Результатов: 23

Падающий потолок и ужас на лицах: Смертоносное землетрясение застало десятки филиппинцев в торговом центре

Мощное землетрясение у берегов Филиппин унесло жизни по меньшей мере шести человек, ещё двое числятся пропавшими без вести. Об этом со ссылкой на местную службу по борьбе со стихией сообщает агентство Reuters. lifenews.ru »

2023-11-18 03:16

«Потом расскажу»: Пригожин заявил о лицах, не заинтересованных в победе в СВО

В соцсетях стали появляться различные опросы и рейтинги, в том числе связанные с СВО, подводящие итоги уходящего года. В большинстве из них респонденты проголосовали за бизнесмена Евгения Пригожина как за одно из главных лиц спецоперации. newdaynews.ru »

2022-12-31 20:38

"Безысходность на их лицах": Офис Зеленского уличили в ярости из-за усталости Запада от Украины

На Западе приходят к мысли, что украинский кризис приводит к большим издержкам, а в Киеве начинают понимать свою несостоятельность. Об этом РИА ФАН рассказал заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ им. lifenews.ru »

2022-10-22 19:35

Был с Лужковым спор о лицах кавказской национальности. Первый президент Ингушетии Аушев рассказал, как научил экс-мэра Москвы правильно говорить о преступниках с Кавказа

Первый президент Ингушетии в 1993-2001 годах Руслан Аушев ответил «Фонтанке» на реплику последнего главы Верховного Совета РСФСР Руслана Хасбулатова о дружбе мэра Москвы Юрия Лужкова с выходцами с Кавказа. fontanka.ru »

2019-12-10 18:36

Шнуров написал стих о лицах начальства

Петербургский поэт и музыкант Сергей Шнуров отреагировал на российские лесные пожары и протесты за честные выборы. Шнуров сравнил методы, которые использует российское начальство, со старыми ботоксными лицами. mr7.ru »

2019-7-28 17:06

В лицах ПМЭФ. Тест про гостей экономического форума

ПМЭФ подошел к концу, но воспоминания о нем остались в фотографиях гостей форума. "ДП" изучил посты именитых посетителей мероприятия в Instagram и составил тест. dp.ru »

2019-6-8 18:21

СК проверит коллекторов, выложивших снимки детей с крестами на лицах

Следствие проверит информацию о снимках десяти детей с крестами на лицах, которые якобы выложили петербургские коллекторы. Об этом сообщается на сайте ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу. По версии следствия, ранее эти же коллекторы угрожали убийством семье жителя Санкт-Петербурга, а также повредили его имущество. lifenews.ru »

2017-9-27 17:46

"Город в лицах": как живется библиотекарям в Петербурге

День библиотекаря отметит Петербург в субботу, 27 мая. Пыльные стеллажи, тишина и строгая дама с формулярами: это давно кануло в Лету. Модным городским библиотекарям книги возвращают вовремя и берут еще! spbdnevnik.ru »

2017-5-26 13:46

"Город в лицах": клоуны и актеры Петербурга на страже детского счастья

В Северной столице искусство служит не только для развлечения и праздного времяпрепровождения. Священник Владислав Малышев создает духовные спектакли специально для детей из детских домов и интернатов. spbdnevnik.ru »

2017-5-19 16:53