Результатов: 182

Лихач пытался удрать от полицейской погони в Приморье с простреленными колёсами

В городе Большой Камень Приморского края сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колёсам иномарки, водитель которой пытался скрыться на бешеной скорости. Сейчас нарушитель арестован. О случившемся пишет УМВД РФ по региону. lifenews.ru »

2024-4-12 10:28

Сбивший гаишника в Москве лихач раскаялся на камеру и понадеялся на примирение с пострадавшим

Сбивший сотрудника ГИБДД на Волгоградском проспекте в Москве лихач извинился за содеянное, соответствующее видео публикует SHOT. По словам Парвиза, в момент страшного ДТП он мчался к отцу в район Печатники и просто не заметил правоохранителя. lifenews.ru »

2023-9-9 14:27

Видео с регистратора показало, что сбивший гаишника в Москве лихач играл в "шашечки"

Телеграм-канал SHOT публикует запись с видеорегистратора, на которой отчётливо виден момент, когда 35-летний Парвиз Ю. как кеглю сбивает инспектора ГИБДД в Москве. Оказалось, что лихач, играл в "шашечки". lifenews.ru »

2023-9-9 13:28

В Москве лихач сбил гаишника, переломав ему кости, а затем его же и обвинил в случившемся

В Москве лихач влетел в дежурившего на дороге инспектора ГИБДД и сломал ему шею. Об этом сообщает SHOT и публикует кадры аварии, на которых авто сбивает и подбрасывает сотрудника как кеглю. lifenews.ru »

2023-9-8 11:56

Лихач на гидроцикле специально пронёсся по головам пловцов на Волге, заявили очевидцы

Многие попытались остановить пару на гидроцикле, которая проехалась по участникам заплыва X-Waters через Волгу в Нижнем Новгороде, но сделать это никому не удалось. Об этом рассказал работавший на соревновании спасатель в беседе с "Газетой.ru". lifenews.ru »

2023-7-25 16:41

Появилось видео, как пьяный лихач на полной скорости снёс бабушку и мужчину в Подмосковье

Прокуратура Московской области опубликовала страшные кадры наезда пьяного лихача на двух пешеходов в Электростали. Судя по ним, задержанный остановился сразу после столкновения и, не выходя из своего "фольксвагена", нажал на газ, завернул направо и скрылся с места ДТП. lifenews.ru »

2023-7-16 16:59

Лихач на полной скорости сбил пожилую пару в Подмосковье и бросил их умирать в крови

В Московской области задержали водителя легковушки, который в пьяном виде сбил двоих пожилых пешеходов и скрылся с места происшествия. Мужчину поймали по горячим следам. lifenews.ru »

2023-7-16 12:33

В Петербурге пьяный лихач снёс двух человек на переходе и скрылся, один из них погиб

В Санкт-Петербурге полиция задержала водителя, который наехал на двух пешеходов, врезался в другую машину и скрылся с места проишествия. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по региону в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-7-1 18:19

Лихач на электросамокате сбил женщину и бросил мучиться на тротуаре со сломанным бедром

В Великом Новгороде водитель электросамоката налетел на огромной скорости на 63-летнюю женщину, у пенсионерки диагностирован перелом бедра. Об этом сообщили в УГИБДД региона. lifenews.ru »

2023-5-11 12:18

В Петербурге злостный лихач с 475 штрафами был арестован на 2 суток

В отношении 40-летнего автомобилиста было возбуждено 475 исполнительных производств на сумму 308 тысяч рублей по взысканию административных штрафов ГИБДД. piter.tv »

2022-12-23 13:12

Мчавшийся по Ленсовета лихач на KIA переломал позвоночник выходившей из трамвая пятикласснице

В Московском районе Петербурга выходившая из трамвая школьница попала в больницу с переломанным позвоночником — ее сбил лихач на KIA. Как стало известно Gazeta. SPb, 19 октября у дома по улице Ленсовета 39-летний петербуржец на KIA наехал на пешехода в месте остановки маршрутного транспортного средства. gazeta.spb.ru »

2022-10-20 14:40

Скрывавшийся от полицейской погони лихач на Алексея Васильева переворотом машины прикончил двоих пассажиров

В Лужском районе Ленобласти 18-летний лихач бех прав врезался в дерево в кювете и перевернулся, спасаясь от преследования экипажа полиции. В результате ДТП оба пассажира авто погибли — один на месте, другой в реанимации. gazeta.spb.ru »

2022-10-9 13:02

Лихач, отправивший пикап в пешеходов на Лиговском, получил условный срок

Куйбышевский районный суд Петербурга вынес приговор водителю, устроившему ДТП с машиной и пешеходами в центре города минувшей осенью. Одного из пострадавших спасти не смогли, и он умер в больнице. fontanka.ru »

2022-6-6 17:18

Лихач со стажем и сосед Васильевой: Чей Mercedes насмерть сбил мигранта в Красногорске

В пятницу под колёсами Mercedes погиб 22-летний житель Красногорска. Водитель скрылся, не оказав помощи, а затем в центре Москвы поменял машину на спорткар Porsche Carrera. Кто мог быть за рулём? lifenews.ru »

2022-5-13 15:54

Лихач, высекавший искры в прыжке у Летнего сада, знаком ГИБДД, но не петербургской. Он даже сидел под арестом

Злостный нарушитель был задержан в Сибири после майских гонок с полицией на 206 км/ч. fontanka.ru »

2021-10-13 08:57

Скрылся с места, бросив авто: В Москве лихач на "приоре" насмерть сбил вышедшего из машины таксиста

Крепко досталось и его пассажиру: пострадавший госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и переломами. lifenews.ru »

2021-9-15 10:20

Петербургский лихач хвалится в соцсетях, как нарушает ПДД

В Петербурге нарушитель ПДД демонстрирует в социальных сетях, как пренебрегает правилами дорожного движения на автомобиле своей матери. О том, что 18-летний парень показывает всему свету, как он может лихо ездить и нарушать ДПП, сообщает 7 августа «Фонтанка». gazeta.spb.ru »

2021-8-28 23:39

Лихач из семьи водочного короля: Как племянник депутата от КПРФ устроил смертельное ДТП

В Нальчике седан Toyota Camry, на котором летел родственник депутата Госдумы Анатолия Бифова Азрет, врезался в маршрутку. Три человека погибли, восемь ранены. lifenews.ru »

2021-8-19 11:00

"Выходи, козёл, я тебя убью": В Питере лихач на "мустанге" избил водителя за отказ уступить дорогу

Правоохранители уже задержали агрессора, им оказался 23-летний уроженец одного из закавказских государств. Теперь он проходит подозреваемым по уголовному делу о хулиганстве. lifenews.ru »

2021-7-27 16:30

"Если бы не красный, я бы проехал": В Азове лихач с пятью пассажирами уходил от погони и угодил в ДТП

Лайфу водитель признался, что у него якобы отказали тормоза и не было с собой прав. А после жёсткого задержания он ещё и подрался с полицейскими в отделе. lifenews.ru »

2021-7-23 17:53

В Улан-Удэ лихач на BMW задавил жену, пытаясь скрыться с места ДТП

По словам очевидцев, виновник аварии вёл себя неадекватно и, вероятно, был пьян. Утихомирили мужчину сотрудники ЧОП, проезжавшие мимо. Они пристегнули автомобилиста наручниками к колесу до приезда служб. lifenews.ru »

2021-7-3 11:28

Пешехода разорвало напополам: В Астрахани лихач на BMW насмерть сбил шеф-повара ресторана

По предварительным данным, водитель не справился с управлением. В результате автомобиль вылетел на встречку, сбил мужчину, а после врезался в опору ЛЭП и киоск. Незадолго до трагедии лихач устроил гонки по ночному городу с Lexus. lifenews.ru »

2021-7-2 14:24

Лихач на лимонном "порше" без номеров устроил "форсаж" на Невском проспекте

Испуганные жители Петербурга несколько раз сообщали в полицию об опасном водителе. Предварительно, в результате резкой езды никто не пострадал. lifenews.ru »

2021-6-2 13:08

"Проверял мощность автомобиля": Лихач покорил лестницу в центре Волгограда на своём пикапе

Также дорожные камеры зафиксировали, что он вёз девушку на кузове авто, нарушая, таким образом, ПДД. lifenews.ru »

2021-5-24 14:57

В Удмуртии лихач на полной скорости сбил насмерть двух дорожных рабочих и скрылся с места ДТП — видео момента

Пассажирка, находившаяся в машине горе-водителя, с криками просила его "не гнать", однако её увещевания на мужчину не подействовали. lifenews.ru »

2021-4-23 13:45

В Москве лихач "выбил страйк" из пяти машин, неудачно заехав во двор — видео

Неясно, пытался ли гонщик припарковаться таким способом или просто не вписался в поворот, однако известно, что он был пьян. lifenews.ru »

2021-4-19 12:29

Пьяный лихач в Татарстане на полном ходу вылетел с дороги и снёс детскую площадку — видео

Авария случилась в шесть часов утра, благодаря чему удалось избежать жертв. Сам водитель чудом не пострадал. lifenews.ru »

2021-4-13 14:26