Результатов: 34

Путин анонсировал новую программу по охране материнства и детского здоровья

Президент РФ Владимир Путин распорядился дать старт новой комплексной программе, которая будет нацелена на решение вопросов материнства и детского здоровья. Об этом глава государства сообщил в Послании Федеральному собранию. lifenews.ru »

2024-2-29 13:35

Путин назвал поддержку материнства и детства приоритетом России

Обеспечение достойного уровня и качества жизни российских семей, а также поддержка материнства и детства являются одними из главных приоритетов во внутренней политике России. Об этом говорится в телеграмме с приветственным словом главы государства Владимира Путина участникам торжественного концерта в честь Дня матери. lifenews.ru »

2023-11-22 00:04

Магия материнства против высокой зарплаты: Дан ответ на вопрос, кому жить проще: женщинам или мужчинам

Подавляющее большинство опрошенных социологами россиян считают, что мужчинам живётся гораздо лучше женщин. Психолог Александр Ершов поспорил с результатами исследования и отметил, что в них совсем немного практического смысла. lifenews.ru »

2023-10-11 17:20

Путин подписал закон о запрете суррогатного материнства для иностранцев

Президент Владимир Путин подписал закон о запрете на услуги суррогатного материнства для одиноких мужчин и иностранцев. Документ опубликован в понедельник на официальном портале правовой информации. lifenews.ru »

2022-12-20 14:02

Комитет Совфеда одобрил запрет суррогатного материнства для иностранцев

Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству поддержал инициативу о запрете суррогатного материнства для иностранцев в России и рекомендовал сенаторам одобрить его на заседании 14 декабря. lifenews.ru »

2022-12-14 12:21

В России иностранцам запретили прибегать к услугам суррогатного материнства

Депутаты Госдумы приняли в окончательном (втором и третьем) чтении закон, который запрещает иностранцам в России пользоваться услугами суррогатного материнства. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. gazeta.spb.ru »

2022-12-10 10:01

Совет Федерации рассмотрит запрет суррогатного материнства для иностранцев

Совет Федерации планирует рассмотреть закон, который наложит запрет на суррогатное материнство для иностранцев, которые хотят воспользоваться данной возможностью в России. Рассмотрение пройдет во время планерного заседания 14 декабря. gazeta.spb.ru »

2022-12-9 23:45

Закон о запрете суррогатного материнства иностранцам приняли в Госдуме

Государственная Дума во время планерного заседание проголосовала за принятие закона о запрете суррогатного материнства для не-граждан России. Законопроект был внесен в декабре 2021 года. Согласно ему пользоваться институтом суррогатного материнства могут только граждане Российской Федерации, которые состоят в браке, или одинокая женщина, являющаяся гражданкой России и при этом не имеющая возможность выносить или родить ребенка […] The post Закон о запрете суррогатного материнства иностранцам приняли в Госдуме first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-12-8 17:22

В ГД выступили за срочное введение запрета суррогатного материнства для иностранцев

Заместитель председателя Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Вторыгина выступила за принятие уже в этом декабре закона, предусматривающего запрет иностранным гражданам пользоваться суррогатным материнством в России. lifenews.ru »

2022-11-28 14:23

Толстой выступил за срочное принятие закона о запрете суррогатного материнства для иностранцев

Несмотря на все препятствия, в России в ближайшее время всё-таки будет принят закон, запрещающий иностранцам пользоваться услугами суррогатных матерей. Соответствующее заявление сделал вице-спикер Госдумы Пётр Толстой. lifenews.ru »

2022-11-22 16:31

"Бабы, как вы совмещаете?": Дакота взвыла от сложностей материнства

Певица Рита Дакота пожаловалась на сложности в совмещении карьеры и материнства. Девушка после расставания с певцом Владом Соколовским воспитывает 5-летнюю дочь Мию. Знаменитость посетовала в Сети, что из-за малышки едва не опоздала на ночную съёмку: та не хотела засыпать. lifenews.ru »

2022-9-25 06:58

В Госдуме предложили обсудить полный запрет суррогатного материнства в России

Парламентарии полагают, что при внесении изменений в законодательство следует исходить из международной практики. lifenews.ru »

2022-1-19 14:13

Как стать суррогатной матерью

«Сурмама» (гестационный агент) не самая распространенная, но весьма востребованная профессия. Вынашивание и рождение ребенка для бездетной пары или одинокой женщины в большинстве случаев происходит на возмездной основе. piterets.ru »

2021-7-27 21:30

Госдума рассмотрит запрет уррогатного материнства для иностранцев

Авторы закона утверждают, что он обусловлен невозможностью отследить судьбу ребенка и защитить его права после вывоза за рубеж. piter.tv »

2021-6-12 15:20

В Госдуму внесли законопроект о запрете суррогатного материнства для иностранцев

Документ предполагает, что воспользоваться этой услугой смогут только российские семьи либо одинокие гражданки РФ, для которых рождение ребёнка невозможно по медицинским показаниям. lifenews.ru »

2021-6-11 14:08

Доходное тело: чем опасно поспешное решение проблемы бесплодия

Этическая обоснованность суррогатного материнства тревожит парламентариев, представителей церкви и врачей. Но поспешные решения могут привести к плачевным результатам. dp.ru »

2021-5-22 08:57

Патриарх Кирилл призвал ограничить услуги суррогатного материнства для россиян

Он подчеркнул, что Церковь не приемлет продажу родительского потенциала в условиях сокращения численности населения России. lifenews.ru »

2021-5-18 14:14

Никакого суррогатного материнства. Молодая жена Петросяна разоткровенничалась с подписчиками про сына

Татьяна Брухунова заявила, что "после двух лет травли научилась скрывать всё и даже больше".Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-17 20:47

Супермамио: Петербургский фонд рассказал о трудностях материнства в стиле культовой игры

Анимационный ролик «Супермамио» создан благотворительным фондом «Теплый дом» и рекламным агентством Changes. Социальное видео призвано показать все трудности материнства. Ролик сделан в стиле восьмибитной игры «Супер Марио». topdialog.ru »

2019-4-26 13:59

Путин пообещал новую программу поддержки материнства и детства

В рамках общения с рабочими Челябинского компрессорного завода президент России рассказал, что на поддержку семей с детьми будет работать отдельная программа. spbdnevnik.ru »

2017-11-9 18:08

Законопроект о запрете суррогатного материнства отклонен комитетом Госдумы

Комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей порекомендовал отклонить законопроект о запрете суррогатного материнства в России. Такое решение приняли на заседании комитета, который является соисполнителем законопроекта, передает агентство Москва 6 июля. fontanka.ru »

2017-7-6 13:00