Результатов: 508

Короткое замыкание на подстанции Ленэнерго обесточило север Петербурга

Без электричества в ночь на 3 апреля остались Красногвардейский и часть Калиниского района, а также посёлки Токсово и Новодевяткино в Ленобласти. В 6:30 авария была устранена. spb.aif.ru »

2024-4-3 11:12

Новости компаний: Uniper и METHA-Methanhandel, «Россети Ленэнерго», «Альта»

Суд обязал немецкие предприятия Uniper Global Commodities и METHA-Methanhandel выплатить «Газпром экспорту» крупную сумму, компания «Россети Ленэнерго» увеличила чистую прибыль по РСБУ, фирма «Альта» приступит к ремонту школы №197 в Центральном районе Петербурга. businessfm.spb.ru »

2024-3-20 02:03

Федерация шахмат Петербурга задолжала 1,7 млн рублей «Россетям Ленэнерго»

Компания «Россети Ленэнерго» подала в суд на спортивную федерацию шахмат Петербурга за долг в 1,7 млн рублей. Рассматривать иск от крупнейшей распределительно-сетевой компании ПАО «Россети Ленэнерго» взялся Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2024-3-7 18:14

Бригады "Россети Ленэнерго" продолжают дежурство в праздники

Из-за низких температур воздуха жители 47-ого региона стали активно использовать климатическое оборудование, превышая заявленную мощность. piter.tv »

2024-1-6 15:16

В Петербурге в праздники будут работать 118 бригад «Ленэнерго»

В Петербурге во время праздничных выходных будут работать 118 бригад «Ленэнерго». Также в случае необходимости к бригадам подключатся сотрудники МЧС и сетевых подрядчиков. «Россети Ленэнерго» подготовит к дежурству в период новогодних праздников 118 бригад в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-12-30 14:14

Новости компаний: «Полисан», «Россети Ленэнерго», «Аврора»

Петербургский фармпроизводитель «Полисан» намерен вложить 600 миллионов рублей в расширение своего завода по выпуску субстанций в Белгородской области, «Россети Ленэнерго» и «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» заключили соглашение об информационном обмене с целью повышения качества услуг, завод по производству изделий из бетона «Аврора» переедет на новое место из-за выявленных нарушений в сфере природоохранного законодательства. businessfm.spb.ru »

2023-12-22 03:03

"Россети Ленэнерго" перешли в режим повышенной готовности

Для обеспечения устойчивой и безопасной работы энергетики ввели дополнительные дежурства оперативно-ремонтного персонала. piter.tv »

2023-12-14 11:30

Новости компаний: Морсвязьавтоматика, «Россети Ленэнерго», РЖД

Петербургский производитель судового оборудования «Морсвязьавтоматика» лишился сразу трех «дочек», за девять месяцев «Россети Ленэнерго» увеличили чистую прибыль почти в полтора раза, компания «РЖД» выставила на торги имущественный комплекс бывшей базы по ремонту путевых и дорожных машин на Дальневосточном проспекте в Невском районе Петербурга. businessfm.spb.ru »

2023-11-8 22:03

«Россети Ленэнерго» отметили годовщину прорыва энергетической блокады Ленинграда, почтив память героев ВОВ

«Россети Ленэнерго» передали Ленинградской области памятник героям-энергетикам, установленный в честь прорыва энергетической блокады Ленинграда. В 81-ю годовщину события сотрудники компании, ветераны и молодые энергетики почтили память героев Великой Отечественной войны. gazeta.spb.ru »

2023-9-25 15:27

«Россети Ленэнерго» почтили память героев-энергетиков Великой Отечественной

Министр иностранных дел Финляндии Элина Валтонен считает, что несмотря на это, у властей Финляндии нет выбора. spb.aif.ru »

2023-9-25 11:28

Сбер и Россети Ленэнерго подписали соглашение о сотрудничестве

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и Россети Ленэнерго подписали соглашение о сотрудничестве сроком на три года. piter.tv »

2023-6-16 14:00

Новости компаний: Россети Ленэнерго, Петербургские аптеки, Активный компонент

Совет директоров «Россети Ленэнерго» утвердил размер годовых дивидендов, ФАС продлила срок аренды помещений государственными «Петербургскими аптеками» еще на год, петербургский производитель фармсубстанций фирма «Активный компонент» в партнерстве с группой компаний «Протек» вложит почти 3 млрд рублей в семь новых производственных проектов и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2023-5-18 03:03

Новости компаний: Россети Ленэнерго, ВТБ, Адмиралтейские верфи

Компания «Россети Ленэнерго» увеличила на 27,5% финансирование на ремонтную кампанию и техобслуживание электросетевого комплекса Петербурга и Ленобласти, банк ВТБ заключил соглашение о сотрудничестве с правительством Ленинградской области по вопросам развития социальной, экономической и инвестиционной сфер региона, временно исполняющим обязанности генерального директора предприятия «Адмиралтейские верфи» назначен Андрей Веселов и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2023-1-16 21:18

Новости компаний: Россети Ленэнерго, ОСК, ВТБ

«Россети Ленэнерго» ввели в работу высокоавтоматизированную подстанцию «Марьино» в Петродворцовом районе, Объединённая судостроительная корпорация не стала выкупать допэмиссию своего дочернего предприятия - ПАО «Выборгский судостроительный завод», ВТБ до конца текущего года планирует реализовать свыше 30 тонн инвестиционного золота и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-12-23 09:18

"Россети Ленэнерго" перешли в режим повышенной готовности в Петербурге и Ленобласти

В общей сложности на территории соседних регионов дежурят 117 оперативно-выездных бригад. piter.tv »

2022-12-13 10:56

Новости компаний: Россети Ленэнерго, Стрёмберг, Невские берега

Совет директоров ПАО «Россети Ленэнерго» на заседании 25 ноября рассмотрит рекомендации по промежуточным дивидендам за 9 месяцев, компания «Стрёмберг» – основной владелец ТРК «Питерлэнд – выиграла спор на 1,5 млрд рублей, кондитерский комбинат «Невские берега» возглавил Максим Большов и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-11-26 03:18

Новости компаний: ВТБ, Геоизол, Россети Ленэнерго

Банк ВТБ запустил выдачу ипотеки с господдержкой на новых условиях, «Морспасслужба» подпишет контракт с петербургской компанией «Геоизол» на выполнение субподрядных работ по строительству объектов международного морского терминала в Калининградской области, ПАО «Россети Ленэнерго» выиграло судебный спор с петербургским управлением ФАС и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-6-25 08:18

МегаФон и "Россети Ленэнерго" протестируют технологии интернета вещей в электроэнергетике

МегаФон будет сотрудничать с ПАО "Россети Ленэнерго" в области инновационных проектов. Соглашение о сотрудничестве подписано сегодня на Петербургском международном экономическом форуме. piter.tv »

2022-6-15 18:44

МегаФон и «Россети Ленэнерго» протестируют технологии интернета вещей в электроэнергетике

МегаФон будет сотрудничать с ПАО «Россети Ленэнерго» в области инновационных проектов. Соглашение о сотрудничестве подписано сегодня на Петербургском международном экономическом форуме. Компании договорились обмениваться опытом, определять потенциальные направления для внедрения инновационных продуктов в области электроэнергетики, а также тестировать цифровые решения в рамках пилотных проектов. gazeta.spb.ru »

2022-6-15 18:14

Новости компаний: Бест эффортс банк, Петербургский тракторный завод, Россети Ленэнерго

«Бест эффортс банк» переименован в «СПБ банк», «Петербургский тракторный завод» пересматривает планы по экспорту техники и ищет новых торговых партнеров из-за санкций, ПАО «Россети Ленэнерго» по итогам 2021 года установило дивиденды в размере 21 рубля на одну привилегированную акцию и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-6-7 03:18

Новости компаний: Россети Ленэнерго, Петрович, Группа «Черкизово»

«Россети Ленэнерго» в январе-марте 2022 года зафиксировали снижение чистой прибыли по РСБУ на 2,8%, сеть «Петрович» приобрела бизнес-центр «Нобель» на Пироговской набережной, Группа «Черкизово» приобрела у финской Atria сеть фастфуда Sibylla и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-5-17 06:18

Новости компаний: Рольф, Россети Ленэнерго, ТГК-1

Московская автомобильная группа «Рольф» выкупила здание оптоклуба «Ряды» на Пулковском шоссе в Петербурге, акции «Россети Ленэнерго» существенно выросли в цене на фоне новости о выплате дивидендов, ПАО «ТГК-1» в первом квартале увеличило чистую прибыль по РСБУ до отметки в 6,7 млрд рублей и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-5-5 06:18

Новости компаний: RBI, Россети Ленэнерго, JTI

Холдинг RBI решил расширить земельный банк, Japan Tobacco International приостанавливает новые инвестиции и маркетинговую деятельность в России, «Россети Ленэнерго» обеспечили 500 кВт дополнительной мощности производственному предприятию по изготовлению гоночных автомобилей и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-3-11 19:18

"Россети Ленэнерго" обеспечили электроэнергией почти 35 тысяч объектов в Петербурге и области

В этом году к сетям планируют подключить научно-образовательный центр НМИЦ им. В.А. Алмазова, комплекс вспомогательных зданий и сооружений в Усть-Луге. piter.tv »

2022-3-10 12:51

Битва за свет. Как «Ленэнерго» освободил блокадный Ленинград от тьмы

23 сентября 1942 года силами работников «Ленэнерго» была прорвана энергетическая блокада оккупированного города. Долгожданный свет загорелся в трех тысячах заклеенных от бомбежек окон. spb.aif.ru »

2022-1-26 11:03

Новости компаний: Электромобили Мануфэкчуринг Рус, МСС, Россети Ленэнерго

Петербургская компания «Электромобили Мануфэкчуринг Рус» подала заявку в Минпромторг на производство электромобилей, трафик на Западном скоростном диаметре увеличился в 2021 году на 17%, компания «Россети Ленэнерго» выкупила по оферте весь выпуск облигаций бондов БО-05 и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-1-18 20:27

Новости компаний: Сбербанк, VALO, Россети Ленэнерго

Сбербанк запустил работу в новом формате 63 подразделений в 2021 году, VALO Service заключила договор на открытие отеля на 480 номеров с международным оператором Wyndham в своем комплексе на улице Салова, компания «Россети Ленэнерго» завершила сделку по приобретению примерно 80% бизнес-центра на Гаккелевской улице и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2021-12-30 04:44

За год "Россети Ленэнерго" модернизировали более 300 высоковольтных линий электропередачи

Это позволило обеспечить надежность электроснабжения 118 системообразующих организаций города и области. piter.tv »

2021-12-25 11:50

"Россети Ленэнерго" построили новую модульную трансформаторную подстанцию в Петроградском районе

Новый энергообъект будет обеспечивать электроснабжение завода им. А.А. Кулакова, университета ИТМО, нескольких многоквартирных домов и социальных объектов. piter.tv »

2021-12-14 17:14

"Россети Ленэнерго" обновили распределительную сеть трех населенных пунктов в Лужском районе

Объем финансирования ремонтной программы составил почти 2 млрд рублей. piter.tv »

2021-11-24 14:00

ГАТИ возбудила дело в отношении "Ленэнерго" за самовольные работы на Елагином острове

Сотрудники ГАТИ зафиксировали нарушения в части необеспечения безопасного прохода посетителей парка. piter.tv »

2021-11-9 19:24

Новости компаний: Пассажиравтотранс, Сбербанк, Россети Ленэнерго

Назначен новый зампред Северо-Западного банка Сбербанка по блоку «Розничный бизнес и сеть продаж», «Пассажиравтотранс» отчитался о поступлении пяти новых автобусов на газомоторном топливе, «Россети Ленэнерго» завершили реконструкцию подстанции «Васкелово» за 271 млн рублей и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2021-11-3 19:44

"Ленэнерго" ищет кредиторов на 25 млрд рублей

ПАО "Россети-Ленэнерго" привлекает пять кредитных линий на общую сумму 25 млрд рублей. Ставки по ним, вероятно, будут выше, чем по действующим займам. dp.ru »

2021-10-24 10:23

На Большой Морской открылась выставка, посвященная истории "Россети Ленэнерго" и ее сотрудникам

Первыми посетителями выставки под открытым небом стали ветераны и молодые специалисты компании. piter.tv »

2021-10-18 16:07

Спекулянты спровоцировали двукратный рост цен на акции "Ленэнерго"

Обыкновенные акции ПАО "Россети Ленэнерго" подорожали за два неполных дня более чем вдвое. Спекулянты отыгрывают слухи о росте дивидендов. dp.ru »

2021-10-17 08:02

Энергетики со всей России поборются за звание лучших в профессии

В Учебном комплексе «Россети Ленэнерго» в Гатчинском районе Ленобласти стартовал финальный этап Межрегиональных соревнований профессионального мастерства среди сотрудников ПАО «Россети» – самого массового состязания электроэнергетиков в стране. spb.aif.ru »

2021-9-20 16:24

Энергетикам понадобилось 34 млрд рублей в кредит

ПАО "Россети–Ленэнерго" ищет банки, готовые открыть компании 10 пятилетних возобновляемых кредитных линий в совокупном объёме 34 млрд рублей. dp.ru »

2021-9-19 08:13

Главгоэкспертиза одобрила новый проект реконструкции бывшего здания «Ленэнерго»

В четверг, 1 июля, Главгосэкспертиза России сообщила о результатах повторного рассмотрения проектной документации и результатов инженерных изысканий для приспособления исторического здания Ленэнерго под гостиницу. topdialog.ru »

2021-7-1 17:27