Результатов: 143

Зеленского заподозрили в торге за гарантии личной безопасности

Слова Владимира Зеленского о начале нового контрнаступления ВСУ в Чёрном море могут свидетельствовать о начале торга за гарантии личной безопасности. Об этом РИА "Новости" заявил представитель Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов. lifenews.ru »

2024-2-24 07:56

Психолог раскрыл 7 секретов, как удержать баланс между работой и личной жизнью

Отсутствие времени на себя и семью — довольно распространённая жалоба россиян психологам. Многие перегружены задачами и живут в бесконечном дедлайне, из-за чего дети растут без внимания родителей, а супруги видятся только перед сном. lifenews.ru »

2024-2-19 14:40

Студент СПбГУ объяснил личной трагедией донос на астронома с флагом Украины

Уроженец Донецка и бывший участник СВО сообщил в полицию о конфликте с учёным, который носил значок с украинским флагом на рюкзаке. piter.tv »

2024-1-27 19:46

"Всем всё прощает": Мать Бузовой раскрыла, что творится сейчас в личной жизни её дочери

Российская певица и ведущая Ольга Бузова на данный момент ни с кем не встречается, а информация о её воссоединении с блогером Давой (Давид Манукян) просто слухи. Об этом kp.ru рассказала мать артистки Ирина Александровна. lifenews.ru »

2024-1-22 03:37

Путин поручил доложить о работе по постановке на воинский учёт без личной явки

Президент РФ Владимир Путин поручил до 15 января следующего года доложить о работе по постановке на воинский учёт без личной явки военнообязанного. Об этом сообщается на сайте Кремля. lifenews.ru »

2023-12-22 10:56

В фонде Эрмитажа появилось 47 пар уникальной обуви из личной коллекции

Фонд Эрмитажа пополнился 47 уникальными парами обуви. Ранее они находились в собрании коллекционера. В Петербурге в фонде Государственного Эрмитажа коллекция пополнилась 47 парами уникальной обуви: женской, мужской и детской. gazeta.spb.ru »

2023-10-22 16:10

Семенович взбудоражила поклонников неожиданным заявлением

Анна Семенович удивила фанатов внезапным заявлением. Оно касается ее личной жизни. У артистки Анны Семенович давно проблемы с личной жизнью. Ей проблематично встретить достойного избранника, хотя она давно в активном поиске. gazeta.spb.ru »

2023-8-27 15:21

Россиянам пояснили, когда силовикам разрешено чтение личной переписки

Подозрения в терроризме дают сотрудникам правоохранительных органов внесудебный доступ к личной переписке россиян. Об этом рассказал руководитель департамента информационно-аналитических исследований компании T. lifenews.ru »

2023-8-17 21:22

Игра в "должника и кредитора": Психолог назвала причину всех проблем Бузовой в личной жизни

Причиной неудач в личной жизни певицы и телеведущей Ольги Бузовой является то, что со своими избранниками она находится в созависимых отношениях, склонность к которым формируется ещё в детстве. Об этом рассказала психолог Инна Мирная в беседе с изданием "Страсти". lifenews.ru »

2023-7-25 12:45

Проблемы со здоровьем и личной жизнью: Самые неудачные и опасные дни лета 2023

Что нас ждёт впереди? Как встанут звёзды и повезёт ли этим летом? Не каждый день ближайших трёх месяцев будет к нам благосклонен. В какие из них особенно надо быть начеку? lifenews.ru »

2023-6-17 11:06

Россиянам раскрыли секреты защиты личной информации от мошенников

Прошло чуть меньше половины 2023 года, но за этот период в Сеть утекли личные данные уже 197 миллионов человек. Показатель «слива» персональных данных людей возрос почти в два раза, если сравнивать с прошлым годом за тот же отчетный период. gazeta.spb.ru »

2023-6-8 16:42

"Есть девушка — и не одна!": Григорий Лепс раскрыл детали личной жизни после развода

Народный артист России и известный певец Григорий Лепс раскрыл подробности личной жизни после развода с женой и матерью своих троих детей Анной Шаплыковой, с которой прожил два десятка лет. По словам музыканта, он совсем не грустит и ничуть не скучает в одиночестве, пишет kp.ru. lifenews.ru »

2023-5-11 15:59

Как в СССР обстояли дела с личной женской гигиеной: 5 правдивых фактов, которые вас шокируют

Сколько спекуляций по поводу гигиены в Советском Союзе! Да, конечно, с проблемами девушки сталкивались, но даже так им удавалось ухаживать за собой ничуть не хуже, чем за границей. Пусть и вопреки! lifenews.ru »

2023-4-18 15:30

В МИД Сербии назвали идею ввести санкции против РФ личной позицией министра экономики

Призыв поддержать антироссийские санкции Запада является личной позицией министра экономики Сербии Раде Басты. Об этом заявил первый вице-премьер и глава МИД Сербии Ивица Дачич. lifenews.ru »

2023-3-14 13:26

Валентина Матвиенко назвала смерть Инны Чуриковой личной утратой

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала смерть актрисы Инны Чуриковой своей личной утратой. Председатель верхней палаты парламента была поклонницей великого таланта артистки и старалась не пропускать ни одного спектакля с её участием. lifenews.ru »

2023-1-18 11:45

Байден подтвердил, что хранил секретные документы в личной библиотеке

В личной библиотеке президента США Джо Байдена хранились секретные документы времён его вице-президентства в администрации Барака Обамы. Эти материалы у американского лидера обнаружили его личные юристы во время проверки. lifenews.ru »

2023-1-13 19:49

7 лайфхаков личной гигиены, которые сэкономят вам сотни тысяч рублей и сохранят здоровье

Сколько может стоить неправильная личная гигиена? Десятки тысяч на дерматологов, стоматологов, ещё больше на лечебную косметику... Собрали 7 правил гигиены, о которых вы точно не знали, и очень зря! lifenews.ru »

2022-9-11 11:30

Мошенники развели начальника личной охраны руководства "Альфа-банка" на 3,7 млн рублей

Начальник личной охраны руководства "Альфа-банка" потерял 3,7 миллиона рублей, переведя их на счета мошенников. Об этом пишет телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2022-8-23 13:37

Юрист Кудерко предупредила о штрафе за чтение чужих личных сообщений

Тайна личной переписки является непоколебимой конституционной гарантией каждого. За нарушение тайны личной переписки полагается штраф, сообщила юрист Елена Кудерко. lifenews.ru »

2022-7-24 04:38

Медведева рассекретила подробности личной жизни, и Милохину в ней места нет

Фигуристка и тиктокер — одна из самых ярких пар прошлого сезона "Ледникового периода". Зрители сразу заметили химию, а спустя время партнёры обрадовали всех страстным поцелуем. А был ли роман? lifenews.ru »

2022-4-1 13:08

Johnson & Johnson приостанавливает поставки в Россию товаров для личной гигиены

Американская Johnson & Johnson приостанавливает поставки средств личной гигиены в Россию. Об этом стало известно во вторник, 29 марта. Как сообщили на сайте компании, соответствующее решение объясняется развитием ситуации на Украине. gazeta.spb.ru »

2022-3-29 17:05

Психолог Шахов назвал пять признаков выгорания в личной жизни влюблённых

Именно эти тревожные "звоночки" могут говорить о нарастающем эмоциональном кризисе в отношениях и стать причиной будущего разлада. lifenews.ru »

2022-2-8 14:42

Путин и Макрон по телефону обсудили возможность личной встречи

Россия и Франция проработают возможность личной встречи президентов. В ходе телефонного разговора 31 января был обсужден этот и другие вопросы. Президент России Владимир Путин и его французский коллега Эмманюэль Макрон в понедельник, 31 января созвонились и обговорили возможность личной встречи, а также возможные дальнейшие контакты и сотрудничество. gazeta.spb.ru »

2022-1-31 22:36

Помощник Кеннеди Мальмгрен раскрыл, чем Путин впечатлил его при личной встрече

Также международный переговорщик считает, что Байден, НАТО и Украина неправильно понимают российского лидера. По его мнению, диалог может стать успешным только в одном случае. lifenews.ru »

2022-1-14 21:32

Ни в футболе, ни в личной жизни: Супруга Кокорина дождалась его из тюрьмы, но теперь объявила о расставании

В жизни известного российского нападающего наступил очень тяжёлый момент: своему клубу он не нужен, да и семье, видимо, теперь тоже. lifenews.ru »

2021-12-21 17:23

"Жалею, что лишилась личной прачки": 93-летняя тюменка потребовала развода спустя девять месяцев после свадьбы

Бытовыми ссорами жизнь супругов не ограничивалась, так как были и более серьёзные поводы для скандалов. Так, по словам Раисы Степановны, муж Геннадий жил на её сбережения. lifenews.ru »

2021-12-13 22:02

Песков указал на преждевременность разговоров о личной встрече Путина и Байдена

В то же время глава России, открывая переговоры с американским коллегой, заявил, что хотел бы увидеться с ним. lifenews.ru »

2021-12-13 13:41

«Считаем неприемлемым»: в Госдуме заявили о личной вакцинной выгоде главы Роспотребнадзора

Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова может являться соавтором патента на одну из вакцин от коронавируса, что создает условия для личной выгоды чиновницы от прививочной кампании. Как передает корреспондент РИА «Новый День»,... newdaynews.ru »

2021-12-7 12:54

Ушаков сообщил об отсутствии договорённостей о проведении личной встречи Путина и Байдена

Как ожидается, 7 декабря лидеры России и США пообщаются по видеосвязи. Политики обсудят как двусторонние вопросы, так и стратегическую стабильность. lifenews.ru »

2021-12-5 13:45

Малькевич: Применение QR-кодов защищает граждан от утечки личной информации

Он отметил, что при сканировании QR-кода никакой личной информации пользователя не передаётся. lifenews.ru »

2021-11-27 16:31

Губернатор после личной встречи с петербуржцами поручил выполнить просьбы горожан

В Невском районе отремонтируют школьный стадион, в Пушкинском — достроят спортшколу, в Московском — реконструируют внутриквартальное освещение. mr7.ru »

2021-11-25 19:22

Брэд Питт отказался от личной жизни из-за тяжёлого расставания с Джоли

Во время бракоразводного процесса с коллегой по звёздному цеху актёру пришлось решать множество вопросов, из-за чего новые знакомства перестали его интересовать. lifenews.ru »

2021-11-5 11:50

Один – избивал, второй – в розыске: мексиканские страсти в личной жизни певицы Жасмин

На долю артистки выпало немало сложностей, но жизнь продолжает преподносить ей новые неприятные сюрпризы. gazeta.spb.ru »

2021-10-12 13:53

Авербух объяснил, почему они с Арзамасовой делятся подробностями личной жизни в Сети

Как отметил прославленный фигурист и тренер, Интернет снимает любые табу, а появляющиеся в нём сумасбродные идеи приводят к тому, что все желающие "полощут" звёзд. lifenews.ru »

2021-9-24 21:32

Лайф узнал о личной жизни подозреваемого в нападении на отдел полиции и убийстве семьи под Воронежем

По нашим данным, Виктор женат, но с супругой они жили раздельно с 1994 года, а виделись последний раз два года назад на похоронах матери мужчины. Почему они не развелись, остаётся загадкой. lifenews.ru »

2021-9-17 21:10

Financial Times: Си Цзиньпин отказал Байдену в личной встрече

По данным СМИ, в ходе телефонного разговора председатель КНР заявил, что США следует придерживаться менее агрессивной риторики в отношении Китая. lifenews.ru »

2021-9-15 03:27

«Я жизни не вижу личной!» Памфилова заявила, что слушает демагогию и ложь ради стабильности в России

Председатель ЦИК Элла Памфилова заявила, что гордится своей работой и пропадает на ней, «чтобы страна не развалилась». fontanka.ru »

2021-7-26 16:53

Внучка получила СМС от своего дедушки, раскрывшее, почему её личной жизни придёт конец

Мы все любим наших бабушек и дедушек, но как же порой трудно найти с ними общий язык. Меган Элизабет потеряла дар речи, когда её дедуля намекнул, что она скоро упустит свой счастливый шанс. lifenews.ru »

2021-7-21 13:15

Зеленский назвал дату личной встречи с Байденом

Президент Украины Владимир Зеленский поговорил по телефону с американским коллегой Джо Байденом. Об этом рассказал сам Зеленский. Об этом стало известно в понедельник, 7 июня. По словам главы Украины, он получил от Байдена приглашение посетить Белый дом в июле 2021 года. gazeta.spb.ru »

2021-6-7 23:03

Экстрасенс рассказала, что ждёт Волочкову в личной жизни после расставания с возлюбленным

Намечаются волнительные перемены на любовном фронте. А что касается Олега, то вряд ли артистка сумеет сохранить с ним даже дружеское общение. lifenews.ru »

2021-5-21 16:04