Результатов: 330

"Мистер Уимблдон" из Daily Mail потерял сознание и умер на Australian Open

Спортивный журналист британского таблоида Daily Mail Майк Диксон внезапно скончался прямо на Открытом чемпионате Австралии по теннису в Мельбурне (Australian Open). Трагическое известие о смерти "мистера Уимблдона", как прозвали его коллеги и поклонники, сообщила супруга комментатора. lifenews.ru »

2024-1-18 17:12

Почта Mail.ru защитила пользователей от 20 миллиардов спам-писем в 2022 году

Почта Mail.ru блокировала 54,5 миллиона нежелательных рассылок ежедневно в 2022 году, тем самым обезопасив пользователей от 20 миллиардов спам-писем. Такие цифры приводит владелец сервиса компания VK. lifenews.ru »

2023-4-4 11:38

"Авто Mail.ru" запустил спецпроект для начинающих и профессиональных автоблогеров

Проект VK "Авто Mail.ru" при поддержке тематических сообществ "ВКонтакте" запустил совместный спецпроект для автомобильных авторов сообществ социальной сети. Об этом говорится в пресс-релизе VK. lifenews.ru »

2023-4-4 18:03

Daily Mail: Пентагон отказался публиковать видео с тремя НЛО над Аляской

Видео неопознанных летающих объектов, которые в феврале были сбиты над Аляской, не станут достоянием общественности, так как являются секретными. Об этом заявили в Пентагоне, пишет Daily Mail. lifenews.ru »

2023-3-28 03:53

"Мистер зелёный экран": Читатели Daily Mail усомнились в существовании Зеленского

Читатели британского издания Daily Mail высмеяли недавнее заявление президента Украины, который усомнился в "существовании" Владимира Путина. Пользователи в свою очередь засомневались в существовании самого Владимира Зеленского и назвали его "мистер зелёный экран", намекнув на то, что для своих видеообращений он использует технологию "хромакей". lifenews.ru »

2023-1-20 11:35

Ежемесячная аудитория почты Mail.ru выросла до 51 млн человек

Ежемесячная аудитория почты Mail.ru по результатам декабря 2022 года составила 51 млн человек. Об этом сообщили Лайфу в пресс-службе VK, ссылаясь на данные Mediascope. Таким образом, по сравнению с 2021 годом рост аудитории составил 6%. lifenews.ru »

2023-1-20 11:22

Daily Mail: Роналду снял 17 комнат в гостинице в Эр-Рияде после перехода в "Аль-Наср"

После перехода в футбольный клуб "Аль-Наср" португальский нападающий Криштиану Роналду будет жить в гостинице, расположенной в 99-этажном небоскрёбе Kingdom Tower в Эр-Рияде. Он снял для себя, своей семьи, друзей и охраны 17 комнат, пишет Daily Mail. lifenews.ru »

2023-1-8 17:50

Мобильные приложения "Одноклассников" и "Почты Mail.ru" стали доступнее для незрячих

Мобильные приложения соцсети "Одноклассники" (для iOS и Android) и "Почты Mail.ru" (на платформе Android) стали доступнее для незрячих пользователей после того, как прошли проверку системы добровольной сертификации инклюзивного проекта Everland "Доступность торговых помещений, веб-сайтов и мобильных приложений". Об этом сообщает пресс-служба VK. lifenews.ru »

2022-12-10 13:59

Daily Mail: Мигранты устроили бунт в британском центре временного содержания

В британской деревне Хармондсворт, недалеко от аэропорта Хитроу, мигранты устроили бунт в центре временного содержания из-за проблем с электричеством и водоснабжением. Об этом сообщает Daily Mail. lifenews.ru »

2022-11-6 20:08

Daily Mail: Украинка обвинила в рабстве приютившую её британку после просьбы мыть посуду

Беженка с Украины обвинила в современном рабстве жительницу Великобритании, которая приютила её вместе с дочерью. Оказалось, что британка всего лишь попросила гостей мыть посуду. Об этом сообщает издание Daily Mail. lifenews.ru »

2022-10-29 20:22

Более 20% россиян признались, что в детстве их никогда не хвалили

21% россиян признались, что в детстве никогда не слышали похвалы. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого проектами "VK Добро Mail. ru" и "Дети Mail. ru". Исследование приурочено к Международному дню девочек, который отмечается 11 октября. lifenews.ru »

2022-10-12 13:12

Daily Mail: Американцу спустя 17 лет мучений диагностировали уникальную аллергию на еду

У 36-летнего американца врачи не могли диагностировать заболевание, которое доставляло ему дискомфорт 17 лет. Дело в том, что мужчина большую половину жизни мучился из-за редкой аллергии на продукты питания, пишет Daily Mail. lifenews.ru »

2022-10-10 15:50

Daily Mail дала британцам советы по сокращению счёта за электричество

Британская газета Daily Mail на фоне энергетического кризиса в стране позаботилась о своих читателях и дала полезные рекомендации, как сократить траты на счета за электричество. lifenews.ru »

2022-10-2 15:01

Daily Mail: Британцы сжигают коммунальные счета на акциях протеста

Тысячи домовладельцев в Лондоне подожгли пришедшие им счета за коммунальные услуги на крупных акциях протеста против повышения стоимости жизни, которые состоялись 1 октября. Митинги проходят на фоне роста цен на газ и электроэнергию, пишет Daily Mail. lifenews.ru »

2022-10-2 00:10

The Daily Mail: Британские учёные создали уникальный рентген для аэропортов

Учёные из Университетского колледжа Лондона разработали новый рентген для аэропортов, который умеет обнаруживать у людей оружие, наркотики и взрывчатые вещества с точностью в 100%. Об этом сообщила газета The Daily Mail. lifenews.ru »

2022-9-11 10:14

Daily Mail: Спецслужбы Великобритании стали вербовать шпионов с ожирением

Спецслужбы Великобритании начали вербовать шпионов с ожирением. Об этом пишет Daily Mail со ссылкой на объявление MI5. lifenews.ru »

2022-9-4 09:14

"Ну и ложь": Читатели Daily Mail обвинили газету в распространении фейков о"российских" минах

Британская газета Daily Mail выложила кадры, опубликованные в телеграм-канале российской журналистки Марины Ахмедовой, дав ложное объяснение происходящему на видео, пишет РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-8-3 15:37

Читателей Daily Mail возмутила победа украинской группы Kalush Orchestra на Евровидении

Британцы указали, что в решении отдать первое место Незалежной замешана политика. Некоторые предположили, что теперь именно эта страна будет побеждать и на других соревнованиях. lifenews.ru »

2022-5-17 11:16

Daily Mail: Миллионы британцев разорятся или замёрзнут зимой из-за санкций против РФ

По данным издания, многие подданные с трудом в состоянии оплачивать счета за электроэнергию, которые в октябре достигнут ценника в три тысячи фунтов стерлингов (250 тысяч рублей). lifenews.ru »

2022-5-10 17:53

Daily Mail: Конфликт на Украине вызвал рост цен на ремонт жилых помещений в Британии

Это вызвано нарушением логистических связей, из-за чего производители не могут получить сталь, железо и уголь из России и с Украины. Сообщается, что профсоюзы жалуются на дефицит продукции. lifenews.ru »

2022-4-4 18:41

The Globe and Mail: Из канадских магазинов стали убирать товары из России

Эксперты же отмечают, что одной этикетки бывает недостаточно. Например, не понять, было ли хлебобулочное изделие изготовлено именно из российской пшеницы. lifenews.ru »

2022-3-29 07:11

"Старый глупец": Читатели Daily Mail негативно отреагировали на оскорбительные слова Байдена в адрес Путина

Пользователи сравнили неуместные высказывания 46-го президента США с поведением пятилетнего ребёнка. Комментаторы назвали своего лидера клоуном и сумасшедшим. lifenews.ru »

2022-3-28 17:18

Daily Mail подтвердила причастность сына Байдена к биолабораториям на Украине

По данным издания, он вместе с коллегами из инвестиционной компании Rosemont Seneca Technology Partners занимался финансированием ряда фирм, в том числе Metabiota. lifenews.ru »

2022-3-27 23:11

Читатели Daily Mail разозлились из-за роста цен, вызванного санкциями против России

Некоторые пользователи считают, что такие экономические изменения связаны с политикой премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, который оправдывается происходящими на Украине событиями. lifenews.ru »

2022-3-21 21:45

Daily Mail узнала о целой очереди желающих купить "Челси"

Потенциальных покупателей, а их, как сообщается, около двухсот, просят предоставить подробную информацию о планах по развитию футбольного клуба. lifenews.ru »

2022-3-15 06:07

Daily Mail: Новой избранницей Илона Маска стала 27-летняя актриса

Папарацци удалось сделать снимок, как миллиардер вместе с Наташей Бассет покидает свой частный самолёт после приземления в Лос-Анджелесе. lifenews.ru »

2022-2-20 03:44

Читатели Daily Mail обвинили Байдена в разжигании конфликта между Россией и Украиной

Один из пользователей отметил, что президент "только и умеет, что бить в барабаны войны", однако это похоже на соло, ведь не слышно, чтобы кто-то ещё нагнетал обстановку вместе с ним. lifenews.ru »

2022-2-20 12:08

Mail Online: Раскрыты детали коронации принца Чарльза и его жены

Мероприятие состоится в течение года после вступления будущего короля на престол. Количество гостей планируется ограничить до двух тысяч человек, сама церемония продлится не более трёх часов. lifenews.ru »

2022-2-14 13:42

Читатели Daily Mail обвинили главу Минобороны Уоллеса в разжигании кризиса вокруг Украины

Некоторые из комментаторов отметили, что ситуация вокруг Незалежной волнует только больших политиков, однако у простых людей иное мнение на участие своих граждан в военных конфликтах в другой стране. lifenews.ru »

2022-2-13 12:09

"У тебя есть сердце?": Разгневанные фанаты атаковали Twitter журналиста Daily Mail за провокацию в адрес Валиевой

Юзеры тут же обвинили репортёра в непрофессионализме и буллинге юной спортсменки, когда он попытался уличить фигуристку в нарушениях. lifenews.ru »

2022-2-11 14:17

Британцев рассмешила статья Daily Mail о планах России и Китая по контролю над Западом

Читатели заметили, что правительство королевства специально пытается обвинить Пекин в тех сферах, где сам Лондон потерпел неудачу. По мнению читателей, статья основана на выдумках журналиста. lifenews.ru »

2022-2-7 22:04

Daily Mail: Пятинедельная дочь Бориса Джонсона тяжело переболела ковидом

Ранее премьер Британии отменил визит в центр вакцинации из-за положительного теста на ковид у одного из членов семьи. Однако тогда не было известно, кто именно заразился. lifenews.ru »

2022-1-20 11:25

"Могу представить, как Путин смеялся": Читатели британской газеты Daily Mail усомнились в способности Байдена угрожать России

Некоторые пользователи в комментариях выразили мнение, что президента США не уважают на мировой арене и никто его не боится. lifenews.ru »

2022-1-2 05:02

Журналисты Daily Mail озвучили возможный сценарий третьей мировой войны

По мнению экспертов, противники будут предпринимать любые попытки, чтобы оставить друг друга без Сети. В частности, оружие будет направлено на подводные кабели связи и космические спутники. lifenews.ru »

2021-12-31 17:23

Компания Mail.ru Group стала экосистемой VK

Mail. ru Group будет переименована в VK. Об этом во вторник, 12 октября, рассказал генеральный директор компании Борис Добродеев. Новые продукты будут выходить под брендом компании VK. Появится, к примеру, «VK Реклама», «VK Объявления» (раньше это была «Юла»), видео-платформа и умные устройства. topdialog.ru »

2021-10-12 15:55

"Тебе стоит замолчать, Джо": Читатели Daily Mail накинулись на Байдена после слов о "реальной проблеме" Путина

Комментаторы на сайте издания посоветовали главе Белого дома заняться внутренними проблемами США. lifenews.ru »

2021-7-29 03:07

В "Яндексе" и Mail.ru опровергли сообщения о передаче данных пользователей предустановленным софтом

Все применяемые внешние инструменты проходят строгий аудит внутренней безопасности, отметили в компаниях. lifenews.ru »

2021-4-4 14:34