Результатов: 17

Рождённые для любовных треугольников: Люди с этой группой крови изменяют чаще всего

Вычислить будущего изменника можно, зная его группу крови. Life.ru рассказывает, кто предрасположен к неверности, а с кем удастся построить счастливые отношения. lifenews.ru »

2024-3-8 17:00

Россиянам объяснили, как последствия любовных мук отражаются на физическом теле

Сильные любовные переживания могут спровоцировать физическую боль в сердце, аналогичную той, что бывает при инфаркте. Об этом рассказал "Известиям" врач-кардиолог, функциональный диагност "СМ-Клиники" Глеб Бойков. lifenews.ru »

2023-9-20 04:58

6 ужасных мест для любовных игр, попробовав которые секса больше не захочется никогда

Хотите, мы расскажем, как избежать неприятных ситуаций и сохранить игривое настроение? Читайте нашу статью и узнайте, как выбрать безопасное место для интима, чтобы получить максимум удовольствия. lifenews.ru »

2023-9-14 20:00

Некрофил из Подмосковья выкопал тело женщины на кладбище для любовных утех

В Подмосковье задержали некрофила, который выкопал на кладбище труп для любовных утех. Сотрудники правоохранительных органов остановили подозрительный автомобиль на трассе в Орехово-Зуевском городском округе. lifenews.ru »

2022-10-5 12:38

Что за приложение для любовных писем разработали в Петербурге?

Петербургский «Pop up театр» недавно запустил новый проект «Любовные письма». Это аудиоспектакль, в котором сценой становится весь город, а соавтором может стать любой горожанин. spb.aif.ru »

2021-11-16 12:17

Сексолог раскрыла главные причины возникновения любовных треугольников

При этом влюбляться несколько раз на протяжении жизни и заводить новые отношения эксперт считает нормальным, а вот путаница в любви ничем хорошим обычно не заканчивается. lifenews.ru »

2021-11-10 14:43

Магические свойства грибов для лечения болезней и любовных приворотов

Как в старину на мухоморы и поганки скидывали болезни, а подберёзовиками привораживали суженых и почему обряды травников и знахарок пользовались популярностью. lifenews.ru »

2021-9-14 00:40

Валентинки из позапрошлого столетия. СПбГУ показал, о чем писали в любовных записках кадеты

Любовные послания послания кадетов XIX века показал Санкт-Петербургский государственный университет по случаю дня Святого Валентина. Фотографию романтических записок ВУЗ опубликовал на своей странице в соцсети « ВКонтакте » 14 февраля. fontanka.ru »

2020-2-14 20:13