Результатов: 74

Чудо-женщина с лопатой в одиночку остановила кровавое побоище 20 мужчин в Чебоксарах

В Юго-Западном районе города Чебоксары женщине с помощью лопаты удалось разогнать толпу из мужчин, устроивших потасовку. Об этом сообщает портал "Proгород", ссылаясь на слова очевидца. lifenews.ru »

2024-4-1 20:12

Петербуржец заработал уголовное дело из-за шести ударов лопатой по машине

Житель Петербурга стал фигурантом уголовного дела из-за шести ударов лопатой по машине. Инцидент произошел в июле во Фрунзенском районе города. Прокуратура Фрунзенского района Петербурга утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 49-летнего горожанина. gazeta.spb.ru »

2023-12-26 18:29

Россиянин жестоко избил сожительницу лопатой и кастрюлей за отказ сделать чай

В пермском селе Елово мужчина избил сожительницу лопатой после того, как она отказалась сделать ему чай. За это он получил два года лишения свободы условно, сообщает Осинский районный суд. lifenews.ru »

2023-11-22 19:39

Под Петербургом женщины лопатой отгоняли пьяного угонщика авто

Что только не сделаешь ради спасения своего имущества. В Новом Девяткино в ход пошли не руки или ноги, а …. лопата! Так, вечером 23 марта девушки приехали на Флотскую улицу к своим знакомым на Volkswagen Tiguan. gazeta.spb.ru »

2023-3-28 09:41

Какие мышцы работают и сколько калорий тратится при уборке снега лопатой: Объяснения тренера

У человека начинает работать большое число мышц и сгорают калории при активной работе лопатой во время расчистки двора от снега. Об этом в беседе с "Вечерней Москвой" рассказал спортивный врач и тренер по физической подготовке Ринат Акбаров. lifenews.ru »

2022-12-20 12:40

Лайф узнал, сколько может заработать на сугробах находчивый москвич с лопатой

Рекордный снегопад, обрушившийся на столичный регион в выходные, подкинул предприимчивым москвичам идею для случайного заработка. К примеру, на сайте объявлений "Авито" к утру понедельника нашлось несколько десятков объявлений от желающих расчистить чужие машины от снега. lifenews.ru »

2022-12-20 11:59

"С золотой лопатой и лейкой": Путин посадил дерево в Самарканде

Президент РФ Владимир Путин и другие лидеры стран ШОС, которые сегодня прибыли в Самарканд для участия в саммите организации, посадили деревья. Видео церемонии, символично демонстрирующей укрепление партнёрства, публикует Лайф. lifenews.ru »

2022-9-16 19:54

Живодеркой, избившей лошадь лопатой, заинтересовалась петербургская прокуратура

В сеть попало видео жестокого обращения с животными в Петербурге. По социальным сетям разлетелся ролик, на котором видно, как девушка избивает пластмассовой лопатой лошадь. Она наносит удары по голове животного. gazeta.spb.ru »

2022-7-27 17:41

Судимый неадекват с лопатой устроил погром в парке «Монрепо»

В выборгском парке «Монрепо» в Ленобласти задержали и передали медикам неадекватного рецидивиста, повредившего оборудование. Инцидент случился накануне около 20 часов на территории музея-заповедника «Монрепо». gazeta.spb.ru »

2022-5-17 18:45

Неадекватный рецидивист с лопатой повредил оборудование в парке Монрепо

В связи с тем, что задержанный вел себя неадекватно, его передали врачам скорой помощи, после чего он был госпитализирован. piter.tv »

2022-5-17 14:03

Мужчина проломил голову собутыльнику лопатой в Горелово за удушье товарища

В Петербурге в поселке Горелово произошел инцидент, который мог стоить жизни одному из его участников. Об этом сообщают НЕВСКИЕ НОВОСТИ 4 января. Днем ранее, среди ночи, полиции решил признаться в случившемся 41-летний житель Ханты-Мансийского автономного округа. gazeta.spb.ru »

2022-1-4 11:00

Беглову с лопатой посвятили новое граффити в Петербурге

Уличные художники создали в Петербурге новое граффити, посвященное «качественной» уборке снега. На изображении предстал губернатор Александр Беглов с лопатой в руках. Об этом рассказали в группе движения «Петербург — город перемен!» в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-12-14 17:34

Конфликт вооруженного зоофоба и собачницы с лопатой в Петербурге попал на видео

Полиция сличает показания купчинских драчунов и записи уличного наблюдения. Огрызнувшийся на собак сосед получил по голове лопатой. fontanka.ru »

2021-6-16 17:41

Рабочий наконец-то ответил на старый вопрос, ударив лопатой по банке с краской — видео

Теперь никто не будет ломать голову над возможным результатом — неизвестный герой всё сделал за нас. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 11:40

В Колпино дорожный рабочий в ходе драки ударил лопатой жителя Оренбургской области

В полицию города Колпино был доставлен дорожный рабочий, который во время драки ударил лопатой жителя Оренбургской области. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. Драка у дома № 16 на улице Ижорского батальона произошла днём 23 сентября. topdialog.ru »

2020-9-25 16:30

В Колпино задержали мужчину, ударившего лопатой жителя Оренбургской области

Драка в Колпинском районе закончилась для одного из ее участников ударом лопатой и отправлением в больницу. Как стало известно gazeta. spb. ru, сигнал о разборках на одной из улиц в Колпино поступил в правоохранительные органы в среду, 23 сентября. gazeta.spb.ru »

2020-9-24 14:19

На Заневском проспекте пьяный мужчина разгромил лопатой 8 иномарок

В Красногвардейском районе Северной столицы росгвардейцы задержали пьяного хулигана, который громил лопатой припаркованные автомобили. Инцидент произошел 12 июня, около десяти утра наряд вневедомственной охраны по Красногвардейскому району задержал выходца одного из соседних государств, который в нетрезвом виде из хулиганских побуждений повредил восемь иномарок, припаркованных на стоянке рядом с одним домов по Заневскому проспекту. О происходящем […] gazeta.spb.ru »

2020-6-15 17:07

Хакер старой закалки. Злоумышленник попытался взломать банкомат лопатой

Неизвестный попытался вскрыть банкомат в центре Москвы с помощью лопаты. Об этом 14 октября пишет ТАСС со ссылкой на ГУ МВД по столице. fontanka.ru »

2019-10-14 13:33

Бортко: "Губернатор не должен бегать здесь с лопатой"

Кандидат в губернаторы Петербурга от КПРФ Владимир Бортко обсуждая на дебатах инвестиционные точки роста в Петербурге покритиковал работу врио губернатора города Александра Беглова в зимний период. mr7.ru »

2019-8-17 18:36

Видео: на АЗС под Омском водитель с лопатой спас девушку от насильника-наркомана

Водитель требовал заправить его "Газель" бесплатно, но получил отказ. Тогда приступил к насильственным мерам. piter.tv »

2019-7-22 16:58

Жители Камчатки на перевёрнутой лодке шесть дней гребли до берега лопатой

Лодка, в которой находились трое мужчине, перевернулась в Тихом океане. Спасатели обнаружили двоих мужчин на перевёрнутой лодке уже в непосредственной близости с берегом. Мужчин было трое, однако пока удалось спастись только двоим. gazeta.spb.ru »

2019-5-12 08:09

В Петербурге закрасили граффити с «лопатой Беглова»

Граффити с «лопатой Беглова» размером в несколько этажей закрасили. Стрит-арт располагался во дворе между улицами Марата и Колокольной. Об этом сообщается в соцсетях. «Чёрная лопата на брандмауэре в центре Северной столицы красовалась недолго. topdialog.ru »

2019-2-6 14:58

От граффити с лопатой Беглова на Марата остался лишь черенок

Рисунок стал объектом для обсуждений не так давно - пятого февраля днем. Уже спустя несколько часов, ближе к вечеру, стало известно об его медленном исчезновении. gazeta.spb.ru »

2019-2-6 01:46

В Петербурге появилось граффити с «лопатой Беглова»

В Петербурге появилось граффити с «лопатой Беглова», размер которого достигает несколько этажей. Авторы работы — стрит-арт художники из команды «Осколки». Об этом сообщается в Facebook. topdialog.ru »

2019-2-5 16:54

Депутат ЗакСа Петербурга предложил Росгвардии вооружиться лопатой Беглова и убирать снег

Депутат отметил, что Росгвардия может обратиться к врио губернатора Петербурга Александру Беглову с просьбой о выделении необходимого числа лопат с его именем. gazeta.spb.ru »

2019-1-15 12:04

«Фитнес с лопатой»: полезен ли новый зимний вид спорта по-петербургски?

В Петербурге уже несколько недель ведётся усиленная борьба с непогодой. Ежедневно чиновники рапортуют о тоннах вывезенного снега, но горожане всё равно жалуются на уборку улиц. Одновременно жителей Северной столицы стараются подключить к решению проблемы. topdialog.ru »

2019-1-14 19:20

В Петербурге задержан мужчина, который топором и лопатой повредил Mercedes-Benz

Хулиган, пытаясь скрыться от охранника парковки, перелез через забор и проник на территорию топливозаправочной компании. gazeta.spb.ru »

2018-11-26 16:18