Результатов: 909

Лидер группы Uma2rman попал под суд из-за несуществующего кафе

Российский актёр, вокалист и лидер группы Uma2rman Владимир Кристовский оказался в центре судебного разбирательства из-за его несуществующего кафе. Как стало известно SHOT, музыканта обвиняют в неуплате долга за корпоративную связь для сотрудников заведения. lifenews.ru »

2024-4-11 10:24

Лидер "Руки вверх!" Сергей Жуков оказал финансовую помощь пострадавшим в теракте

Российский певец Сергей Жуков поделился эмоциями 24 марта, в день траура по погибшим в теракте на территории концертного зала "Крокус сити холл". Лидер известной группы "Руки вверх!" заявил, что никакие слова не помогут вернуть потерянные жизни, однако в силах россиян поддержать семьи жертв и пострадавших. lifenews.ru »

2024-3-25 02:27

Лидер «Пикника» обратился к пострадавшим от теракта в «Крокусе»

Лидер группы "Пикник" Эдмунд Шклярский записал видеообращение к семьям всех погибших и пострадавших в теракте перед их концертом. spb.aif.ru »

2024-3-24 17:06

Лидер рок-группы "Пикник" обратился к семьям жертв теракта в "Крокусе"

Лидер рок-группы "Пикник" Эдмунд Шклярский обратился со словами поддержки к семьям погибших и пострадавшим в теракте перед их концертом в подмосковном "Крокус сити холле" 22 марта. lifenews.ru »

2024-3-25 12:02

Лидер РПЛ потерял очки, пропустив мяч на последней минуте

Футбольный клуб "Краснодар" и казанский "Рубин" сыграли вничью в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, которая состоялась в Краснодаре, завершилась со счётом 1:1. lifenews.ru »

2024-3-3 19:38

Путин отметил вклад ушедшего из жизни Лебедева в судебную систему

Президент России отметил вклад, который внес Вячеслав Лебедев в судебную систему РФ. Как стало известно из опубликованной на сайте Кремля телеграммы Владимира Путина, лидер России выразил соболезнования в связи со смертью председателя Верховного суда РФ, о которой стало известно 24 февраля. gazeta.spb.ru »

2024-2-24 15:31

"Взяли паузу": Миронов объяснил, почему Макрон внезапно отказался от визита в Киев

Французский лидер Эмманюэль Макрон отказался от визита на Украину не из-за возможной угрозы безопасности, а потому что хотел дождаться принятия в Вашингтоне решения по новому пакету военной помощи Киеву. lifenews.ru »

2024-2-15 20:55

"Разумный и опытный лидер": Во Франции высоко оценили интервью Путина Карлсону

Президент России Владимир Путин в интервью журналисту Такеру Карлсону предстал перед американской общественностью как разумный и опытный государственный лидер. Таким мнением поделился обозреватель французской газеты Le Monde Бенуа Виткин. lifenews.ru »

2024-2-9 20:56

Путин заявил, что любой лидер Украины должен был учитывать связи его страны с РФ

Любой украинский лидер не мог занять этот пост без поддержки традиционно хорошо относящегося к России населения юго-востока страны. Об этом во время беседы с американским журналистом Такером Карлсоном заявил глава государства Владимир Путин. lifenews.ru »

2024-2-9 03:08

Лидер Сальвадора заявил, что с рекордом выиграл президентские выборы

Всеобщие выборы в Сальвадоре завершились переизбранием действующего президента Найиба Букеле. Свой голос в поддержку кандидата отдали свыше 85% избирателей, написал политик в соцсетях. lifenews.ru »

2024-2-5 05:45

Лидер оппозиции Израиля Лапид призвал пересмотреть отношения с Россией

Иерусалиму нужно пересмотреть отношения с Москвой из-за позиции России по конфликту с ХАМАС в секторе Газа. Такое заявление сделал лидер израильской парламентской оппозиции Яир Лапид. lifenews.ru »

2024-1-31 00:45

Лидер КНДР Ким Чен Ын призвал ускорить подготовку к возможной войне с США

Лидер КНДР Ким Чен Ын призвал активизировать подготовку к возможной войне с США. Об этом сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи. lifenews.ru »

2023-12-28 13:16

Лукашенко шутливо прокомментировал погоду в Петербурге

Лукашенко шуткой прокомментировал погоду в Петербурге, прибыв на саммит. Журналисты заметили, что белорусский лидер без шапки в морозную погоду. Президент Белоруссии Александр Лукашенко в шутливой форме прокомментировал погоду в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-12-26 12:29

В Финляндии с третьей попытки арестован лидер "Русича", на которого охотится Киев

Окружной суд столицы Финляндии Хельсинки вынес решение о заключении под стражу одного из лидеров диверсионно-штурмовой группировки "Русич" гражданина РФ Воислава Тордена (Яна Петровского) в связи с подозрением в совершении военных преступлений в 2014–2015 годах. lifenews.ru »

2023-12-18 16:34

Лидер турок-киприотов обратился с предложением к Путину

России следует рассмотреть вопрос об установлении прямых отношений с Турецкой Республикой Северного Кипра (ТРСК), которую в настоящее время признаёт только Анкара. Соответствующий призыв президенту РФ Владимиру Путину адресовал лидер самопровозглашённого государства Эрсин Татар. lifenews.ru »

2023-12-18 04:42

"Мощный лидер": Михалков объяснил, почему президентом России может быть только Путин

Народный артист РСФСР, кинорежиссёр, актёр Никита Михалков уверен, что президент РФ Владимир Путин — это лидер мировой политики, который не допустил краха своей страны в нынешний непростой период. lifenews.ru »

2023-12-17 14:32

Лидер "Руки Вверх!" рассказал, почему никогда не согласится петь под бой курантов

Лидер группы "Руки Вверх!" Сергей Жуков рассказал, почему никогда не выступает на новогодних корпоративах и при каких условиях концерт в ночь на 1 января с его участием всё же может состояться. lifenews.ru »

2023-12-6 16:29

Лидер Запада неожиданно уступил находящемуся вне зоны плей-офф "Куньлуню" в КХЛ

Московский "Спартак" проиграл "Куньлунь Ред Стар" в матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча состоялась в Мытищах и завершилась со счётом 3:5. lifenews.ru »

2023-12-1 22:43

Лидер Чехии признал, что контрнаступление ВСУ идёт не по плану

Усталость от украинского конфликта возникает у всех участвующих сторон, при этом контрнаступление Незалежной идёт не по плану Киева. Об этом заявил чешский лидер Петр Павел. lifenews.ru »

2023-11-22 16:04

Духовный лидер Ирана пригрозил Израилю тотальной блокадой

Исламским странам следует консолидировать усилия в вопросе осуждения Израиля за удары по Палестине, учинив стране продовольственную и энергетическую блокаду. Параллельно необходимо разорвать с Иерусалимом все отношения, призвал духовный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи. lifenews.ru »

2023-11-19 21:32

Дмитрий Песков рассказал, каким видит следующего президента России после Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что видит следующего главу государства таким же, как действующий российский лидер Владимир Путин. В ходе общения с Песковым представители прессы задали ему вопрос, каким он видит следующего президента России, на что пресс-секретарь ответил коротко. gazeta.spb.ru »

2023-11-17 13:48

Уехал вместе с кошками: СМИ узнали, куда пропал лидер "Ленинграда" Сергей Шнуров

Журналистам удалось выяснить, куда подевался пропавший с радаров лидер музыкальной группы "Ленинград" Сергей Шнуров. Оказалось, что артист приобрёл жилплощадь в Германии, где поселился вместе с молодой женой и кошками. lifenews.ru »

2023-11-15 16:31

Лидер ливанской "Хезболлы" Насрулла считает возможной войну против Израиля

Поставки американских вооружений Израилю показывают слабость и беспомощность еврейского государства. Об этом заявил генеральный секретарь ливанского шиитского движения "Хезболла" Хасан Насрулла. lifenews.ru »

2023-11-3 18:17

Верховный лидер Ирана призвал мусульманские страны объявить Израилю "нефтяной бойкот"

Верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи выступил за прекращение поставок нефти и продовольствия в Израиль. Об этом он заявил во время выступления перед студентами в среду, 1 ноября. По мнению Хаменеи, все мусульманские страны должны присоединиться к бойкоту и незамедлительно прекратить любые виды торгово-экономического сотрудничества с Тель-Авивом. lifenews.ru »

2023-11-2 14:17

Лидер российской панк-группы трагически погиб во время отдыха на Кубе

Во время отдыха на Кубе погиб один из первопроходцев свердловского панк-рока — лидер екатеринбургской группы "Панки по пьянке" Андрей Арон 30 Серебренников. Трагедия произошла 4 октября, сказано в официальной группе коллектива. lifenews.ru »

2023-10-8 04:46

"Настоящая революция": Во Франции предупредили Зеленского о новом ударе

Для Владимира Зеленского станет настоящим ударом, если бывший американский лидер Дональд Трамп займёт пост спикера Палаты представителей США. Такое мнение высказал в социальной сети X лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо. lifenews.ru »

2023-10-6 02:27

Лидер пророссийской партии в Словакии пообещал устроить мирные переговоры по Украине

Роберт Фицо — бывший премьер-министр Словакии и лидер пророссийской партии "Курс — социальная демократия" (Smer), одержавшей победу на выборах в парламент страны, — заявил, что с соратниками сделает всё возможное, чтобы подвести конфликт на Украине к мирному урегулированию. lifenews.ru »

2023-10-2 16:42

В Приморском районе завершили работы по демонтажу незаконно построенного ТК «Лидер»

«Самострой» располагался на Гаккелевской улице, неподалеку от станции метро «Комендантский проспект». businessfm.spb.ru »

2023-9-22 22:03

"Лучше бы молчали": Лидер "Чайфа" высказался о Макаревиче*, Гребенщикове* и Шевчуке

Основатель и лидер группы "Чайф" Владимир Шахрин раскритиковал коллег по музыкальному цеху за их антироссийские высказывания: досталось Борису Гребенщикову*, Андрею Макаревичу* и Юрию Шевчуку. lifenews.ru »

2023-9-18 11:52

Лидер группы "Чайф" — о возвращении Милохина: Скучно, поклонников нет

Основатель и лидер группы "Чайф" Владимир Шахрин полагает, что блогер Даня Милохин решил вернуться в Россию, так как хочет вновь зарабатывать на поклонниках. Об этом музыкант рассказал в киноинтервью в проекте "Откровенно с Татаркой" популярного блогера Лили Абрамовой (Татарка FM). lifenews.ru »

2023-9-18 11:39

"Донашивают папин пиджак": Лидер группы "Чайф" рассказал, чем Россия лучше США

В России стало больше патриотизма и уважения к стране, заявил в новом выпуске "Откровенно с Татаркой" блогера Лили Абрамовой лидер рок-группы "Чайф" Владимир Шахрин. Он признался, что уже давно не слышал оскорбительных наименований нашей страны вроде "Рашка" или "Совок". lifenews.ru »

2023-9-18 11:28

Лидер КНДР Ким Чен Ын прибыл в Приморье

Лидер КНДР Ким Чен Ын утром 16 сентября прибыл в Приморье. На станции Артём-Приморский I его встретил губернатор Приморского края Олег Кожемяко с представителями региона, а также ученики местной школы № 7, которые поприветствовали почётного гостя на корейском языке. lifenews.ru »

2023-9-16 05:08

Прибывший в Россию Ким Чен Ын посетил авиационные заводы в Хабаровском крае

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын оценил демонстрационный полет истребителя Су-35 и осмотрел авиационные заводы в Комсомольске-на-Амуре. Вместе с главой Министерства промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым северокорейский лидер посетил несколько заводов в Хабаровском крае. gazeta.spb.ru »

2023-9-15 12:39