Результатов: 126

Девочка с "маской Бэтмена" на лице перенесла первую операцию в Петербурге

Американская девочка Луна Феннер с родимым пятном на лице в виде "маски Бэтмена" перенесла первую операцию в Санкт-Петербурге. По данным SHOT, вмешательство продлилось два часа, девочке имплантировали специальные тканевые экспандеры для расширения здоровой кожи, позднее их уберут и сделают пластику, чтобы она смогла спать с закрытыми глазами. lifenews.ru »

2024-4-19 17:31

В США создают новое оружие против "грозных противников" в лице России и Китая

Вашингтон оснащает Вооружённые силы США новыми лёгкими танками, модернизированными БМП и боевыми роботами-машинами, чтобы подготовиться к "войне будущего" с Китаем и Россией. Об этом пишет The National Interest. lifenews.ru »

2024-2-29 19:10

Проникла в мозг: Страшная раковая опухоль выросла у россиянина прямо на лице

В Кемеровской области хирурги двух больниц провели сложнейшую операцию, в результате чего спасли пациента с серьёзной опухолью лица. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Дмитрий Беглов. lifenews.ru »

2024-1-23 14:22

Врач раскрыла причины появления отёков на лице по утрам и назвала способы борьбы с ними

Холодные компрессы, здоровое питание и правильный сон могут помочь справиться с утренней отёчностью лица. Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач-косметолог Виктория Ощепкова. По её словам, данная проблема может быть признаком какой-либо патологии. lifenews.ru »

2023-11-3 13:00

На лбу написано: Как по морщинам на лице узнать характер и судьбу человека

Не стоит советоваться с теми людьми, у которых лоб гладок, — они никогда не размышляют, гласит народная мудрость. А что говорят те или иные морщинки на лице о вас? lifenews.ru »

2023-9-21 17:00

На Украине шокированы изменениями в лице Зеленского за 2 года из-за пристрастия к "запрещёнке"

Произошедшие за два минувших года перемены во внешности президента Украины Владимира Зеленского говорят о серьёзных проблемах со здоровьем. Такое заявление в своём телеграм-канале сделал экс-премьер-министр Незалежной Николай Азаров. lifenews.ru »

2023-9-13 13:17

"Можно любоваться и пересматривать": Эрдоган резко изменился в лице после слов Путина

На пресс-конференции по итогам вчерашней встречи с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом в Сочи президент России Владимир Путин заявил, что возобновление зерновой сделки возможно только после выполнения прежних условий. lifenews.ru »

2023-9-6 16:34

Шольц упал на тренировке и поставил синяки на лице

Канцлер ФРГ Олаф Шольц травмировался, упав во время спортивной тренировки. Его поездка в город Херинген, которая должна была состояться 3 сентября, отменена. Об этом сообщила газета Frankfurter Rundschau. lifenews.ru »

2023-9-2 22:18

"Говорить, ходить не может": Ладе Дэнс сделали повторную операцию на лице

Певице Ладе Дэнс, которая попала в жёсткое ДТП в Подмосковье, сделали повторную операцию на лице, рассказал её продюсер Сергей Пудовкин. По его словам, сейчас артистка пока не может самостоятельно говорить и передвигаться. lifenews.ru »

2023-8-13 20:34

На лице написано: какие черты выдают в мужчине надёжного и верного супруга

Всем, кто не хочет ошибиться с выбором мужа, стоит прислушаться к этим словам физиогномиста. Ведь определённые характеристики иногда буквально написаны у нас на лице в прямом смысле. Верные мужья — какая у них внешность? lifenews.ru »

2023-8-8 17:00

Назван малоизвестный признак рака лёгких, который можно увидеть на лице

Специалисты организации Macmillan Cancer Support выявили один из малоизвестных признаков рака лёгкого, который можно увидеть на лице. По данным медиков, стоит обязательно обратиться в больницу при появлении отёчности. Об этом пишет Express. lifenews.ru »

2023-8-7 01:33

Косметолог рассказала, как выявить больной орган по "карте" высыпаний на лице

Расположение прыщей на лице поможет выяснить причину их возникновения и понять, какой орган "взывает" о помощи. Об этом рассказала пластический хирург, косметолог Надежда Петраш. Так, высыпания на лбу, по её словам, могут быть связаны с проблемами пищеварения, такими как запоры или непереносимость лактозы. lifenews.ru »

2023-7-12 11:05

В Белом доме объяснили следы на лице Байдена

Президент США Джо Байден начал использовать аппарат для искусственной вентиляции лёгких во время сна. Характерные отпечатки возле губ и ушей главы государства заметили журналисты, обратившись за комментариями в Белый дом. lifenews.ru »

2023-6-29 23:28

Алла Пугачева удивила подписчиков новыми изменениями в лице

Примадонна в свои не самые юные года решила провести очередные изменения во благо красоте. Однако возможные хирургические вмешательства удивили подписчиков опальной певицы. Алла Пугачева, иммигрировав вместе с мужем-иноагентом в Израиль, могла в очередной раз лечь под нож хирурга, посчитали подписчики популярной певицы. gazeta.spb.ru »

2023-6-23 17:47

Косметолог рассказала, можно ли удалять сосудистые звёздочки на лице и на теле

Многие видят у себя на лице и теле своеобразные сосудистые звёздочки. Они не опасны, но их часто стремятся убрать. Как избавиться от этих образований, рассказала читателям Лайфа косметолог, дерматолог, специалист по коррекции фигуры "СМ-Косметологии" Ольга Андриянова. lifenews.ru »

2023-6-2 14:00

Врач раскрыла, какие эмоции на лице способны визуально состарить человека

Морщины свидетельствуют о начале старения кожи, но их слишком раннее появление могут спровоцировать некоторые мимические привычки. Об этом Лайфу рассказала врач-косметолог, врач-дерматолог, врач-миколог, специалист по коррекции фигуры центра "СМ-Косметология" Людмила Швецова. lifenews.ru »

2023-5-11 11:52

Врач высказался о "маске смерти" на лице Эрдогана на первом видео после внезапной болезни

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган появился на публике бледным, исхудавшим, но без "маски смерти" на лице, поэтому вряд ли он пережил инфаркт. Об этом сказал Лайфу врач-терапевт Андрей Звонков, изучив состояние политика на видео его первого появления на публике после внезапной болезни и слухов об инфаркте. lifenews.ru »

2023-4-28 18:47

Как быстро поднять себе настроение, чтобы до конца дня ходить с улыбкой на лице

Казалось бы, настроение нельзя просто так взять и улучшить. Всё-таки люди — существа сложные. Но, к счастью, имеется целых 7 способов, которые точно помогут. lifenews.ru »

2023-3-15 14:00

Омбудсмен обеспокоена ранами на лице пятиклассницы из Химок, выжившей после 30 ударов ножом

Уполномоченный по правам ребёнка в Подмосковье Ксения Мишонова проведала пятиклассницу, которая получила серьёзные ранения при поножовщине в лицее в Химках. Она отметила, что девочка идёт на поправку, однако ей предстоит длительная реабилитация, а также работа с психологом. lifenews.ru »

2023-3-7 13:25

Европе напомнили, кого она потеряла в лице России

Европа потеряла Россию как крупнейшего поставщика энергоносителей. Так постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов ответил исполнительному директору Международного энергетического агентства (МЭА) Фатиху Биролу. lifenews.ru »

2022-11-30 05:47

На лице помолодевшей Пугачёвой разглядели пластические операции на миллион

Российская певица Алла Пугачёва продолжает с мужем и детьми жить в Израиле. На последних фотографиях 73-летней артистки многие пользователи заметили, что её лицо вновь помолодело. Что именно могла "перекроить" во внешности Примадонна, сайту kp. lifenews.ru »

2022-11-28 15:39

Названы болезни, которые "нарисованы" на лице

Внешность пациента, характер его реакций, речь, выражение глаз и запах могут играть большую роль при постановке диагноза. Об этом "Газете.ру" рассказал эндокринолог, член-корреспондент РАН, доктор медицинских наук, профессор Валентин Фадеев. lifenews.ru »

2022-10-13 17:23

"Наконец-то прилегла": Тодоренко объяснила, откуда у неё "синюшные отёки" на лице

Российская телеведущая Регина Тодоренко пожаловалась на сложности материнства. Она поделилась тем, как тяжело ей совмещать интенсивную работу с постоянными перелётами и уходом за детьми. lifenews.ru »

2022-9-29 04:51

"Не ваше собачье дело": Соловьёв резко отреагировал на вопрос о ссадинах на лице

Журналист и телеведущий Владимир Соловьёв не стал объяснять журналистам Ura.ru, откуда на его лице появились ссадины, которые были отчётливо заметны в эфире передачи "Соловьёв Live" 7 сентября. lifenews.ru »

2022-9-7 19:07

В Госдуме сравнили Зеленского с Моськой, лающей на Слона в лице России

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет раскритиковал высказывания президента Украины Владимира Зеленского о референдумах на территории Херсонской и Запорожской областей. Парламентарий сравнил украинского лидера с известным персонажем из басни Ивана Крылова и посоветовал ему "не лаять" на Слона в лице России. lifenews.ru »

2022-8-9 17:47

У новосибирского стилиста после кустарной липосакции отслоилась кожа на лице

У новосибирского стилиста и экс-модели Фёдора Швеца отслоилась кожа на лице после кустарной операции по уменьшению жировой прослойки. Об этом он рассказал журналистам kp.ru. lifenews.ru »

2022-7-28 15:42

Солдаты канадской армии смогут носить длинные волосы и делать тату на лице

ВС Канады разрешат военнослужащим носить одежду противоположного пола, длинные волосы и ногти, а также иметь безобидные татуировки на лице. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте правительства страны. lifenews.ru »

2022-7-7 18:37

Песков заявил, что НАТО и раньше "с улыбкой на лице" ущемляло интересы России

Представитель Кремля подчеркнул, что машина Североатлантического альянса работает не на сотрудничество и безопасность, а исключительно на конфронтацию. lifenews.ru »

2022-3-29 02:33

Foreign Policy: Путин нашёл в лице Китая "экономический спасательный круг"

Как отметил обозреватель журнала, его под силу уничтожить только Вашингтону. По его мнению, для этого нужно разработать санкции против Пекина, а также продолжать "сдерживание" Москвы. lifenews.ru »

2022-2-20 21:15

"Могла уйти в параллельный мир": Физиономист Филатова увидела на лице матери замёрзших в овраге детей намёк на алкоголизм

Женщина, судя по чертам лица, легка на подъём, при этом эмоционально закрыта, нуждается в личном пространстве, пояснила специалист. lifenews.ru »

2021-12-23 20:57

Коллекционер скандалов: Как Губерниев нажил себе нового врага в лице бывшего футболиста сборной России Павлюченко

Казалось бы, только-только все успели обсудить новый виток конфликта между Дмитрием Губерниевым и Ольгой Бузовой, как популярный комментатор оказался в центре нового скандала. lifenews.ru »

2021-10-30 16:15

Девушка годами страдала от раздражений на лице, но новое лекарство превратило её в жертву избиения

Теперь девушка шутит, что она похожа на Бэтмена. Образ легендарного супергероя ей подарило пятно экземы в форме маски летучей мыши на глазах. Оказалось, именно лекарства подпортили жизнь британке. lifenews.ru »

2021-10-12 19:04

Физиономист рассмотрела на лице пермского стрелка жалость к себе с внутренним негативом

При первой возможности парень выплеснет наружу всю злость, сидящую внутри, заметила Светлана Филатова. А пока он зажал эмоции, чтобы это скрыть. lifenews.ru »

2021-10-6 18:51

Иммунолог оценил эффективность двух масок на лице против ковида

Иммунолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков рассказал, что две защитные маски на лице могут снизить количество щелей, через которые проходит нефильтрованный воздух, но такой метод увеличивает нагрузку на дыхание. gazeta.spb.ru »

2021-10-3 03:15

Четыре симптома на лице названы признаками нехватки витамина B12 в организме человека

Дефицит витамина В12 в организме приводит к нарушению развития красных кровяных телец. Эксперты назвали основные симптомы нехватки витамина. Так их можно увидеть в зеркале: желтая или бледная кожа, похудение и гладкий распухший язык красного цвета. gazeta.spb.ru »

2021-10-2 02:45

Пугавший татуировками на лице сын Елены Яковлевой решился свести рисунки лазером

28-летний Денис перетерпел процедуру без мата и криков, несмотря на то что сжёг кожу. Пользователи "Инстаграма" отметили его выдержку. lifenews.ru »

2021-9-24 20:04

Область невлияния: спрос на пластику лица растёт не на "эффекте зума"

Почему "эффект зума" и шквал операций на лице после онлайн-удалёнки — не более чем надуманная тенденция. dp.ru »

2021-9-9 08:40

"Холодный робот": Физиономист разглядел раздвоение личности на лице убийцы школьниц в Кузбассе

Видно, что мужчина сильно уходит из реальности в свои фантазии, однако закрытые внутренние веки говорят о том, что он был уверен в своих действиях, пояснил специалист. lifenews.ru »

2021-9-8 15:21

Журналистка BBC изменилась в лице, когда во время прямого эфира ей позвонил представитель "Талибана"

На видео можно заметить, как корреспондентка потрясена тем, что представитель террористов всё-таки позвонил. Прямо на её сотовый телефон. lifenews.ru »

2021-8-16 13:00