Результатов: 383

Волейболисток "Локомотива" обвинили в пропаганде ЛГБТ*

После того как калининградская женская команда по волейболу "Локомотив" одержала победу над столичным "Динамо", экс-спортсменка проигравшей стороны Елена Година написала в своей колонке разгромный пост. lifenews.ru »

2024-4-16 22:27

Соперник «Локомотива» по финалу Кубка Гагарина может определиться 13 апреля, если «Металлург» победит «Автомобилист»

Пока «Магнитка» ведёт в полуфинальной серии с «Автомобилистом» со счётом 3–2. piterets.ru »

2024-4-13 00:08

«Зенит» отдал «Локомотиву» 4 млн евро за Изидора

Петербургский «Зенит» выкупил у столичного «Локомотива» нападающего Вильсона Изидора. У сине-бело-голубых на это было право. «Чемпионат» сообщил об этом 10 апреля, ссылаясь на собственные источники из «Локомотива». gazeta.spb.ru »

2024-4-11 22:40

"Авангард" уволил главного тренера после разгромного поражения от "Локомотива"

Омский "Авангард" расторг контракт с 60-летним главным тренером Михаилом Кравцом, который возглавлял хоккейный клуб с 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба команды. lifenews.ru »

2024-3-19 12:58

Футболист Наир Тикнизян не рассматривает «Зенит» как вариант для карьеры

Футболист «Локомотива» Наир Тикнизян высказался категорически против возможности перехода в «Зенит». Защитник «Локомотива» Наир Тикнизян высказал свою позицию относительно возможности играть за петербургский «Зенит». gazeta.spb.ru »

2024-3-11 20:27

На матче "Локомотива" и "Сочи" случилось историческое для российского футбола событие

На матче "Локомотива" и "Сочи", который проходил в воскресенье, 10 марта, в Москве случилось историческое для российского футбола событие. Впервые судья объяснил болельщикам на стадионе, почему пришлось удалить игрока, такая практика в футболе не предусмотрена. lifenews.ru »

2024-3-11 19:42

"Бледно выглядели": Тренер "Локомотива" призвал игроков прекратить "брать автографы" у соперников

Поражение "Локомотива" в матче с "Динамо" в Москве в воскресенье, 3 марта, вызвано простыми ошибками, рассказал тренер проигравшей команды Михаил Галактионов. По его словам, в первом тайме его подопечные выглядели очень бледно и не смогли хорошо выполнить то, что отрабатывали на сборах. lifenews.ru »

2024-3-4 20:59

Бывший легионер "Локомотива" рассказал о расистских намёках с бананом в свой адрес

Бывший футболист московского "Локомотива" Питер Одемвингие признался, что члены команды, в которой он играл в период с 2007 по 2010 год, обижали его расистскими шутками, а однажды во время интервью даже показывали ему банан. lifenews.ru »

2023-12-19 15:38

СКА реализовал единственное удаление в составе «Локомотива» за весь матч и выиграл в Ярославле со счётом 2:1, набрав 36 очков после 31 матча чемпионата КХЛ

Алекс Гальченюк стал автором победного гола в составе петербуржцев. piterets.ru »

2023-11-18 19:37

Футболист "Локомотива" женился на ведущей "Матч ТВ"

Защитник московского "Локомотива" и сборной Армении Наир Тикнизян и ведущая "Матч ТВ" Яна Ромашкина поженились. Свадьба прошла в Москве ещё на прошлой неделе, 24 октября, но новобрачные сообщили об этом только сегодня. lifenews.ru »

2023-11-3 19:49

"Самый подлый предатель": В ГД высказались о желании экс-футболиста "Локомотива" убивать русских

Бывший футболист московских "Спартака" и "Локомотива", а также махачкалинского "Анжи" Александр Алиев, признавшийся в желании убивать русских, является подлым предателем. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился депутат Госдумы Антон Немкин. lifenews.ru »

2023-10-28 19:57

В Ницце спасли экс-игрока "Локомотива" Бека Бека, грозившего покончить с собой

Футболиста французской "Ниццы", экс-игрока московского "Локомотива" Алексиса Бека Бека, который угрожал покончить с жизнью, спасли экстренные службы и психологи. Об этом сообщает журналист Маттейс Пог на своей странице в соцсети X (ранее Twitter). lifenews.ru »

2023-9-30 14:42

Экс-игрок "Локомотива" Алексис Бека-Бека угрожает покончить с собой во Франции

Бывший футболист "Локомотива" Алексис Бека-Бека угрожает покончить с собой во Франции. По данным RMC Sport, 22-летний хавбек, который выступает за "Ниццу", находится на виадуке Маньян. lifenews.ru »

2023-9-30 13:33

Защитник "Локомотива" уехал играть в Бельгию

Имеющий российское гражданство защитник "Локомотива" Марк Мампасси на правах аренды перешёл в бельгийский "Кортрейк". Информация об этом опубликована на официальном сайте железнодорожников. lifenews.ru »

2023-9-7 01:03

Команда с последнего места чуть не вырвала ничью у "Локомотива" в Москве

Московский футбольный клуб "Локомотив" дома минимально обыграл калининградскую "Балтику" в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, которая прошла на стадионе "РЖД-арена", завершилась со счётом 3:2. lifenews.ru »

2023-9-3 17:30

Французский нападающий "Локомотива" самовольно покинул расположение клуба

Французский форвард "Локомотива" Вильсон Изидор без согласования с его руководством покинул Россию и прошёл медосмотр в одном из клубов на родине. Как уточнили в пресс-службе железнодорожников, после матча 6-го тура Мир РПЛ против "Сочи" игрок по согласованию вернулся в Москву, чтобы при получении предложения оформить трансфер в одну из европейских команд. lifenews.ru »

2023-9-3 12:55

Дзюба оскорбил комментатора "Матч ТВ" за слова про "вымученный" гол "Локомотива"

Нападающий "Локомотива" Артём Дзюба, пропускавший матч с "Краснодаром", нецензурно высказался, оценивая работу комментатора "Матч ТВ" Михаила Моссаковского, работавшего на матче пятого тура между командами. lifenews.ru »

2023-8-20 01:18

Хавбек "Локомотива" получил грузинский паспорт

Игрок ФК "Локомотив" на позиции полузащитника Константин Марадишвили получил гражданство Грузии. Об этом в Twitter сообщил новостной канал футбольной тематики Georgian Footy со ссылкой на вице-президента Грузинской федерации футбола Александра Иашвили. lifenews.ru »

2023-8-13 16:21

"Эмполи" и "Болонья" заинтересовались защитником "Локомотива" Тикнизяном

Защитником армянской сборной и московского "Локомотива" Наиром Тикнизяном заинтересовались сразу два итальянских клуба Серии А — "Эмполи" и "Болонья". Об этом пишет издание "Спорт-Экспресс" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. lifenews.ru »

2023-6-30 15:28

Польский экс-игрок "Спартака" и "Локомотива" Мацей Рыбус перешёл в "Рубин"

Экс-игрок футбольных московских "Спартака" и "Локомотива" Мацей Рыбус подписал контракт с казанским "Рубином", который по итогам сезона вернулся в РПЛ. Об этом сообщили в пресс-службе клуба из Татарстана. lifenews.ru »

2023-6-24 17:33

Капитан "Локомотива" рассказал о мечте поиграть в Европе

Капитан "Локомотива" Дмитрий Баринов заявил, что всё ещё мечтает поиграть в Европе. По его словам, продление контракта с клубом до 2026 года не сместило это желание на второй план. lifenews.ru »

2023-6-5 15:12

Гендиректор "Локомотива" Косырьков: Смаржек уезжала от нас со слезами на глазах

Польская волейболистка Мальвина Смаржек после травли из-за работы в России уходила из "Локомотива" со слезами на глазах. О том, как спортсменка покинула команду, рассказал "Спорт-Экспрессу" генеральный директор клуба Александр Косырьков. lifenews.ru »

2023-5-16 18:07

Нападающий "Локомотива" будет менять клуб из-за нехватки игрового времени

Футболист московского "Локомотива" Иван Игнатьев признался, что, вероятнее всего, будет искать новый клуб. В комментарии "Спорт-Экспрессу" он отметил, что в столичной команде ему не хватает игрового времени. lifenews.ru »

2023-4-24 04:30

СМИ узнали о намерении "Локомотива" продлить контракт с Бариновым

Футбольный клуб "Локомотив" в шаге от пролонгации контракта с 26-летним полузащитником Дмитрием Бариновым. Срок нового соглашения составит три года. lifenews.ru »

2023-4-21 04:04

Нагорных опроверг информацию об уходе из "Локомотива" гендиректора Леонченко

Председатель совета директоров московского "Локомотива" Юрий Нагорных опроверг информацию об уходе из клуба гендиректора Владимир Леонченко. Об этом он сообщил в комментарии изданию "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2023-3-23 22:59

Защитник "Локомотива" и молодёжной сборной России Тикнизян будет играть за Армению

Защитник московского "Локомотива" Наир Тикнизян, который играл за молодёжную сборную России, получил вызов и будет выступать за национальную команду Армении. Об этом сообщается на сайте столичного клуба. lifenews.ru »

2023-3-8 14:10

Футболист Пиняев рассказал, что Баринов водил его за ручку в школу "Локомотива"

Новоиспечённый игрок московского "Локомотива" Сергей Пиняев рассказал в интервью изданию "Спорт-Экспресс", был ли у него разговор с капитаном железнодорожников Дмитрием Бариновым в сборной России по поводу перехода в столичный клуб. lifenews.ru »

2022-12-28 20:12

Форвард "Локомотива" Шалунов назвал своего главного болельщика

Самым главным болельщиком нападающего ярославского "Локомотива" Максима Шалунова является его дочь. Об этом хоккеист рассказал в интервью телеканалу RT. lifenews.ru »

2022-12-14 13:38

Экс-тренер "Локомотива" допустил победу Японии над Хорватией на ЧМ в Катаре

Сборная Японии по футболу вполне закономерно вышла из группы на ЧМ-2022 в Катаре, а в матче 1/8 финала может переиграть соперников из Хорватии. Такое мнение выразил бывший главный тренер московского "Локомотива" Юрий Сёмин, слова которого приводит "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-12-6 14:23

Экс-тренер "Локомотива" Сёмин назвал представлением драку игроков "Зенита" и "Спартака"

Бывший тренер "Локомотива" Юрий Сёмин заявил, что массовая драка футболистов "Зенита" и "Спартака" — представление. Об этом он рассказал в беседе с изданием "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-11-28 19:39

Агент полузащитника "Локомотива" Жемалетдинова назвал сроки восстановления игрока

Полузащитник "Локомотива" Рифат Жемалетдинов может восстановиться от травмы ахиллова сухожилия ко вторым сборам. Об этом заявил его агент Вадим Шпинев. lifenews.ru »

2022-11-22 16:09

Карпукас — о назначении Галактионова главным тренером "Локомотива": Я приятно обрадовался

Полузащитник "Локомотива" Артём Карпукас рассказал, что обрадовался новости о назначении Михаила Галактионова на пост главного тренера команды. Футболист заявил, что заранее в команде это не обсуждалось, всё узнавали только из СМИ. lifenews.ru »

2022-11-22 15:59

Михаил Галактионов назначен главным тренером "Локомотива"

Старший тренер молодёжной сборной РФ по футболу Михаил Галактионов назначен главным руководителем московского "Локомотива". Об этом говорится в заявлении клуба. lifenews.ru »

2022-11-14 19:33

Магкеев отреагировал на слова Баринова о равнодушии игроков "Локомотива"

Возможно, капитан "Локомотива" Дмитрий Баринов заявил о равнодушии игроков к судьбе команды, будучи на эмоциях. Так в разговоре со "Спорт-Экспрессом" прокомментировал резкие слова коллеги защитник команды Станислав Магкеев, имея в виду заявление Баринова, что членам команды безразлично происходящее в "Локомотиве". lifenews.ru »

2022-11-5 00:26

Экс-футболист "Локомотива" Артёмов разбился насмерть при падении с 17-го этажа в Москве

Бывший футболист "Локомотива" Максим Артёмов упал с 17-го этажа жилой высотки в районе Лефортово. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-10-19 13:36

СМИ назвали имя нового главного тренера "Локомотива"

Новым главным тренером московского "Локомотива" станет Михаил Галактионов, который сейчас возглавляет "Пари НН". Как утверждает "Чемпионат.com", стороны согласовали трёхлетний контракт. lifenews.ru »

2022-10-17 16:38

Легенды "Локомотива" Лоськов и Пашинин вернулись в тренерский штаб

Дмитрий Лоськов и Олег Пашинин вошли в тренерский штаб "Локомотива", где будут помогать исполняющему обязанности главного тренера Андрею Фёдорову. Об этом сообщает пресс-служба клуба. lifenews.ru »

2022-10-17 15:13

Работников футбольного стадиона "Локомотива" эвакуировали после звонка с угрозами

На столичной "РЖД-арене", где домашние матчи проводят футболисты "Локомотива", произошла эвакуация персонала после анонимного звонка с угрозами. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2022-10-10 12:38

Хоккеисты "Адмирала" взяли реванш у "Локомотива" за поражение в Ярославле

Владивостокский "Адмирал" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ выиграл у ярославского "Локомотива". Встреча, состоявшаяся на "Фетисов-арене", завершилась победой хозяев в серии буллитов со счётом 3:2. lifenews.ru »

2022-10-6 15:28

Вратарь "Локомотива" и сборной России Гилерме восстановился после травмы

Вратарь московского "Локомотива" Маринато Гилерме восстановился после травмы и приступил к тренировкам в общей группе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного футбольного клуба. lifenews.ru »

2022-9-27 12:26

Гол Соболева принёс "Спартаку" победу в дерби против "Локомотива"

Московский "Спартак" в заключительном матче десятого тура Российской премьер-лиги обыграл соседей из "Локомотива" со счётом 1:0. lifenews.ru »

2022-9-19 21:01

"Для чего они нужны?": Экс-игрок "Локомотива" высказался против проведения товарищеских матчей сборной России

Бывший нападающий столичного "Локомотива" и сборной России Руслан Пименов выступил против проведения товарищеских матчей национальной команды с Киргизией и Ираном. Об этом пишет Sport24. lifenews.ru »

2022-9-19 14:19

Футболист "Локомотива" Бабкин перешёл в "Крылья Советов"

Полузащитник московского "Локомотива" Сергей Бабкин перешёл в самарские "Крылья Советов". Об этом сообщается на сайте столичного футбольного клуба. lifenews.ru »

2022-9-7 16:36

Ушедший из "Химок" Сергей Юран может стать главным тренером "Локомотива"

Бывший наставник подмосковных "Химок" Сергей Юран может стать главным тренером московского "Локомотива", сообщает "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-9-6 15:53

РФС отменил красную карточку защитнику "Локомотива" Мампасси

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС отменил красную карточку защитнику "Локомотива" Марку Мампасси, полученную им в матче с "Химками". Об этом сообщается в телеграм-канале РФС. lifenews.ru »

2022-8-26 15:08

Главный тренер "Локомотива" отказался говорить о возможной отставке

Главный тренер московского "Локомотива" Йозеф Циннбауэр на пресс-конференции перед матчем с "Химками" отказался говорить о возможной отставке из-за неудачного старта в РПЛ. lifenews.ru »

2022-8-18 15:06

Футболистов "Локомотива" закроют на клубной базе до матча против "Химок"

Футболисты московского "Локомотива" будут готовиться к матчу 6-го тура РПЛ против "Химок" на клубной базе в подмосковной Баковке. Об этом Sport24 рассказали в пресс-службе железнодорожников. lifenews.ru »

2022-8-16 15:58