »

2024-2-19 19:02

Звезда сериала «Слово пацана» Кологривый сыграет Владимира Жириновского

Актер Никита Кологривый, который сыграл Кощея в сериале «Слово пацана», исполнит роль покойного лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Об этом сообщает Daily Storme со ссылкой на видео со встречи актера с нынешним главой ЛДПР Леонидом Слуцким. gazeta.spb.ru »

2024-2-17 19:42

ЛДПР внесла в Госдуму законопроект о возвращении прямых выборов мэров в России

Депутаты фракции ЛДПР во главе с лидером партии и кандидатом в президенты РФ Леонидом Слуцким предложили вернуть избрание глав муниципалитетов через прямые выборы. Соответствующий законопроект направлен на рассмотрение в Госдуму 12 февраля, сообщает партия. lifenews.ru »

2024-2-13 15:09

ЦИК зарегистрировал кандидатами в президенты Дванкова и Слуцкого

Вице-спикер Государственной думы Владислав Даванков и лидер ЛДПР первыми получили удостоверение кандидатов в президенты России. В пятницу, 5 января, пресс-служба Центральной избирательной комиссии РФ (ЦИК) сообщила о регистрации первых двух кандидатов на должность президента страны. gazeta.spb.ru »

2024-1-5 14:24

Лидер ЛДПР Слуцкий подал в ЦИК документы для регистрации кандидатом в президенты

Глава ЛДПР Леонид Слуцкий подал в ЦИК документы, необходимые для регистрации кандидатом на выборы президента России. Об этом сообщили в телеграм-канале партии. lifenews.ru »

2024-1-1 13:29

Лидер ЛДПР Слуцкий подал документы в ЦИК на регистрацию кандидатом в президенты

Действующий глава ЛДПР Леонид Слуцкий подал документы в Центральную избирательную комиссию (ЦИК РФ) для регистрации своей кандидатуры на президентских выборах в 2024 году. В понедельник, 1 января, ЦИК принял документы лидера ЛДПР Слуцкого для регистрации в качестве кандидата на должность президента страны. gazeta.spb.ru »

2024-1-1 13:04

"Первое место — никак": Лидер ЛДПР Слуцкий оценил свои шансы на президентских выборах

Председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Леонид Слуцкий оценил свои шансы на президентских выборах, которые состоятся в марте следующего года. В беседе с Лайфом парламентарий отметил, что первое место занять не сможет, потому что нынешний глава государства Владимир Путин — самый влиятельный президент в мире. lifenews.ru »

2023-12-21 13:27

Съезд ЛДПР тайно выбрал своего кандидата в президенты по бюллетеням с одним именем

35-й предвыборный съезд Либерально-демократической партии России (ЛДПР) выставил своего председателя Леонида Слуцкого в качестве кандидата на выборы президента РФ в 2024 году. lifenews.ru »

2023-12-19 14:14

Фаворит Жириновского раскрыл, как политик распорядился своими миллиардами в завещании

Основатель и бывший лидер Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский оставил в наследство детям лишь 20% от своего состояния. 70% политик завещал созданной им фракции, рассказал экс-депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов, которого называют любимчиком Жириновского. lifenews.ru »

2023-12-13 20:25

"Жириновский" отправился в зону СВО

Российским бойцам отдельного мотострелкового батальона, сражающимся на Херсонском направлении, передали новые беспилотники, которые назвали в честь Владимира Жириновского. В настоящее время военные получили десять дронов-камикадзе "Жириновский", которые были изготовлены по заказу ЛДПР волонтёрами "Рокот-центра 33". lifenews.ru »

2023-11-10 14:27

"Дискриминация": В ЛДПР категорично высказались об идее не давать маткапитал на первенца после 25 лет

ЛДПР выступает категорически против инициативы перестать выдавать материнский капитал на первого ребёнка женщинам, достигшим 25–30 лет. Об этом сообщили в пресс-службе партии со ссылкой на её лидера — главу Комитета Госдумы по международным делам Леонида Слуцкого. lifenews.ru »

2023-10-26 15:56

Эксперты оценили законопроект ЛДПР о едином времени запрета на громкие звуки

В Государственную думу внесли доработанный законопроект от ЛДПР, который предлагает привести региональные положения «законов о тишине» к одному единому времени и ввести штрафы за нарушение закона. Так, согласно инициативе депутатов, ремонт и другие «громкие дела» можно будет проводить в жилых домах только с 9 утра до 19:00 вечера с перерывом на тихий час с 13:00 […] gazeta.spb.ru »

2023-10-24 18:55

В МВД поддерживают введение ограничения на стоянку такси в жилой зоне

В МВД оценили идею о введении ограничений на стоянку такси в жилой зоне. Ее предложил вице-спикер от ЛДПР Борис Чернышов. Министерство внутренних дел поддержало инициативу вице-спикера Государственной думы от ЛДПР Бориса Чернышова о запрете парковки и длительной стоянки такси в жилой зоне. gazeta.spb.ru »

2023-9-24 13:09

Отдельные стойки регистрации появятся в российских аэропортах для беременных женщин

В России предлагают установить в аэропортах отдельные стойки регистрации для беременных. Инициатором стал глава ЛДПР Леонид Слуцкий. В России планируют оборудовать отдельные стойки регистрации для беременных. gazeta.spb.ru »

2023-9-24 12:02

Виктор Бут избран депутатом Заксобрания Ульяновской области от ЛДПР

Виктор Бут по итогам выборов получил мандат в Заксобрание Ульяновской области по партийному списку ЛДПР. Об этом рассказали в пресс-службе избирательной комиссии региона. lifenews.ru »

2023-9-13 13:44

В ЛДПР подвели итоги первых выборов без Жириновского

В партии ЛДПР назвали прошедшие выборы в России историческими, ведь либерал-демократам удалось добиться знакового результата впервые после смерти Владимира Жириновского. Об этом написал в понедельник, 11 сентября, в своём телеграм-канале председатель политсилы Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2023-9-12 18:38

В Госдуме предложили ввести потолок розничных цен на бензин

В Госдуме поступило предложение о введении потолка розничных цен на бензин. Инициаторами стали депутаты от ЛДПР. Депутаты Госдумы от ЛДПР во главе с лидером фракции Леонидом Слуцким внесли на рассмотрение законопроект о введении потолка розничных цен на бензин и дизельное топливо. gazeta.spb.ru »

2023-9-9 15:25

ЛДПР запустила телеграм-бот нейросети "Жириновский"

Партия ЛДПР запустила телеграм-бот цифрового политического алгоритма "Жириновский". Через него нейросеть собирает вопросы реальных людей о проблемах, на которые отвечает искусственный интеллект. Об этом рассказал куратор проекта и депутат Госдумы Владимир Кошелев. lifenews.ru »

2023-8-19 08:44

Слуцкий предложил открыть музей спецоперации после победы России

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий провёл церемонию вручения наград волонтёрам в зале Славы Музея Победы в Великой Отечественной войне. В ходе выступления он предложил учредить в России музей победы в специальной военной операции на Украине. Слова Слуцкого приводит пресс-служба ЛДПР в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-8-18 14:44

Кандидаты в мундепы от КПРФ и ЛДПР устроили "смертельный" бой за право чистить пруд в Москве

В Москве кандидаты в муниципальные депутаты Борис Жорин (КПРФ) и Егор Коськов (ЛДПР) подрались в ходе дебатов за право почистить пруд в поселении Московский. Видео публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-8-16 16:14

ЛДПР предложила втрое снизить процентные ставки по микрокредитам

Группой депутатов ЛДПР, которую возглавляет лидер партии Леонид Слуцкий, подготовлен закон, ограничивающий процентные ставки для ставок потребительских кредитов физическим лицам. Об этом говорится в публикации на сайте партии. lifenews.ru »

2023-8-14 13:19

ЛДПР собирается развивать "точки притяжения" для молодёжи по всей России

Леонид Слуцкий заявил, что текущий год стал Годом работы Молодёжной организации ЛДПР в малых городах и посёлках по всей стране. Об этом он рассказал во время закрытия ежегодного слёта объединения. lifenews.ru »

2023-8-2 13:38

Слуцкий объявил грантовый конкурс ЛДПР для сельской молодёжи

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий объявил партийный грантовый конкурс для сельской молодёжи. Принять участие смогут молодые люди от 18 до 35 лет. Реализовать свой социально значимый проект, который поможет развитию родного края, запустить свой стартап, провести ряд образовательных мероприятий и многое другое возможно с поддержкой ЛДПР. lifenews.ru »

2023-8-2 13:22

Нейро-Жириновский может стать членом партии ЛДПР

Нейросеть "Жириновский", основанная на высказываниях и публикациях усопшего основателя ЛДПР Владимира Жириновского, может получить партбилет и стать членом партии. Это может произойти на ближайшем съезде политической силы, который планируется провести в декабре. lifenews.ru »

2023-7-14 12:19

В ЛДПР предложили назвать Днём Европы самую кровавую дату в истории мира

Первый замруководителя фракции ЛДПР в Госдуме Сергей Леонов предложил сделать в Молдавии и на Украине 22 июня Днём Европы. Он напомнил, что такой праздник уже есть у двух последних государств, однако он отмечается 9 мая и знаменует победу над нацистской Германией. lifenews.ru »

2023-6-22 14:48

ЛДПР выдвинула вице-спикера Госдумы Чернышова кандидатом в мэры Москвы

ЛДПР выдвинула вице-спикера Госдумы Бориса Чернышова кандидатом от партии на выборах мэра Москвы. Такое решение было принято на внеочередной конференции московского отделения. lifenews.ru »

2023-6-22 11:33

В ЛДПР предрекли большое будущее нейросети "Жириновский"

Нейросеть "Жириновский", основанная на высказываниях и публикациях усопшего основателя ЛДПР Владимира Жириновского, в перспективе сможет заменить политологов и экономических экспертов. Таким мнением поделился замруководителя центрального аппарата либерал-демократов Сергей Минаев. lifenews.ru »

2023-6-20 18:45

В ЛДПР предложили химически кастрировать педофилов

Представители ЛДПР готовят законопроект, который предусматривает введение химической кастрации педофилов в России. Это означает, что таким людям будут принудительно вводить препараты, которые будут снижать их половое влечение. lifenews.ru »

2023-6-18 19:19

ЛДПР хочет назвать партию в честь Жириновского

Либерально-демократическая партия (ЛДПР) хочет добавить в своё название имя Владимира Жириновского. Об этом сообщил замглавы фракции партии в Госдуме, председатель Комитета нижней палаты парламента по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов в разговоре с Ura. lifenews.ru »

2023-6-10 13:25

На сентябрьских выборах ЛДПР впервые выдвинет победителей партийного конкурса

Российская Либерально-демократическая партия выдвинет на сентябрьских выборах победителей партийного кадрового конкурса "ЛДПР.Старт". Это проект федерального уровня, который прежде не запускала ни одна политсила, утверждают в партии. lifenews.ru »

2023-6-7 12:21

"Природный дар": В ЛДПР сравнили Жириновского с Вангой за его пророческие способности

Бывший лидер и основатель партии ЛДПР Владимир Жириновский умел предсказывать будущее благодаря особому складу ума, заявил депутат Госдумы от либерал-демократов Ярослав Нилов. По его словам, прижизненное отношение к его заявлениям сравнимо с опытом Вольфа Мессинга и Ванги. lifenews.ru »

2023-5-29 17:05

В Москве умер экс-депутат Госдумы Сергей Сироткин

В Москве в возрасте 69 лет скончался бывший член Центральной избирательной комиссии РФ, экс-депутат Госдумы от фракции ЛДПР Сергей Сироткин. Об этом сообщил зампредседателя Ивановской областной думы, руководитель фракции ЛДПР в парламенте региона Дмитрий Шелякин. lifenews.ru »

2023-5-29 21:19

Опубликована записка Жириновского о том, что погубило Березовского и Немцова

Опубликована записка основателя партии ЛДПР Владимира Жириновского. В ней он написал о том, что погубило политиков Григория Явлинского и Бориса Немцова, а также бизнесмена Бориса Березовского. Записку обнародовал вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов. lifenews.ru »

2023-5-27 11:34

ЛДПР предложила присвоить Донецку и Луганску звание "Город-герой"

ЛДПР предлагает вернуть почётное звание "Город-герой" и присвоить его Донецку и Луганску за мужество и героизм жителей. Партия готовит соответствующие поправки в законодательство. Об этом сообщил лидер политсилы Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2023-5-24 10:54

ЛДПР не откажется от жёлто-синих цветов герба

Руководство Либерально-демократической партии России (ЛДПР) не планирует менять герб из-за жалоб некоторых граждан на то, что в нём используется цветовая гамма флага Украины. Об этом заявил замглавы фракции ЛДПР в Госдуме Ярослав Нилов. lifenews.ru »

2023-5-17 13:43

Митинг у памятника Жириновскому в Minecraft был без принудиловки, заверили в ЛДПР

Общее число пользователей, посетивших кибердемонстрацию в Minecraft у памятника основателю ЛДПР Владимиру Жириновскому, составило 18 тысяч. Об этом сообщил пресс-секретарь партии Александр Дюпин в беседе с телеграм-каналом SHOT. lifenews.ru »

2023-5-2 15:50

В ЛДПР предложили выпустить монеты с изображениями героев спецоперации

В ЛДПР предложили выпустить памятные монеты с изображениями героев специальной военной операции (СВО) на Украине. Такое заявление сделал лидер партии, глава Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2023-4-20 13:08

Новым вице-спикером Законодательного собрания Петербурга стал Павел Иткин из ЛДПР

Кандидатуру Иткина в ходе тайного голосования на заседании 12 апреля поддержали 30 парламентариев. Напомним, что неделю назад, 5 апреля, пост вице-спикера ЗакСа покинула Марина Шишкина. businessfm.spb.ru »

2023-4-12 13:03

В Кремле не сомневаются в успешном развитии ЛДПР после смерти Жириновского

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил уверенность в успешном продолжении развития ЛДПР после смерти в прошлом году основателя и первого лидера партии Владимира Жириновского. Об этом он сообщил журналистам, отвечая на просьбу оценить то, что достойной замены политику не нашлось до сих пор. lifenews.ru »

2023-4-6 13:25