Результатов: 210

Под Бахмутом ликвидирован многолетний администратор русской Википедии

Под Артёмовском (украинское название Бахмат) ликвидирован украинец, который на протяжении долгих лет был одним из администраторов русской Википедии, Юрий Лущай. Об этом сообщается на страницах самой онлайн-энциклопедии. lifenews.ru »

2024-4-15 13:44

В зоне СВО ликвидирован экс-солдат Бундесвера, провоевавший на стороне ВСУ почти два года

В зоне спецоперации (СВО) был ликвидирован очередной иностранный наёмник. Как сообщает портал RND, речь идёт о 37-летнем гражданине Германии по имени Штефан, который воевал на стороне ВСУ с апреля 2022 года. lifenews.ru »

2024-3-16 17:36

Бразильский снайпер-блогер ликвидирован в Авдеевке

Бывший офицер военной полиции из Сан-Паулу Максвелл Гомеш Рибейро, который воевал в рядах ВСУ под позывными Макс Панаво и Вукапанаво, ликвидирован на Украине. 32-летний снайпер стал жертвой атаки российского беспилотника-камикадзе в Авдеевке, сообщает Mundo em Revolucion. lifenews.ru »

2024-2-22 09:39

Пожар в колонии в Соликамске ликвидирован

Пожар, разгоревшийся в производственном здании на территории исправительной колонии в Соликамске Пермского края, ликвидирован. В результате ЧП никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС РФ. lifenews.ru »

2024-2-2 14:12

В зоне СВО ликвидирован наёмник из США, высмеивавший российских солдат

В зоне специальной операции ликвидирован 21-летний американский наёмник Итан Хертвек. Об этом сообщает телеграм-канал TrackANaziMerc, который занимается мониторингом иностранцев, участвующих в боевых действиях на Украине. lifenews.ru »

2023-12-20 10:39

Пожар ликвидирован в гараже после падения обломков дрона в Подмосковье

Возгорание на площади 50 квадратных метров в гараже в истринском садовом некоммерческом товариществе "Высоковольтник" ликвидировано. Об этом сообщила глава городского округа Истра Татьяна Витушева в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-9-6 08:41

Крупнейший за последние годы лесной пожар в Геленджике полностью ликвидирован

Один из крупнейших лесных пожаров в Геленджике за последние годы полностью ликвидирован. Об этом сообщил у себя в соцсетях губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Он поблагодарил пожарных, спасателей и добровольцев, которые участвовали в борьбе с огнём. lifenews.ru »

2023-8-31 11:30

Пожар на заводе в подмосковном Волоколамске ликвидирован

Пожар на предприятии "Паллеттрейд" в подмосковном Волоколамске ликвидирован. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области. lifenews.ru »

2023-6-22 08:20

"Медийный" комроты батальона "Карпатская Сечь" Асадов ликвидирован в зоне СВО

В зоне специальной военной операции ликвидирован командир роты нацбатальона "Карпатская Сечь" Артур Асадов. Об этом сообщила во вторник Readovka. Этот батальон, прикреплённый к 49-й отдельной мехбригаде ВСУ, по некоторым данным, причастен к пыткам российских военных, оказавшихся в плену. lifenews.ru »

2023-4-11 13:49

Под Артёмовском ликвидирован экс-боевик батальона "Торнадо", который пытал жителей ЛНР

В боях под Артёмовском (Бахмутом) ликвидирован бывший боевик батальона "Торнадо" белорус Даниил Ляшук, который сражался в рядах ВСУ, сообщает издание Klymenko Time. Также смерть боевика подтверждает и российский военкор Александр Коц. lifenews.ru »

2023-4-2 18:03

Ликвидирован дезертир, сбежавший с автоматом и гранатами из воинской части в зоне СВО

Военнослужащий, сбежавший с оружием из воинской части в зоне СВО, был ликвидирован в Липецкой области. Об этом сообщили в телеграм-канале правительства региона. lifenews.ru »

2023-1-18 11:41

Пожар на нефтенакопителе в районе курского аэродрома ликвидирован

Пожар в районе аэродрома в Курской области, который произошёл после атаки дрона со стороны Украины, ликвидирован. Как сообщил губернатор региона Роман Старовойт, пожарные больше суток тушили загоревшийся нефтенакопитель. lifenews.ru »

2022-12-7 15:09

В Петербурге ликвидирован канал поставки сомнительной табачной продукции

В Петербурге пресечено использование для маркировки табачных изделий заведомо поддельных специальных (акцизных) марок piterets.ru »

2022-12-1 17:02

В Грозном ликвидирован преступник, напавший с ножом на полицейского перед намазом

Неизвестный преступник этим утром напал с ножом на сотрудника ГИБДД в центре Грозного, но был ликвидирован. Об этом сообщил в телеграм-канале глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Он уточнил, что инспектор отлучился на омовение в помещение для совершения намаза, где его уже ждал злоумышленник и исподтишка нанёс ему смертельные ранения. lifenews.ru »

2022-11-22 12:10

Пожар в трёхэтажном здании в центре Москвы ликвидирован

Крупный пожар в трёхэтажном доме на улице Бахрушина в Замоскворецком районе Москвы ликвидирован. Как Лайфу сообщил источник в экстренных службах, к счастью, обошлось без пострадавших. lifenews.ru »

2022-10-30 19:05

В Донбассе ликвидирован командир Ужгородского батальона теробороны Росомаха

Командир отдельного Ужгородского батальона территориальной обороны Украины Александр Шаповал с позывным Росомаха был ликвидирован союзными силами в Донбассе. Об этом сообщили в своём телеграм-канале военкоры "Русской весны". lifenews.ru »

2022-9-16 16:51

Пожар на химзаводе "Стирол" в Горловке ликвидирован

Пожар на химическом заводе "Стирол" в Горловке, произошедший после обстрела украинскими военными, ликвидирован. Об этом говорится в заявлении МЧС Донецкой Народной Республики в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-8-26 21:06

В Луганской области ликвидирован неонацист "Азова" Котигорошко

В Луганской области ликвидирован украинский неонацист Иван Чеканюк, более известный в ультраправых кругах под позывным Котигорошко. Он участвовал в боевых действиях под Киевом и Николаевым, после чего прибыл в Донбасс. lifenews.ru »

2022-6-11 13:53

Skai: Выступивший перед Парламентом Греции боевик "Азова" ликвидирован

По данным телеканала, он был убит в ходе боёв в Мариуполе. Несколько дней назад решение президента Украины выйти на связь с депутатами в компании такого человека вызвало скандал. lifenews.ru »

2022-4-21 00:03

Командир 36-й бригады морской пехоты ВСУ Баранюк ликвидирован в Мариуполе

Подразделению специального назначения ДНР удалось предотвратить прорыв на заводе имени Ильича. В результате ликвидировано до 50 военнослужащих, из которых пять старших офицеров. lifenews.ru »

2022-4-18 20:37

ГСЧС Украины: Пожар в учебном корпусе Запорожской АЭС ликвидирован

Национальный регулятор сообщил МАГАТЭ, что уровень радиации там не изменился. Премьер Британии меж тем уже собрался созывать заседание Совбеза ООН из-за этого пожара. lifenews.ru »

2022-3-5 07:41

Пожар на складе в подмосковном Дзержинском ликвидирован

На полное тушение возгорания ушло несколько часов. Дополнительная опасность заключалась в том, что огонь мог переброситься на соседнее административное здание и навес с газовыми баллонами. lifenews.ru »

2022-2-7 04:58

Пентагон показал фото дома, где был ликвидирован главарь ИГИЛ с женой и детьми

Также жертвами удара стали гражданские лица, которые не имели отношения к семье аль-Курейши. Точное число погибших в Вашингтоне назвать не смогли. lifenews.ru »

2022-2-4 22:28

Под Мурманском ликвидирован сторонник ИГИЛ, готовивший теракты на военных объектах

Мужчину пытались задержать с поличным, однако тот оказал сопротивление и был убит ответными действиями. lifenews.ru »

2021-10-28 09:55

Пожар в автосервисе на северо-востоке Петербурге ликвидирован

В региональном управлении МЧС сообщили, что пожар в Красногвардейском районе города удалось ликвидировать. По уточнённой информации стало известно, что в здании автосервиса размером 6х20 метров происходило горение по всей площади (120 кв. topdialog.ru »

2021-9-19 16:50

В Ленобласти ликвидирован передвижной цех по производству водки

«Завод на колесах», на котором паленый алкоголь разливался по бутылкам, располагался в трейлере большегруза, стоящем на стоянке под Вантовым мостом. piterets.ru »

2021-5-13 14:25

Спустя четыре дня полностью ликвидирован пожар на Невской мануфактуре

При тушении и эвакуации людей погиб один пожарный, ещё двое получили ожоги. Задержаны два человека, возбуждено уголовное дело по статье "Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности". lifenews.ru »

2021-4-17 23:21