Результатов: 595

Психолог назвала лучший способ загладить вину перед женой

Любую семью рано или поздно настигают скандалы, поэтому нужно уметь правильно извиняться перед своей второй половинкой. Без искреннего разговора ничего не получится. Об этом рассказала психолог, семейный психотерапевт Наталья Наумова. lifenews.ru »

2024-3-29 16:26

Назван лучший способ исправить неправильный прикус без операции

Есть два способа исправления неправильного прикуса: хирургический и безоперационный. В первом случае костная ткань надрезается и зубы перемещаются на нужный участок. Об этом NEWS.ru рассказала стоматолог Татьяна Сумцова. lifenews.ru »

2024-3-13 07:43

Актёр Джон Сина оголился для номинации "Лучший дизайн костюмов" премии "Оскар"

Американский актёр и рестлер Джон Сина вышел на объявление премии "Оскар" голым. На это он решился, чтобы объявить победителей в номинации "Лучший дизайн костюмов". Трансляцию премии вёл телеканал "ABC". lifenews.ru »

2024-3-11 06:31

Драма об Освенциме "Зона интересов" получила "Оскар" как лучший зарубежный фильм

Британская драма "Зона интересов" режиссёра Джонатана Глейзера получила премию "Оскар" в номинации "Лучший зарубежный фильм". В данной категории также были представлены испанский приключенческий фильм "Общество снега", немецкая драма "Учительская", германо-японский фильм "Идеальные дни" и итальянская лента "Я — капитан". lifenews.ru »

2024-3-11 04:44

Не надо зубрить: Студентам назвали лучший метод для подготовки к экзаменам

Стресс при подготовке к любым экзаменам — это нормально, даже для тех, кто к ним готовился, так как это всегда ответственный этап в жизни каждого учащегося. Важно научиться эффективно готовиться к ним, не допуская излишних переживаний. lifenews.ru »

2024-3-9 14:48

Цвет добавит изысканности: Мужчинам раскрыли, как выбрать лучший бриллиант для второй половины

Некоторые мужчины выбирают в качестве подарка для своей второй половины бриллианты. Ярче всего сияют круглые украшения, а иногда следует обратить взор и на цветные камни. lifenews.ru »

2024-3-1 23:16

На "Ленфильме" представили фильм "Свет" Антона Коломееца

14 февраля в киноцентре «Ленфильма» режиссер Антон Коломеец и актриса Милана Владыкина представили драму «Свет». Главную роль в фильм исполнила народная артистка России Елена Яковлева. Это не премьерный показ — картина уже выиграла немало призов на фестивалях, в том числе награды «За лучший игровой фильм» и за «Лучший актерский ансамбль» на фестивале «Выборг» (бывш. piter.tv »

2024-2-18 21:28

«Кеша, гениально!» Как лучший в мире мейн-кун играл роль Кота Бегемота в новой экранизации «Мастера и Маргариты»

Хозяйка необычной кинозвезды рассказала MSK1.RU, как животное принимало участие в съемках fontanka.ru »

2024-1-29 09:56

Лучший снайпер Франции и потомственный легионер: Рассекречены личности ликвидированных в Харькове наёмников

Лучший снайпер Франции Эрнесто Барбьери был убит при ударе Вооружённых сил РФ по временной базе иностранных наёмников в Харькове. Там же погиб и сын знаменитого хорватского боевика Петра Дукарича, участвовавшего в развале Югославии и ставшего известным как символ антивоенных акций Guns N’ Roses. lifenews.ru »

2024-1-26 22:06

В Петербурге объявили конкурс на лучший костюм героев произведений Пушкина

В Петербурге объявлен конкурс дизайнеров и художников «Пушкинский бал» на лучший костюм героев произведений писателя и поэта. spb.aif.ru »

2024-1-26 20:35

Скончался лучший бомбардир сборной Италии по футболу Луиджи Рива

В Италии на 80-м году жизни умер лучший бомбардир сборной Италии по футболу Луиджи Рива. Сообщение об этом печальном событии появилось на сайте федерации футбола страны (FIGC). lifenews.ru »

2024-1-23 01:37

В Северной столице пройдет конкурс дизайнеров на лучший костюм героев произведений Пушкина

Призовой фонд конкурса составляет 600 тыс. рублей. Лауреаты отправятся в большой тур по России. piter.tv »

2024-1-16 11:14

Фильм «Оппенгеймер» Кристофера Нолана получил «Золотой глобус»

Историческая драма «Оппенгeймер» режиссера Кристофера Нолана получила премию «Золотой глобус» в номинации «Лучший драматический фильм». В понедельник, 8 января, в Беверли-Хиллз, штате Калифорния, прошла 81-я церемония вручения премии «Золотой глобус» по итогам 2023 года. gazeta.spb.ru »

2024-1-8 09:07

Этап всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в 2024 году пройдет в Петербурге

В 2024 году Петербург станет площадкой федерального этапа Всероссийского конкурса «Лучший по профессии», об этом сообщает пресс-служба губернатора города.  В Северной столице выберут лучшего слесаря по ремонту котельного оборудования. gazeta.spb.ru »

2023-12-25 15:21

"Лучший показатель": Товарооборот Подмосковья и Белоруссии в 2023 году превысит $10 млрд

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв посетил Белоруссию и обсудил с президентом республики Александром Лукашенко вопросы стратегического партнёрства в различных сферах. Об этом сообщил телеканал "360". lifenews.ru »

2023-12-19 02:02

Фильм Селина «Живой» стал победителем кинофестиваля «Сделано в Санкт-Петербурге»

Фильм Селина «Живой» победил на кинофестивале «Сделано в Санкт-Петербурге». Также было представлено 39 короткометражек. В Доме кино в Петербурге состоялось награждение победителей III кинофестиваля «Сделано в Санкт-Петербурге». gazeta.spb.ru »

2023-12-18 09:25

Озвучен лучший новогодний подарок в условиях экономической неопределённости

Лучший новогодний подарок — золото. О пользе такой "безделушки" РИА "ФедералПресс" рассказал доктор экономических наук, профессор кафедры экономики и управления ВГУЭС Александр Латкин. lifenews.ru »

2023-12-7 07:03

Петербург удостоился гран-при за лучший гастрономический сувенир

Город представил на конкурсе шоколадную шкатулку, разработанную представителями комитета по развитию туризма и сотрудниками одной из профильных фабрик города. piter.tv »

2023-12-5 09:56

Не лучший способ похудеть: Врач раскрыла минусы популярных у россиянок разгрузочных дней

Разгрузочными днями называют периоды, в которые человек сокращает число потребляемых калорий и отказывается от ряда продуктов вроде сладкого, фастфуда, жиров и соли. При этом речь не идёт о полном отказе от еды, заявила "Газете.ru" врач-гастроэнтеролог Екатерина Кашух. lifenews.ru »

2023-11-28 04:18

Киев потерял лучший шанс на победу в конфликте с Россией, заявили в Британии

Киев потерял свой лучший шанс на победу в конфликте с Россией, заявил британский отставной полковник Ричард Кемп. Он назвал крайне плачевными перспективы Украины в условиях, когда страна оказалась лишена необходимого оружия, а всё внимание мира смещается в сторону Израиля. lifenews.ru »

2023-11-6 10:35

В Петербурге выбран лучший контролер общественного транспорта

В Петербурге определен лучший контролер общественного транспорта. Об этом рассказали в ГКУ «Организатор перевозок» По результатам конкурса, в ГКУ «Организатор перевозок» выбрали лучшего контролера общественного транспорта в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-10-26 14:05

Назван лучший напиток против артрита, разрушения клеток и старения

Чай с шиповником не только помогает согреться, но и приносит много пользы здоровью, но потреблять его нужно с осторожностью. Об этом Лайфу рассказала врач-эксперт лаборатории "Гемотест" Екатерина Кашух. lifenews.ru »

2023-10-25 15:24

В Ленобласти подвели итоги конкурса в рамках юбилейного Дня детского экологического кино

Гран-при за «Лучший детский фильм» в конкурсе День детского экологического кино получил школьник из Всеволожского района Ленинградской области. Кинопоказы работ участников фестиваля прошли в Волосово. gazeta.spb.ru »

2023-10-12 17:57

"Ты имеешь меня как свой лучший патент": Как украинская певица Лобода украла песню у российского композитора

Похоже, дела у украинской певицы Светланы Лободы идут хуже. После запрета на въезд в Россию и проблем с концертами на родине артистка стала петь в кабаках и разрешила россиянам покупать её песни в Интернете. Но теперь её настиг новый скандал с авторскими правами. lifenews.ru »

2023-10-8 01:40

СКА проиграл в Минске «Динамо» - 2:4, но скоро невских армейцев усилит лучший вратарь прошлого сезона КХЛ Серебряков

Переход Никиты Серебрякова из «Адмирала» в СКА состоялся: ждём дебюта за новый клуб. piterets.ru »

2023-10-6 16:56

В 4-м туре турнира «Moscow Open – 2023» лучший шахматист Ленобласти Даниил Линчевский сенсационно проиграл белыми, а у женщин лидируют Баделько и Войт

Такого удара по престижу ленинградских шахмат не было давно: рейтинг-фаворит проиграл заведомо более слабому оппоненту. piterets.ru »

2023-7-21 20:22

В Кремле назвали лучший ответ на подрыв Крымского моста

Конечным ответом России на сегодняшнюю атаку Киева на Крымский мост будет достижение всех целей специальной военной операции (СВО). Об этом заявил журналистам пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-7-17 12:29

Полузащитник «Зенита» Малком взял награду «G-Drive. Лучший игрок»

Бразильского полузащитника футбольного клуба «Зенит» Санкт-Петербурга признали лучшим футболистом сине-бело-голубых в десятом чемпионском сезоне. Победу спортсмену принесли сами болельщики, которые отдали за него 81,4% голосов. gazeta.spb.ru »

2023-7-6 18:39

Кирилл Царёв: Задача банков – обеспечить лучший клиентский опыт долгосрочных сбережений

Он отметил, что сегодня большинство клиентов Сбера хранят деньги в классических накопительных продуктах, которые в основном рассчитаны на срок до года. piter.tv »

2023-7-6 18:37

Врачи года получили в Петербурге премии по 150 тысяч рублей

В Петербурге вручили премии лучшим врачам 2022 года. Специалисты с высшим образованием получили 150 тысяч рублей, а со средним профессиональным — 75 тысяч. В Смольном наградили лауреатов премий «Лучший врач года» и «Лучший медицинский работник года со средним профессиональным образованием». gazeta.spb.ru »

2023-6-23 19:01

Назван лучший для жизни город мира

Австрийская столица уже второй раз подряд признана лучшим городом для жизни. Ежегодный рейтинг публикует на своих страницах журнал Economist. Его авторы утверждают, что оценивали города по 30 показателям, в том числе по таким категориям, как стабильность, медицина, культура, экология, транспортная доступность и другие. lifenews.ru »

2023-6-22 15:46

Назван лучший способ согреть воду в период её отключения

В период проведения профилактических работ в теплосетях многие сталкиваются с проблемой нагрева воды. В этом случае лучше использовать накопительный электрический котёл, объяснил руководитель проектов интегрированных систем безопасности Сергей Победоносцев. lifenews.ru »

2023-6-12 08:11

Макс Ферстаппен показал лучшее время в третьей практике на Гран-при Монако

Нидерландский пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен показал лучший результат в третьей сессии свободных заездов на Гран-при Монако — седьмого этапа чемпионата "Формулы-1". Свой лучший круг на городской трассе в Монте-Карло он проехал за 1 минуту 12,766 секунды. lifenews.ru »

2023-5-28 15:44

Нападющий СКА Дмитрий Яшкин получил «Золотую клюшку», став самым ценным игроком регулярного сезона – 2022/2023, защитник СКА Александр Никишин вошёл в символическую пятёрку

Лучший бомбардир и лучший снайпер сезона Яшкин – ещё и MVP регулярного чемпионата КХЛ! piterets.ru »

2023-5-19 22:10