Результатов: 73

Почти треть россиян признались, что мечтают завести троих детей

Выяснилось, что многие россияне также мечтают о многодетной семье. 29% заявили, что хотят троих детей. Они пояснили, что в большой семье не будет скучно, а родных много не бывает. lifenews.ru »

2024-1-24 16:17

Россияне признались, что мечтают о любви, как у Анастейши с Греем и Беллы с Эдвардом

70% россиян хотят испытать такие же яркие чувства, как в книгах, причём 61% даже уверены, что это вполне реализуемо. Больше всего они мечтают о любви, как у Ассоль и Артура Грея, Мастера и Маргариты, а также Беллы Свон и Эдварда Каллена. lifenews.ru »

2024-1-20 10:01

Стало известно, сколько россиян мечтают об увольнении токсичного босса

Присутствие в рабочем коллективе "ядовитого" начальника приводит половину россиян к эмоциональному выгоранию, а каждого третьего — к тревожному расстройству. Ещё у 28% сотрудников токсичное руководство вызывает бессонницу, у 18% — провоцирует набор лишнего веса, а у 12% — сыпь на коже. lifenews.ru »

2023-10-19 06:00

6 сексуальных фантазий, о которых все мечтают, и зря, ведь в реальности они — полное разочарование

Желание попробовать "это" возникает у многих людей. Но стоит ли воплощать его в реальность? Рассказываем, что бывает, когда сексуальные фантазии становятся правдой и почему иногда они должны оставаться лишь идеей. lifenews.ru »

2023-9-20 19:00

"Душнилы" возвращаются: Почему сбежавшие от СВО звёзды признаются, что мечтают вернуться в Россию

Не прошло и года, как творческие эмигранты стали закидывать удочки и намекать на своё возвращение, однако места им может не остаться, ведь их единственный товар — эмоция, которая для зрителей равна предательству. lifenews.ru »

2023-7-24 01:40

Кто следующий после Буданова: почему на Западе мечтают устранить верхушку Незалежной

Что известно о ранении главы украинской разведки, почему Киев опровергает эту информацию, кто следующий в списке исчезающих чиновников Украины? lifenews.ru »

2023-6-17 02:40

5 историй от людей, которые стали свидетелями такого ужаса, что теперь мечтают его развидеть

Пользователи Reddit обсудили самые ужасные случаи, которые им пришлось видеть собственными глазами, и, признаться, от некоторых комментариев волосы встают дыбом. Собрали 5 впечатляющих историй. lifenews.ru »

2022-11-27 10:30

От России до экзотики: Куда россияне мечтают отправиться на Новый год – 2023 и сколько это стоит

Ранее популярные для новогодних путешествий страны Европы теперь недоступны. А какой вид отдыха наиболее востребован? lifenews.ru »

2022-11-14 04:40

От "семёрки" до электрокара Porsche: Россияне назвали машины мечты

Среди автомобилей, о которых мечтают россияне, есть как отечественная "классика" — ВАЗ-2107, так и авто стоимостью более 10 млн рублей — электрокар Porsche Taycan. Об этом Лайфу рассказали в "Авто. lifenews.ru »

2022-7-29 10:00

"Вот бы вышло": Немцы мечтают, чтобы Шрёдер договорился с Путиным о газе для Германии

Читатели газеты Die Welt попросили бывшего канцлера ФРГ Герхарда Шрёдера договориться в Москве о поставках газа для Германии. Соответствующие комментарии они оставили под публикацией издания о визите экс-председателя немецкого правительства в Россию. lifenews.ru »

2022-7-26 17:53

Стало известно, о чём мечтают российские мужчины

Почти половина российских мужчин мечтают об улучшении жилищных условий, а треть — об увеличении дохода. Об этом сообщает "Газета.ру" со ссылкой на опрос СК "Росгосстрах Жизнь" и банк "Открытие". lifenews.ru »

2022-6-28 13:50

Петербургский штаб ОНФ поддержит детей Донбасса в рамках проекта "Мечтают все!"

Проект "Мечтают все!" нацелен на то, чтобы "растопить" горе, которое пережили дети Донбасса, и дать им понять, что они не одни. Об этом рассказал член штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Санкт-Петербурге Валерий Солдунов. lifenews.ru »

2022-6-2 17:38

10 предметов родом из СССР, о которых мы забыли, а коллекционеры на Западе мечтают заполучить

Это "барахло" валяется у нас на дачах и в самых запылённых уголках антресолей, а зря. Ведь те же самые вещи хранятся у коллекционеров по всему миру. Причём стоит такой "хлам" совсем не мало. lifenews.ru »

2022-2-21 15:30

Генерал ВСУ Забродский: Харьков, Днепр и Одесса до сих пор мечтают войти в состав РФ

Каких-либо аргументов в пользу своих слов военачальник и соратник экс-президента Незалежной Порошенко не привёл. Он лишь заметил, что подобные настроения ходят среди жителей этих регионов. lifenews.ru »

2022-2-2 17:22

Трибуны для трибунала: Как западные СМИ и политики мечтают расправиться с Александром Лукашенко

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, к чему приведёт массовый информационный наезд на главу Белоруссии и в чём западные медиа углядели "экспорт хаоса из Минска". lifenews.ru »

2021-8-5 00:40

"Лада-Наташа" и японский "козлик": Отечественные автомобили, о которых мечтают на Западе

Некоторые из них продаются до сих пор, а очередь из желающих приобрести чудо отечественного автопрома растягивается на полгода. lifenews.ru »

2021-8-2 00:40

"Лада-Наташа" и японский "козлик":: Отечественные автомобили, о которых мечтают на Западе

Некоторые из них продаются до сих пор, а очередь из желающих приобрести чудо отечественного автопрома растягивается на полгода. lifenews.ru »

2021-8-2 00:40

ОНФ и "Зенит" в рамках акции "Мечтают все!" исполнили заветное желание юного футбольного фаната с ДЦП

Питерский клуб узнал о давней мечте восьмилетнего Вадима Горовенко из Волгограда и подарил ему мяч с автографами игроков основного состава команды. lifenews.ru »

2021-6-28 22:32

Мечтают о загранице: россияне не считают курорты своей страны идеальным местом для отпуска

Россияне рассказали о месте, в котором, по их мнению, можно провести идеальный отпуск. Большинство выступают за зарубежные курорты, в списке желанных стран – Турция, Италия, Испания и Таиланд. Об этом свидетельствуют результаты... newdaynews.ru »

2021-6-3 10:16

В Петербурге выяснили, о каком супергеройском автомобиле мечтают мужчины

В преддверии 23 февраля эксперты «Авито Авто» провели опрос и выяснили, о за рулем какого супергеройского автомобиля мечтают оказаться российские мужчины. Результаты показали, что большинство мужчин хотели бы прокатиться на автомобиле Audi R8 как у Тони Старка (Железного человека), за этот вариант проголосовали 12% опрошенных мужчин. gazeta.spb.ru »

2021-2-19 19:21

#Оскарновогодний: смотрите, о чем мечтают петербургские школьники

Учащиеся петербургских школ накануне Нового года подводили итоги уходящего в конкурсе видеороликов #Оскарновогодний. обедителей в номинациях: "Лучший видеоролик", "Сценарий", "Актеры", "Сценаристы", "Операторы", "Костюмы" и "Грим" назовет жюри в эфире «Фонтанки» VK 12 января. fontanka.ru »

2021-1-10 17:14

Работы тату-мастера похожи на детскую мазню, но клиенты всё равно мечтают к ней попасть: 10 фото

Девушка смогла создать такой неповторимый стиль, от которого и бровь поднимается, и рука к кошельку тянется, чтобы записаться на сеанс. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-13 16:00

Стало известно, о каких подарках мечтают россияне. Правда, сами тратить слишком много они не очень готовы

Большинство и вовсе не планирует советоваться с получателями об их предпочтениях. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-7 04:41

Петербург вошел в тройку городов, куда россияне мечтают переехать

В Северную столицу хотят переехать на постоянное место жительство около 13% россиян. Основным критерием для жизни в Петербурге жители страны назвали комфортную городскую среду. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на исследование HeadHunter, большинство россиян планируют или мечтают о переезде в столицу России. gazeta.spb.ru »

2020-10-26 06:57

Швея превращает дешёвую одежду из комиссионок в наряды, о которых мечтают звёзды и даже принцессы

На то, чтобы купить хорошее платье, у девушки может уйти кругленькая сумма. Цены варьируются от пяти тысяч рублей до бесконечности. Блогерша Микара Теверс научилась шить сама и теперь может позволить себе любой образ.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-25 17:00

Психолог показала на звёздах, что такое эффект Тэтчер, и теперь подписчики мечтают об этом забыть

Оказывается, этому явлению уже около сорока лет, просто оно не так популярно, как остальные.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-3 18:00

О каком банке мечтают петербуржцы?

Сегодня банки предоставляют услуги, которые помогают нам при походах за покупками, при поездках в отпуск и при оказании финансовой помощи родственникам. Но какие же из сервисов банка нам по-настоящему полезны, а какие — менее актуальны? И за что бы мы оценили банк в максимальные 10 баллов, если нам позвонит вежливый оператор колл-центра и спросит про удовлетворенность качеством услуг? Предлагаем голосовать! fontanka.ru »

2020-9-30 17:25

Футболисты мечтают о красной карточке от этого арбитра при условии, если там будет написан его номер

Почему спортсмены не спорят с Каролиной Бояр, которая работает профессиональной судьёй.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-21 13:00

Что такое "смертельные варежки" и почему хозяева животных так мечтают в них оказаться: 10 милых фото

Этой особенности посвящён целый раздел на сайте Reddit, где пользователи делятся снимками своих "варежек".Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-27 18:00

В Европе и США о таком только мечтают. Вот 5 российских технологий, которые признаны лучшими в мире

Вопреки расхожему мнению, Россия является если не самой технологически продвинутой страной, то точно одной из. Рассказываем про несколько IT-направлений, в которых мы преуспели сильнее, чем большинство других стран.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-10 15:00

10 уроков селфи от медсестры, к которой мечтают попасть все мужчины

Сайт The Chive опубликовал фото красивой медсестры, которая в свободное от борьбы с коронавирусом время любит фотографировать себя.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-30 15:00

Модель из Белоруссии обратилась к будущему мужу, которым после увиденного мечтают стать все

Правда, мало кто из подписчиков смог отвлечься на достаточное время, чтобы заметить её слова.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-21 11:40

Осада на месяц. Почему поляки мечтают "взять" Калининград измором

Журналист Андрей Бабицкий — о том, почему коронавирус чуть не стал оружием захвата земли и зачем полякам Калининградская область.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-20 14:20