Результатов: 74

МВД России объявило в розыск главу ФБК* Марию Певчих**

МВД России объявило в розыск главу ФБК* Марию Певчих**, следует из открытой базы данных ведомства. По какой именно статье её хотят привлечь к ответственности, не указывается. lifenews.ru »

2023-12-22 17:09

МВД объявило в розыск экс-директора русской службы "Радио Свобода"* Марию Гессен

МВД России объявило в розыск бывшего директора русской службы "Радио Свобода"* Марию Гессен. Это следует из базы ведомства. lifenews.ru »

2023-12-9 17:16

Путин наградил депутата парламента ДНР Марию Пирогову орденом Мужества посмертно

Президент России Владимир Путин посмертно наградил орденом Мужества депутата Народного совета ДНР, волонтёра и поэтессу Марию Пирогову, которая накануне погибла из-за обстрела ВСУ. Указ главы государства опубликован в среду на официальном портале правовой информации. lifenews.ru »

2022-12-7 10:52

Вслед за Медведевым СБУ объявила в розыск Марию Захарову

Служба безопасности Украины объявила в розыск официального представителя МИД РФ Марию Захарову. Соответствующая запись появилась в базе данных украинского МВД. lifenews.ru »

2022-10-11 17:54

Путин назначил Марию Львову-Белову детским омбудсменом

Марию Львову-Белову назначили на должность уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка. Указ о назначении Львовой-Беловой на пост детского омбудсмена подписал президент Владимир Путин. Документ опубликовали сегодня на сайте Кремля. gazeta.spb.ru »

2021-10-27 19:30

Участницу группы Pussy Riot Марию Алёхину приговорили к году ограничения свободы

В частности, теперь активистка не может покидать место жительства с 22 часов до шести утра и менять место жительства. lifenews.ru »

2021-9-10 13:21

Губернатор поздравил велосипедистку Марию Новолодскую с бронзовой медалью на Олимпийских играх

Глава Петербурга пожелал спортсменке крепкого здоровья, удачи и новых побед. piter.tv »

2021-8-6 12:58

В Москве задержали участницу Pussy Riot Марию Алёхину

Полиция подозревает её в нарушении домашнего ареста, а также в подготовке некой акции, приуроченной к годовщине начала Великой Отечественной войны. lifenews.ru »

2021-6-23 03:15

Синдром разведчика. Почему подругу Навального Марию Певчих преследует паранойя

Российские силовики, расследующие дело об отравлении блогера Алексея Навального, до сих пор надеются пообщаться с его близкой подругой Марией Певчих. Слишком много деталей в этой истории идут к ней и её отцу, который занимается разработкой ядов и вирусов. lifenews.ru »

2020-11-6 12:47

«Зенит» заинтересовался в приобретении защитника «Интера» Жоау Мариу

Петербургский «Зенит» планирует усилить свой игровой состав футболистом из миланского «Интера» Жоау Мариу. Как сообщает издание Correte dello Sport, клуб Северной столицы ранее провел неудачные переговоры с другим игроком «Милана», а позднее решил обратить внимание на Мариу. gazeta.spb.ru »

2020-9-13 15:36

Марию Колесникову арестовали и отправили в СИЗО в Минске

Члена президиума совета белорусской оппозиции Марию Колесникову арестовали и доставили в СИЗО №1 в Минске. Сейчас девушка проходит в качестве подозреваемой в уголовном деле о публичных призывах к захвату госвласти в стране. topdialog.ru »

2020-9-9 16:54

Вдребезги. Тимура Валиева и Марию Агапову сенсационно нокаутировали в UFC

Полнейшим фиаско завершилось сегодняшнее выступление популярных в России бойцов из постсоветского пространства на турнире UFC on ESPN 15 в Лас-Вегасе. Считавшиеся безоговорочными фаворитами в своих поединках Тимур Валиев и Мария Агапова сенсационно уступили андердогам, проиграв вдобавок техническими нокаутами.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-23 13:29

Горсуд восстановил на выборах кандита в мундепы Марию Кинзу

Независимого кандидата Марию Кинзу снял с выборов райсуд в составе команды руководителя муниципальной кампании петербургского штаба Навального Александра Шуршева. mr7.ru »

2019-8-17 19:03

Марию Алёхину сняли с рейса в Испании

Участницу арт-группы Pussy Riot Марию Алёхину сняли с рейса в международном аэропорту Эль-Прат в Барселоне. Об этом сообщает El Mundo. По данным газеты, самолет, в котором находилась Алёхина, должен был вылететь в Милан. topdialog.ru »

2019-2-13 09:55

Автора коллекции мемов Марию Мотузную исключили из списка экстремистов

Фигурантку уголовного дела об опасных мемах в Интернете Марию Мотузную исключили из перечня экстремистов и террористов Росфинмониторинга. Об этом 10 января в «Твиттере» сообщил активист Иван Шукшин. fontanka.ru »

2019-1-10 16:23

Марию Мотузную могут объявить в розыск после побега в Киев

Барнаульчанка Мария Мотузная, обвиняемая в оскорблении чувств верующих из-за картинок в социальной сети, переехала на Украину. Она подчеркнула, что будет просить политического убежища в Европе. mr7.ru »

2018-10-19 08:55

Очевидно, что Марию пытаются сломить. Задержанную в США Бутину переводят в одиночную камеру

Марию Бутину, задержанную в США по подозрению в работе на российское правительство в качестве незарегистрированного иноагента, перевели в новую тюрьму. Об этом 19 августа сообщает посольство РФ в США. fontanka.ru »

2018-8-19 10:24

Представители миллиардера Константина Николаева подтвердили, что он финансировал Марию Бутину, задержанную в США

Российский миллиардер Константин Николаев оказывал финансовую поддержку Марии Бутиной и ее организации «Право на оружие». Об этом 23 июля заявил представитель бизнесмена «Коммерсанту». fontanka.ru »

2018-7-23 22:31

Суд Вашингтона оставил Марию Бутину под стражей, ей отказано в залоге

Окружной суд округа Колумбия в Вашингтоне вынес постановление об отказе в освобождении гражданки России Марии Бутиной под залог. Она останется под стражей на время рассмотрения уголовного дела о деятельности иностранного агента и сговоре против США. fontanka.ru »

2018-7-19 22:52