Результатов: 848

В Колпино участник ДТП выстрелил в лицо второму водителю

Произошедшая авария в Колпино стала причиной агрессии со стороны второго участника ДТП, который выстрел в лицо первого из газового пистолета. Утром 19 апреля стало известно об аварии на Финляндской улице в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2024-4-20 14:52

Школьник хотел помыть доску, но распылил мыльный раствор в лицо и попал в больницу

Неосторожный школьник попал в больницу после попытки помыть доску в классе по окончании урока. Ребёнок распылил мыльный раствор себе в лицо, повредив органы зрения, рассказали "Царьграду" в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2024-4-19 04:20

В Краснодаре попросили уволиться хирурга, пришившего ребёнку откушенное псом лицо

В Краснодаре уволился по собственному желанию пластический и реконструктивный хирург Алексей Дикарёв, который пришил четырёхлетнему ребёнку откушенное собакой лицо. Об этом рассказал сам врач, работающий в Кубанском медицинском университете. lifenews.ru »

2024-4-14 22:43

В Краснодаре хирурги восстановили лицо мальчика, которое целиком откусила собака

Краснодарским хирургам удалось восстановить лицо мальчика, которое откусила собака. Почти за месяц оно прижилось на 75%. Медики пришивали лицо целым лоскутом, подобная операция в России была проведена впервые, сообщил Mash. lifenews.ru »

2024-4-13 22:16

На лицо молодушки, а уже с внуками: 6 звёздных бабушек, по виду которых и не скажешь

Спорим, сначала вы подумали, что на фото звёзды с детьми? Ан нет, это внуки! Забудьте о стереотипах. Life.ru собрал бабушек российского шоу-бизнеса, кто сияет молодостью и красотой. Эти женщины доказывают, что стиль и очарование не знают границ и возраста. lifenews.ru »

2024-4-11 19:00

На лицо молодушки, а по паспорту — старушки: 6 звёздных бабушек, по виду которых и не скажешь

Спорим, сначала вы подумали, что на фото звёзды с детьми? Ан нет, это внуки! Забудьте о стереотипах. Life.ru собрал бабушек российского шоу-бизнеса, кто сияет молодостью и красотой. Эти женщины доказывают, что стиль и очарование не знают границ и возраста. lifenews.ru »

2024-4-13 19:00

В Уфе сотрудницы "Пятёрочки" расцарапали лицо и вырвали клок волос парню

В Уфе в полицию пришло заявление на грубых сотрудниц магазина "Пятёрочка", расцарапавших лицо и вырвавших клок волос уфимцу, который, как им показалось, украл что-то в магазине на улице Донского, 34. lifenews.ru »

2024-4-11 15:37

Разные глаза, бесконтрольные губы: Пластические операции уничтожили лицо Пугачёвой, заявил хирург

Многочисленные косметологические операции изуродовали лицо певицы Аллы Пугачёвой. К такому мнению пришёл пластический хирург Иван Володченков, который проанализировал последние опубликованные видео артистки в соцсетях. lifenews.ru »

2024-4-2 20:10

Лицо изрезало осколками: В Прикамье лихачи напали на экс-полицейского, не пропустившего их машину

В Пермском крае двое лихачей напали на водителя, который не пропустил их машину, летевшую на огромной скорости. Они разбили ему стекло нового автомобиля, из-за чего мужчине изрезало лицо осколками. Пострадавшим оказался бывший начальник местного уголовного розыска, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-3-29 14:02

В Петербурге подростки в торговом центре распылили в лицо охраннику газ из перцового баллончика

Полицейскими приняты меры к задержанию напавшего на охранника торгового центра piterets.ru »

2024-3-25 13:39

Врач объяснила, как обезболивающие влияют на ваше лицо

Лишняя вода в тканях появляется из крови, которая на 55% состоит из жидкой части. Большинство отёков ног провоцируют малоподвижный образ жизни и погрешности в питании. А отёки на лице говорят о других сбоях в организме. lifenews.ru »

2024-3-22 14:48

В ФСБ РФ знали о подготовке покушения на доверенное лицо кандидата в Бердянске

Российские спецслужбы были в курсе, что в Бердянске готовится покушение на жизнь доверенного лица одного из кандидатов в президенты РФ. Об этом рассказал замглавы Запорожской области Сергей Толмачёв во время онлайн-марафона "Ночь выборов – 2024. У России нет границ". lifenews.ru »

2024-3-18 19:14

В Бердянске предотвратили покушение на доверенное лицо кандидата в президенты

Террористический акт, направленный на попытку убийства доверенного лица одного из кандидатов на выборах президента РФ, был предотвращён в Бердянске Запорожской области. Об этом рассказал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2024-3-18 13:05

"Больно взглянуть": Домашний алабай разодрал лицо мальчику из Бурятии

В Гусиноозерске Республики Бурятия алабай выскочил из частного двора и вцепился десятилетнему мальчику в лицо, хозяйку собаки оштрафовали. О случившемся пишет Kp.ru. lifenews.ru »

2024-3-12 18:06

Осколки расцарапали лицо: В магазине на Урале покупатель уронил стеллаж с алкоголем прямо на женщину

В Екатеринбурге один из покупателей свалил стеллаж с алкоголем в супермаркете. Осколки бутылок расцарапали лицо посетительнице, сообщает "SHOT Проверка". lifenews.ru »

2024-3-9 22:21

В Канаде "плюнули" Киеву в лицо, утилизировав памятник украинским эсэсовцам

В канадском городе Оквилле снесли памятник первой украинской дивизии CC "Галичина". Кадры демонтажа монумента публикуют украинские телеграм-каналы, называя происходящее "плевком" в лицо Киеву. lifenews.ru »

2024-3-9 17:22

На Ветеранов мужчине выстрелили в лицо из аэрозольного пистолета

На проспекте Ветеранов произошел конфликт между студентом и местным жителем, который закончился выстрелом из аэрозольного пистолета. По информации пресс-службы Главного управления Росгвардии по Петербургу и Ленинградской области, патрульный наряд вневедомственной охраны быстро прибыл на место происшествия, где было обнаружено, что студент выстрелил в лицо 36-летнему мужчине. gazeta.spb.ru »

2024-3-1 10:37

Бывшее юридическое лицо АвтоВАЗа сменило название

Бывшее юридическое лицо АвтоВАЗа, ООО «Лада Авто Холдинг», больше не существует — оно изменило свое название. По информации Abn. agency, компания, которая ранее владела заводом Nissan, теперь называется ООО «Авто Холдинг». gazeta.spb.ru »

2024-2-17 16:20

На проспекте Мориса Тореза мужчина брызнул в лицо мальчику перцовку

В полицию обратилась мать подростка. Она рассказала, что злоумышленник напал на ребенка на пустом месте. piter.tv »

2024-2-16 10:27

Россиянка вцепилась в лицо аниматору за "невесёлый" день рождения дочери в стиле Гэтсби

В Москве женщина напала на аниматора, которая якобы недостаточно хорошо развлекала детей во время праздника. Пострадавшая обратилась в полицию, сообщает SHOT ПРОВЕРКА. lifenews.ru »

2024-2-5 16:32

В Шушарах хулиганы распылили девушке в лицо перцовку и пытались сжечь сумку пострадавшей

Злоумышленники отняли у местной жительницы сумку с документами, деньгами и телефоном. piter.tv »

2024-2-2 11:33

Мужчине рассекло лицо взрывом при повторной атаке украинских БПЛА на Богун-Городок

Армия Украины с помощью дронов-камикадзе повторно атаковала приграничное село Богун-Городок Борисовского района. В результате взрыва местному жителю рассекло лицо, написал в своём телеграм-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-2-1 17:12

В Уфе студенту в баре выстрелили в лицо из ракетницы за отказ дать сигарету

В Уфе студент отказался дать сигарету пьяным посетителям бара, в результате чего получил в лицо выстрел из ракетницы. Об этом сообщает телеграм-канал Mash Batash. lifenews.ru »

2024-1-30 09:26

Мужчина выстрелил в лицо обидчику во время дорожного конфликта на Зотовском проспекте

Полиция Санкт-Петербурга задержала стрелка, который выстрелил в лицо оппоненту из газового оружия и скрылся с места происшествия. Днем, 27 января, пожилой петербуржец обратился в полицию с заявлением о нападении. gazeta.spb.ru »

2024-1-28 11:41

Задержан петербуржец, ударивший в лицо девушку-аниматора на Васильевском острове

В его отношении возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью). piter.tv »

2024-1-26 20:40

Песков: Киев, ударяя по Донецку, продолжает демонстрировать своё звериное лицо

Киев продолжает демонстрировать своё звериное лицо, нанося удары по мирным людям и гражданским объектам. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя вчерашний удар ВСУ по Донецку, при котором погибли 28 человек. lifenews.ru »

2024-1-22 12:55

Хабиров пообещал защищать Башкирию и показать истинное лицо организаторов беспорядков

Глава Башкирии Радий Хабиров считает, что часть вины вокруг ситуации с массовыми беспорядками после суда над Фаилем Алчиновым* лежит на властях. При этом он пообещал защищать регион и показать истинное лицо организаторов протеста. lifenews.ru »

2024-1-18 11:46

Хабиров пообещал показать истинное лицо организаторов беспорядков в Башкирии

Глава Башкирии Радий Хабиров считает, что на властях лежит часть вины вокруг ситуации с разгоревшимися накануне массовыми беспорядками после суда над Фаилем Алчиновым*. При этом Хабиров пообещал защищать регион и показать истинное лицо организаторов протеста, которые призывают к партизанской войне в республике. lifenews.ru »

2024-1-19 11:46

Нападающему ХК "Сочи" Перевалову порезали коньком лицо во время матча КХЛ

Российскому хоккеисту, нападающему клуба "Сочи" Александру Перевалову порезали лицо во время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против "Ак Барса". Коньком 19-летнему Перевалову зарядил защитник казанского клуба Дмитрий Юдин, находившийся спиной к сопернику. lifenews.ru »

2024-1-17 14:46

Выставочный проект «Лицо Блокады».

РОСФОТО представляет выставочный проект «Лицо Блокады». Языком фотографии экспозиция раскрывает трагедию и подвиг блокадного Ленинграда. В залах демонстрируются более 200 оригинальных фотоотпечатков 1941-1944 годов. megapolis812.ru »

2024-3-30 12:44

Врач рассказал россиянкам, какие маски превратят лицо в пустыню Сахару

Многие бьюти-блогеры советуют ввести в ежедневную уходовую рутину тканевые или гидрогелевые маски для лица. Производители обещают женщинам вау-эффект, увлажнение и сияние, однако, если не знать нюансов использования, можно, напротив, иссушить кожу. lifenews.ru »

2024-1-16 09:06

Питбуль вцепился в лицо мальчика в лифте краснодарской многоэтажки

В Краснодаре питбуль напал на четырёхлетнего ребёнка в лифте многоэтажки. С заявлением на хозяина собаки обратился отец мальчика, сообщили в городском УМВД. На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, что в лифте у питбуля слетел намордник. lifenews.ru »

2024-1-12 13:16

В Москве фейерверк попал в лицо полицейскому, он находится в тяжёлом состоянии

В Москве фейерверк попал в лицо сотруднику правоохранительных органов. Как сообщает SHOT, в настоящее время пострадавший находится в тяжёлом состоянии. lifenews.ru »

2024-1-3 15:05

Побольше крема: Назван топовый способ уберечь лицо от трескучего мороза

Кожа лица подвергается серьёзным испытаниям во время пребывания на трескучем морозе. Чтобы уберечь эпидермис от трещин, ранок и покраснений, необходимо правильно готовиться к низким температурам. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала врач Севинч Алиева. lifenews.ru »

2023-12-26 03:30

У метро «Гражданский проспект» школьнику в лицо распылили баллончик и отобрали вейп

На севере Петербурга подростку распылили баллончик в лицо, чтобы отобрать вейп. Возбуждено уголовное дело. Ранее, 12 декабря, в полицию Калининского района Петербурга поступило сообщение от местной жительницы, заявившей, что неизвестные напали на ее сына у станции метро «Гражданский проспект» и нанесли телесные повреждения. gazeta.spb.ru »

2023-12-14 11:04

Подросток выстрелил в лицо мужчине из газового пистолета в Сланцевском районе

Полиция Ленинградской области задержала несовершеннолетнего, который мог выстрелить в лицо мужчине из газового пистолета. Ночью, 11 декабря, в ходе конфликта около подъезда жилого дома на улице Максим Горького в городе Сланцы 15-летний подросток выстрелил в лицо мужчине из газового пистолета и скрылся с места преступления. gazeta.spb.ru »

2023-12-12 10:22

Крыса вцепилась в лицо годовалого малыша, который приехал в колонию на свидание к отцу

В одной из колоний Амурской области годовалого мальчика за лицо укусила крыса. Как сообщает kp.ru, в исправительное учреждение ребёнок вместе с матерью приехал на длительное свидание к отцу. Ночью, когда все спали, на малыша и напал грызун. lifenews.ru »

2023-12-4 13:28