Результатов: 42

Лера Кудрявцева рассказала о своей деградации

Лера Кудрявцева поделилась с подписчиками, что деградирует во время больничного. Ведущая шоу «Секрет на миллион» недавно перенесла операцию на колене, после чего ей полагается реабилитация. В личном телеграм-канале Кудрявцева рассказала, что деградирует на фоне вынужденного больничного. gazeta.spb.ru »

2024-3-6 19:19

"Чем я прогневила Бога?": Лера Кудрявцева получила тяжёлую травму

Российская телеведущая Лера Кудрявцева сообщила о тяжёлой травме. В телеграм-канале она написала, что получила серьёзный перелом ноги с разрывом связок. lifenews.ru »

2024-2-14 05:11

Лера Кудрявцева заявила о расставании с хоккеистом Макаровым из-за алкоголя

Телеведущая Лера Кудрявцева объявила о разрыве с мужем, бывшим хоккеистом ЦСКА, московского «Динамо» и Санкт-Петербургского СКА Игорем Макаровым. Причиной размолвки между знаменитостями стал алкоголь. gazeta.spb.ru »

2024-1-12 11:38

"Чей Крым?": Лера Кудрявцева спугнула мошенника с Украины одним вопросом

Телеведущая Лера Кудрявцева разоблачила украинского телефонного мошенника, который представился сотрудником ФСБ, "магическим" вопросом о принадлежности Крыма. Видео беседы она опубликовала в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-5-1 06:30

Лера Кудрявцева ответила на сообщения о закрытии шоу "Секрет на миллион"

Известная телеведущая Лера Кудрявцева вышла на связь с поклонниками после сообщений о закрытии передачи "Секрет на миллион" на телеканале НТВ. Ранее зрители забили тревогу из-за того, что шоу пропало из эфирной сетки, вместо него теперь в программе указан второй сезон проекта "Страна талантов". lifenews.ru »

2023-3-15 15:42

Лера Кудрявцева выдвинула себя в номинацию "лох года", обогатив мошенников на 180 тысяч

Телеведущая Лера Кудрявцева попалась на уловку телефонных или интернет-мошенников и лишилась 180 тысяч рублей. Об этом она сама сообщила подписчикам в своём телеграм-канале, попросив присвоить ей звание "лох года". lifenews.ru »

2022-11-22 10:57

Бывшая участница "Дома-2" Лера Фрост вышла замуж за депутата Госдумы

Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Лера Фрост объявила, что вышла замуж. В соцсетях она опубликовала фотографии в свадебном платье и с обручальным кольцом. Рядом с Фрост на фото её избранник — депутат Госдумы РФ от фракции "Новые люди" Антон Ткачёв. lifenews.ru »

2022-10-2 21:19

Блогерша Лера Изумруд завела живого медведя в квартире ради роликов в TikTok

Прокуратура начала проверку, а сама девушка переживает лишь за количество просмотров своих видео с опасным хищником в соцсетях. lifenews.ru »

2022-1-25 18:47

Лера Кудрявцева заразилась коронавирусом

Телеведущая Лера Кудрявцева заразилась коронавирусом. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram. По словам телеведущей, ее дочь Маша заболела перед Новым годом после похода на елку, поэтому праздник встречали в узком семейном кругу. gazeta.spb.ru »

2021-1-6 16:45

Лера Кудрявцева напугала подписчиков, расплакавшись в прямом эфире

Телеведущая и актриса Лера Кудрявцева выложила в Instagram откровенное видео, где рассказала, что в её жизни сейчас непростой период, и не стала сдерживать слез. Поклонники 49-летней Кудрявцевой не на шутку разволновались и стали предполагать, что могло так расстроить звезду. gazeta.spb.ru »

2020-10-10 21:39

Лера Кудрявцева рассказала поклонникам о своем диагнозе

Лера Кудрявцева призналась, что по ночам страдает от страшного недуга, справиться с которым никак не может. Об этом телеведущая рассказала в своем Instagram-аккаунте. По ее словам, проявляет себя «хворь» уже почти в тот момент, когда она собирается засыпать. gazeta.spb.ru »

2020-7-25 00:43

Лера Кудрявцева ударилась головой на отдыхе

Телеведущая рассказала, что сама виновата в инциденте. Серьезных травм она не получила. Об этом стало известно 12 марта. Обо всем телеведущая Лера Кудряацева написала в своем Instagram-аккаунте. gazeta.spb.ru »

2020-3-13 00:34

Лера Кудрявцева впервые предстала в купальнике после операции по удалению имплантов

Телезвезда Лера Кудрявцева впервые за долгое время показала фотографии в купальнике, представ в откровенном виде после операции по иссечению из груди имплантов. Актриса и ведущая внезапно оказалась на операционном столе в декабре прошлого года, когда ей в экстренном порядке удалили порвавшиеся импланты в груди. gazeta.spb.ru »

2020-3-9 17:42

Лера Кудрявцева впервые после операции вышла в свет с дочерью

Телеведущая Лера Кудрявцева, не так давно сообщившая об удалении импланта, выписалась из клиники. Теперь она наслаждается новогодними праздниками в кругу родных и близких. Кудрявцева сводила годовалую дочь Марию на ледовое представление. gazeta.spb.ru »

2020-1-4 10:14

Лера Кудрявцева сняла на видео, как выглядит её грудь без имплантов

Недавно ведущая перенесла "агрессивную" операцию по удалению лопнувшего импланта и иссечению силикона из тканей, о чём честно рассказала подписчикам. Лера продолжает делиться подробностями о своём состоянии. lifenews.ru »

2019-12-30 12:30

Лера Кудрявцева показала фото порвавшегося грудного импланта

Телеведущая Лера Кудрявцева, которая не так давно была экстренно прооперирована из-за разорвавшегося импланта в груди, показала фото силиконовой вставки, дабы предупредить остальных женщин. В субботу, 28 декабря, в своем официальном аккаунте в Instagram Лера Кудрявцева опубликовала фотографию порванного грудного импланта. gazeta.spb.ru »

2019-12-28 20:28

Лера Кудрявцева показала подписчикам свой разорвавшийся грудной имплант

Она отметила, что на протяжении 15 лет страдала синдромом хронической усталости из-за своего решения. Российская телеведущая Лера Кудрявцева, перенёсшая срочную операцию по удалению лопнувшего импланта из груди, опубликовала его фото и рассказала, как инородное тело отравляло её организм на протяжении нескольких лет. Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-29 12:28

Участница шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ Лера Бабаян: "После проекта я поеду путешествовать!"

Piter.TV встретился с одной из самых ярких участников проекта - петербурженкой Лерой Бабаян. Девушка рассказала о том, как она попала на "ТАНЦЫ" и как изменилась ее жизнь после первых выступлений на ТВ. piter.tv »

2018-12-15 11:20

Лера Туманова: «Розовые очки – это персональный сорт героина»

Лера Туманова – певица, композитор, автор музыки к фильмам «Черная молния», «Любовь по соседству», «Клетка», «Первокурсница», а также к мюзиклам «Алиса в Стране чудес» и «Белое солнце пустыни». В 2017 году сразу две песни Леры Тумановой вошли в саундтрек сериала «УЛИЦЫ» на ТНТ – «Дай мне огня» и «Нежно». freetime.ru »

2018-9-6 19:35

47-летняя Лера Кудрявцева родила второго ребенка

Известная теледива российской эстрады Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз. Смотри, кто родился у пары, а также первое фото такого долгожданного для ведущей ребенка. Кто родился у Леры Кудрявцевой?. piterburger.ru »

2018-8-25 18:18

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева не только счастливая жена, но и дважды мама

47-летняя Лера Кудрявцева во второй раз стала счастливой мамой. 13 августа она подарила дочурку мужу Игорю Макарову. За годы музыкальной, актёрской карьеры, работы ведущей, Кудрявцева всегда показывала себя как стильная,. piterburger.ru »

2018-8-14 22:37

Лера Кудрявцева поделилась первым трогательным фото новорождённой дочери

Счастливый момент, которого ждали все поклонники вместе с телеведущей Лерой Кудрявцевой, наступил. Сегодня, буквально час назад, женщина поделилась радостной новостью в Инстаграмме. Она во второй раз стала мамой. piterburger.ru »

2018-8-13 18:25

Лера Кудрявцева активно готовится к рождению второго ребенка

Знаменитая российская ведущая Лера Кудрявцева совсем скоро станет мамой во второй раз. Малыш должен появиться на свет в конце лета либо в начале осени — точно не известно, так как...Запись Лера Кудрявцева активно готовится к рождению второго ребенка впервые появилась ПитерБургер.ru. piterburger.ru »

2018-7-23 20:24