Результатов: 578

В США выдали правду об уверенности лидеров ЕС в неизбежном падении Киева

Украину в конфликте с Россией ждёт поражение, даже главы стран Европейского союза признают это. А слова президента Франции Эмманюэля Макрона об отправке войск НАТО в Незалежную не соответствуют действительности. lifenews.ru »

2024-3-25 19:02

В Москве презентовали новый проект для лидеров НКО "Формула успеха"

В пресс-центре "Аргументы и факты" прошла презентация проекта "Формула успеха", которая реализуется фондом издания, пишет aif.ru. Он ориентирован на вовлечение лидеров некоммерческих организаций (НКО). lifenews.ru »

2024-3-5 04:06

Tg-канал «АиФ-Петербург» вошёл в ТОП-3 лидеров филиалов федеральных изданий

При анализе учитывались Telegram-каналы петербургских филиалов «Комсомольской правды», «Российской газеты», «Аргументов и Фактов», «Московского Комсомольца», «Коммерсанта» и «Ведомостей». spb.aif.ru »

2024-3-4 13:18

Путин обвинил западных лидеров в искажении его слов о причинах начала СВО

Президент Владимир Путин назвал хорошим факт просмотра его интервью экс-телеведущему Fox News Такеру Карлсону со стороны западных лидеров, но уличил их в искажении его слов о причинах начала специальной военной операции. lifenews.ru »

2024-2-15 23:39

В Белом доме пока не знают, когда состоится телефонный разговор лидеров США и КНР

Ранее о такой возможности заявил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. piter.tv »

2024-2-7 08:26

Среди лидеров ЕС нашлись противники назначения Орбана главой Евросовета

Несколько европейских лидеров не согласны с кандидатурой премьера Венгрии Виктора Орбана на пост временного председателя Евросовета при досрочной отставке действующего главы объединения Шарля Мишеля. lifenews.ru »

2024-1-20 13:43

ОЭЗ Петербурга оказалась в тройке лидеров ESG-рейтинга среди российских регионов

АО «Особая экономическая зона (ОЭЗ) «Санкт-Петербург» подвело предварительные итоги работы в 2023 году и сообщило о количестве соглашений с инвесторами. Так, в прошедшем году ОЭЗ смогла занять третье место в ESG-рейтинге особых экономических зон страны по версии Ассоциации кластеров, технопарков и ОЭЗ России. gazeta.spb.ru »

2024-1-9 13:57

Путин пригласил лидеров стран СНГ в Казань на открытие "Игр будущего"

Президент России Владимир Путин пригласил лидеров стран СНГ на церемонию открытия "Игр будущего". Мероприятие, напомним, состоится 21 февраля в Казани. lifenews.ru »

2023-12-26 19:17

Неформальная встреча лидеров государств СНГ началась в Петербурге

По решению президента Владимира Путина высокие гости начнут её в ходе экскурсии по дворцово-парковым комплексам Северной столицы. spb.aif.ru »

2023-12-26 13:51

Первый из лидеров СНГ прилетел в Россию на саммит ЕАЭС

Президент Киргизии Садыр Жапаров первым прилетел в Санкт-Петербург для участия в заседании Высшего Евразийского экономического совета и саммите лидеров стран СНГ. Об этом сообщила пресс-служба администрации губернатора. lifenews.ru »

2023-12-25 18:07

Путин заявил, что Россия является одним из лидеров мирового большинства

Россия является одним из лидеров мирового большинства, заявил глава государства Владимир Путин, выступая в среду, 20 декабря, на заседании Совета законодателей. Президент подчеркнул, что в укреплении авторитета нашей страны есть вклад парламентской дипломатии. lifenews.ru »

2023-12-21 15:22

Путин пригласил лидеров СНГ на неформальный саммит в Петербурге

Президент Путин пригласил лидеров стран СНГ на неформальный саммит в Петербурге. Он отметил, что с 1 января председательство в объединении переходит к России. Президент Росси Владимир Путин озвучил, что рассчитывает провести неформальную встречу с главами стран СНГ в Петербурге в конце декабря. gazeta.spb.ru »

2023-12-18 13:11

Зеленский шокировал лидеров ЕС, заявив, что деньги не главное для Киева

Владимир Зеленский в разговоре с лидерами стран Евросоюза заявил, что начало переговоров о членстве Украины в ЕС для него приоритетнее, чем дополнительное финансирование. Об этом пишет газета Financial Times со ссылкой на чиновников. lifenews.ru »

2023-12-17 14:45

Десант ликвидаторов: Как работает схема убийств граждан и общественных лидеров России на фоне провалов ВСУ

Хватит ли у России лидеров общественного мнения для того, чтобы одержать победу в СВО? Ведь каждый свой провал на фронте Киев компенсирует убийствами известных россиян или знаковых экс-политиков, перешедших на нашу сторону. Лайф разобрал террористическую схему. lifenews.ru »

2023-12-8 00:42

Профессия официанта попала в число лидеров по росту зарплат в Петербурге

Среднее предложение по зарплате в Петербурге выросло в ноябре на 40% в сравнении с показателями прошлого года. Сейчас оно составляет 55,6 тысяч рублей в месяц. spb.aif.ru »

2023-12-4 16:40

Ленобласть стала одним из лидеров дорожного нацпроекта

На «Транспортной неделе-2023» в Москве 47 регион признали одним из лучших в Росси по итогам реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в текущем году. businessfm.spb.ru »

2023-11-17 03:03

Кремль поделился ожиданиями от встречи лидеров США и КНР

В Кремле будут следить за сообщениями о встрече лидеров США и Китая Джо Байдена и Си Цзиньпина на полях саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) в Сан-Франциско. Об этом сообщил журналистам в среду, 15 ноября, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-11-15 12:33

Нетаньяху призвал мировых лидеров не слушать "другие голоса", осуждающие Израиль из-за Газы

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что Тель-Авив ведёт справедливую войну в секторе Газа и весь мир должен его поддержать, а не поддаваться "давлению меньшинств", осуждающих израильские атаки. lifenews.ru »

2023-11-12 10:59

Эрдоган назвал трусами западных лидеров из-за молчания об убийствах палестинцев в Газе

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выступил с жёсткой критикой в адрес Запада на открытии экстренных саммитов с участием лидеров арабских и мусульманских стран в Эр-Рияде. Он назвал поддерживающие Израиль страны трусливыми и бессовестными. lifenews.ru »

2023-11-11 16:21

Анджелина Джоли осудила за насилие Израиль и поддерживающих его мировых лидеров

Актриса Анджелина Джоли осудила Израиль за удары по мирному населению сектора Газа и назвала мировых лидеров, не выступающих за прекращение огня, причастными к преступлениям. lifenews.ru »

2023-11-2 01:30

Петербургские шахматисты Лобанов, Гоганов и Левин входят в восьмёрку лидеров «Мемориала Чигорина – 2023» за тур до финиша

Московский гроссмейстер Никита Афанасьев (на фото) в 8-м туре победил своего юного земляка Владимира Масловского. piterets.ru »

2023-10-29 02:00

Петербург оказался в тройке лидеров рейтинга научно-технологического развития регионов РФ

Город примечателен высококвалифицированными кадрами области науки и развитием многих специальностей. piter.tv »

2023-10-23 10:57

В Ереване полиция утром задержала одного из лидеров оппозиции Армении Андраника Теваняна

Специальные силы полиции "Красные береты" в Ереване задержали одного из лидеров оппозиции Армении Андраника Теваняна и его товарищей во время акции с перекрытием улиц в центре города на фоне событий в Нагорном Карабахе. lifenews.ru »

2023-9-22 09:15

Ставка на прогресс: за полтора года Ленобласть стала одним из лидеров по экономическому развитию в стране

Об этом в ходе Балтийского регионального инвестиционного форума BRIEF’23 заявил губернатор Александр Дрозденко. Примечательно, что после введения первых пакетов западных санкций регион внесли в «красную зону» из-за экспортоориентированной экономики. businessfm.spb.ru »

2023-9-22 08:03

В Финляндии по запросу Киева задержали одного из лидеров группы "Русич"

В Финляндии задержали россиянина, одного из лидеров диверсионно-штурмовой разведывательной группы "Русич", которая в 2014–15 годах участвовала в конфликте в Донбассе на стороне Л/ДНР. Об этом сообщил MTV3. lifenews.ru »

2023-8-25 11:51

Моди поблагодарил лидеров БРИКС за поздравления с успешной посадкой модуля на Луну

Нарендра Моди считает, что речь идет об успехе всего человечества, а не отдельной страны. piter.tv »

2023-8-24 13:01

«Шахматный коммунист» Вадим Звягинцев настиг группу лидеров на мемориале Корчного: петербуржцы Шубин, Епишин и Зубрицкий – среди 11 участников турнира, набравших по 6,5 очков после 8 туров

А вот лучший по рейтингу шахматист Ленобласти Даниил Линчевский после 5-го тура снялся с турнира. piterets.ru »

2023-8-24 00:42

Путин принял участие в неформальной встрече лидеров стран БРИКС

Глава государства Владимир Путин в режиме видеоконференции принял участие в неформальной встрече лидеров стран БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР). Об этом сообщили на сайте Кремля. lifenews.ru »

2023-8-23 01:06

Кремль опубликовал заявление Путина и лидеров стран Африки по Украине

На сайте Кремля опубликовано совместное заявление президента России Владимира Путина и лидеров стран Африки, которые участвуют в мирной миссии по Украине. Этот документ в четверг вечером обнародовали и власти Южно-Африканской Республики (ЮАР). lifenews.ru »

2023-8-4 11:11

Лавров объявил о планах собрать саммит лидеров России, Азербайджана и Армении

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил о планах провести в этом году саммит лидеров РФ, Армении и Азербайджана. Он сказал об этом по итогам трёхсторонних переговоров с коллегами из этих двух республик. lifenews.ru »

2023-7-27 21:45

Петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов входит в число лидеров международного турнира в городе Уральск (Казахстан) – 3,5 очка после 4-х туров

Другой участник из города на Неве – Алексей Гоганов – пока отстаёт. piterets.ru »

2023-7-24 02:26

Стало известно о глубоком разочаровании Зеленского из-за тайных признаний западных лидеров

В приватных беседах во время форума безопасности в Аспене лидеры западных стран признались президенту Украины Владимиру Зеленскому в том, что не видят возможностей для победы ВСУ. Об этом сообщило британское издание Financial Times. lifenews.ru »

2023-7-24 21:57

Пять победителей "Лидеров России" стали ректорами крупнейших вузов страны

За последний год крупные российские вузы возглавили пять профессионалов — все новые ректоры являются участниками конкурса управленцев "Лидеры России" — флагманского проекта президентской платформы "Россия — страна возможностей". lifenews.ru »

2023-7-11 16:50

Фестиваль "Российская креативная неделя. Москва Фест" собрал лидеров креативных индустрий из 19 стран мира

Для участия в международной деловой программе в Москву приехали представители Netflix, Disney, Paramount Global и других глобальных корпораций, а также основатели брендов одежды, кино- и звуковых студий ОАЭ, Индии, Бразилии, Португалии и Китая. lifenews.ru »

2023-7-8 15:27