Результатов: 751

Грибникам выдали лучшие места для "тихой охоты" в Подмосковье

Настало время сморчков, строчков и маслят, а значит, пора идти по грибы. Жителям Московской области, которые предпочитают строчки, нужно обратить внимание на Лосино-Петровский горокруг, а также на Прокудино, Орловку и Орехово-Зуево, рассказала заядлый грибник с многолетним стажем Татьяна Герасименко. lifenews.ru »

2024-4-18 17:46

Какие парки Петербурга – самые лучшие?

Комиссия экспертов оценила общее состояние парков, появившиеся недавно объекты благоустройства на его территории, а также инфраструктуру, популярность среди горожан и посещаемость. spb.aif.ru »

2024-4-16 20:02

«Лучшие в аду» – новый российский проект и свежий взгляд на патриотические игры

Российская студия из Владивостока NoName Company представила трейлер своего первого проекта – «Лучшие в аду», посвященного событиям в зоне СВО и основанного на реальных историях российских военнослужащих. Его опубликовал игровой журнал «Игромания». newdaynews.ru »

2024-4-16 19:13

В Ленобласти стартует голосование за лучшие товары и услуги самозанятых женщин

В ходе тренинга участники обсуждались важные вопросы, связанные с личным брендом и его влиянием на продажи, актуальными тенденциями в сфере продаж в 2024 году, а также способами привлечения клиентов. piter.tv »

2024-4-11 10:00

Лучшие автомобили по версии женщин

Мир автомобилей – традиционно мужской мир. Хотя есть женщины, которые не только уверенно чувствуют себя за рулем, но и досконально разбираются в технической стороне вопроса. piter.tv »

2024-3-6 10:51

Названы лучшие автомобили по версии женщин

Женщины выбрали лучшие автомобили последних лет. У мужчин и женщин сложились разные взгляды на современные новинки автопрома. Много лет подряд выбирать лучшее авто доводилось мужчинам в рамках премии «Всемирный автомобиль года», которая существует уже 20 лет. gazeta.spb.ru »

2024-3-6 09:17

Как волшебно отпраздновать 8 Марта в Петербурге: лучшие идеи и места

8 марта - прекрасный повод провести день в кругу любимых и близких, насладиться весенним настроением. Санкт-Петербург предлагает множество возможностей для незабываемого празднования. piterets.ru »

2024-2-2 17:04

Ароматерапия, йога и массаж: Эндокринолог назвала лучшие способы спастись от магнитной бури

Сегодня Землю снова накрыла сильная магнитная буря, из-за которой многие испытывают необъяснимый стресс, страдают от тревожности и бессонницы и становятся более чувствительны к боли и другим внешним факторам. lifenews.ru »

2024-1-24 16:00

Полиграфолог раскрыл, в какой части света живут лучшие лжецы

Результат проверки на полиграфе связан с типом ментальности тестируемого, при этом труднее поймать на лжи представителей восточных культур. Такое мнение выразил специалист-полиграфолог, сотрудник лаборатории психофизиологии имени В.Б. Швыркова Института психологии РАН Андрей Учаев. lifenews.ru »

2024-1-23 18:52

Кардиолог сравнил средства для снижения холестерина и выбрал лучшие

Высокий холестерин, таящий в себе риск инфаркта и инсульта, невозможно исправить только правильным питанием и отказом от вредных привычек. Об этом aif. ru рассказал врач-кардиолог НМИЦ кардиологии имени академика Е. lifenews.ru »

2024-1-12 18:44

В Петербурге назвали лучшие места для отдыха в новогодние каникулы

Официальный туристский портал VisitPetersburg составил рейтинг самых популярных и интересных мест города, которые рекомендуется посетить взрослым и детям во время новогодних праздников. spb.aif.ru »

2024-1-3 14:55

"Просто приезжайте!": Что подарить бабушке на Новый год — лучшие идеи

Друзья или супруги часто намекают друг другу или даже говорят прямо, что именно хотели бы увидеть под ёлкой. А вот бабушки молчат, как партизаны, или убеждают нас, что у них всё есть. Давайте думать вместе! lifenews.ru »

2023-12-22 17:30

В Петербурге выбрали лучшие рестораны для участия в конкурсе

Суд в Петербурге отменил приговор районного суда и прекратил уголовное дело врача-хирурга Мариинской больницы Рубена Аванесяна, которого обвиняли в смерти пациента после операции. spb.aif.ru »

2023-12-8 14:52

Стали известны лучшие финансовые и строительные организации региона

Торжественная церемония премии «АиФ-City. Статус», которая проходит на площадке культурного пространства Zarenkov Gallery в центре Северной столицы, подходит к концу. Ведущие озвучили победителей в номинациях «Банковские услуги» и «Строительство». spb.aif.ru »

2023-11-30 20:00

Названы лучшие компании розничной торговли и сферы гостеприимства

Во время торжественной церемонии премии «АиФ-City. Статус», которая проходит на площадке культурного пространства Zarenkov Gallery в центре Северной столицы, назвали лауреатов в номинациях «Лучший сетевой магазин» и «Сфера гостеприимства». spb.aif.ru »

2023-11-30 19:57

Названы лучшие предприятия пищевой и непищевой промышленности

Во время торжественной церемонии премии «АиФ-City. Статус», которая проходит на площадке культурного пространства Zarenkov Gallery в центре Северной столицы, назвали лауреатов в номинациях «Лучший сетевой магазин» и «Сфера гостеприимства». spb.aif.ru »

2023-11-30 19:45

Названы лучшие специи для защиты иммунитета от вирусов

Употребление в пищу острых приправ укрепляет иммунитет. Так, имбирь, перец, горчица, куркума и другие специи содержат биологически активные вещества и природные антибиотики, имеют противовирусные свойства, помогающие защищать иммунную систему человека. Об этом рассказал врач-диетолог Андрей Золотарёв. lifenews.ru »

2023-11-28 13:31

Мишустин призвал распространять лучшие муниципальные практики на другие районы

Глава кабмина обсудил итоги конкурса "Лучшая муниципальная практика" с правительством. piter.tv »

2023-11-13 10:56

Врач перечислил самые лучшие согревающие напитки для зимы

Тепловую энергию зимой можно получить из любых горячих напитков, рассказал врач-терапевт Андрей Кондрахин. Однако лучше всего для этого подойдёт куриный бульон. lifenews.ru »

2023-11-11 09:08

Названы лучшие борцы со злом среди спортсменов

Глава Федерации регби России (ФРР) Игорь Артемьев считает, что представители его вида спорта не могут пройти мимо преступления или зла. По его словам, регбисты должны использовать силу против хулиганов и бандитов. lifenews.ru »

2023-10-22 14:30

Диетолог назвала три лучшие ягоды для здоровых сосудов и нормального давления

Арбуз, черноплодная рябина и брусника помогают снизить артериальное давление и укрепить сосуды. Об этом сообщила врач-диетолог, доктор медицинских наук Марият Мухина. lifenews.ru »

2023-9-23 16:13

Пионерское движение в СССР: Лучшие фотографии из лагерей и школ

Собрали 10 архивных фотографий бывшей эпохи, которые позволят ощутить атмосферу пионерского движения в СССР. Приготовьтесь окунуться в ностальгию от путешествия назад в Страну Советов. lifenews.ru »

2023-8-26 17:00

Суперзвёзды СССР на архивных фотографиях: Лучшие снимки из жизни знаменитостей

Для нас они звёзды. На них равнялись целые поколения, а сейчас эти личности — легенды. Делимся 10 архивными кадрами советских суперзвёзд, которых вы точно узнаете. lifenews.ru »

2023-8-21 17:30

"У нас лучшие пляжи в мире": Африканская страна захотела ввести безвиз с Россией

Фритауну и Москве стоило бы обсудить введение безвизового режима между странами. С таким предложением выступил посол Сьерра-Леоне в России Мохамед Йонгаво. lifenews.ru »

2023-8-6 15:51

"Мишлен" и рядом не стоял: Лучшие архивные фотографии из советских ресторанов

Советский Союз по большей части ассоциируется со столовыми, но не нужно думать, что там не было ресторанов. Были, и ещё какие! Собрали 10 архивных фотографий, которые напомнят вам, как шикарно можно было провести время в СССР! lifenews.ru »

2023-8-3 18:00

Как по хвостикам выбрать лучшие ягоды и фрукты для варенья: Советы эксперта

Во второй половине лета традиционно наступает сезон варенья, когда хозяйки с удовольствием берутся за варку любимого домочадцами лакомства. Чтобы оно получилось вкусным и густым, важно знать не только все тонкости этого процесса, но и правильно подобрать ингредиенты. lifenews.ru »

2023-7-19 05:13

Названы лучшие и худшие месяцы для поиска работы

В начале весны и осени люди чаще всего начинают искать работу, а это значит, что конкуренция среди соискателей сильно растёт, рассказала "Газете. ru" карьерный консультант онлайн-школы программирования "Хекслет" Екатерина Савченко. lifenews.ru »

2023-7-12 03:42

"Инерция сна": Россиянам перечислили лучшие мелодии для будильника

Для будильника лучше всего подойдут произведения Петра Чайковского и Эдварда Грига. Об этом заявила психолог, доцент кафедры психологического консультирования факультета психологии Государственного университета просвещения Анжелика Полина. lifenews.ru »

2023-7-8 16:23

МХАТ Горького покажет свои лучшие спектакли ветеранам специальной военной операции

Генеральный директор МХАТа имени Горького Владимир Кехман провёл встречу с председателем фонда "Защитники Отечества" Анной Цивилёвой. Темой стала реализация совместных культурных программ для ветеранов СВО и семей погибших бойцов. lifenews.ru »

2023-7-7 12:55

Названы лучшие виды спорта для профилактики инфаркта

Спорт — это жизнь, так как регулярная физическая активность помогает предотвратить развитие различных заболеваний. По статистике, чаще всего причиной летальных исходов являются заболевания сердечно-сосудистой системы. gazeta.spb.ru »

2023-7-4 21:20

Врач назвал лучшие продукты для щитовидки

Для нормальной работы щитовидной железы будут полезны печень трески, морская рыба, фейхоа и некоторые другие продукты, содержащие йод. Об этом рассказал врач-терапевт, кандидат медицинских наук Андрей Кондрахин. lifenews.ru »

2023-6-30 17:39

Россиянам назвали лучшие направления для отпуска без визы

Россияне могут въехать без визы в более чем 100 стран мира, среди которых государства как ближнего, так и дальнего зарубежья. О том, в какие из них дешевле и комфортнее отправиться, рассказал эксперт туристической отрасли Алексан Мкртчян в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня". lifenews.ru »

2023-6-29 15:16

Стали известны лучшие смотровые площадки в Петербурге

Посмотреть на город с высоты птичьего полета — довольно интересное занятие не только для туристов, но и для местных жителей. Чтобы точно получить удовольствие от вида на окрестности, назван топ смотровых площадок в Петербурге и его пригородах. gazeta.spb.ru »

2023-6-22 20:04

Турция: выбирайте лучшие авиабилеты и наслаждайтесь путешествием

Статья о том, как правильно выбирать билеты на самолет в Турцию и находить лучшие предложения на авиабилеты. Рекомендации и советы о выборе авиабилетов от тинькофф с использованием сервиса Тинькофф Путешествия. piterets.ru »

2023-6-16 11:11

Куда поехать в июне: лучшие варианты для отдыха в начале лета

Есть возможность взять отпуск в июне? Берите и даже не раздумывайте. Приятные цены, меньше людей на курортах, ещё не уставшие от толпы шумных отпускников официанты и сотрудники отелей. А куда купить горячую путёвку, подскажет Life.ru. lifenews.ru »

2023-6-16 20:30

Трогательные и такие классные — лучшие поздравления на свадьбу от нейросети ChatGPT

Вас позвали на торжество, но фантазия иссякла и придумать поздравление не получается? Не отчаивайтесь, мы поможем. Вместе с нейросетью подскажем самые замечательные пожелания на свадьбу. lifenews.ru »

2023-6-11 14:00

Путин призвал применять в образовании все лучшие практики, включая советские

Нужно не полностью возвращаться к советской системе образования, а опираться на её фундаментальные основы, брать самые лучшие мировые практики и делать шаг вперёд. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с премьерами Евразийского экономического союза (ЕАЭС). lifenews.ru »

2023-6-10 17:09