Результатов: 95

Раскрыта лучшая методика борьбы с гневом

Ученые обнаружили лучший метод, который позволяет погасить гнев. Люди ежедневно сталкиваются со стрессом и реагируют на него по-разному: одни тревожатся, другие заедают проблемы, а третьи вспыхивают и гневаются. gazeta.spb.ru »

2024-4-10 18:29

Значение имени Дарья: с кем лучшая любовная совместимость и какие ждут испытания судьбы

Что значит имя Дарья и что можно рассказать о девушке, которую зовут Даша: какие у неё характер и судьба. С какими мужскими именами лучшая совместимость. Когда именины у Дарьи и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-31 11:00

Дауни-младший получил свой первый "Оскар" за роль второго плана в "Оппенгеймере"

Американский актёр Роберт Дауни-младший получил премию "Оскар" в номинации "Лучшая мужская роль второго плана" за роль в картине "Оппенгеймер". Статуэтку в категории "Лучшая актриса второго плана" за работу в фильме "Оставленные" завоевала актриса Давайн Джой Рэндольф. lifenews.ru »

2024-3-11 05:07

Похвала — лучшая мотивация: Родителям объяснили, как научить ребёнка планировать своё время

Навык планирования времени можно начать прививать ребёнку уже в начальной школе. Конечно, каждый малыш развивается по-разному, поэтому и возрастные рамки того, что он способен делать и какую степень ответственности за это на себя брать, могут варьироваться. lifenews.ru »

2024-3-1 07:59

Тайна имени Николай: какое происхождение и с кем лучшая любовная совместимость

Что значит имя Николай и что можно рассказать о мужчине, которого зовут Коля: какой у него характер и судьба. С какими женскими именами лучшая совместимость. Когда именины у Коли и другие вопросы про это имя в материале Life.ru. lifenews.ru »

2023-12-23 11:00

Стала известна лучшая медорганизация Петербурга и Ленобласти

На праздничной церемонии премии «АиФ-City. Статус», которая проходит на площадке культурного пространства Zarenkov Gallery в Петербурге, назвали лауреата в номинации «Медицина». spb.aif.ru »

2023-11-30 19:36

Врач объяснила, почему вставать с постели при ОРВИ — не лучшая идея

Несоблюдение постельного режима при гриппе или ОРВИ повышает риск развития серьёзных осложнений. Об этом предупредила терапевт Дарья Мифтахова. lifenews.ru »

2023-11-28 12:58

6 важных вещей, которым может научить только лучшая бабушка

Дети, попадая к бабуле, как будто оказываются на другой планете, впитывая в себя её советы. Так что у каждой бабушки очень важная роль — любить и передавать внучкам житейскую мудрость. lifenews.ru »

2023-11-22 09:00

Ленобласть направит 28 проектов на федеральный конкурс "Лучшая муниципальная практика"

Победившие на федеральном уровне регионы получат шанс претендовать на дотации из федеральной казны в размере от 2,5 до 42 млн рублей. piter.tv »

2023-8-9 08:59

Россиянам объяснили, почему пить холодную воду в жару не лучшая из идей

Во время жары нужно пить много воды, но она не должна быть холодной. В противном случае есть риск заболеть. Так считает доктор медицинских наук, эндокринолог Зухра Павлова. lifenews.ru »

2023-6-17 16:11

Лучшая шахматистка России Александра Горячкина на Кипре не смогла взять реванш за неудачу в Хиве и приблизиться к лидирующей Вагнер

Два подряд тяжёлых эндшпиля завершились для Горячкиной ничьими, а как другие россиянки? piterets.ru »

2023-5-25 23:38

Разработки Корабелки победили в двух номинациях конкурса «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года»

Разработки Корабелки победили в двух номинациях конкурса «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года» piterets.ru »

2023-4-21 15:23

Самая лучшая и крутая бабушка! В зрелом возрасте жизнь только начинается

В 46 лет она стала призером конкурса «Бабушка Вселенной 2023» и покорила Россию и весь мир. Как ей это удалось? Как сочетать в себе характер каратистки, любительницы экстрима и романтичность, женственность? spb.aif.ru »

2023-3-9 09:51

Хочу как в «Красотке»: почему забираться в окно к возлюбленной 8 марта – не лучшая идея

В Международный женский день мужчины ищут способы напомнить своим возлюбленным о том, что они – особенные. В том числе, совершая поступки, связанные с серьезным риском. В отдельных случаях дело доходит до того, что спасать горячего мачо, решившего, что он – Эдвард Льюис из «Красотки», приходится выручать усилиями МЧС или даже правоохранителей. gazeta.spb.ru »

2023-3-7 18:04

Учёные объяснили, почему разбивать яйца о край посуды — не лучшая идея

Промывать яйца водой после покупки может быть опасно для здоровья из-за бактерий, которые находятся на скорлупе. Об этом пишет RAC1. lifenews.ru »

2022-11-9 14:24

10 толстяков поделились самыми бесячими моментами в их жизни, и это лучшая мотивация не жрать

Когда дело доходит до похудения, найти мотивацию довольно трудно. Есть решение! Ниже собрали 10 историй от людей с лишним весом, после которых отказаться от печеньки посреди ночи будет проще простого. lifenews.ru »

2022-10-12 12:30

"За други своя": Военкор Пегов раскрыл, в чём лучшая мотивация для русского воина

Российские военные и бойцы силовых подразделений республик Донбасса относятся к своей службе как к тяжёлой работе, которую, кроме них, не в силах выполнить никто. Такое мнение озвучил военный журналист, руководитель проекта WarGonzo Семён Пегов в новом выпуске шоу "Дайте сказать!". lifenews.ru »

2022-6-23 19:16

Лучшая броня против восьми лет подготовки: В какой точке на карте Украины Россия нанесёт решающий удар по ВСУ

Завершение боевой операции вокруг Северодонецка открывает Российской армии путь к штурму самых защищённых анклавов ВСУ в Донбассе lifenews.ru »

2022-6-9 00:40

"Лучшая новость в День cвятого Валентина": Ягудин эмоционально отреагировал на решение CAS по делу Валиевой

Сегодня Спортивный арбитражный суд разрешил фигуристке выступить в личном турнире Олимпиады в Пекине. lifenews.ru »

2022-2-14 10:40

"Лучшая тренировка в этом году": Российский гонщик "Формулы-1" Мазепин опубликовал совместное фото с Роналду

Подписчики пилота сразу же по достоинству оценили снимок, а некоторые восхитились португальцем. lifenews.ru »

2022-1-26 15:22

Натуропат Пахолюк: "Быстрое" похудение к Новому году — не лучшая идея

Эксперт советует начать с настройки метаболических процессов, режима питания и воды, и тогда в организме не будет задерживаться лишнее ни в сам праздник, ни после него. lifenews.ru »

2021-12-8 12:22

"Великий спортсмен": Лучшая гандболистка Олимпиады в Токио пообещала продолжить карьеру после паузы

Напомним, на Играх в японской столице наша команда заняла второе место, уступив в финале Франции. lifenews.ru »

2021-9-6 14:01

"Была самая лучшая игра": Черчесов заявил, что сборная сделала в матче с Данией максимум

По мнению наставника, болельщики имеют право переживать по поводу итогов игры, а команда должна исправлять ситуацию. lifenews.ru »

2021-6-22 01:07

Энтони Хопкинс получил «Оскар» в категории «Лучшая мужская роль»

Актер Энтони Хопкинс стал обладателем премии «Оскар» в номинации «Лучшая мужская роль» за фильм «Отец». Он стал самым пожилым обладателем известной американской кинопремии. gazeta.spb.ru »

2021-4-26 08:24

Смольный: В Петербурге — лучшая неделя за все время второй волны коронавируса

Заболеваемость коронавирусом в Петербурге поставила новый рекорд падения. Все показатели пандемии устремились вниз, сообщили в Смольном. fontanka.ru »

2021-4-20 21:56

Пожалуй, лучшая в мире инструкция. Россельхознадзор рассказал пользователям «Меркурия», почему не стоит обращаться к «гасилам»

Россельхознадзор сообщил о множащихся нарушениях при гашении электронных ветеринарных сертификатов (эВСД) в системе «Меркурий», изложив суть в необычной для федерального ведомства стилистике. Участников ВЭД предостерегли от работы с «гасилами», чтобы потом им не пришлось «испуганно блеять» перед проверяющими. fontanka.ru »

2021-3-25 20:26

"Это самая лучшая семья": Соседи рассказали об убитых в Подмосковье бабушке и внуках

По их словам, подозреваемый в расправе над родственниками употреблял наркотики, друзья мужчины это подтверждают. lifenews.ru »

2021-3-8 02:48

"Русская вакцина — самая лучшая." Режиссёр Кустурица выразил желание привиться "Спутником V"

При этом деятель искусства отметил, что сейчас живёт уединённо и риска заразиться ковидом у него практически нет. lifenews.ru »

2021-1-20 23:55

Лучшая помощь — не мешать. Игорь Креславский о том, как строительная отрасль переживает COVID-19

Пока общепит и сфера развлечений стонут от последствий коронавируса, в сфере строительства все смотрится не так уж плохо. Смольный признает — поддержала федеральная льготная ипотека, но региональные власти тоже готовятся помогать. fontanka.ru »

2020-12-7 13:29

Музей Главного управления МЧС России по Иркутской области признан лучшим в системе МЧС России в 2020 году

В МЧС России подведены итоги смотра-конкурса на лучший музей и лучшую комнату воинской и трудовой славы. На конкурс были представлены 64 заявки для участия в 4 номинациях: «Лучший музей», «Лучшая комната воинской и трудовой славы», «Лучшая экспозиция (выставка)», «Лучший цикл просветительских мероприятий». 78.mchs.gov.ru »

2020-11-25 13:57

"Лучшая поправка — Навального поправка": как прошла акция у Гостиного Двора

Публикуем фоторепортаж с акции в поддержку находящегося в коме Алексея Навального. "Петров и Боширов нашли шпиль в Томске?", "В России уже и чай пить страшно", "Яд с сахаром или без?" — написали на плакатах петербуржцы и вышли в одиночные пикеты. mr7.ru »

2020-8-21 22:38

Вот почему поцелуй — лучшая прелюдия. Учёные раскрыли 4 древние тайны любви и страсти

Любовь и страсть хранят много тайн. Но учёные постепенно их разгадывают. Знаете ли вы, почему нет лучше способа начать прелюдию, чем обычный поцелуй? А что скрывает за собой на первый взгляд пошлое похлопывание партнёра по бёдрам? Рассказываем со слов учёных.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-26 20:00

Космос, каким его никто не видел. Лучшая во Вселенной карта неба — фото

Российско-германская космическая обсерватория "Спектр-РГ" не зря потратила восемь месяцев на рентгеновское обследование неизведанного пространства.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-23 13:54

"Я считала, что у меня лучшая семья". Дочь убившей сына жительницы Астрахани прокомментировала трагедию

По её словам, члены семьи не знали о случившемся и до последнего верили, что всё будет хорошо.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-22 03:49

Лучшая камера, влагозащита и стереозвук по лучшей цене. Обзор флагмана Honor 30 Pro+

Только что завершилась презентация нового флагманского смартфона Honor 30 Pro+. Лайф делится своими впечатлениями после продолжительного тестирования новинки. Если коротко, то в истории Honor наступил новый этап. lifenews.ru »

2020-5-29 18:00