Результатов: 1106

Грузовик в Пулково снес облицовку терминала

В аэропорту Пулково рабочий автомобиль не влез по габаритам под терминалом и снес его облицовку. Утро 20 апреля в аэропорту началось с происшествия. Рабочая машина здания попыталась въехать под терминал, когда часть ее кузова зацепила здание. gazeta.spb.ru »

2024-4-20 12:20

На Большеохтинском мосту столкнулись троллейбус, машина инкассаторов и легковушки

Пробки начинаются от Суворовского проспекта в сторону Красногвардейского района и от Якорной улицы в сторону центра города. piter.tv »

2024-4-20 16:59

Автобус с детьми и пожарная машина столкнулись в Пятигорске

Пожарная машина и экскурсионный автобус с детьми столкнулись в Пятигорске, сообщила пресс-служба ГИБДД Ставрополья. В результате аварии пострадало четыре человека, дети травм не получили. lifenews.ru »

2024-3-25 20:48

Машина с двумя полицейскими попала в страшное ДТП под Волосово в Ленобласти

Находившийся за рулём 25-летний сотрудник полиции погиб, а его 34-летняя пассажирка – врио начальника тыла – получила тяжёлые травмы. spb.aif.ru »

2024-3-16 11:58

Камера сняла, как машина "увернулась" от дрона ВСУ с килограммом взрывчатки под Белгородом

Украинский беспилотник, запущенный ВСУ по грузовику с мирными жителями в Новой Таволжанке Белгородской области, промахнулся и взорвался в метре от цели. SHOT публикует кадры момента атаки. lifenews.ru »

2024-3-6 16:03

Гусеничная машина переехала двоих солдат на учениях НАТО в Польше

Двое солдат пострадали во время натовских учений в Польше. Их переехала гусеничная машина, сообщает радиостанция RMF FM. По её данным, сейчас пострадавших военных реанимируют. На место происшествия были вызваны два вертолёта со спасателями. lifenews.ru »

2024-3-5 14:43

"Это военная машина": Трамп напомнил о том, кто расправился с Гитлером и Наполеоном

Экс-глава Соединённых Штатов Дональд Трамп прокомментировал "противостояние" между европейскими союзниками Вашингтона по Североатлантическому альянсу и Москвой. Как заявил 45-й президент США в эфире Fox News, Россия является "военной машиной", которая победила Гитлера и Наполеона. lifenews.ru »

2024-2-22 06:40

В Москве умер основатель группы "Машина времени"

В Москве ушёл из жизни основатель и автор названия группы "Машина времени" Юрий Борзов. По предварительной информации, у музыканта случился сердечный приступ, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-9 18:02

Машина Карлсона покинула отель в Москве вместе со съёмочным оборудованием

Машина американского журналиста Такера Карлсона, который уже несколько дней находится в Москве, вместе с оборудованием покинула отель, где он ранее остановился. Видео публикует RT. lifenews.ru »

2024-2-6 11:38

Машина главрача Авербаха пострадала из-за несвоевременной уборки снега с крыши

Генеральный директор и главный врач частной Скорой медицинской помощи, основатель компании и основной акционер «КОРИС ассистанс (Санкт-Петербург)» Лев Авербах пожаловался на качество коммунальных услуг в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2024-1-31 22:27

Ушёл из жизни бывший участник групп "Машина времени" и "Земляне"

Российский музыкант и бывший клавишник группы "Машина времени" Юрий Ильченко ушёл из жизни в возрасте 72 лет. Печальное известие сообщил журналист Владислав Бачуров у себя в "Телеграме". lifenews.ru »

2024-1-31 19:23

На юго-востоке Москвы машина медслужбы насмерть сбила женщину

В Москве на Новочеркасском бульваре произошла смертельная авария: водитель автомобиля медицинской службы сбил женщину. Кадры с места происшествия есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-12-28 00:58

"Машина перспективная": Боец с позывным Псих рассказал, как Ка-52 разгромили опорники ВСУ

Российские вертолёты Ка-52 в зоне спецоперации нанесли удар по позициям украинских войск, уничтожив опорные пункты и живую силу противника. Кадры боевого вылета опубликовал телеканал "Звезда". lifenews.ru »

2023-10-30 22:30

Столкнувшаяся с фурой машина вылетела на тротуар и наехала на маму с ребёнком в Москве

На Волгоградском проспекте в Москве произошло ДТП, в результате которого пострадали два пешехода. Об этом сообщает в телеграм-канале пресс-служба прокуратуры столицы. lifenews.ru »

2023-8-29 14:40

В Петроградском районе Петербурга машина сбила человека на самокате

Жители Санкт-Петербурга сообщили о ДТП с участием самокатчика, который ехал по велодорожке. Информация о происшествии появилась в группе «ДТП И ЧП» в Социальной сети «ВКонтакте» вечером 13 августа. Сообщается, что машина сбила человека на самокате, когда тот перемещался по одной из велодорожек в Петроградском районе. gazeta.spb.ru »

2023-8-13 20:14

Машина с женщиной внутри упала со второго этажа парковки в Москве

Автомобиль, внутри которого находилась женщина, вылетел со второго этажа парковки в ТЦ "Филион" в Москве. Опубликовано видео с места ЧП: на кадрах видно, что машина в полёте перевернулась и упала на крышу. lifenews.ru »

2023-7-4 14:29

Под Воронежем машина без водителя сбила женщину и скатилась в водоём

В Семилукском районе Воронежской области водитель забыл поставить машину на ручник, из-за чего ночью 17 июня случилось ДТП. Об этом сообщила в телеграм-канале пресс-служба ГУ МВД по региону. lifenews.ru »

2023-6-18 16:22

В Дагестане девочку придавило стеной дома, в который врезалась машина

В дагестанском селе Султан-Янги-Юрт 3 июня погибла шестилетняя девочка после того, как автомобиль врезался в частный дом и на ребёнка обрушилась бетонная стена. Об этом сообщает управление МВД по региону. lifenews.ru »

2023-6-4 01:15

На трассе "Кола" грузовик протаранил две легковушки, одна из них машина ГИБДД

В Кировском районе Ленобласти "КамАЗ" не справился с управлением при повороте и протаранил два легковых автомобиля piterets.ru »

2023-5-20 19:14

Военная машина врезалась в отбойник на КАД

В Санкт-Петербурге в четверг днем, 4 мая, на Кольцевой Автомобильной дороге (КАД) случилось ДТП с участием военной машины. Об этом рассказали очевидцы случившейся аварии в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер». gazeta.spb.ru »

2023-5-4 13:06

На Рижском проспекте Петербурга в яму с кипятком провалилась машина с мужчиной и ребенком

Утро 5 апреля началось для Рижского проспекта Петербурга совсем не так радостно, как могло бы. Около восьми часов утра здесь произошел прорыв трубопровода. Как итог, образовалась яма, в которую провалилась машина. gazeta.spb.ru »

2023-4-5 10:28

В Петербурге машина с людьми провалилась в яму с кипятком

В центре Санкт-Петербурга произошел прорыв трубы с горячей водой. В образовавшуюся яму провалился автомобиль. Коммунальная авария произошла на Рижском проспекте. В провал упала машина, в которой находились пенсионер и двое детей. newdaynews.ru »

2023-4-5 10:21

"Ходи пешком!": Как заставить отца ребёнка платить алименты, если у него есть машина

Алиментные выплаты считаются первоочередными в сравнении с другими долговыми обязательствами, однако недобросовестные плательщики всячески пытаются избежать взысканий. Помимо уголовной ответственности, закон предусматривает меры, помогающие обеспечить взыскание алиментов, сообщила Лайфу адвокат по семейным делам Елена Корешкова. lifenews.ru »

2023-3-31 14:16

В США машина сделала невероятный кульбит из-за отвалившегося колеса другой и попала на видео

В США машина сделала резкий кульбит из-за неожиданной поломки на полном ходу другого автомобиля. Видео опубликовал пользователь "Твиттера". lifenews.ru »

2023-3-27 09:39

Я не я, машина не моя: в Петербурге задержали мужчину, водившего чужой каршеринговый авто

Вчера, 21 января, сотрудники Госавтоинспекции Адмиралтейского района задержали мужчину, катающегося под чужим аккаунтом на каршеринговом автомобиле. Об этом Gazeta. spb рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2023-1-22 21:27

От удара оторвало голову: Машина пьяного россиянина вылетела на тротуар и убила пешехода

В Башкирии произошло жуткое ДТП, в результате которого погиб пешеход. Авария случилась вечером 1 октября в городе Благовещенске. Видео самого ДТП и его последствий опубликовал телеканал "Вся Уфа". lifenews.ru »

2022-10-3 00:45