Результатов: 28

Как продвигается расследование об отравлении барием в медцентре Петербурга?

Стало известно, как продвигается судебное разбирательство по делу о гибели петербуржцев в Государственном консультативно-диагностическом центре №1. spb.aif.ru »

2022-6-24 16:31

Фигурантка дела о петербургском медцентре пыталась покончить с собой

Медсестра петербургского диагностического центра №1 пыталась уйти из жизни, но медики вовремя пришли ей на помощь. Работница медцентра проходит по делу о смерти семи пациентов после исследования желудка, пишут «Известия». Инцидент случился 8 февраля. newdaynews.ru »

2022-2-17 10:46

Почему обычная процедура в медцентре Петербурга привела к гибели семи пациентов и кто ответит за смертельную ошибку

В Санкт-Петербурге продолжается расследование дела о гибели людей при обследовании желудка в ГБУЗ "ГКДЦ № 1". Главврачу и его подчинённым предъявлены обвинения, им грозит до 10 лет заключения. lifenews.ru »

2022-2-9 20:23

СКР привлек еще двух человек к делу о смертях в петербургском медцентре

Следователи в Санкт-Петербурге нашли двух новых подозреваемых по делу об оказании медцентром небезопасных услуг, итогом которых стали смерть семи человек. По версии следствия, заместители главного врача городского диагностического... newdaynews.ru »

2022-2-8 11:44

Актриса Ирина Безрукова — о последней встрече с Куравлёвым в медцентре: Выглядел хорошо

Новость о смерти 85-летнего артиста стала для неё обескураживающей. Безрукова призналась, что не может описать словами, насколько обидно и жалко терять таких великих людей. lifenews.ru »

2022-2-1 17:59

До 20 выросло число пострадавших от контрафакта в петербургском медцентре

Диагностический центр №1 в Санкт-Петербурге использовал для исследований поддельный контраст на основе бария, установили в Следственном комитете. Следователи отыскали еще 14 пострадавших от процедур в медцентре. newdaynews.ru »

2022-1-28 13:10

Мужчина и женщина скончались после исследования желудка в медцентре на Сикейроса

Диагностическая процедура, после которой четверо попали в больницы, проводилась в городском консультативно-диагностическом центре №1. 26 января в учреждении работают следователи. fontanka.ru »

2022-1-26 20:01

В медцентре «Инфинити» идут обыски по делу о мошенничестве

Экономическая полиция Петербурга пришла с обысками в медицинский центр «Инфинити» на Большой Зелениной улице. Согласно предварительной информации, правоохранители действуют в рамках уголовного дела о мошенничестве. gazeta.spb.ru »

2021-8-11 17:31

СК расследует обстоятельства взрыва в радиологическом медцентре в Обнинске

Во вторник, 19 мая, в радиологическом медицинском центре в Обнинске прогремел взрыв. Следственный комитет проводит проверку по факту инцидента. Чрезвычайное происшествие случилось в здании радиологического центра имени А. gazeta.spb.ru »

2020-5-19 21:30

Остеопат вел прием в детском медцентре «Вирилис» без лицензии

В работе детского медицинского центра «Вирилис» в Петербурге выявили ряд нарушений. В том числе, связанных с отсутствием лицензии. Проверку провели прокуратура Кировского района и специалисты территориального органа Росздравнадзора по городу и Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2019-9-4 17:17