Результатов: 732

Уроженец Польши достал в московском магазине гранату, требуя от кассирши скидки на водку

В Москве мужчина достал из рюкзака гранату, требуя в магазине скидку на товар. Инцидент произошёл накануне утром на Ленинградском шоссе, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-10 11:38

Эндокринолог раскрыла топ-5 премудростей для выбора зелени в магазине и на рынке

Зелень должна быть в ежедневном рационе каждого человека. Она улучшает перистальтику кишечника, способствует расщеплению жиров, обогащает организм минералами и витаминами. Но как выбрать зелень правильно, чтобы она принесла организму исключительно пользу? Об этом Life. lifenews.ru »

2024-4-8 11:56

Жестокая любовь: В Новой Москве девушка разбила авто отвергнувшего её шефа мясной лавки

Необычное происшествие случилось недавно в магазине мясной продукции, расположенном на Скандинавском бульваре в столице. Как передаёт телеграм-канал "Новая Москва", из-за неразделённой любви бывшая сотрудница точки разбила авто шефа и витрины в магазине. lifenews.ru »

2024-3-21 23:54

Кусала торты и обливалась кефиром: Россиянка заплатит 1000 руб. за устроенный армагеддон в магазине

Жительница Пермского края месяц назад устроила погром в магазине "Пятёрочка". Инцидент произошёл в городе Верещагине. Сегодня суд рассмотрел протокол за мелкое хулиганство и оштрафовал дебоширку на 1000 рублей. При этом ущерб магазину составил 50 тысяч рублей. lifenews.ru »

2024-2-26 17:46

В Тюмени кассир-иностранец приставал к школьнице в магазине

В Тюмени сотрудниками Следственного комитета был задержан мужчина из Средней Азии, домогавшийся 13-летней девочки. В пресс-службе регионального СК РФ заявили о возбуждении уголовного дела в его отношении. lifenews.ru »

2024-2-18 12:37

Россиянин провернул фокус из "Бриллиантовой руки" в магазине электроники в Крыму

В Алуште 25-летний мужчина украл телефон в салоне мобильной связи, спрятав его в гипс, сумма ущерба оценивается в 13 тысяч рублей. Кадрами кражи делится МВД по Крыму. lifenews.ru »

2024-2-1 16:20

В продуктовом магазине воришка украл у петербурженки телефон и купальник

Пенсионерка оставила свои вещи в ящике хранения. Злоумышленник открыл ячейку ключом от соседнего ящика. piter.tv »

2024-1-25 10:25

Суд отправил в СИЗО киргиза, напавшего на 6-летнюю девочку в столичном магазине

Люблинский районный суд Москвы арестовал Токтосунова Жениша Исаевича за нападение на 6-летнюю девочку в магазине на Новочеркасском бульваре. Он будет заключён под стражу на срок два месяца, то есть до 9 марта 2024 года, передаёт корреспондент Лайфа из зала суда. lifenews.ru »

2024-1-12 16:46

"Я ради прикола": Появилось видео, как киргиз чуть не задушил малышку в московском магазине

Нападение гражданина Киргизии на шестилетнюю девочку в мясном магазине в Москве попало на видео. На опубликованных телеграм-каналом Mash кадрах видно, как мужчина вцепился в малышку и едва её не задушил. lifenews.ru »

2024-1-10 22:38

В продуктовом магазине на Таллинском шоссе нашли антироссийскую листовку

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 205.2 УК РФ (публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма). piter.tv »

2024-1-7 13:32

Полицейский голыми руками обезвредил мужчину с боевой гранатой Ф-1 в Таганроге

Старший сержант полиции Сергей Бережной обезоружил мужчину, угрожавшего гранатой кассиру в магазине в Таганроге. По словам официального представителя МВД Ирины Волк, таким образом пьяный покупатель решил вернуть деньги за приобретённый в магазине алкоголь. lifenews.ru »

2024-1-6 21:51

Пенсионер погиб прямо в магазине во время обстрела ВСУ посёлка под Белгородом

Украинская армия нанесла удар по посёлку Красное в Белгородской области, в результате чего погиб пожилой мужчина, а продавщица продуктового магазина получила ранения. О трагедии написал в телеграм-канале губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2023-12-31 15:59

Милонов высказался о песне Сердючки в магазине на Ветеранов в Петербурге

Приехавший из зоны СВО врач возмутился тем, что песня со словами «Ще не вмерла Украина» играет в торговой точке в то время, как идёт спецоперация. Магазин проверяет полиция. spb.aif.ru »

2023-12-28 19:30

Немецкая полиция упекла украинцев в подвал после скандала в магазине

В немецком городе Метцинген недавно случилось происшествие с участием украинских беженцев. Как пишет "Страна.ua", там украинцы стали жертвами "произвола немецкой полиции" и в итоге были вынуждены ночевать в ледяном подвале. lifenews.ru »

2023-12-23 05:12

"Ещё не был в магазине": Путин раскрыл планы на Новый год и признался, что подарки пока не купил

Президент РФ Владимир Путин встретит Новый год в кругу близких людей за праздничным столом. Он хочет порадовать близких подарками, но признался, что ещё не знает какими, — пока "не был в магазине". lifenews.ru »

2023-12-18 13:15

Россиянам рассказали, как выбрать творог в магазине и не нарваться на отраву

Творог в идеале должен быть сделан из качественного молока и закваски: в нём не должно быть лишних добавок и бактерий. Об этом в эфире радио Sputnik рассказала начальник отдела испытаний департамента исследований Роскачества Анна Артёмова. lifenews.ru »

2023-12-3 02:51

Продавец отбивал товар у грабителей в магазине на Маяковского

Продавец пострадал, пытаясь отбить у грабителей в магазине на улице Маяковского. Подозреваемых задержали. Ранее, 29 ноября, в полицию Центрального района Петербурга поступало сообщение о грабеже магазина на улице Маяковского, пострадал продавец. gazeta.spb.ru »

2023-12-2 21:01

Пьяная петербурженка размахивала пневматом в магазине на Ленинском

Жительница Петербурга будучи пьяной размахивала пневматом в магазине на Ленинском. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В пятницу, 1 декабря, в полицию Красносельского района Петербурга поступило сообщение о том, что в магазине на Ленинском проспекте пьяная женщина размахивает пневматическим пистолетом. gazeta.spb.ru »

2023-12-2 11:05

Названо девять природных лекарств от рака, которые есть в каждом магазине

Значимую роль в профилактике рака играет рацион, заявил онколог-химиотерапевт Максим Астраханцев. Дабы минимизировать риск появления злокачественных новообразований, в меню нужно добавлять источники антиоксидантов, рассказал он в интервью РИАМО. lifenews.ru »

2023-11-30 02:50

Какой приговор вынесли художнице Скочиленко, заменившей ценники в магазине?

Василеостровский районный суд приговорил петербургскую художницу Александру Скочиленко к семи годам лишения свободы. spb.aif.ru »

2023-11-16 17:53

Росгвардия Петербурга задержала мужчину, который якобы хотел погреться в продовольственном магазине

Мужчина хотел согреться и выломал дверь магазина. Это не понравилось сотрудникам Росгвардии. piter.tv »

2023-11-16 14:36

Директор охранного предприятия привлечен к ответственности за охранников в магазине техники в Петербурге

Выявлен факт осуществления частной охранной деятельности с грубым нарушением лицензионных требований piter.tv »

2023-11-8 11:31

Петербуржец заработал ожог глаза, останавливая воришку кофе в магазине

На севере Петербурга товаровед получил из баллончика в глаз. Он пытался остановить крадущего кофе россиянина. В четверг, 2 ноября, в полицию Калининского района Петербурга поступило сообщение от товароведа 1980 года рождения с заявлением, что в магазине на улице Вавиловых неизвестный мужчина пытался вынести кофе без оплаты, при задержании брызнув заявителю в глаза из баллончика, после […] gazeta.spb.ru »

2023-11-4 19:04

Обыски в магазине обвинённого в продаже поддельных кроссовок Ефремова начались и в Петербурге

В магазине кроссовок российского предпринимателя Никиты Ефремова в Санкт-Петербурге начались обыски. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-10-24 13:03

После слухов о продаже поддельных кроссовок в магазине Никиты Ефремова прошли обыски

Сотрудники полиции провели обыск в магазине кроссовок российского предпринимателя Никиты Ефремова в центре Москвы. Салон на улице Петровка оказался закрыт с вечера пятницы, пишет Mash. Согласно объявлению на дверях, он не работает по техническим причинам. lifenews.ru »

2023-10-21 15:44

Российская журналистка попала под обстрел ХАМАС в израильском магазине

Корреспондент издания "Газета.ru" Мария Каримова попала под обстрел боевиков ХАМАС в израильском Ашкелоне. Коллегам девушка рассказала, что в этот момент находилась в магазине. К счастью, она не пострадала. lifenews.ru »

2023-10-12 18:20

Грабеж в продуктовом магазине закончился колонией для петербуржца

Петербуржец получил 2,2 года колонии строгого режима за грабеж в продуктовом магазине. Суд признал его виновным. В Петербурге суд признал виновным мужчину, обвиненного по уголовному делу о грабеже, которое возбудили после кражи в продуктовом магазине. gazeta.spb.ru »

2023-10-10 16:13

Прокуратура утвердила обвинение для общественников, вымогавших деньги в магазине в Сестрорецке

Общественники вымогали деньги у владельца магазина, продавшего алкоголь подростку piter.tv »

2023-10-3 16:00

"Украинская патриотка" зашлась в истерике, когда ей в магазине посоветовали снять кастрюлю с головы

В Харькове охранник супермаркета МЕТРО отказался говорить с покупательницей по-украински, за что был уволен. Инцидент сняла на видео и выложила в соцсети участница конфликта, украинская журналистка Мария Уманская. lifenews.ru »

2023-9-14 14:22

Петербуржец попал в больницу после пожара в продуктовом магазине на Кронверкском проспекте

В Петроградском районе в магазине продуктов произошел пожар. В ходе возгорания пострадал один человек. piter.tv »

2023-9-13 11:02

Пятилетнему малышу оторвало палец дверью туалета в магазине Петербурга

Неизвестная женщина не заметила мальчика и захлопнула дверь туалета. Ребёнка увезли на скорой с неполной ампутацией двух пальцев. spb.aif.ru »

2023-9-11 10:00

Чем светлее — тем острее: Химик объяснила, как выбрать качественный лук в магазине

9 сентября отмечается Всемирный день лука. Неудивительно, что такому популярному овощу выделили отдельный праздник, ведь он содержит много фитонцидов — биологически активных веществ, подавляющих рост и развитие болезнетворных бактерий. lifenews.ru »

2023-9-10 17:13

"Гениальная музыка!": На Урале "модель из Франции" устроила дебош в магазине под песни Гурченко

Необычное происшествие случилось в Екатеринбурге. Как сообщает телеграм-канал Ural Mash, жительница областного центра устроила дебош в магазине, представилась французской моделью и напугала посетителей своим неадекватным поведением. Всё это происходило под песни Людмилы Гурченко. lifenews.ru »

2023-9-5 01:19

В Петербурге задержали мужчину за драку со стрельбой в продуктовом магазине

В Петербурге полицейские задержали подозреваемого в драке со стрельбой в продуктовом магазине на улице Сикейроса piterets.ru »

2023-9-4 11:46

Утром 26 августа в магазине МО "Горелово" мужчина требовал продать ему алкоголь с пистолем в руках

Работница "Магнита" испугалась неадеквата и спряталась в подсобку к другим сотрудникам. piter.tv »

2023-8-26 12:52

В Нахабине ликвидировали открытое горение в строительном магазине

Открытое горение в строительном магазине в подмосковном Нахабине ликвидировано. Об этом сообщили в управлении МЧС по Московской области. lifenews.ru »

2023-8-26 03:08

Пол под покупателями провалился в магазине стройматериалов в Усть-Илимске

В Усть-Илимске, что в Иркутской области, в магазине стройматериалов "Колорит" под сотрудниками и посетителями провалился пол. Видео случившегося появилось в соцсетях. lifenews.ru »

2023-8-12 20:39

Юрист пояснил, когда придётся заплатить за разбитый в магазине товар

Если вы случайно повредили товар в магазине, то платить за него, по идее, не должны, так как в законе "О защите прав потребителей" не говорится об обязанности покупателя возместить ущерб. Однако есть исключения, и подробнее о них в беседе с Лайфом рассказал управляющий партнёр компании "Русяев и партнёры", юрист Илья Русяев. lifenews.ru »

2023-8-7 12:55