Результатов: 56

В Ленобласти любителей выехать на «встречку» ловят при помощи беспилотников

За неделю сотрудники ДПС только на «Коле» задержали 60 таких водителей. Зона видеоконтроля БПЛА позволяет видеть потенциального нарушителя до того, как о патруле его предупредит навигатор. spb.aif.ru »

2023-12-29 10:22

Как гаишники и судебные приставы ловят должников за рулём

Многие водители заметили, что на постах ГИБДД стали появляться микроавтобусы с камерами, направленными на автопоток, — теперь так мониторят должников. lifenews.ru »

2022-11-20 04:40

В Росгвардии рассказали, как в Петербурге ловят нелегально запущенные дроны

В Петербурге стражи порядка стали чаще задерживать любителей запускать дроны над охраняемыми территориями. В Росгвардии рассказали, как ловят летающие беспилотники. В середине июня росгвардейцы доставили в отдел пятерых человек, нарушивших правила использования воздушного пространства. gazeta.spb.ru »

2022-6-28 15:22

Криоморги для инопланетян: Космические патрули ловят и пытают пришельцев

Американский конспиролог Кори Гуд продолжает утверждать: правительство Земли давно заключило договор с альянсом межпланетных сил космоса и активно сотрудничает с инопланетянами. lifenews.ru »

2021-8-29 00:40

Голые и несмешные: как на дорогах Петербурга ловят обнаженных людей

На дорогах Северной столицы нередко встречаются экстравагантные прохожие. Но порой ситуация становится не забавной, а внушающей опасения. Только за последние сутки на улицах города заметили двоих обнаженных мужчин — один из них громко взывал о помощи и кидался на машины. gazeta.spb.ru »

2021-7-30 15:00

Невод для тёмной материи. Что ловят астрономы на дне Байкала?

В России строят крупнейшую нейтринную обсерваторию Северного полушария. Она позволит заглянуть туда, где ничего не видят ни "Хаббл", ни любые другие астрономические инструменты. Как говорят учёные, это новая астрономия. lifenews.ru »

2021-1-29 00:40

Чего стоит корюшка на зимней рыбалке и почему ловят ее, а страдает карасик

«Фонтанка» побывала на месте силы петербургских рыболовов и посмотрела на их мир круглыми, как у корюшки, глазами. Заодно выяснили, как, где и на что надо ловить, чтобы клевало. fontanka.ru »

2021-1-15 10:40

«Ловят момент и настаивают на досрочных выборах»: депутаты готовятся к борьбе за Госдуму

В России началась предвыборная кампания в Государственную думу. По оценкам экспертов, многие действия политиков, в том числе эпатажные заявления лидера ЛДПР Владимира Жириновского, или призывы к досрочным выборам от «Справедливой ... newdaynews.ru »

2020-7-13 17:54

В МЧС рассказали, где чаще всего ловят шашлычников-нарушителей в Ленобласти

По фактам нарушений требований пожарной безопасности к административной ответственности уже привлекли 38 человек. spb.aif.ru »

2020-6-15 15:28

В Мексике ловят льва, растерзавшего таксиста

Власти штата Мехико развернули операцию по поиску льва. Животное загрызло человека. Занятия в ряде начальных и средних школ были отменены из-за угрозы нападения крупного животного. В среду, 4 марту, местные власти задействовали в масштабной операции около 250 военных и правоохиранителей. gazeta.spb.ru »

2020-3-5 07:12

Совершаева: Резник и Вишневский ловят хайп

Правая рука Александра Беглова Любовь Совершаева дала с парламентской трибуны отповедь депутатам Максиму Резнику и Борису Вишневскому, раскритиковавшим врио. Она считает, что они ловят хайп и заняты саморекламой. mr7.ru »

2019-1-23 12:21

Россияне ловят на телефон кровавую луну

Лунное затмение века и великое противостояние Марса с Солнцем наблюдают жители российских городов. Снимки уникального явления пользователи социальных сетей публикуют вечером 27 июля. fontanka.ru »

2018-7-28 23:18

В Петербурге устанавливают конструкции с футбольной тематикой и ловят вандалов

В Петербурге не успевают устанавливать конструкции с футбольной тематикой, а вандалы тут как тут. piter.tv »

2017-5-15 17:08

В Петербурге силовики ловят банду педофилов / В городе проходят массовые обыски

Сотрудники следственного комитета и Управления уголовного розыска по Санкт-Петербургу проводят не менее десяти обысков в рамках уголовного дела по статье насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц в отношении несовершеннолетних (ч. newdaynews.ru »

2017-4-24 10:22