Результатов: 74

90-летний Майкл Кейн уходит из кино, чтобы не играть стариков

Британский актёр Майкл Кейн сообщил, что принял решение уйти из кино. Отправку на пенсию 90-летний кумир обосновал нежеланием играть второстепенные роли пожилых людей. lifenews.ru »

2023-10-15 00:38

Майкл Джексон перестал быть самой зарабатывающей из мёртвых знаменитостей

В текущем году певца обогнал британский писатель Роальд Даль, известный по повестям "Ведьма", "Матильда" и "Чарли и шоколадная фабрика". Поп-король удостоился лишь третьей строчки рейтинга. lifenews.ru »

2021-10-31 12:39

Темнокожий растлитель или король поп-музыки? Определите, кем был на самом деле Майкл Джексон — тест

Гениальный артист или ужасный маньяк? Он был неоднозначной личностью, со своими странностями и страхами, но отрицать его влияние на весь шоу-бизнес просто нельзя. С одной стороны, именно он привёл поп-музыку к тем стандартам, которые используются до сих пор, именно он первым начал собирать многотысячные аудитории и устраивать шоу, а не просто концерты, именно его альбомы расходились самыми большими тиражами. lifenews.ru »

2020-8-30 13:00

Артем Дзюба: Хочу как Майкл Джордан - стать чемпионом трижды подряд

Какая мотивация остаётся после того, как ты забил больше всех голов и выиграл золото второй год подряд. Съест ли «Зенит» Сергея Семака как предыдущих тренеров и чем вызваны конфликты с соперниками в последних матчах. fontanka.ru »

2020-8-1 22:35

Майкл Джордан и его бренд направят сто миллионов долларов на борьбу с расизмом

Каждый год в течение десяти лет компания баскетболиста будет выплачивать по десять миллионов долларов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-6 05:02

Советник правительства России и отец современной теории конкурентоспособности — Майкл Портер

В конце прошлой неделя, 4-5 октября, в Петербурге, на "Газпром Арене" прошел Synergy Global Forum. Одним из спикеров мероприятия выступил профессор Гарвардской школы бизнеса Майкл Портер, которого по праву называют отцом современной теории конкурентоспособности. dp.ru »

2019-10-8 17:37

Майкл Джексон стал самым высокооплачиваемым "мертвецом шоу-бизнеса"

Он занял первое место в рейтинге, который составил журнал Forbes. После смерти артиста, его правообладатели стали зарабатывать 400 млн долларов в год. gazeta.spb.ru »

2018-11-1 23:26

Трамп объявил режим ЧП во Флориде из-за "Майкла"

Президент США Дональд Трамп объявил режим чрезвычайного положения во Флориде в связи с приближением урагана "Майкл", говорится в сообщении Белого дома. "Президент поручил министерству внутренней безопасности США и Федеральному агентству по управлению в чрезвычайных ситуациях совместно координировать усилия для оказания помощи в случае стихийных бедствий", - говорится в заявлении. fontanka.ru »

2018-10-10 23:39

Экс-посол США в России Майкл Макфол посетовал на крах научной карьеры из-за ответных санкций России

Бывший посол США в России Майкл Макфол рассказал о крахе своей научной карьеры из-за ответных санкций России. Визовые ограничения не позволяют проводить исследования. fontanka.ru »

2018-7-30 08:19