Результатов: 846

В США легковушка на бешеной скорости взмыла в воздух и "припарковалась" в чужом гараже

В Калифорнии произошло жёсткое ДТП: легковой автомобиль на большой скорости врезался в ворота гаража жилого дома, сообщает Daily Mail. lifenews.ru »

2024-4-16 22:58

В Тосно водитель авто протаранил большегруз и уехал в больницу с пассажирами

Легковушка столкнулась с грузовым автомобилем, в результате чего водитель и пассажиры госпитализированы. Днем 8 апреля в городе Тосно произошла авария, приведшая к травмам троих людей. Так, легковушка въехала в грузовой автомобиль. gazeta.spb.ru »

2024-4-8 16:10

В Свердловской области легковушка вылетела на встречку и столкнулась с микроавтобусом, погибли двое

Два человека погибли при лобовом столкновении двух автомобилей под Екатеринбургом, сообщили в пресс-службе свердловского главка ГИБДД. Страшная авария произошла в Берёзовском районе: "пежо" вылетел на встречную полосу и столкнулся с "фиатом". lifenews.ru »

2024-3-9 08:52

На Планерной улице подростки сбрасывали кирпичи с балкона многоэтажного дома. Пострадала "легковушка"

Кроме того, отмечается, что за несколько секунд до бросков рядом с машиной прошел мужчина. piter.tv »

2024-2-21 22:51

Легковушка протаранила машину скорой под Краснодаром, двое погибли

Легковушка столкнулась с машиной скорой помощи в станице Калниболотская Краснодарского края. От мощного удара водитель и пассажир отечественной "двенашки" получили несовместимые с жизнью травмы. Подробностями трагедии поделились в МВД. lifenews.ru »

2024-2-11 02:13

Легковушка на полной скорости протаранила автобус в Рыбинске, пострадали четверо

Иномарка на полной скорости врезалась в забитый пассажирами автобус в Рыбинске Ярославской области. От сильного удара легковушка застряла в раскуроченных дверях общественного транспорта. Кадры с моментом инцидента опубликовал SHOT. lifenews.ru »

2023-12-24 23:54

Легковушка протаранила автобус под Ульяновском, есть пострадавшие

В Ульяновской области семь человек госпитализированы после ДТП с рейсовым автобусом. Об этом сообщил губернатор региона Алексей Русских. lifenews.ru »

2023-5-28 16:13

В Благовещенске легковушка столкнулась с маршруткой, пострадало 14 человек

В Благовещенске легковушка столкнулась с маршруткой, в результате чего травмы получили 14 человек. Об этом заявили в пресс-службе УМВД по Амурской области. lifenews.ru »

2023-5-9 17:11

На улице Потапова вспыхнули легковушка и грузовик

В Санкт-Петербурге в воскресенье, 30 апреля, случился пожар на улице Потапова. Здесь по неизвестной причине загорелись легковой автомобиль и грузовик. Пожар удалось потушить почти через час. Огонь тушили сразу десять человек пожарной инспекции при помощи двух единиц техники. gazeta.spb.ru »

2023-4-30 13:44

Два ребёнка в больнице: В Краснодаре легковушка на большой скорости влетела в женщину с тремя детьми

Жуткая авария произошла на улице Просторной в Краснодаре, где легковушка сбила бабушку с тремя детьми на пешеходном переходе. Два ребёнка госпитализированы. lifenews.ru »

2022-12-27 22:53

На Пулковском шоссе столкнулись ROLLS-ROYCE и бюджетная легковушка

Прямо перед прилетом президента Владимира Путина в Петербург на Пулковском шоссе случилась очень необычная авария. Об этом сообщают местные СМИ. Поясняется, что с обычной бюджетной легковушкой столкнулся элитный ROLLS-ROYCE WRAITH, который куда-то чрезвычайно спешил. gazeta.spb.ru »

2022-12-26 11:05

Легковушка снесла гранитный блок над подземным переходом у «Новочеркасской»

На Заневской площади легковой автомобиль врезался в ограждение над подземным переходом, люди чудом не пострадали. Кадры с места происшествия появились в ВК-сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2022-6-29 12:27

В Москве легковушка влетела в попавший в ДТП фургон, есть погибший

На западе Москвы произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. lifenews.ru »

2022-6-8 20:21