Результатов: 318

Новости компаний: «Регион-строй», «Читай-город», «ЛСР Северо-Запад»

Петербургская компания «Регион-строй» благоустроит пляж «Ласковый» в Курортном районе, компания «Новый книжный центр» — юрлицо книжных магазинов «Читай-город» — «переехала» в Новый Петергоф, девелоперу «ЛСР Северо-Запад» дали разрешение на строительство гостиницы в Петроградском районе. businessfm.spb.ru »

2024-3-25 22:03

ЛСР приобрела имущество "Метростроя" на улице Ивана Черных

В состав лота вошёл особняк Ф. Тейхмана, построенный в конце XIX века и имеющий площадь около 600 кв.м, который является объектом культурного наследия регионального значения. piter.tv »

2024-3-25 08:49

Новости компаний: «Золотое яблоко», «Группа ЛСР», Becar Asset Management

Петербургское УФАС выявило нарушения в работе интернет-магазина «Золотое яблоко», основатель петербургского девелопера «Группа ЛСР» и его гендиректор Андрей Молчанов покинул свой пост, холдинг Becar Asset Management вышел на рынок ближнего зарубежья. businessfm.spb.ru »

2024-3-8 04:03

Новости компаний: «Группа ЛСР», «Адмиралтейские верфи», Selectel

В Петербурге застроят территорию бывшего водочного завода «Ливиз», купленную два года назад «Группой ЛСР», на Адмиралтейских верфях торжественно подняли флаг на рыболовецком траулере «Механик Сизов», 100% долей петербургской компании Selectel перешли к дубайской фирме. businessfm.spb.ru »

2023-8-15 09:03

Из группы ЛСР вышел председатель совета директоров «Газпрома» Виктор Зубков

Ранее против стройки на намыве на В.О. завели несколько уголовных дел. Застройщиком является ПАО «Группа ЛСР». spb.aif.ru »

2023-5-20 10:06

В ЛСР не видят оснований для возбуждения уголовного дела из-за намыва ВО

В Группе ЛСР не видят правовых оснований для возбуждения уголовного дела из-за строительства северного намыва Васильевского острова. В компании заявили, что доказательства совершения незаконных действий отсутствуют и сослались на многочисленные проверки, которые подтверждали легальность всех проводимых работ. businessfm.spb.ru »

2023-5-16 06:03

Следственный комитет остановил работы на северном намыве Васильевского острова

По версии следствия, сотрудники компаний ООО «Специализированный застройщик "ЛСР"», в том числе ООО «Специализированный застройщик «ЛСР Простор"» нарушили закон при устройстве искусственного основания. neva.versia.ru »

2023-5-15 22:44

Новости компаний: ЛСР, Ладога, ГАЛС

ЛСР продолжит Ириновский проспект до Всеволожска в три этапа, группа «Ладога» получила декларацию о соответствии для выпуска ликеров Fruko Schulz, «ГАЛС» получила разрешение на ввод в эксплуатацию третьей очереди в составе крупнейшего в Петербурге проекта апарт-отелей VALO Hotel City «Город отелей» и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2023-4-27 07:03

Активистка Шушпанова обратилась в СК и прокуратуру из-за действий ЛСР по сносу «Сестрорецкого курорта»

Активистка Шушпанова обратилась в СК и прокуратуру из-за действий ЛСР по сносу «Сестрорецкого курорта» piterets.ru »

2023-3-15 13:39

Охотник за санаториями: Как живёт миллиардер из корпорации ЛСР Андрей Молчанов

Прокуратура Сочи проверяет законность приобретения санаториев, самые знаменитые из которых выкупила петербургская "Группа ЛСР". Как ведёт дела её владелец Молчанов? lifenews.ru »

2023-1-9 02:40

Основным застройщиком Васильевского острова назвали холдинг "Группа ЛСР"

С острова постепенно уходит промышленность, и он становится центром креативных и развлекательных площадок. piter.tv »

2022-12-21 20:11

«Группа ЛСР» построит жилой комплекс на бывшей территории завода «Севкабель»

Служба Госстройнадзора разрешила «Группе ЛСР» начать строительство первой очереди комплекса площадью около 43 тыс. кв. м.  на бывшей территории завода «Севкабель».   По информации Делового Петербурга, Госстройнадзор выдал «Группе ЛСР» документ, согласно которому компании можно начинать строительство жилья на бывшей территории завода «Севкабель». gazeta.spb.ru »

2022-10-11 18:52

Новости компаний: ЗСД, Газпром нефть, ЛСР

Комитет имущественных отношений Петербурга одобрил проведение дополнительной эмиссии АО «ЗСД», компания «Газпром нефть» арендовала около 80 тыс. кв. метров офисов в «Невской ратуше» – сделка может стать самой крупной на российском офисном рынке за всю историю, Госстройнадзор выдал «Группе ЛСР» разрешение на возведение первой очереди жилого комплекса площадью около 40 тыс. businessfm.spb.ru »

2022-10-11 06:18

Новости компаний: МТС, Талион, Группа ЛСР

Структуры МТС взяли в управление две крупные площадки для развлекательных и спортивных мероприятий — Music Media Dome в Москве и комплекс «М-1 Арена» в Петербурге, Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области признал банкротом АО «Талион», Группа ЛСР построит миллион квадратных метров жилья на месте бывшего аэропорта Ржевка во Всеволожском районе Ленобласти и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-9-23 18:18

Новости компаний: Электромобили Мануфэкчуринг Рус, Otis, Группа ЛСР

Компания «Электромобили Мануфэкчуринг Рус» планирует увеличить выпуск грузовых электрокаров на шасси «УАЗ Профи» до 5 тысяч в год, бывший завод Otis в Петербурге нарастил производство лифтов на 100 единиц в месяц по итогам августа, агентство «Эксперт РА» подтвердило кредитные рейтинги облигаций «Группы ЛСР» на уровне «ruA» и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-9-16 00:18

ЛСР выделит 30 млн рублей на благоустройство набережной реки Охты

«Группа ЛСР» (крупнейший строительный холдинг Северо-Запада) примет участие в реализации проекта комплексного благоустройства набережной реки Охты. Прогулочная зона появится рядом с жилым комплексом «Цветной город» в Красногвардейском районе Петербурга. saint-petersburg.ru »

2022-3-15 10:44

Новости компаний: ЛСР, Hyundai, Ашан

Завод Hyundai в Петербурге остановил конвейер с 1 по 5 марта в связи с с нехваткой автомобильных компонентов, компания «ЛСР» планирует начать снос зданий завода Danone в Екатеринбурге, ретейлеры «Ашан», «Магнит» и «О'КЕЙ» согласились ограничить наценки на отдельные продукты на уровне 5% и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-3-2 08:18

ЛСР запустил новое приложения для покупки стройматериалов

Крупнейший на Северо-Западе строительный холдинг «Группа ЛСР» запустил новое мобильное приложения для покупки стройматериалов. saint-petersburg.ru »

2022-2-24 15:30

Губернатор Петербурга и гендиректор "Группы ЛСР" обсудили совместное строительство соцобъектов

До 2024 года холдинг планирует построить еще две школы на 2750 мест и 6 детских садов на 1230 мест. piter.tv »

2022-2-12 20:51

Новости компаний: Ginza Project, ЛСР, Wildberries

Ресторанный холдинг Ginza Project возьмёт в управление гостиницу на Петроградской стороне, градостроительная комиссия Петербурга одобрила группе ЛСР строительство двух жилых комплексов на территории города, Wildberries получили разрешение на строительство крупного склада в Шушарах и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-2-10 02:18

Новости компаний: ВТБ, Wizz Air, ЛСР

ВТБ при поддержке ДОМ.РФ реализует сервис выдачи электронных закладных при оформлении ипотеки, авиакомпания Wizz Air планирует запустить рейсы из Петербурга в 10 итальянских городов летом 2022 года, Продажи группы ЛСР в IV квартале 2021го года выросли на 4% до 29 млрд рублей и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-1-26 23:01

Новости компаний: ЛСР, Альфа-Банк, Аквилон

Компания ЛСР выкупит «Сестрорецкий курорт» почти за 140 млн рублей, Альфа-Банк может передать Петербургу площади в «Доме Зингера» сроком на 49 лет, Группа «Аквилон» завершила сделку по приобретению участка в 2га под жилой комплекс на Пулковском шоссе и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-1-19 20:53

Новости компаний: X5 Group, ЛСР, Трактордеталь

Х5 Group начала тестировать уменьшенный формат «Перекрестков» с сокращенным ассортиментом, «Группа ЛСР» договаривается о покупке 5га земли на Матисовом острове рядом с Адмиралтейскими верфями, архангельская группа компаний «Трактородеталь» приобрела бывший гипермаркет сети «Ряды» на Шафировском проспекте и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2021-12-7 06:44

Группа «ЛСР» может построить комплекс комфорт-класса на Матисовом острове

На пересечении улиц Перевозная и Александра Блока в Адмиралтейском районе может появиться жилой комплекс комфорт-класса от группы «ЛСР». «Группа ЛСР» ведет переговоры о покупке земли бывшего фольгопрокатного завода на Матисовом острове, принадлежащей связанным с «Татнефтью» структурам. gazeta.spb.ru »

2021-12-6 21:28

Новости компаний: АБЗ-Дорстрой, ЛСР, Пелла

АО «АБЗ-Дорстрой» построит дорогу в Перми за 3,4 млрд рублей, ЛСР планирует завершить подготовку территории намыва на Васильевском острове к застройке в 2025 году, судостроительная верфь «Пелла» подала иск к Минобороны РФ на 1,8 млрд рублей и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2021-12-3 18:44

Новости компаний: ЛСР, СПб Биржа, Питер-Втормет

Новый гастропроект за 100 млн рублей появится в Кудрово, «Группа ЛСР» сократила продаже более чем на треть в третьем квартале 2021 года, частный инвестор из Петербурга будет спонсировать возрождение порта в Костромской области и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2021-11-9 20:30

Сделку ФСК и ЛСР по апартам в Невском районе оценили в 1,2 млрд рублей

ГК ФСК приобрела у "Группы ЛСР" проект строительства апартаментов в квартале "Цивилизация на Неве". Сумма сделки могла составить 1,2 млрд рублей. dp.ru »

2021-9-24 09:59

ЛСР причалил к Синопской набережной. Участок завода «Ливиз» в центре Петербурга застроят элитным жильем

За имущество бывшего ликеро-водочного завода боролись 14 участников аукциона. Победителем стала компания «Группы ЛСР», будущее уникального участка легко прогнозируется. fontanka.ru »

2021-8-13 18:30

ЛСР не пускают на сестрорецкий курорт

Банк России приостановил сделку ПАО "Группа ЛСР" по покупке ОАО "Сестрорецкий курорт", сославшись на несоответствие документов требованиям законодательства. dp.ru »

2021-7-9 09:30

ЛСР отдохнёт в Сестрорецке

Компания ЛСР планирует развивать санаторий "Сестрорецкий курорт", став основным акционером его управляющей компании. Ранее другой застройщик RBI превратил часть этого санатория в апартаменты. dp.ru »

2021-6-7 16:49

С намытой губою: разговоры о наводнении связали с предвыборной активностью

Дирекция дамбы просит отказаться от строительства намыва, поскольку он создаёт угрозу наводнений. Но инвестор говорит, что он опытный и не боится. dp.ru »

2021-5-14 09:15