Результатов: 173

Судей лыжных соревнований в Сочи, где произошёл массовый завал, не отстранят

Судьи лыжных соревнований в Сочи, где произошёл массовый завал около 20 спортсменок, продолжат работать. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-3-9 18:59

"Палкой колено проткнули": Родственники попавших в массовый завал в Сочи лыжниц рассказали об их состоянии

Лыжницы, пострадавшие при завале на соревнованиях в Сочи, госпитализированы с переломами рук, ног, рёбер и иными травмами. Об этом сообщила бабушка одной из спортсменок. По её словам, причиной инцидента стали большая скорость спуска и плохая погода — низкая видимость и сильный туман. lifenews.ru »

2024-3-9 16:31

Массовый сбой произошёл у смартфонов Xiaomi и Redmi после обновления системы

Массовый сбой произошёл у смартфонов Xiaomi, Poco и Redmi. Владельцы гаджетов жалуются на постоянную перезагрузку и непроизвольно включающийся режим восстановления. Проблемы начались после сегодняшнего обновления SystemUI Plugin, пишет Mash. lifenews.ru »

2024-2-29 16:23

Сотрудники Роскомнадзора фиксируют массовый сбой в работе мессенджера Telegram

В работе "Телеграма" наблюдается массовый сбой, сообщили в пресс-службе Центра мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП), подведомственного Роскомнадзору. Причём мессенджер не работает не только в России. lifenews.ru »

2024-2-28 13:28

СМИ констатируют массовый уход российских бизнес-гигантов с Кипра

Российские бизнес-гиганты массово уходят с Кипра — остров уже покинули 10 компаний, пишет кипрская газета "Филелефтерос". lifenews.ru »

2024-1-17 11:16

В Кемерове прошёл самый массовый хоровод Снегурочек в России

В Кемерове состоялся самый массовый хоровод Снегурочек, который даже попал в российскую Книгу рекордов. В нём приняли участие более тысячи новогодних красавиц, сообщил губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв. lifenews.ru »

2023-12-23 13:02

Подполковник объяснил, зачем Зеленский санкционировал массовый налёт дронов на Россию

Сегодняшняя атака украинских беспилотников на территорию России, из-за которой в нескольких московских аэропортах ввели план "Ковёр", была устроена ради ожидаемо провальной пресс-конференции Владимира Зеленского и сплошных неудач ВСУ на фронте. lifenews.ru »

2023-12-20 18:35

Украине предрекли массовый исход девушек в случае женской мобилизации

Политолог Евгений Михайлов спрогнозировал массовое бегство украинок в случае объявления обязательной мобилизации женщин в Незалежной, о вероятности которой предупредила народная избранница Верховной рады от партии "Голос" Инна Совсун. Эксперт заявил, что киевский режим сходит с ума. lifenews.ru »

2023-12-20 18:04

Безобидные рыбы устроили массовый кусь на курорте в Испании, пострадало уже более 15 туристов

Более 15 человек обратились к медикам после отдыха на пляжах испанских курортов Аликанте, Поньенте и Бенидорм. Поводом для жалоб стали укусы рыб, которые до сих пор считались безобидными. Об этом сообщил портал Informacion.es. lifenews.ru »

2023-9-9 13:53

Россияне и россиянки устроили массовый заплыв с резиновыми женщинами в Ленобласти

В субботу, 12 августа, в посёлке Лосево, расположенном в Ленинградской области, прошли соревнования Bubble Baba Challenge – 2023. Участники мероприятия должны были совершить сплав по Лосевскому порогу на надувных резиновых женщинах. lifenews.ru »

2023-8-13 22:44

В работе Telegram произошёл массовый сбой

В работе мессенджера Telegram произошёл массовый сбой, затронувший многие страны. Пользователи пожаловались на проблемы с работой версии мессенджера для компьютера. Данные подтверждает и сервис Downdetector. lifenews.ru »

2023-7-31 20:01

В Петербурге начался массовый ремонт дорог. Где перекроют улицы?

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, можно найти на карте на сайте ГАТИ. spb.aif.ru »

2023-6-29 07:32

В Белоруссии стартовали массовый выпуск и продажа отечественных ноутбуков

В Белоруссии стартовали массовый выпуск и продажа ноутбуков от компании "Горизонт". Гендиректор холдинга Юрий Предко отметил, что это "отечественная разработка, созданная на основе передового опыта и технологий", сообщает БелТА. lifenews.ru »

2022-12-23 17:27

Статистика: Массовый спорт не привлекает россиян

Хотя на развитие направления ежегодно тратят десятки бюджетных миллиардов. Число тех, кто регулярно посещает фитнес-клубы, спортивные секции или просто тренируется на улице, за прошлый год упало на четверть. В Госдуме винят в этом профильную госпрограмму. businessfm.spb.ru »

2022-10-22 05:18

В Кишинёве проходит новый массовый антиправительственный протест

В Молдавии снова проходят акции протеста. Митингующие требуют отставки правительства и досрочных выборов в парламент. Кадрами из Кишинёва делятся очевидцы и сами активисты. lifenews.ru »

2022-10-10 16:16

Массовый поток самолётов НАТО замечен на польском аэродроме вблизи границы с Украиной

На польском аэродроме Жешув, который расположен недалеко от границы с Украиной, замечен массовый поток самолётов Североатлантического альянса. Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на портал отслеживания авиаперелётов Flightradar. lifenews.ru »

2022-10-5 15:56

В водоемах Петербурга может начаться массовый мор рыбы из-за жары

Из-за теплой погоды в водоемах усиливается цветение водорослей, которые не дают речным обитателям достаточного количества кислорода. spb.aif.ru »

2022-6-28 19:01

Массовый "блекзит": Из Белого дома из-за плохих условий начали увольняться темнокожие сотрудники

Администрация Байдена столкнулась с массовыми увольнениями темнокожих сотрудников, сообщает американская газета Politico. По данным издания, с конца 2021 года из Белого дома уволился и планирует уйти по меньшей мере 21 человек. lifenews.ru »

2022-6-2 11:47

ВЦИОМ: Большинству россиян не страшен массовый дефицит товаров

Согласно результатам опроса, 69% участников уверены, что наши компании смогут заменить ушедших с рынка иностранных производителей. А 56% респондентов отметили лучшее качество продуктов РФ. lifenews.ru »

2022-5-27 15:39

Аналитик Муртазин предрёк массовый отказ россиян от кредитов на покупку техники

По словам эксперта, в сегменте потребительского кредитования ставки будут находиться в диапазоне 30%, что абсолютно невыгодно для граждан. Такая ситуация, по его мнению, будет в течение двух лет. lifenews.ru »

2022-3-21 15:08

Хоры из разных уголков России устроили массовый флэшмоб "Zа мир без нацизма"

Исполнители всех возрастов, проживающие на территории РФ, выразили чувство поддержки и солидарности проведению "Операции Z" на Украине, спев советскую песню "Хотят ли русские войны". lifenews.ru »

2022-3-21 13:27

Экономист Клопенко спрогнозировал массовый отказ от доллара в 2022 году

Вашингтон уже расписался в отсутствии гарантий безопасности резервов третьих стран, чем вызвал недовольство крупнейших держателей американских ценных бумаг и валюты, заметил эксперт. lifenews.ru »

2022-3-21 09:01

"Массовый сбор информации": Вирусолог Чепурнов рассказал, чем могли заниматься биолаборатории на Украине

Особую озабоченность, по его мнению, вызывает не столько проведение исследований, сколько причастность к ним США, которые направляли спецзадания украинцам. lifenews.ru »

2022-3-15 22:29

Фетисов: Массовый отъезд иностранных игроков из КХЛ даёт возможность переформатироваться

Депутат Госдумы также считает, что такие изменения не должны отразиться на спортивной составляющей. Благодаря принципу равных возможностей клубы определят лучших игроков и тренеров, формируя команды. lifenews.ru »

2022-3-9 14:54

Политолог Казанцев: Массовый блэкаут в Центральной Азии добавит нервозности населению

Однако появление протестных движений сейчас маловероятно, считает эксперт. Учитывая жёсткое подавление январских протестов в Казахстане, граждане будут скрытно обмениваться своим недовольством. lifenews.ru »

2022-1-25 12:10

Евгений Пригожин объяснил массовый выход из партии членов «Родины» в Петербурге

Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин ответил на ряд вопросов журналистов, посвященных выходу из партии «Родина» большинства членов ее петербургской структуры. За комментарием к предпринимателю обратился сотрудник издания... newdaynews.ru »

2021-11-19 18:46

В Петербурге ко Дню города учёные устроили массовый забег

В выходные в Северной столице состоялось первое массовое мероприятие с начала этого года — "ЗСД-фест". На забег и велопарад по самой скоростной и живописной трассе города вышло более десяти тысяч участников. lifenews.ru »

2021-5-25 16:23

Путин призвал наладить массовый туризм в Долину гейзеров на Камчатке

Президент России Владимир Путин призвал организовать туристическую инфраструктуру в Долине гейзеров на Камчатке. Очень важна подготовка планов туристических территорий, сообщает ТАСС. Нужно включить визуализацию, рассчитать антропогенную нагрузку. gazeta.spb.ru »

2021-5-19 19:24