Результатов: 107

Лукашенко поручил пресекать любые провокации на границе огнём на поражение

На любые провокации на границе Белоруссии необходимо отвечать военным путём. Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко в ходе проверки выполнения задач в районе размещения танкового батальона на Ошмянском тактическом направлении. lifenews.ru »

2024-3-26 12:09

Шесть неочевидных лайфхаков, с помощью которых вы отстираете любые пятна

Некоторые виды пятен тяжело убрать, но способы сделать это есть. Life.ru рассказывает, как избавиться от самой трудновыводимой грязи. lifenews.ru »

2024-3-22 18:21

Эквадор заявил, что готов опровергнуть любые претензии к своим бананам

Эквадор предоставил России техническое обоснование для того, чтобы Россельхознадзор пересмотрел ограничение на импорт бананов, заявила министр внешней торговли Эквадора Сонсолес Гарсия в интервью телеканалу Ecuavisa. lifenews.ru »

2024-2-7 20:50

"Готовы пойти на любые преступления": Шойгу заявил, что Киев не гнушается уничтожать собственных граждан

Ради достижения корыстных целей Киев готов совершить любые преступления, в том числе речь идёт об убийстве собственных граждан. Соответствующее заявление сделал министр обороны России Сергей Шойгу, комментируя сбитие ВСУ российского самолёта Ил-76 с украинскими военнопленными под Белгородом. lifenews.ru »

2024-2-2 13:42

Белый дом: США рассмотрят любые предложения России по контролю над вооружениями

США готовы изучить любые предложения России, касающиеся контроля над вооружениями. Об этом заявил специальный помощник американского президента, старший директор по контролю над вооружениями, разоружению и нераспространению в Совете национальной безопасности Белого дома Пранай Вадди. lifenews.ru »

2024-1-19 19:58

"В ход пойдут любые методы": Захарова раскрыла, как США будут подогревать интерес к Украине

Официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова спрогнозировала действия Соединённых Штатов относительно Украины в следующем году. Как заявила дипломат в интервью радио "Комсомольская правда", Белый дом сделает всё, чтобы тема поддержки киевского режима в 2024 году держалась на плаву. lifenews.ru »

2023-12-27 03:09

Путин пообещал пресекать любые попытки вмешательства в российские выборы

Любые попытки вмешательства в ход избирательных процессов, происходящих на территории России, будут пресекаться. Соответствующее заявление сделал президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-11-15 17:52

"Готов плясать любые танцы": Песков объяснил отчаянное обещание Зеленского Западу

Отчаянные обещания о новом наступлении ВСУ, которые даёт Владимир Зеленский, вызваны ростом раздражённости Запада и его нежеланием передавать боеприпасы Киеву на фоне ситуации на Ближнем Востоке. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в беседе с журналистом Павлом Зарубиным. lifenews.ru »

2023-11-12 13:28

Врач дал советы москвичам, как пережить экстремальное потепление

Любые перепады температуры, любые погодные аномалии — это всегда стресс для организма, даже если речь идёт об улучшении погодных условий, как сейчас в Москве и Подмосковье. Очень часто в такие дни люди чувствуют себя плохо, поэтому врач-терапевт, кандидат медицинских наук Алексей Жито дал советы жителям столицы и области, как пережить период экстремального потепления. lifenews.ru »

2023-10-31 13:55

Кириенко: Любые вызовы всегда открывают новые возможности

В Солнечногорске Московской области на территории Мастерской управления "Сенеж" — образовательного центра президентской платформы "Россия — страна возможностей" — в пятый раз прошёл Всероссийский молодёжный образовательный форум "Территория смыслов". lifenews.ru »

2023-9-1 02:41

Госдума разрешила силовикам сбивать любые беспилотники

Сегодня нижняя палата российского парламента одобрила во втором и третьем чтениях закон, наделяющий силовые ведомства правом пресекать движение любых беспилотников в зоне своей ответственности. Согласно документу, силовые... newdaynews.ru »

2023-7-21 15:29

Для Кремля "не новость", что Запад готов закрыть глаза на любые преступления Киева

Запад готов закрывать глаза на любые преступления Киева, и для Кремля этот факт — "не новость". Об этом заявил журналистам в среду, 19 июля, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя отсутствие внятной реакции США и их союзников на теракт на Крымском мосту. lifenews.ru »

2023-7-20 13:38

Путин: Любые попытки устроить смуту в России обречены на провал

Любые попытки устроить смуту в России обречены на провал. Такое заявление сделал глава государства Владимир Путин, обращаясь к гражданам РФ. Он поблагодарил их за выдержку, сплочённость и патриотизм, которые те проявили за последние несколько дней. lifenews.ru »

2023-6-27 22:23

Путин призвал отбросить любые распри в период СВО

Президент России Владимир Путин в ходе специального обращения по теме ситуации с главой ЧВК "Вагнер" Евгением Пригожиным заявил, что нужно отбросить любые распри в период СВО, ведь сейчас решается судьба России. lifenews.ru »

2023-6-24 10:07

Захарова: Украина отвергает любые возможности для переговоров с Россией

Украина в угоду Западу принципиально отвергает любые возможности для переговоров с Россией, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в ходе брифинга на полях ПМЭФ. Она напомнила, что Киев заблокировал их проведение на законодательном уровне, что является уникальным случаем. lifenews.ru »

2023-6-16 12:02

В Кремле заявили, что любые реформы в ООН должны быть результатом общего решения

Любые изменения в формате работы Организации Объединённых Наций (ООН) должны быть результатом всеобщего решения. Таким мнением с журналистами поделился пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-5-23 14:34

В Кремле заявили, что РФ готова выслушать любые мирные инициативы по Украине

Президент России Владимир Путин обсуждал мирную инициативу стран Африки с президентом ЮАР Сирилом Рамафосой. Миссия посетит РФ, но точные сроки ещё согласовываются. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-5-19 12:27

В Кремле назвали недопустимыми любые провокации вокруг Тайваня

Россия решительно осуждает любые провокации третьих стран, которые могут дестабилизировать ситуацию вокруг Тайваня, заявил журналистам пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-4-14 13:19

В Китае потребовали от США прекратить любые официальные контакты с Тайванем

Вашингтон обязан прекратить любые официальные контакты с Тайванем и правящей на острове Демократической прогрессивной партией. Об этом заявили в Министерстве обороны Китая. lifenews.ru »

2023-4-6 06:17

Названо 7 ингредиентов, которые сделают любые суши афродизиаком

Многие люди считают, что суши и роллы увеличивают влечение и влияют на гормональный фон. Так ли это на самом деле, Лайфу рассказала главный технолог "Много лосося" Людмила Румянцева. lifenews.ru »

2023-3-7 18:15

"Мало не покажется": В Совбезе Белоруссии заявили о готовности ответить на любые угрозы

Недавнее падение на территории Белоруссии украинской ракеты зенитно-ракетного комплекса С-300 было неслучайным, считает госсекретарь Совбеза страны Александр Вольфович. По его словам, Украина любыми путями стремится спровоцировать новый региональный конфликт. lifenews.ru »

2022-12-31 17:32

Лавров: Любые боевые действия заканчиваются за переговорным столом

Москва никогда не отказывалась от переговоров с Киевом. Об этом на пресс-конференции по итогам визита в Уганду заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. lifenews.ru »

2022-7-26 14:31

"Нас не застать врасплох": Матвиенко пообещала ответ России на любые агрессивные намерения

Убедительным тому свидетельством она назвала действия на Украине, в ходе которых Российская армия спасает не только свою страну, но и всё человечество от угрозы нацизма и радикального национализма. lifenews.ru »

2022-5-6 10:54

Запад не учёл: 5 секретов русских, которые позволят им пережить любые санкции

Экономические санкции против России не сработали, это уже признают как в Европе, так и в США. А всё потому, что у россиян есть свои методики противостояния любым экономическим неурядицам. lifenews.ru »

2022-4-25 00:40

Президент Сербии Вучич назвал любые санкции бессмысленными и аморальными

По словам сербского лидера, именно поэтому страна не присоединилась к антироссийским ограничительным мерам. lifenews.ru »

2022-4-18 00:41

Песков — о санкциях против Путина: Запад показал, что способен на любые глупости

Представитель Кремля подчеркнул, что ещё несколько лет назад не мог представить такую ситуацию между Россией и Европой, когда вводится множество рестрикций. lifenews.ru »

2022-4-3 14:25

Минфин США ввел действующие санкции на операции с золотом, имеющие отношении к ЦБ

Министерство финансов США распространило действующие санкции на любые сделки с золотом, которые имеют отношение к Банку России. Санкции распространяются на любые операции с золотом, связанные с Центробанком, заявили в Минфин США. gazeta.spb.ru »

2022-3-24 19:52

Полянский: Киев будет нести ответственность за любые инциденты с химикатами

В ночь на 21 марта в городе Сумы была реализована спланированная провокация украинских националистов, о которой ранее предупреждало Минобороны РФ. Речь идёт об утечке аммиака на заводе "Сумыхимпром". lifenews.ru »

2022-3-23 22:21

Мишустин заявил об обеспечении доступности необходимых лекарств, несмотря на любые санкции

Это важно для россиян и профильного бизнеса. Новые меры поддержки, разработанные властями РФ, в том числе направлены на импортозамещение востребованных лекарств и медицинских изделий. lifenews.ru »

2022-3-22 14:25

Простые люди поделились пятью советами, которые помогают им пережить любые невзгоды

Время сейчас неспокойное, иногда кажется, что справиться с наплывом негатива просто невозможно, но... опыт подсказывает, что пережить можно всё. Главное — найти смысл жить дальше. lifenews.ru »

2022-3-10 15:30

Подоляк: Зеленский готов обсуждать с РФ любые политические вопросы

Он отметил, что Незалежная должна получить чёткий и конкретный набор гарантий безопасности в условиях, когда НАТО не принимает её в альянс. lifenews.ru »

2022-3-9 15:59

Путин: При создании СССР большевики удовлетворяли любые "хотелки" националистов

По словам главы государства, ради сохранения своего положения они шли на всё, в том числе и на унизительные условия Брестского мира. lifenews.ru »

2022-2-22 22:26

Три знака зодиака, которые предчувствуют любые беды

Они принадлежат к одной стихии, их представители обладают отменной интуицией, которая никогда не подводит. Астрологи по полочкам разложили, почему такие люди заранее в курсе поджидающих опасностей. lifenews.ru »

2022-2-9 00:30

Комздрав поддержит любые ограничения в Петербурге, которые позволят сдержать «омикрон»

Глава комитета по здравоохранению Петербурга Дмитрий Лисовец сообщил о беспрецедентной нагрузке на систему здравоохранения из-за «омикрона» и заявил, что его ведомство поддержит любые ограничения, которые помогут справиться с новой волной коронавируса. fontanka.ru »

2022-1-29 20:23

Песков: Россия ответит на любые санкции либо зеркально, либо асимметрично

При этом он назвал некорректным вопрос, есть ли у Москвы проект встречных ограничений на случай, если Запад введёт новые рестрикции. lifenews.ru »

2021-12-9 14:23

Глава Генштаба ВС РФ Герасимов: Любые провокации Киева в Донбассе будут пресекаться

Он также подчеркнул, что информация о якобы готовящемся "вторжении" России на Украину является ложью. lifenews.ru »

2021-12-9 13:08

Зеленский заявил о способности армии Украины "сломать любые планы врага"

Лидер Незалежной поблагодарил военных "за самоотверженную службу, стойкость и героизм, проявленные при защите территориальной целостности страны". lifenews.ru »

2021-12-6 12:08

"Поддерживаем любые законные шаги": В РФС отреагировали на задержание бывшего спортивного директора "Тамбова" Худякова

По окончании прошлого сезона клуб прекратил своё существование, оставив после себя огромное количество долгов. lifenews.ru »

2021-11-25 12:29

Песков о скандале с "Мемориалом": Путину важно, чтобы любые НКО действовали в рамках закона

По словам представителя Кремля, президенту известно о решении писательницы Людмилы Петрушевской отказаться от звания лауреата Государственной премии, которую он вручил ей в 2002 году. lifenews.ru »

2021-11-16 12:53

Правнук рассказал, как произведения Достоевского отвечают на любые личные вопросы

При знакомстве с творчеством классика стоит поверить, что всё, о чём он пишет, может произойти с каждым, отметил Дмитрий Андреевич. lifenews.ru »

2021-11-12 14:58

Как же это всё произошло: психологи назвали 6 причин, которые испортят любые отношения

Дискомфорт в общении с близкими считается одной из главных проблем современности. Многие люди сталкиваются с абьюзивными отношениями не только в браке. lifenews.ru »

2021-11-10 00:40

Политолог: Зеленский будет вынужден согласиться на любые условия России по газу

Политолог высказал мнение, что максимум через месяц Украина будет вынуждена начать переговоры с РФ по прямым закупкам газа. piter.tv »

2021-11-2 09:57