Результатов: 555

В Минцифры опровергли сообщения о массовом оттоке айтишников из России

Более половины покинувших Российскую Федерацию в 2022 году специалистов IT-сферы уже вернулись обратно в страну. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба Министерства цифрового развития РФ. lifenews.ru »

2024-4-6 12:58

Шесть человек пострадали в массовом ДТП под Калугой

Серьёзное ДТП с участием трёх автомобилей произошло на 92-м километре автодороги А130 Москва – Малоярославец – Рославль в Калужской области. В результате пострадало шесть человек, сообщило УМВД России по региону. lifenews.ru »

2024-4-1 18:46

Эксперт объяснил, как избежать превращения Xiaomi в "кирпич" при массовом сбое

Массовый сбой системы на смартфонах Xiaomi, Poco и Redmi мог произойти из-за недостаточной проверки обновления перед выпуском. Об этом заявил проректор по цифровому развитию и информационным технологиям Государственного университета просвещения Виталий Савченко в беседе с Life.ru. lifenews.ru »

2024-2-29 18:54

Пять человек пострадали в массовом ДТП на западе Москвы

В Москве произошло столкновение "мазды", "хёндая" и "ниссана", в результате чего пострадали пять человек, среди них трое детей. Об этом рассказали в столичной Госавтоинспекции. lifenews.ru »

2024-2-18 12:21

"Конец свободной человеческой расы": Врач предрёк два исхода при массовом чипировании от Илона Маска

Первое в истории вживление чипа в мозг человека компанией Neuralink, о котором сегодня сообщил американский миллиардер Илон Маск, может стать началом грандиозного этапа в медицине или, напротив, повлечь трагические последствия. Такое мнение выразил врач Александр Мясников. lifenews.ru »

2024-1-31 18:04

Два человека пострадали в массовом ДТП с участием 15 машин под Самарой

Массовая авария с участием 15 автомобилей произошла на трассе М-5 "Урал" в Самарской области. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. lifenews.ru »

2024-1-16 15:07

Пользователи «ВКонтакте» со всей России сообщили о массовом сбое

Пользователи социальной сети «ВКонтакте» из России сообщили о массовом сбое. Мобильное приложение не открывается, а в браузере нет доступа к некоторым разделам. Утром, 16 января, интернет-юзеры начали массово сообщать о сбоях во «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2024-1-16 11:53

Ребёнок и семеро взрослых пострадали в жёстком массовом ДТП под Ереваном

В Армении столкнулось почти два десятка машин, в результате чего были госпитализированы восемь человек, среди них шестилетний ребёнок. Об этом сообщает МВД страны. lifenews.ru »

2024-1-14 19:36

Количество пострадавших в массовом ДТП на трассе М-11 «Нева» выросло до 10

Министерство здравоохранения России сообщило об эвакуации десяти пострадавших с места массового ДТП на трассе М-11 «Нева». Количество автомобилей-участников аварии также увеличилось до 50. Медицинские специалисты эвакуируют десять пострадавших в массовом ДТП в Новгородской области. gazeta.spb.ru »

2024-1-8 19:49

Пять человек погибли в массовом ДТП под Краснодаром с маршруткой и двумя фурами

Маршрутка столкнулась с двумя грузовиками в 50 километрах от Краснодара. Жертвами аварии стали водитель и четыре пассажира микроавтобуса. По факту происшествия возбуждено уголовное дело, сказано в сообщении краевого МВД. lifenews.ru »

2023-12-7 23:42

Стало известно о массовом бегстве украинских солдат из-под Донецка

Бойцы ВСУ массово бегут с линии фронта в районе Донецка, за счёт чего в последнее время их число сократилось как минимум втрое. Об этом сообщил журналистам в пятницу, 10 ноября, советник главы Донецкой Народной Республики Ян Гагин. lifenews.ru »

2023-11-11 11:27

Следователи и полиция задержали подозреваемого в массовом хулиганстве в Петербурге

В Петербурге задержан еще один подозреваемый в рамках расследования уголовного дела по факту совершения хулиганских действий в отношении местных жителей. piter.tv »

2023-11-9 17:19

Лайф публикует список пострадавших в массовом ДТП с фурой в Кашире

В массовом ДТП с фурой в Кашире погибла женщина, ещё семь человек пострадало. Авария произошла на 14-м километре трассы Р-22 "Каспий" примерно в 14:00. Водитель Renault, не справившись с управлением, выехал на встречку, в результате чего врезался в три машины, среди которых был грузовик. lifenews.ru »

2023-11-7 18:16

В "Ахмате" заявили о массовом пополнении из бывших бойцов "Вагнера"

Бывшие участники группы "Вагнер" переходят на службу в подразделения "Ахмата". Об этом сообщил его командир Апти Алаудинов. По его словам, вагнеровцы периодически переходили в "Ахмат" и раньше. lifenews.ru »

2023-10-29 16:13

Столкнулись 158 авто: Семь человек погибли в массовом ДТП на мосту США

Как минимум семь человек погибло в массовом ДТП в Новом Орлеане в американском штате Луизиана. По данным портала Breaking 911, из-за густого тумана на мосту столкнулись 158 автомобилей. lifenews.ru »

2023-10-24 05:49

В Китае заявили о массовом дезертирстве в рядах ВСУ

Вооружённые силы Украины столкнулись с массовым дезертирством по причине тяжёлых потерь и усталости солдат, заявил аналитик китайского издания South China Morning Post Самид Баша. lifenews.ru »

2023-10-8 04:15

Бизнесмен Кириленко: заботу работодателя о сотрудниках старательно обесценивают в массовом сознании

По словам генерального директора ГК KELEANZ Medical, хороший полис ДМС, поддержка беременных и молодых мам, а также социальные мероприятия воспринимаются как само собой разумеющееся. При этом формируется представление, что сотруднику платят только за то, что он приходит на работу, а качественное выполнение обязанностей требует дополнительной оплаты. businessfm.spb.ru »

2023-10-3 00:03

Бастрыкин потребовал доклад по делу о массовом отравлении в Петербурге

Речь идёт об отравлении готовой едой Greenbox, в результате которого в городские больницы обратились свыше 170 человек, в том числе двое детей. spb.aif.ru »

2023-9-11 12:03

По делу о массовом отравлении шаурмой в Москве арестовали пять человек

Генерального директора фирмы-поставщика и закупщика мяса заключили под стражу до 25 октября после массового отравления шаурмой на севере Москвы. Об этом заявили в столичной прокуратуре. lifenews.ru »

2023-8-29 19:34

Ещё один человек арестован по делу о массовом отправлении шаурмой в Москве

В Москве суд арестовал заместителя генерального директора фирмы-поставщика по делу о массовом отравлении шаурмой на севере столицы. Об этом заявили в пресс-службе Прокуратуры Москвы. lifenews.ru »

2023-8-29 18:40

По делу о массовом отравлении шаурмой в Москве задержаны ещё три человека

В рамках уголовного дела о массовом отравлении шаурмой на севере Москвы задержаны ещё три человека. Об этом заявили в столичной прокуратуре. lifenews.ru »

2023-8-29 13:23

В массовом ДТП на трассе М-10 пострадали два человека

По предварительным данным, произошло лобовое столкновение двух микроавтобусов Maxus и "Газель". Также по касательной задело туристический автобус Mercedes и автомобиль Toyota. piter.tv »

2023-8-21 12:40

"Наверное, только поляки остались": В США заявили о массовом бегстве наёмников с Украины

Недовольство украинских военных растёт из-за того, что на фронте они терпят поражение. Иностранные наёмники меж тем в спешке покидают страну. Об этом на своём ютуб-канале рассказал бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. lifenews.ru »

2023-8-13 21:52

В массовом ДТП с грузовиками на КАД один человек погиб и двое пострадали

Массовое ДТП с участием двух грузовых и одного легкового автомобилей произошло на внутренней стороне КАД в Красногвардейском районе Петербурга. На месте аварии работают три машины МЧС. Один человек погиб, двое пострадали, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу По словам очевидцев, у съезда на улицу Руставели «фура ехала на большой скорости, не были слышны визги тормозов, […] The post В массовом ДТП с грузовиками на КАД один человек погиб и двое пострадали first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-6-7 18:55

СКР заинтересовался делом о массовом заражении сальмонеллой в известном суши-баре

Следственный комитет России заинтересовался обстоятельством массового заражения людей сальмонеллёзом после употребления роллов из популярной доставки японской кухни в Свердловской области. Доклад по факту проверки инцидента потребовал руководитель ведомства Александр Бастрыкин. lifenews.ru »

2023-6-7 02:19

Вассерман процитировал Пушкина, говоря о массовом отравлении сидром по всей стране

Депутат Государственной Думы Анатолий Вассерман процитировал русского поэта Александра Пушкина, говоря о массовом отравлении сидром по всей стране. В беседе с телеграм-каналом SHOT интеллектуал выразил мнение, что напиток пользовался спросом из-за низкой стоимости. lifenews.ru »

2023-6-7 22:36

В Калининском районе в массовом ДТП постродали два человека

На улице Руставели автомобиль «Джили» столкнулся со стоящим на светофоре трактором «JCB» и «Шкодой Октавия», после чего трактор врезался в «Шкоду Карок» piterets.ru »

2023-5-24 14:49

Один человек погиб и восемь пострадали в массовом ДТП на трассе под Тулой

На шоссе под Тулой в массовом ДТП разбилось пять автомобилей. По данным регионального управления МВД, водитель одной из машин погиб, ещё восемь человек получили травмы. lifenews.ru »

2023-5-11 21:01