Результатов: 1373

13-летний мальчик умер на волейбольной тренировке в Новосибирской области

В городе Татарске Новосибирской области во время тренировки по волейболу умер 13-летний мальчик. Он внезапно почувствовал себя плохо и упал на пол, перепугав всех вокруг, пишет kp.ru. lifenews.ru »

2024-4-24 13:09

"Прости меня, мой сыночек": В Башкирии годовалый мальчик утонул в реке во время прогулки с мамой

Годовалый мальчик утонул в реке Сакмаре в Хайбуллинском районе Башкирии. Ребёнок был на природе с мамой и её подругами, но женщины потеряли малыша из виду и не смогли сразу найти. lifenews.ru »

2024-4-24 10:46

Хирурги провели операцию юному легкоатлету – мальчик вернется в спорт

Ярослав Корольков – профессиональный атлет, призёр чемпионата России по бегу с препятствиями. На уроке физкультуры он получил травму спины. Перед врачами стояла задача – не только устранить болевой синдром в позвоночнике, но и сделать так, чтобы спортсмен смог вернуться к тренировкам. piter.tv »

2024-4-19 11:29

Мальчик сошёл с ума и пытался зарезать родную мать из-за школьного задания в Подмосковье

Пятиклассник доставлен в психбольницу после нападения с ножом на мать в подмосковном Орехово-Зуеве. По сведениям SHOT, драма разразилась из-за попыток женщины заставить сына учиться. lifenews.ru »

2024-4-16 09:17

Шестилетний мальчик пострадал при взрыве бутылки на северо-востоке Москвы

На северо-востоке Москвы шестилетний мальчик пострадал в результате взрыва стеклянной бутылки. Инцидент произошёл в 4-м Стрелецком проезде в Марьиной Роще. lifenews.ru »

2024-4-15 20:40

В Ленобласти двухлетний мальчик отравился таблетками

Двухлетний ребенок попал в больницу с отравлением лекарством в Янино Ленинградской области. Мальчик наглотался таблеток, когда мать оставила его без присмотра. ЧП случилось утром 7 апреля. 38-летняя местная жительница позвонила в ... newdaynews.ru »

2024-4-8 15:34

В Приморье шестилетний мальчик ушёл из дома и провёл ночь в лесу на морозе

В минувший вторник, 2 апреля, в населённом пункте Хрустальный, расположенном в Приморском крае, произошёл инцидент, в результате которого чуть не погиб шестилетний ребёнок. Как передаёт в телеграм-канале региональная прокуратура, там с придомовой территории, оставшись без присмотра, ушёл маленький мальчик. lifenews.ru »

2024-4-3 04:58

Под Белгородом 9-летний мальчик Женя закрыл собой маленькую сестрёнку во время обстрела ВСУ

В результате обстрелов на территории Белгородского района Белгородской области пострадало три человека, двое из них дети. Так, 9-летний мальчик из села Беловское госпитализирован с множественными ранениями мягких тканей стопы и закрытой черепно-мозговой травмой, а его 9-месячная сестра — с ранениями лица, кисти и закрытой черепно-мозговой травмой. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-3-14 18:48

Последнее аниме легендарного Хаяо Миядзаки "Мальчик и птица" завоевало "Оскар"

В эти минуты в Лос-Анджелесе проходит 96-я церемония вручения наград Американской академии киноискусств и уже объявлены её первые победители. Так, аниме знаменитого японского режиссёра-мультипликатора Хаяо Миядзаки "Мальчик и птица" завоевал "Оскар" в категории "Лучший полнометражный анимационный фильм". lifenews.ru »

2024-3-11 03:12

На Урале мальчик рухнул с крыши алкомаркета и чудом уцелел

Маленький мальчик в Екатеринбурге забрался на крышу одного из алкомаркетов и рухнул с неё, пролетев примерно пять метров. Об этом пишет Ura.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2024-3-9 03:16

Мальчик сгорел, отправившись проверить пустующий дом родственников

16-летний подросток погиб при пожаре в городе Городец Нижегородской области. По данным МЧС РФ, мальчик отправился проверить пустующий дом родственников, но не вернулся. lifenews.ru »

2024-3-3 08:17

В Ленобласти трёхлетний мальчик чуть не умер, выпив глазные капли бабушки

В Ленинградской области трёхлетний мальчик сильно пострадал, выпив глазные капли бабушки. Как пишет "Mash на Мойке", жительница посёлка Лебяжье Ломоносовского района оставила их в доступном месте, когда к ней в гости приехал внук. lifenews.ru »

2024-2-26 11:02

Гостивший у бабушки в Ленобласти мальчик выпил капли для глаз

Ребёнок госпитализирован с острым пероральным отравлением неизвестным веществом депримирующего действия в тяжёлом состоянии. piter.tv »

2024-2-26 08:44

Чудом остался жив: Десятилетний мальчик упал с четвёртого этажа в сугроб в Москве из-за желания погулять

В Москве десятилетний мальчик буквально выпал из окна четвёртого этажа, но остался почти невредим. По данным SHOT, трагедия чуть не произошла в районе Метрогородок, где 44-летняя женщина отлучилась из дома в ближайший магазин, оставив дома двух сыновей со своим отцом-инвалидом. lifenews.ru »

2024-2-25 10:33

Девятилетний мальчик уронил на себя металлическую балку в спортивном клубе Всеволожска

Тренер мальчика доставил его в больницу. Предварительно ребёнку диагностировали перелом теменной кости. piter.tv »

2024-2-22 08:14

В Приморье шестилетний мальчик умер на тренировке по рукопашному бою

В Приморье шестилетний мальчик умер прямо на тренировке по рукопашному бою, сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры. Трагедия произошла 21 февраля в посёлке Тавричанка Надеждинского района. Получил ли он перед смертью травмы, не указывается. lifenews.ru »

2024-2-22 15:52

Двухлетний мальчик сжёг себе внутренние органы чистящим средством и умер спустя 3 месяца

В селе Песчанокопское Ростовской области умер двухлетний мальчик, который остался в доме без присмотра и выпил жидкое чистящее средство. Малыш был доставлен в больницу ещё в ноябре с ожогами внутренних органов, сообщает СУ СК России по региону. lifenews.ru »

2024-2-17 14:14

Камера сняла, как смелый мальчик вырвал сестру-первоклашку из рук похитителя в балаклаве

В Башкирии школьник защитил свою семилетнюю сестрёнку от пытавшегося похитить её посреди улицы мужчины, скрывавшего лицо под балаклавой. Видео происшествия опубликовал SHOT. lifenews.ru »

2024-2-6 08:57

В Выборге трёхлетний мальчик случайно выпил стакан водки и впал в кому

В Выборге трёхлетний мальчик на праздновании дня рождения подруги своей мамы выпил стакан водки и впал в кому. Об этом сообщает телеканал "78.ru". lifenews.ru »

2024-2-5 22:20

В Бурятии мальчик "устал нести" годовалого брата и оставил его в сугробе в одних памперсах

В Прибайкальском районе Бурятии четырёхлетний мальчик оставил девятимесячного брата в сугробе. Когда детей нашли, младший полз за старшим по снегу в одних памперсах, рассказала телеканалу "360" жена жителя села Турунтаево в Бурятии. lifenews.ru »

2024-2-5 16:36

Мальчик выпал из окна второго этажа в Бокситогорске

У ребёнка диагностировали сочетанную травму тяжёлой степени, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану лба, перелом ключицы справа. piter.tv »

2024-2-5 08:51

В Петербурге 6-летний мальчик съел комнатное растение и попал в больницу

В Санкт-Петербурге шестилетний мальчик попал в больницу с острым отравлением, решив отведать комнатное растение. Об этом сообщает "Фонтанка". lifenews.ru »

2024-2-5 22:09

В Петербурге попробовавший стебли диффенбахии шестилетний ребенок попал в больницу

В Петроградском районе шестилетний мальчик попробовал стебли диффенбахии и угодил в больницу. Состояние ребенка врачи оценили, как средне тяжелое. В Петербурге шестилетний мальчик решил попробовать стебли ядовитого растения диффенбахия. gazeta.spb.ru »

2024-2-5 20:33

В Челябинске шестилетний мальчик утонул в бассейне на термальном курорте

В Челябинске шестилетний мальчик утонул в бассейне термального курорта. Возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону. lifenews.ru »

2024-1-15 12:23

На Кубани 14-летний мальчик убил опекуншу и пустился в бега на её машине

В Тихорецком районе Краснодарского края задержали 14-летнего подростка за убийство 54-летней опекунши. Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, мальчик расправился с женщиной 10 января во время ссоры в доме в станице Еремизино-Борисовской. lifenews.ru »

2024-1-12 18:18

На Камчатке маленький мальчик утонул в ванной из-за оплошности матери

В Петропавловске-Камчатском скончался полуторагодовалый мальчик — трагедия произошла, когда 24-летняя мать купала ребёнка. По данным kp.ru, всё случилось вечером 2 января. lifenews.ru »

2024-1-9 15:16

Шестилетний мальчик попал в реанимацию после катания на ватрушке в Петербурге

Несовершеннолетнего ребенка увезли в больницу после неудачного катания на тюбинге в Шуваловском парке Санкт-Петербурга. Врачи оценили его состояние как тяжелое и перевели в реанимацию. Происшествие случилось днем ранее, 4 января. gazeta.spb.ru »

2024-1-5 15:00

В Красноярске трёхлетний мальчик умер в машине скорой, захлебнувшись рвотой

В Красноярске трёхлетний мальчик, захлебнувшись рвотой, умер в машине скорой помощи. Об этом сообщило издание АиФ со ссылкой на краевую прокуратуру. lifenews.ru »

2023-12-31 02:41

Двухлетний петербуржец попал в больницу из-за отравления набором «Юный химик»

В Петербурге двухлетний мальчик был госпитализирован в тяжелом состоянии из-за отравления набором «Юный химик». Ребенок находится под наблюдением врачей. В субботу, 29 декабря, в полицию Калининского района Петербурга поступило сообщение о том, что из квартиры одного из домов по проспекту Науки был госпитализирован в тяжелом состоянии с химическим ожогом пищевода двухлетний мальчик. Сотрудники правоохранительных органов […] gazeta.spb.ru »

2023-12-30 13:05

"Встречается у не более чем 1% детей": В Сургуте семилетний мальчик перенёс ишемический инсульт

В Сургутской травмбольнице медики впервые прооперировали семилетнего ребёнка с ишемическим инсультом. Данный недуг крайне редко встречается в юном возрасте, рассказали в пресс-службе медицинского учреждения. lifenews.ru »

2023-12-21 20:10

В Рязани трёхлетний мальчик умер после посещения стоматолога в частной клинике

В Рязани трёхлетний мальчик скончался, посетив стоматолога в частной клинике. Как отмечает kp.ru, малыш умер дома на третий день после визита к врачу. Сейчас следователи разбираются в причинах случившегося, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. lifenews.ru »

2023-12-21 19:50

В Рыбинске трёхлетний мальчик получил ожог ягодиц в детском саду

Трёхлетний ребёнок получил ожоги ягодиц в детском саду в Ярославской области. Инцидент произошёл в Рыбинске ещё 8 декабря, сейчас мальчик восстанавливается после полученных травм. Следователи начали проверку. lifenews.ru »

2023-12-18 16:47

Камеры сняли, как смелый мальчик бросился в неравный бой с отцом, ударившим его маму

В одном из лицеев Калининграда отважный мальчик бросился на отца, встав на защиту своей мамы, которую мужчина ударил в грудь ногой с разворота. Третьеклассник был весь в слезах, но не бросал попыток дать "отцу года" кулаком по физиономии. Фото семейной драмы опубликовал SHOT. lifenews.ru »

2023-12-11 17:50

На Урале мальчик застрял в сенях и замёрз насмерть, пока его родители спали в тёплой кровати

Полуторагодовалый ребёнок умер от переохлаждения в Свердловской области. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на источник в силовых структурах. lifenews.ru »

2023-12-6 16:13

Пятилетний ребенок попал в реанимацию после катания на ватрушке в Юнтолово

Пятилетний мальчик неудачно покатался на ватрушке в Юнтолово и попал в реанимацию. Об инциденте сообщили следователю. В понедельник, 4 декабря, в полицию Приморского района Петербурга поступило сообщение, что в одну из детских больниц в реанимацию поступил пятилетний мальчик с множеством травм. gazeta.spb.ru »

2023-12-5 10:13

Мальчик из белгородского села создал отряд чебурашек — талисманов для бойцов СВО

В белгородском селе Лесное Уколово семилетний мальчик по имени Владислав вяжет крючком игрушки-талисманы в виде чебурашки для российских военных, которые сейчас находятся в зоне специальной военной операции (СВО). Об этом рассказала его мама Кристина Полухина. lifenews.ru »

2023-11-23 18:43

Двухлетний мальчик в Петербурге сжег желудок марганцовкой

Двухлетний мальчик госпитализирован в тяжелом состоянии после пробы марганцовки. Ребенок обжег желудок. В воскресенье, 19 ноября, в полицию Ломоносовского района Ленинградской области поступило сообщение, что из деревни Кипень в тяжелом состоянии с ожогом желудка, пищевода и ротоглотки был госпитализирован двухлетний мальчик. gazeta.spb.ru »

2023-11-20 12:02

"Не заносись, мальчик": Зеленскому жёстко напомнили, что он вовсе не царь горы

Владимир Зеленский, как и многие из его окружения, совершенно напрасно считает себя царём, избранным Западом. О реальной роли политика в планах Соединённых Штатов рассказал первый министр госбезопасности ДНР, полковник запаса ФСБ Андрей Пинчук. lifenews.ru »

2023-11-14 03:58

У хоккейной "Сибири" пополнение: С ней заключил контракт самый смелый мальчик России

Хоккейный клуб "Сибирь" подписал контракт с 8-летним болельщиком Игорем Захаренко, который борется с редким видом рака — ретинобластомой. Болезнь поразила сетчатку глаза, но не лишила мечты — приобщиться к игре, в которой состязаются настоящие мужчины. lifenews.ru »

2023-11-14 19:22