Результатов: 264

Жительница Подмосковья не захотела ехать с соседкой в одном лифте и напала на неё с ножом

Жительница Московской области напала с ножом на соседку, после чего решила оригинальным способом скинуть вину на неё. По данным SHOT, коммунальный триллер произошёл в минувшие выходные в лифте одного из многоквартирных домов Сергиева Посада: 66-летняя Ирина и 48-летняя Елена вместе зашли в кабину, однако последняя по какой-то причине наотрез отказалась ехать со знакомой и начала выталкивать её из лифта. lifenews.ru »

2024-4-8 09:39

В Петербурге задержали голого агрессора, жестоко избившего мужчину в лифте

Полиция по горячим следам установила личность з6-летнего дебошира, задержала его и доставила в отдел. spb.aif.ru »

2024-1-16 10:34

Полицейские задержали дебошира, подозреваемого в жестоком избиении мужчины в лифте в Мурино

В отношении задержанного составлен административный протокол по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). piter.tv »

2024-1-16 08:42

Жестокое избиение в лифте многоэтажки в Мурине попало на видео

О судьбе избитого по полусмерти мужчины, которого агрессор в бессознательном состоянии выволок из лифта, пока ничего не известно. spb.aif.ru »

2024-1-16 07:58

"Не обессудь": Кровавая бойня в лифте муринской многоэтажки в Ленобласти попала на видео

Безумно жёсткая драка произошла в лифте муринской многоэтажки в Ленобласти на улице Охтинская Аллея. Там полуголый амбал накинулся на оппонента и забил его до потери сознания, пока тот захлёбывался кровью и хрипел от боли. Видео с места оказалось в распоряжении телеграм-канала SHOT. lifenews.ru »

2024-1-16 23:56

Мордобой на троих: Россиянка с кулаками бросилась на обидчика мужа в лифте и отбила его

Семейная пара из Краснодара приехала к знакомым, чтобы отметить старый Новый год, и устроила настоящее побоище в лифте с живущим по соседству мужчиной. Эпичный тройной мордобой попал на камеры видеонаблюдения. Запись оказалась в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2024-1-16 17:54

Камера видеонаблюдения в лифте засняла своего "убийцу" в последние мгновения службы

Весёлая дама в Кирове разобралась с камерой в лифте в стиле Джеймса Бонда — выстрелила в объектив из автомата. Кадры динамичной сцены, вполне достойной боевика, опубликовал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-12 16:08

Питбуль вцепился в лицо мальчика в лифте краснодарской многоэтажки

В Краснодаре питбуль напал на четырёхлетнего ребёнка в лифте многоэтажки. С заявлением на хозяина собаки обратился отец мальчика, сообщили в городском УМВД. На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, что в лифте у питбуля слетел намордник. lifenews.ru »

2024-1-12 13:16

Педофил-алиментщик пытался изнасиловать 8-летнюю соседку в лифте дома в Подмосковье

В Московской области мужчина-сосед напал на восьмилетнюю девочку в лифте многоэтажки, начал её целовать и прижимать к себе. О случившемся пишет SHOT, уточняя, что ребёнок успел сбежать. lifenews.ru »

2023-11-11 12:48

Девушку в Тагиле зажевало в лифте между этажами из-за невинной ошибки, которую допускают все

Жительница Нижнего Тагила, которую зажало между лифтом и стеной в подъезде её дома, сама вставила ногу между дверями кабины, когда увидела, что в подъезд зашла её знакомая, и решила её дождаться. Об этом журналистам сообщил источник, осведомлённый о деталях предварительной проверки. lifenews.ru »

2023-10-25 16:48

В Москве арестован мигрант, изнасиловавший девятилетнюю девочку в лифте

Арестован подозреваемый в изнасиловании девятилетней девочки в лифте дома на Северном бульваре в Москве. По данным столичного СК, им оказался 18-летний уроженец Таджикистана. lifenews.ru »

2023-10-23 22:36

Главное — не паниковать: Спасатель назвал способ выжить в падающем лифте

Бывают случаи, когда лифт по причине неисправности падает в шахту, и чаще всего в этот момент внутри находятся люди. Как выжить при падении и уберечься от травм, в беседе с 59.ru рассказал командир группы оперативного реагирования Пермской городской службы спасения Александр Инюшин. lifenews.ru »

2023-10-11 01:47

Жильцов эвакуировали из многоэтажки в Москве из-за "тикающей" коробки с проводами в лифте

В одном из домов Москвы жители обнаружили в лифте коробку с проводами, из которой слышны звуки. На место выехали экстренные службы и кинологи. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-9-2 15:30

В Петербурге задержан подозреваемый в нападении на женщину и её пожилую мать в лифте

Возбуждено уголовное дело. Устанавливается причастность мужчины к другим аналогичным преступлениям. piter.tv »

2023-8-23 10:40

Москвич проследил за незнакомой 12-летней девочкой и изнасиловал в лифте средь бела дня

Днём 2 августа 30-летний мужчина изнасиловал 12-летнюю девочку в лифте многоквартирного дома на улице Головачёва на юго-востоке Москвы, после чего сбежал с места преступления. Его личность установлена, он задержан. lifenews.ru »

2023-8-3 13:31

Скандально известного чемпиона России по бегу отправили за решётку после драки в лифте

Скандально известного четырёхкратного чемпиона России по коротким дистанциям в беге Александра Хютте приговорили к двум годам лишения свободы за избиение соседей в лифте элитного ЖК Санкт-Петербурга, сообщает объединённая пресс-служба судов Северной столицы. В ходе заседания легкоатлет лишь частично признал свою вину. lifenews.ru »

2023-6-19 14:23

Спортсмен Александр Хютте отправится в колонию за избиение соседей в лифте Петербурга

Четырёхкратный чемпион России в беге на короткие дистанции Александр Хютте получил наказание за свое неспортивное поведение в Петербурге. Так, мужчина отправил в больницу с черепно-мозговыми травмами двух соседей, которые на свою беду зашли в лифт дома на Приморском проспекте. gazeta.spb.ru »

2023-6-19 11:12

Наркоман-педофил из Реутова изнасиловал девочку в лифте по пути на 9-й этаж за закладкой

В Реутове 33-летний наркоман надругался над 11-летней девочкой прямо в лифте дома. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-4-29 18:48

Мать оттаскала за волосы и придушила дочь за причёску в лифте дома в Краснодаре

В Краснодаре мать оттаскала за волосы дочь и ударила головой о зеркало прямо в лифте, потому что посчитала её причёску неаккуратной. Видео с камер наблюдения публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-4-18 14:24

В Новороссийске полиция ищет мужчину, позировавшего с оружием перед зеркалом в лифте

Полиция разыскивает мужчину, который разгуливал с оружием по многоэтажному дому и позировал перед зеркалом в лифте. Об этом информирует УМВД РФ по Новороссийску. lifenews.ru »

2023-3-12 02:33

В Петербурге задержали мигранта, который поцеловал восьмилетнюю девочку в лифте

В Санкт-Петербурге задержали мужчину, который поцеловал восьмилетнюю девочку в лифте. Как стало известно Лайфу, подозреваемый — 49-летний безработный из Средней Азии. lifenews.ru »

2022-12-11 13:19

В Петербурге извращенец поцеловал в губы восьмилетнюю девочку в лифте

В Санкт-Петербурге разыскивают мужчину, который поцеловал в губы незнакомую восьмилетнюю девочку в лифте жилого дома, а затем сбежал. За помощью к полицейским обратилась мать потерпевшей малышки, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-12-11 16:11

Россиянка зверски избила пуделя в лифте и загадочным образом его "потеряла"

В Казани владелица избила пуделя в лифте, а затем заявила о его пропаже. Однако волонтёры уже неделю не могут найти собаку и допускают, что хозяйка придумала исчезновение, чтобы замести следы после обнародования видео с камер наблюдения, пишет SHOT. lifenews.ru »

2022-12-9 19:48

Россиянин в лифте запустил сигнальную ракету себе в штаны и чуть не лишился самого главного

Житель Новосибирска случайно запустил сигнальную ракету в лифте, которую держал в штанах, и чуть не лишился самого главного. Кадры с камер видеонаблюдения опубликовал в соцсети "ВКонтакте" паблик АСТ-54. lifenews.ru »

2022-11-19 17:43

Прыгать не надо: Эксперт опровергла известные способы спасения в падающем лифте

Психолог Елена Костюк, которая специализируется на помощи в чрезвычайных ситуациях, в беседе с "Газетой.ru" опровергла популярные способы спасения в падающем лифте. Эксперт отметила, что попытка прыгнуть вверх за долю секунды до удара, чтобы снизить скорость, может только ухудшить ситуацию, если человеку удастся это сделать. lifenews.ru »

2022-10-18 14:46

В Петербурге задержали извращенца, зажимавшего 10-летнюю девочку в лифте ТК «Константиновский»

В Пушкинском районе Петербурга 10-летнюю школьницу зажимал мужчина в лифте торгового комплекса «Константиновский». Злоумышленник признался в содеянном после задержания. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-10-5 13:23

Появилось видео возгорания самоката в лифте, который чуть не сжёг заживо хозяина

В Сети появилось видео с моментом возгорания электросамоката в лифте многоэтажки в Краснодаре. Сейчас мужчина находится в больнице с сильными ожогами. lifenews.ru »

2022-9-23 11:05

Инженер объяснил, как выжить в падающем лифте

Инженер-физик, электромеханик Алексей Золотарёв в беседе с "Вечерней Москвой" рассказал, как выжить в падающем лифте и получить минимальное количество травм. По словам специалиста, категорически нельзя в такой ситуации стоять прямо, поскольку при ударе о землю на нижние конечности обрушится огромный вес и пострадавший может попросту лишиться ног. lifenews.ru »

2022-7-1 21:54

Чемпион России по бегу Хютте в одних трусах напал на соседа в лифте элитного ЖК

Российский легкоатлет Александр Хютте снова оказался в центре скандала. На этот раз он напал на двух соседей в лифте элитного ЖК Петербурга. Видео драки появилось в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-6-3 14:46

Дворник-мигрант домогался школьницы в лифте на Обводном канале

В Московском районе Петербурга сотрудники полиции задержали гражданина Узбекистана по подозрению в насильственных действиях сексуального характера, совершенных по отношению к несовершеннолетней. Инцидент произошел 19 марта. gazeta.spb.ru »

2022-3-21 09:53

Удар и клубы пыли: Жительница Воронежа чуть не вылетела в лифте на крышу 17-этажки

В обслуживающей компании заверили, что вышедший из строя датчик уже заменён. Но проживающие в доме люди рассказывают о постоянных неполадках. lifenews.ru »

2022-2-23 15:29

В Санкт-Петербурге известного композитора пырнули ножом в лифте

В Санкт-Петербурге 88-летнего композитора Александра Колкера ранили ножом. Полиции удалось задержать преступника по горячим следам. Нападение произошло в лифте. На кадрах с камер наблюдения видно, что мужчина подходит к пенсионеру... newdaynews.ru »

2022-2-21 08:54