Результатов: 683

На свиданку только с ними: Какие цветы повышают у женщин уровень "гормона любви"

Некоторые цветы поднимают настроение женщине не только фактом своего присутствия в руках мужчины напротив, но и внешними свойствами. Life.ru рассказывает, букеты с бутонами каких растений повышают уровень "гормонов любви и счастья" у прекрасного пола. lifenews.ru »

2024-3-26 18:00

Политолог обвинил Украину в неприкрытой любви к нацистам

Судя по всему, украинские власти намеренно хотят подчеркнуть, что поддерживают нацистов и поощряют их идеологию. Об этом телеканалу "360" рассказал украинский политолог и экономист Александр Дудчак, комментируя награждение Ярослава Хунки (Гунько) почётным знаком "За заслуги перед Тернопольщиной". lifenews.ru »

2024-3-21 04:16

Футболист Нино признался в любви к русской классике

Бразильский футболист «Зенита» Нино признался в своей любви к русской литературе и рассказал, что уже прочел из классики. Нынешний футболист «Зенита» Нино поделился своим взглядом на русскую литературу, а также рассказал, что из огромного наследия русской литературы оказалось при нем в поездке в ОАЭ. gazeta.spb.ru »

2024-3-13 16:57

Жрицы любви и права: Вассерман сравнил главные версии происхождения 8 Марта

Одна из версий происхождения праздника 8 Марта гласит, что проститутки в портовом Нью-Йорке именно в этот день в 1857 году устроили протест из-за моряков, которые не оплачивали их услуги. Позже к американским жрицам любви примкнули французские, вынеся требование уравнять их в правах с людьми других профессий. lifenews.ru »

2024-3-8 17:58

Владимир Машков поговорил с молодёжью о любви к Родине

Председатель союза театральных деятелей Владимир Машков во время своего выступления на просветительском марафоне "Знание.Первые" призвал участников к проявлению любви к Родине. По мнению актера, настоящий патриотизм заключается в умении брать ответственность за страну и пространство. lifenews.ru »

2024-3-7 19:27

В предверии 8 Марта мужчины рассказали о безумствах, которые совершали ради женщин

Иногда, ради любви, мы готовы на самые безумные поступки. Исследование, проведенное среди мужчин, выявило, что самым популярным безрассудным поступком в их жизни является женитьба: 27% опрошенных признались, что сделали этот шаг именно из-за любви к женщине. gazeta.spb.ru »

2024-3-5 10:32

Столичные студенты признались в любви к печатным газетам

Редакцию газеты "Вечерняя Москва" посетили с экскурсией именные стипендиаты правительства столицы, а также члены студенческих парламентских клубов. lifenews.ru »

2024-3-5 03:01

Филипп Киркоров удалил свои признания в любви к Алле Пугачевой

Российский певец Филипп Киркоров убрал из своих аккаунтов в социальных сетях посты, в которых он признавался в любви к своей коллеге и бывшей супруге, Алле Пугачевой.   Вместо этого, Филипп Киркоров опубликовал новую песню Пугачевой под названием «Не беспокойся за меня», добавив к ней проникновенный текст. gazeta.spb.ru »

2024-3-5 21:24

Как мужчина признаётся в любви на языке тела — не проморгайте эти 7 поступков

Слова иногда теряют свою силу, но язык тела… Только он остаётся правдивым доказательством истинных чувств. Рассмотрим семь неочевидных, но ярких знаков, указывающих на истинную мужскую любовь. lifenews.ru »

2024-2-29 19:00

Любовный треугольник: Истории любви актёров, переплетённых судьбами с одной женщиной

Для большинства зрителей они небожители, но на деле актёрам не чуждо ничто человеческое. Любовные треугольники, измены, поиски счастья... Всё это — в пяти удивительных закулисных историях. lifenews.ru »

2024-2-28 17:30

Канадские психологи опровергли существование языков любви

Психологи из Канады рассказали, что популярная концепция «пять языков любви» не имеет подтверждений. Среди человечества уже давно распространилась концепция «пяти языков любви», которая показывает, что человек способен выражать привязанность к объекту симпатии различными способами: словами, дарением подарков, проведенным вместе с половинкой временем, касаниями, а также помощью. gazeta.spb.ru »

2024-2-24 18:18

Печальная история любви: 5 звёздных пар, чьё расставание ввергло всех в депрессию

Звёзды заводят отношения и расстаются, а за их семейной жизнью наблюдает вся страна. Life.ru рассказывает про пять распавшихся пар, из-за которых плакали не только фанаты. lifenews.ru »

2024-2-16 19:30

Петербуржцам 8 марта подарят концерт Химия любви в Екатерининском собрании

Какой бы ни был день – сделайте его праздничным, а «Охта Парк» поможет получить яркие впечатления и незабываемый отдых. spb.aif.ru »

2024-2-15 13:54

Психолог назвала беспроигрышные способы проявления любви

Совместный урок танцев либо просмотр фильма в объятиях друг друга позволит проявить любовь тактильно, подсказала в беседе с РИАМО специалист Московской службы психологической помощи населению Дарья Аушкап. lifenews.ru »

2024-2-15 04:09

Посол США в РФ призналась в любви московскому метро

Посол США в России Линн Трейси рассказала о своей любви к московскому метро. По словам дипломата, она старается как можно чаще ездить в столичной подземке. Видео появилось в телеграм-канале посольства. lifenews.ru »

2024-2-12 21:09

Холифилд признался в любви откусившему ему ухо на ринге Майку Тайсону

Прославленный чемпион мира по боксу в тяжёлой весовой категории Майк Тайсон встретился с американцем Эвандером Холифилдом, которому откусил часть уха во время боя 26 лет назад. Совместную фотографию с некогда заклятым соперником Тайсон опубликовал в социальной сети Instagram*. lifenews.ru »

2024-2-8 18:51

Сила любви: 10 заморышей с улицы попали в любящие семьи и тут же похорошели

От невзрачных бедолаг до обаятельных любимцев! Life.ru собрал трогательные истории 10 бездомных животных, которые обрели дом и любовь. Эти преображения доказывают, что немного заботы и тепла способны творить чудеса. lifenews.ru »

2024-2-7 08:00

Астролог назвала мощные камни-обереги для защиты от сглаза и привлечения любви

Камни могут обладать различными свойствами. Некоторые из них используются в качестве мощных оберегов, а другие позволяют привлечь внимание и любовь. Об этом сообщила астролог и шаман Кажетта Ахметжанова. lifenews.ru »

2024-2-3 17:18

Что делать, если с партнёром разные языки любви: эти 4 совета спасут ваши отношения

В мире любви каждый говорит на своём языке. Но что делать, если у вас с партнёром способы выражения чувств различаются? Откройте для себя тайны "языков любви" и узнайте, как заговорить с половинкой в унисон! lifenews.ru »

2024-1-28 17:00

3 научных признака настоящей любви, с которыми обязательно нужно сравнить свои чувства

Что такое любовь и как понять, что она настоящая? Разбираемся в собственных отношениях с помощью науки! lifenews.ru »

2024-1-23 17:30

Певец Кай Метов признался в любви к расставшейся с мужем Кудрявцевой

Советский и российский певец Кай Метов признался в любви к телеведущей Лере Кудрявцевой, которая недавно заявила о разрыве отношений с мужем. Новости о разладе в отношениях между ведущей шоу «Секрет на миллион» и хоккеистом Игорем Макаровым продолжают волновать поклонников мира российского шоу-бизнеса и самих знаменитостей. gazeta.spb.ru »

2024-1-21 09:46

Россияне признались, что мечтают о любви, как у Анастейши с Греем и Беллы с Эдвардом

70% россиян хотят испытать такие же яркие чувства, как в книгах, причём 61% даже уверены, что это вполне реализуемо. Больше всего они мечтают о любви, как у Ассоль и Артура Грея, Мастера и Маргариты, а также Беллы Свон и Эдварда Каллена. lifenews.ru »

2024-1-20 10:01

Голый Боярский и Жигунов в парике: Какие скандалы гремели во время съёмок фильма "Гардемарины, вперёд!"

Фильм режиссёра Светланы Дружининой "Гардемарины, вперёд!", снятый в 1987 году, стал легендой об идеальной мужской дружбе и преданной любви. Но в жизни о дружбе и любви речи и не шло. lifenews.ru »

2024-1-6 01:56

Россиянин с друзьями заказал жриц любви в сауну, но остался без секса и 2,5 млн

В Чувашии 40-летний мужчина стал жертвой интим-мошенников, пишет пресс-служба МВД по Чувашской Республике. Неожиданными убытками обернулась его попытка поразвлечься в сауне со жрицами любви. lifenews.ru »

2024-1-6 18:12

"Новые правила": Волна "вынужденной любви" к Украине повергла в шок поляков

Польша поступается собственными интересами ради украинских граждан. Об этом в соцсети X заявил польский журналист Лукаш Важеха. lifenews.ru »

2023-12-27 07:37

Эти 4 знака зодиака поставили дружбу выше любви, и вот почему

Только эти представители зодиакального круга осознают всю ценность настоящей дружбы, умеют поддерживать отношения и даже ставят их выше всякой романтики. Кто именно — сейчас расскажем. lifenews.ru »

2023-12-22 19:00

День семьи, любви и верности могут сделать выходным в России, но не для всех

С идеей сделать выходным День семьи, любви и верности, который отмечают 8 июля, выступил директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов. lifenews.ru »

2023-12-19 12:43

Экс-солист Т9 Владимир Солдатов раскрыл тёмную тайну хита "Ода нашей любви"

Экс-солист групп Т9 и Банд'Эрос, автор хита "Ода нашей любви" Владимир Солдатов сочинил его в студенческие годы, тогда же в университете музыкант организовал группу Т9, которая изначально называлась Soul Inc. lifenews.ru »

2023-12-14 15:20

Филипп Киркоров вспомнил, из-за чего в своё время женился на Пугачёвой, и дело не в любви

Все мы помним жгучий и полный страсти роман Примадонны и поп-короля российской эстрады. Некоторые даже верят, что их любовь — пример. Но знаете ли вы, что Филипп позвал Аллу замуж не из-за влюблённости, а по иной причине. lifenews.ru »

2023-12-12 12:00

В США скончалась звезда "Истории любви" Райан О’Нил

На 83-м году жизни умер номинированный на "Оскара" и "Золотой глобус" за одну из главных ролей в фильме "История любви" американский актёр Райан О’Нил. Трагическую новость сообщил в социальных сетях его сын Патрик. lifenews.ru »

2023-12-9 04:05

Если развить эти 5 языков любви, то можно сделать отношения крепче

Кто-то дарит полезные или роскошные подарки, кто-то не жалеет на своего спутника времени, а кто-то — добрых слов. На каком из языков любви говорите вы и почему так важно узнать, какой нравится партнёру? lifenews.ru »

2023-12-6 19:00

4 цепляющие цитаты Владимира Высоцкого о разрушающей и токсичной любви

Слова о лжи, боли и изменах — поймут истинный смысл их только те, кто испытывал несчастную любовь! Вы могли и не догадываться, что на самом деле таится в строках великого поэта. lifenews.ru »

2023-12-5 19:30

Психолог раскрыла истинных убийц любви и секса после слов Диброва о "засаленных халатах"

Известный российский телеведущий Дмитрий Дибров заявил, что мужчины непременно уходят от жён, которые постоянно носят "засаленные халаты". О том, может ли домашняя одежда и неухоженный внешний вид убить любовь, или же это делает быт и долгие годы, проведённые вместе, объяснила практикующий семейный психолог Светлана Аверина. lifenews.ru »

2023-12-2 17:20

Артист Константин Райкин рассказал о своей любви к Петербургу

На фестивале «Вперед к Островскому!» народный артист России, художественный руководитель театра «Сатирикон» представил премьеру «Грозы». piter.tv »

2023-11-28 17:41

На форуме в Петербурге внук Шарля де Голля заявил о любви к культуре России

Он отметил, что ему нравится, как в РФ сражаются за традиционные ценности. А также том, что присутствие российской культуры сокращают на Западе. spb.aif.ru »

2023-11-17 10:43

Опрос показал, сколько россиян хранят фотографии первой любви

Фотографии своей первой любви хранят 38% россиян. Об этом свидетельствуют данные опроса kp.ru, в котором приняли участие почти четыре тысячи человек. Респонденты поделились, что для них эти кадры прежде всего дороги как память, а кто-то добавил, что им повезло, так как они до сих пор живут вместе со своей первой любовью. lifenews.ru »

2023-11-17 21:08

Эти 7 цитат Антуана де Сент-Экзюпери о любви и дружбе откроют глаза на смысл отношений

Писатель показал миру, что истинная мудрость заключается не только в науке и прогрессе, но и неотделима от человечности, значимых связей и светлых чувств по отношению к ближнему. lifenews.ru »

2023-11-12 13:00

Эксперт рассказал, как не стать жертвой афериста в поисках любви на сайтах знакомств

Социальные сети представляют собой не только площадки для развлечения и обмена информацией, а также место, где особенно активны мошенники. Один из вариантов обмана — кэт-фишинг, когда аферисты создают аккаунты в соцсетях от имени привлекательных девушек и мужчин и знакомятся с противоположным полом. lifenews.ru »

2023-11-11 13:48

7 глубоких цитат Эриха Марии Ремарка о любви, которые встряхнут ваш мир

Все знают выдающегося писателя, чьи произведения о любви и человеческой судьбе перевернули мировоззрение миллионов людей. Узнайте, какие мысли и чувства он передал в своих цитатах о нежном чувстве, и погрузитесь в глубины человеческих отношений. lifenews.ru »

2023-11-6 19:00

В Одессе задержали девушку, которая в прямом эфире призналась в любви к РФ и ненависти к Украине

На Украине полиция арестовала жительницу Одессы, которая в прямом эфире призналась в любви к России и ненависти к Незалежной. Теперь ей грозит до трёх лет лишения свободы по уголовной статье. lifenews.ru »

2023-11-5 17:45

5 гениальных цитат Маяковского о любви, от которых щемит сердце

Сумасшедшая, всепоглощающая, не взаимная, страстная, до последнего вздоха — такой была любовь поэта, такой и осталась в его строках. От каких высказываний в груди начнёт давить из-за распирающих чувств? lifenews.ru »

2023-11-2 18:00

На новогодних праздниках пройдут гастроли шоу татьяны Навки "История любви Шахерезады"

Аудиовизуальное шоу запланировано в период с 27 декабря по 7 января в СК "Юбилейный". piter.tv »

2023-11-2 13:39

Нумерология любви: Женщины, рождённые в эти годы, считаются наиболее привлекательными для мужчин

Природное обаяние некоторых особ, а также их умение обратить на себя внимание любого кавалера можно объяснить с точки зрения нумерологии и гороскопа. Кто из дам особенно очарователен в глазах противоположного пола и почему? lifenews.ru »

2023-10-30 18:30

"Слиятельные отношения": Родителям рассказали, когда из-за любви к детям нужно бить тревогу

Если один ребёнок в семье является для родителей не просто любимым, а предметом обожания и взрослые ярко выделяют его среди других и почти не обращают на них внимания, то в будущем такое поведение приведёт к проблемам. Об этом рассказала психолог Екатерина Иванова. lifenews.ru »

2023-10-28 21:48

Василий и Надюха, Шурик и Нина, Новосельцев и Мымра: ИИ переписал истории любви из культовых фильмов СССР

Нередко бывает, что простой зритель не согласен с финалом полюбившейся истории. Как здорово, что благодаря современным технологиям это можно исправить. LIFE с помощью "Шедеврума" пофантазировал над альтернативными концовками — и вот что получилось. lifenews.ru »

2023-10-15 11:00

Признавшегося в любви ВСУ петербуржца заключили в СИЗО

В Санкт-Петербурге мужчину, признавшегося в любви ВСУ и начальнику ГУР Украины при помощи рисунков на фасадах зданий, заключили в СИЗО на два месяца, сообщает пресс-служба судов города. lifenews.ru »

2023-10-15 20:43

Истинная суть отношений и любви в 13 цитатах великого Омара Хайяма

Если вы запутались в себе и уже не понимаете, в какую сторону двигаться во взаимоотношениях с партнёром, прислушайтесь к мудрым высказываниям персидского поэта. lifenews.ru »

2023-10-9 15:00