Результатов: 131

Следите за словами: 8 ужасных комплиментов, за которые девушка даст только по лицу

Каждому мужчине нужно учиться говорить красиво. Иначе, вместо того чтобы понравиться девушке, можно, наоборот, разозлить её. Life.ru рассказывает про восемь фраз, которые точно не стоит высказывать даме, если не хотите получить пощёчину. lifenews.ru »

2024-2-22 18:30

Как по лицу понять, что общаешься с ведьмой: 3 характерные черты колдуньи

Узнайте, какие черты лица и тела в прошлом считались знаками паранормальных способностей и как они отражаются в современной культуре. Мистика, история и красота — в этой статье! lifenews.ru »

2024-1-30 18:00

Мужчине, который ударил девушку по лицу в петербургском метро, назначили обязательные работы

Пострадавшая попыталась заступиться за свою подругу, но получила удар кулаком и упала, ударившись о скамью и повредив плечо и лопатку. piter.tv »

2024-1-26 15:59

В Туле школьник ударил по лицу классного руководителя и угрожал ножом

В Туле ученик одной из школ дважды ударил по лицу классного руководителя, после чего угрожал ножом. Об этом сообщает портал MySlo. lifenews.ru »

2022-11-15 21:18

Глава Еврокомиссии ждала Путина на G20 ради разговора "лицом к лицу"

Председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен призналась, что хотела бы встретиться с российским президентом Владимиром Путиным на саммите G20 на Бали и поговорить с ним "лицом к лицу". lifenews.ru »

2022-11-14 12:50

7 мифов о "правильном" уходе за кожей, которые на деле только вредят лицу

Вы уверены, что не вредите себе, применяя популярные советы по уходу за кожей? Оказалось, что распространённые бьюти-лайфхаки могут быть опасными и навредить лицу. Про какие из них давно пора забыть? lifenews.ru »

2022-10-26 16:45

"Кто еды даст, тот ему и хозяин": Физиономист считал по лицу ижевского убийцы надлом и доверчивость

Артём Казанцев, убивший 15 человек в ижевской школе, имел заниженную самооценку и зависел от чужого мнения, поэтому на преступление его кто угодно мог подтолкнуть. Об этом Лайфу рассказал физиономист Олег Воеводин, изучив черты лица преступника. lifenews.ru »

2022-9-27 21:07

Пинали по лицу: Шайка агрессивных подростков жестоко забила ногами сверстника во Владивостоке

Полиция Владивостока проводит проверку по факту избиения подростка, видео нападения на которого появилось в социальных сетях. Об этом сообщили в УМВД РФ по Приморскому краю. lifenews.ru »

2022-8-28 09:30

В Ленобласти неизвестный обстрелял мужчину, нанесшего мачете удар по лицу подростку

В Киришском районе Ленинградской области друзья решили отдохнуть. В результате подросток получил удар мачете, а его компаньон оказался в больнице с пулевыми ранениями от неизвестного. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-8-27 19:30

В Сестрорецке на супругов, избивших подростков по лицу, завели уголовное дело

Предполагается, что молодые люди 15 и 16 лет слишком громко слушали музыку и смеялись на улице Николая Соколова города Сестрорецк, поэтому супружеская пара решила применить к ним физическую силу. По данным Telegram-канала«Mash на Мойке», 2 августа около 17:00 двое подростков сидели на лавочках в элитном жилищном комплексе «Рай в шалаше», когда к ним подлетела разъяренная 39-летняя […] The post В Сестрорецке на супругов, избивших подростков по лицу, завели уголовное дело first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-8-4 10:11

Уилл Смит извинился за удар Криса Рока по лицу, прослезился и получил "Оскара"

Актёр подчеркнул, что в жизни важно защищать свою семью, как это делал его персонаж в фильме "Король Ричард". За роль в этой картине артист и удостоен награды. lifenews.ru »

2022-3-29 07:37

Грузовик «поклонился», встретившись лицом к лицу с легковой на Васильевском острове

Лобовое ДТП с грузовиком затруднило движение в Василеостровском районе Петербурга днем 5 марта. Пробки в городе доросли до 9 баллов. fontanka.ru »

2022-3-5 16:52

Косметологи раскрыли запрещённые перед Новым годом процедуры, которые сделают лицу только хуже

В желании стать самой неотразимой можно легко перестараться и испортить себе праздник. lifenews.ru »

2021-12-23 00:30

Вместо благодарности удар по лицу. Пьяным петербуржцем, напавшим на кондуктора за попытку его разбудить, займется полиция

Вечером 29 ноября кондуктор петербургского трамвая нарвалась на насилие, попытавшись разбудить нетрезвого пассажира. Справиться с нарушителем помогли свидетели, а затем передали в руки росгвардейцев. fontanka.ru »

2021-11-29 20:13

Замдиректора центра патриотического воспитания получил по лицу из-за пьяных братаний с коллегой

От сильного удара мужчина даже упал на асфальт, впрочем, его сразу же попытались поднять на ноги. lifenews.ru »

2021-11-13 16:13

В Екатеринбурге кассирша ударила по лицу покупательницу без QR-кода

В Екатеринбурге сотрудница супермаркета ударил посетительницу из-за того, что у той не было QR-кода о вакцинации от ковида. Об этом в своем Telegram-канале сообщил телеканал «360». По предварительным данным, кассирша магазина потребовала у покупательницы предъявить QR-код о прививке для осуществления покупок. gazeta.spb.ru »

2021-11-5 17:37

Парень на вирусном видео поднёс ската к лицу ради селфи, но суровая расплата не заставила себя ждать

Неизвестно, на что надеялся бедняга, когда хватал рыбу, которая известна своей скоростью реакции и сильными укусами. lifenews.ru »

2021-10-13 14:57

Физиономист считал по лицу пермского стрелка закрытость и склонность пускаться во все тяжкие

По оценке собеседника Лайфа, черты Тимура говорят также об узком кругозоре и неумении правильно расставлять приоритеты. lifenews.ru »

2021-9-22 12:43

"Замкнутый самомотиватор": Физиономист считал по лицу пермского стрелка закрытость и склонность пускаться во все тяжкие

По оценке собеседника Лайфа, черты Тимура говорят также об узком кругозоре и неумении правильно расставлять приоритеты. lifenews.ru »

2021-9-21 12:43

Профайлер прочёл по лицу Ивлеевой во время интервью, что даже она не верит в интеллект Элджея

Блогерша в недавнем разговоре с Собчак пыталась обойти острые вопросы о недостатках бывшего мужа, но получилось не очень. lifenews.ru »

2021-9-6 17:06

Онколог назвал способ узнать о приближающемся инсульте по лицу

По лицу человека можно распознать приближающийся инсульт. Об этом рассказал хирург-онколог Иван Карасев. По его словам, характерный след на лице оставляет практически каждое заболевание. Так, одним из первых сигналов инсульта может быть ассиметричное лицо, Врач также отметил в своем Instagram-аккаунте, что сухая и трескающаяся кожа говорит об обезвоживании и может свидетельствовать о связанных с работой […] gazeta.spb.ru »

2021-8-28 10:28

В Петербурге журналиста Александра Невзорова ударили по лицу

На автограф-сессии мужчина дождался своей очереди сфотографироваться и взять книгу, но как только подошел поближе – ударил Невзорову по лицу. Его тут же оттащили в сторону. spb.aif.ru »

2021-8-12 08:06

Фотограф столкнулся лицом к лицу с самим Посейдоном, который показался среди волн во время шторма

Посейдон, или Нептун, — бог древнегреческий, но недавно он появился в современной Англии. Фотограф снимал сильный шторм с берега, но стал свидетелем божественного явления и успел всё заснять. lifenews.ru »

2021-7-14 10:47

Удары наносили по лицу: Двое дерзких жителей Питера напали на подростка и избили до переломов

Несовершеннолетний, который был в компании друзей и пострадал больше остальных, оказался в больнице. Он обратился в правоохранительные органы, одного мужчину уже задержали. lifenews.ru »

2021-6-15 19:36

Милану Тюльпанову ударили кулаком по лицу

Телеведущую Милану Тюльпанову избили в Санкт-Петербурге. О том, что мужчина ударил её кулаком по лицу и удерживал в машине Тюльпанова рассказала в историях своего Instagram. «Я сейчас выхожу из дома. gazeta.spb.ru »

2021-5-29 11:35

Ударила по лицу: Безрукова рассказала о сексуальных домогательствах со стороны режиссёра

Жертвой харассмента актриса стала в 25 лет, и мужчину не смущало даже присутствие жены в том же номере гостиницы. lifenews.ru »

2021-5-17 04:41

Вашингтон назвал полезным разговор Путина и Байдена "лицом к лицу"

Блинкен заметил, что у Москвы и Вашингтона есть сферы взаимного интереса для продолжения сотрудничества, вспомнив продление СНВ-3. lifenews.ru »

2021-5-5 20:42

После обвала. Как Россия прошла год с коронакризисом лицом к лицу

Прогнозы экономистов, сделанные весной 2020 года, сбылись лишь частично. России действительно пришлось пройти через несколько кругов кризиса. Оглядываясь назад, хочется сказать: легко отделались. fontanka.ru »

2021-3-10 20:06

"Вам так к лицу весна!" "Сбер.Звук" и звёзды эстрады записали для россиянок музыкальные поздравления к 8 Марта

В проекте приняли участие Леонид Агутин, Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Дмитрий Маликов, Николай Басков, Денис Клявер, Эмин и Алексей Чумаков. lifenews.ru »

2021-3-10 08:00

"Вам так к лицу весна!" "Сберзвук" и звёзды эстрады записали для россиянок музыкальные поздравления к 8 Марта

В проекте приняли участие Леонид Агутин, Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Дмитрий Маликов, Николай Басков, Денис Клявер, Эмин и Алексей Чумаков. lifenews.ru »

2021-3-8 08:00

Били ногами по лицу: Лайф узнал подробности издевательств над воспитанницей интерната на Сахалине

Женщину, которая нашла пострадавшую, пытались отговорить предавать огласке историю даже правоохранители. lifenews.ru »

2021-2-21 17:39

В Якутии старшеклассник ударил по лицу учительницу, которую ждал после урока в коридоре

Перед этим пострадавшая сделала юноше замечание из-за того, что он занимался посторонними делами. lifenews.ru »

2021-2-16 06:09

«Гладил по лицу и телу»: в Петербурге обнаружен очередной «озабоченный таксист» — на этот раз в Приморском районе

В отделение полиции по Петроградскому району Петербурга обратилась девушка с просьбой разобраться со слишком темпераментным таксистом. Как стало известно Gazeta.SPb.ru, потерпевшая сообщила, что 6 февраля водитель такси совершил в отношении нее действия сексуального характера — на парковке напротив дома 61 по Выборгской набережной он гладил ее по лицу и телу. Происшествие случилось в период с […] gazeta.spb.ru »

2021-2-8 13:38