Результатов: 141

Авторы «Леди Баг и Супер-Кот» подают сотни исков к российским бизнесменам

Бизнесмены из разных российских регионов получают претензии от американской компании :ZAG America, LLC. К ним с марта 2023-го присоединилась и французская Zagtoon SARL. При этом последняя боролась с контрафактом в РФ и раньше. gazeta.spb.ru »

2024-4-4 18:11

Супруги Байден соболезнуют по поводу смерти экс первой леди США Розалин Картер

Джо и Джилл Байден выразили соболезнования семье Картер в связи с кончиной жены экс-президента США Розалин, с которой их связывали четыре десятилетия дружбы. Супруги признаются, что "всегда ощущали надежду, теплоту и оптимизм" бывшей первой леди. lifenews.ru »

2023-11-20 04:22

Жена Пашиняна приехала на саммит первых леди и джентльменов в Киев с подарками

Супруга премьер-министра Армении Никола Пашиняна Анна Акопян впервые приехала в Киев, чтобы поучаствовать в саммите первых леди и джентльменов. Об этом сообщило украинское издание Klymenko Time. lifenews.ru »

2023-9-6 13:13

Вызывает агрессию: Психологи призвали запретить мультфильм "Леди Баг и Суперкот"

Популярный среди детей мультфильм "Леди Баг и Суперкот" насторожил российских психологов, они считают, что персонажи транслируют деструктивные ценности. Сюжет мультика рассказывает о двух французских школьниках: Адриане Агресте и влюблённой в него Маринетт Дюпейн-Ченг. lifenews.ru »

2023-9-5 20:40

Человек-паук, Леди Баг, Minecraft и Клава Кока: Чьи изображения школьники хотят видеть на тетрадках и рюкзаках

Родители и дети вовсю готовятся к новому учебному году, закупая принадлежности к школе. Чаще всего учащиеся начальных классов выбирают рюкзаки, пеналы, дневники, тетради с персонажами мультфильмов, кино, видеоигр, а также с животными. lifenews.ru »

2023-8-17 18:56

Леди Гага перестала отзываться на своё имя на съёмках "Джокера"

Американская певица Леди Гага перестала пользоваться своим настоящим именем на время съёмок сиквела к фильму "Джокер". Об этом рассказал оператор ленты Лоуренс Шер в рамках подкаста The Trenches Talk. lifenews.ru »

2023-7-22 14:18

"Первая леди Укаины": Букингемский дворец ошибся в приглашении Зеленской на коронацию

Букингемский дворец допустил ошибку в приглашении, которое отправил жене украинского лидера Елене Зеленской по случаю коронации британского короля Карла III. В тексте было неправильно написано название государства. lifenews.ru »

2023-5-9 16:06

Леди Гагу взяли на работу в Белый дом

Неожиданно, но факт: певица Леди Гага (Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта — настоящее имя, прим. Ред. ). заняла пост … в Белом доме! Почему вдруг такие перемены в жизни? Хотя, конечно, отметим и не будем томить, что о завершении карьеры певицы речи не идет. gazeta.spb.ru »

2023-4-14 21:06

Леди Гага получила должность в кабинете Байдена

Американская поп-звезда и актриса Леди Гага получила должность в Белом доме. Президент США Джо Байден сделал её сопредседателем комитета по культуре и искусству. Соответствующая информация указана в заявлении, которое распространила пресс-служба лидера Штатов. lifenews.ru »

2023-4-14 01:01

Папарацци сняли Леди Гагу на съёмках фильма о Джокере

В соцсетях появились фото и видео с актрисой и певицей Леди Гагой в образе Харли Квинн для продолжения "Джокера". Это первый раз, когда папарацци удалось запечатлеть артистку в гриме для готовящегося фильма. lifenews.ru »

2023-3-26 19:11

Американец крикнул первой леди США, что её муж — худший человек в мире. А она ответила: "Спасибо"

Американец решил высказать жене президента США Джо Байдена Джилл своё отношение к политике её мужа. Когда первая леди приехала на мероприятие, мужчина выкрикнул из толпы, что Байден — самый худший человек на планете и должен вернуть гражданам деньги за подорожавший бензин. Реакция супруги президента попала на камеры. lifenews.ru »

2022-7-22 13:59

"Способ "признать" поражение": Первая леди США вывела из себя американцев, оправдывая неудачи мужа

Зрители американского телеканала Fox News раскритиковали жену президента США Джо Байдена, когда та попыталась оправдать неудачи супруга. Негодование граждан вызвали слова Джилл о том, что у лидера страны "было много надежд и планов", однако каждый раз ему приходилось "решать насущные проблемы". lifenews.ru »

2022-7-20 11:29

Железные леди: У женщин с этими именами каменные сердца

"Каменная леди, ледяная сказка..." Кто из представительниц прекрасного пола носит в груди камушек, который не позволяет им научиться любить? Женщины с этими именами явно не знакомы с тёплым чувством. lifenews.ru »

2022-6-3 16:40

Леди Геноцид: Нацистка Вита Заверуха, помогавшая сжигать людей в Одессе, теперь с мужем убивает русских

Группа украинских нацистов из окружения Дмитрия Корчинского, среди которых есть Алексей Середюк и его жена Заверуха, предупредила российских военных, что их не будут брать в плен. Чем они известны? lifenews.ru »

2022-5-10 00:40

Леди Гага обозвала россиян тупыми, а те воскресили "гагачат" и доходчиво объяснили, почему певица "сама дура"

Одни предположили, что артистка до сих пор бесится из-за Ирины Шейк, другие припомнили, как Гага ходила в платье из мяса — явно не от большого ума. lifenews.ru »

2022-4-29 14:20

Байден запутался и назвал вице-президента Камалу Харрис первой леди

Под смех собравшихся на мероприятии американский президент незадачливо признал свою ошибку после того, как его поправила Джилл — настоящая супруга. lifenews.ru »

2022-3-16 02:40

Миколог заметила, что костюмы Леди Гаги подозрительно похожи на грибы, и вот 10 удивительных сходств

Своей карьерой Леди Гага во многом обязана эксцентричным нарядам. Недавно у пользователей Сети появилась теория, а не сплагиатила ли певица образы у… грибов? Звучит абсурдно, но есть доказательства! lifenews.ru »

2022-2-12 13:15

Вышел трейлер драмы о леди Ди, и сыгравшей её Кристен Стюарт уже прочат "Оскар"

Картина расскажет о событиях в королевской семье, которые происходили на фоне натянутых супружеских отношений. lifenews.ru »

2021-8-28 13:10

В Киеве под началом жены Зеленского проходит саммит первых леди и джентльменов

Его спикерами стали супруги глав нескольких европейских стран, а также американский политик Хиллари Клинтон. lifenews.ru »

2021-8-24 14:36

Железная мясорубка на Невском. Леди на белом BMW пролетела на красный и отправила каршеринг за нижним бельём

Крупная авария произошла в ночь на 14 августа в центре Петербурга. Фотографии и видео с места происшествия появились в соцсетях. fontanka.ru »

2021-8-14 23:52

В Белом доме сообщили, что делегацию США на Олимпиаде возглавит первая леди

В состав правительственной группы также вошёл временный поверенный в делах Соединённых Штатов в Японии Реймонд Грин. lifenews.ru »

2021-7-21 03:50

Леди Гага набралась смелости показать свою самую аппетитную часть в бикини, дав фанатам тонкий намёк

Жарким снимком певица поделилась с 47,7 млн поклонников, которые по достоинству оценили её пышные формы. lifenews.ru »

2021-5-29 18:46

"Чувствую ту же боль": Леди Гага раскрыла подробности об изнасиловании, после которого забеременела

Артистка ранее уже говорила, что подверглась насилию, но теперь решила рассказать об этом подробно. Она никогда не упоминала имени продюсера, боясь увидеть его снова. После пережитого у Гаги развилось посттравматическое стрессовое расстройство. lifenews.ru »

2021-5-22 14:38

В Выборге состоялся фестиваль спорта "Леди совершенство"

На открытии фестиваля Валерий Савинов вручил почетные грамоты администрации представителям спортивной школы олимпийского резерва "Фаворит". piter.tv »

2021-4-19 11:35

Будущая первая леди США не смогла взорвать хлопушку. Некоторые американцы начали переживать

Тут же Байдену припомнили несколько неловких ситуаций, в которые он попадал в последнее время. lifenews.ru »

2021-1-2 20:03

Новая первая леди. Меланию Трамп после проигрыша мужа на выборах сменит учительница

Пост первой леди США достанется Джил Байден, она может стать первой работающей супругой действующего президента. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-11 00:40

Фестиваль «Средневековые дни в Выборге»: рыцари, благородные леди и бродячие артисты

Традиционный праздник для любителей средневековых состязаний будет проходить на Анненских укреплениях и на Замковом острове. piter.tv »

2020-8-19 13:01

Петербурженка победила на Всероссийском конкурсе «Леди Интеграция»

В Новосибирске прошел финал ежегодного Всероссийского конкурса красоты и таланта для женщин, передвигающихся на инвалидных колясках «Леди Интеграция». piterets.ru »

2020-7-30 14:34

Петербурженка победила на Всероссийском конкурсе "Леди Интеграция"

Конкурс "Леди Интеграция" проводится с 2015 года и его целью является создание позитивного образа людей с инвалидностью в обществе. piter.tv »

2020-7-30 10:04

Папарацци поймали Леди Гагу во время прогулки и ужаснулись тому, как она запустила себя на карантине

И на фото популярная певица предстала вовсе не подтянутой, как ожидали многие.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-2 17:53