Результатов: 146

Менеджер Никиты Кологривого сразу после дебоша отменил его выступление в "Барвихе Luxury Village"

Никита Кологривый не будет выступать на гала-концерте "Жванецкий" в концертном зале "Барвиха Luxury Village", назначенном на 31 марта. По данным Mash, сразу после пьяного дебоша в Новосибирске менеджер актёра предупредил организаторов об отмене. lifenews.ru »

2024-3-21 14:16

Некто в силиконовой маске: Менеджер Соколова опроверг участие артиста в потасовке странной отмазкой

Менеджер звезды "Уральских пельменей" Дмитрия Соколова, который вступил в конфликт с подростками в подземном переходе в Екатеринбурге, заявил SHOT, что на скандальном видео вовсе не комик, а некто в силиконовой маске артиста. lifenews.ru »

2024-3-12 21:38

Находчивый менеджер столичной фирмы переоделся в женщину и украл у босса 18 млн рублей

Менеджер московской фирмы переоделся в женщину и похитил с работы 18 миллионов рублей. Однако, как пишет Mash, гениальное ограбление успехом не увенчалось — парня поймали. lifenews.ru »

2024-1-12 15:22

Празднуем День управленца: Какими качествами должен обладать менеджер

В последний осенний месяц в России специалисты в области управления отмечают свой профессиональный праздник — День менеджера. Ежегодно событие празднуется в один и тот же день — 1 ноября. Life.ru подробнее рассказывает о празднике и виновниках торжества. lifenews.ru »

2023-10-31 12:00

Отделался испугом: Менеджер Милохина подтвердила, что на любопытного блогера напали в Грузии

Менеджер блогера Дани Милохина Екатерина подтвердила, что на тиктокера напали в Тбилиси. В интервью "Газете.ру" она рассказала, что тот отделался лёгким испугом. lifenews.ru »

2023-10-20 19:13

Оружейный склад в Колпино устроил менеджер из Санкт-Петербурга

В квартире у обычного менеджера полицейские нашли целый схрон с оружием и боеприпасами, в том числе у мужчины хранилось более тысячи патронов. spb.aif.ru »

2023-8-16 20:00

Менеджер Джонни Деппа заявил, что актёр не собирался приезжать в Россию

Представитель и менеджер Джонни Деппа Стивен Дойтерс опроверг сообщения о том, что актёр планирует приехать в Россию. Так он ответил на вопрос подписчика, правда ли Депп пообещал россиянам "скоро увидеться". lifenews.ru »

2023-7-15 17:22

Менеджер запустил "лысый" флешмоб в поддержку Некоглая, но желающих побриться оказалось мало

Менеджер блогера Некоглая (Николая Лебедева) Никита Артемчук запустил "лысый флешмоб" в знак поддержки тиктокера, который сейчас ожидает депортации из России в центре для мигрантов. Призыв побрить голову ради звезды "Тиктока" он опубликовал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-11-12 16:34

Менеджер Некоглая объяснил Лайфу смысл резонансного видео с "пародией" на солдата ВС РФ

Блогер Некоглай (Николай Лебедев) в новом видео с "пародией" на российского солдата, который отбрасывает прилетающие гранаты, не хотел кого-либо обидеть, а общественность не так поняла ролик. Об этом Лайфу заявил его менеджер. lifenews.ru »

2022-11-8 13:26

Менеджер Паши Техника объяснил, почему рэпер вновь оказался в машине скорой помощи

Пашу Техника снова госпитализировали. По крайней мере, об этом говорят фотографии, появившиеся в Сети. Однако менеджер музыканта в беседе с телеграм-каналом SHOT объяснил, что произошло. lifenews.ru »

2022-10-12 16:38

Украинский шпион и жена с заводом: Как менеджер "Укрспецэкспорта" в Китае оказался разведчиком

Российские хакеры RaHDit раскрыли данные полутора тысяч шпионов Cлужбы внешней разведки Украины. Среди них директор пекинского филиала "Укрспецэкспорта" Геннадий Романчин. Как живёт его семья? lifenews.ru »

2022-9-30 16:17

Генеральный менеджер "Миннесоты" заявил, что Капризов находится в России

Генеральный менеджер клуба НХЛ "Миннесота Уайлд" Билл Герин заявил, что российский форвард команды Кирилл Капризов сейчас находится в России. Об этом сообщает AP. lifenews.ru »

2022-7-7 11:14

"Не совсем спортивный центр": Менеджер Александра Емельяненко рассказал о клинике, в которой находится спортсмен

Российский мастер смешанных единоборств Александр Емельяненко находится в реабилитационном центре в Екатеринбурге, где пациенты проходят лечение от алкогольной зависимости. Об этом в эфире ютуб-канала "Ушатайка" рассказал менеджер бойца Никита Бурчак. lifenews.ru »

2022-6-1 13:29

Менеджер из Польши стала "мисс мира": 10 фото, которые объясняют, почему корона досталась именно ей

Каролина Белявска родилась в городе Лодзь, ей 22 года. Красавица учится в магистратуре, любит спорт и путешествия. Полячка скромничает и говорит, что пока не может поверить в свою победу. lifenews.ru »

2022-3-17 11:40

"Ничего не обещали": Менеджер Тодоренко ответила писательнице, обвинившей Регину в обмане

По словам пиарщицы звезды, пользоваться материалами для книги телеведущая не собирается и не обязана была предупреждать о том, что параллельно подыскивала других авторов. lifenews.ru »

2022-1-20 03:43

"Для ноунейма слишком много": Футбольный менеджер назвал завышенной зарплату нового тренера "Спартака" Ваноли

Итальянец ранее работал помощником Антонио Конте в "Челси" и "Интере". Также он входил в тренерский штаб сборной Италии. lifenews.ru »

2021-12-17 13:47

Самая нелепая кража года. Менеджер в Петербурге сообщил о хищении одной бумажки из квартиры

Сотрудники полиции Калининского района не знали, смеяться им или плакать, после того, как прочитали заявление о краже от местного жителя. Мало того, что он сообщил о ней через месяц, так еще и сумма ущерба потянула на нелепый рекорд. fontanka.ru »

2021-11-4 12:39

В активном поиске: почему компании охотятся за проектными менеджерами?

В Петербурге завершился 32 Всемирный конгресс IPMA, посвященный проектному менеджменту. В его рамках также вручили традиционную премию IPMA Global Project Excellence Awards, и впервые за всю историю церемонии лауреатом сразу двух золотых наград стала одна компания — Сбер. dp.ru »

2021-9-29 10:50

Не Приморском шоссе менеджер размахивал пистолетом во время дорожного конфликта

Сотрудники полиции задержали жителя Выборга, угрожавшего травматическим пистолетом во время дорожного конфликта. В понедельник, 27 сентября, в отдел полиции обратился петербуржец с заявлением о том, что на автодороге рядом с Белоостровом на него наставили пистолет. gazeta.spb.ru »

2021-9-28 09:37

Задержан менеджер, стрелявший по прохожим на Адмирала Трибуца

В Красносельском районе Петербурга полицейские задержали менеджера, стрелявшего из травматического пистолета В понедельник, 6 сентября, в отдел полиции обратился 40-летний мужчина рассказавший, что неизвестный выстрелил в него из пистолета у дома 8 по улице Адмирала Трибуца, после чего скрылся. gazeta.spb.ru »

2021-9-7 09:36

Менеджер Гай Германики назвала виновницу обыска у её мужа в отеле The Ritz-Carlton

По словам собеседницы Лайфа, в отделении полиции мужчине осталось закрыть "какие-то бумажные вопросы". lifenews.ru »

2021-9-3 19:58

Менеджер отреагировал на сообщения о задержании Агурбаш для экстрадиции в Минск

В Белоруссии звезде грозит до 15 лет тюрьмы за "разжигание вражды или розни" и оскорбление президента Александра Лукашенко. lifenews.ru »

2021-8-28 19:32

Менеджер МакSим ответила Соседову, рассказавшему, как певица "лежит трупом" в реанимации

Как отметила Яна Богушевская, о физическом состоянии исполнительницы её родственники знают порядком больше, чем музыкальный критик. lifenews.ru »

2021-7-14 19:33

"Кожа слезала как бумага": Менеджер, попавшая в больницу вслед за МакSим, рассказала о страшных симптомах болезни

Генеральному менеджеру певицы МакSим Маргарите Соколовой тоже пришлось перенести тяжёлую болезнь, из-за которой она не могла ходить. lifenews.ru »

2021-7-9 12:49

Менеджер рассказала о состоянии певицы МакSим после двух недель комы

Сейчас медики уже не проводят никаких тестов на ковид, отметила менеджер артистки. По её словам, их усилия сосредоточены исключительно на том, чтобы стабилизировать тяжёлое состояние. lifenews.ru »

2021-7-3 19:24

Менеджер МакSим сообщила о стабильно тяжелом состоянии певицы

Представитель певицы МакSим заявила, что девушка в сейчас находится в стабильно тяжелом состоянии. Об этом сообщает «Газета. Ru». Певица подключена ИВЛ. У неё обширное поражение легких. Также у МакSим легкие поражены на 75%. gazeta.spb.ru »

2021-6-25 20:13

"Ошибка стоила пояса": Менеджер Петра Яна рассказал Лайфу о дисквалификации бойца в UFC

Известный казахстанский менеджер бойцов Саят Абдрахманов в эксклюзивном интервью Лайфу рассказал о ситуации вокруг поединка своего подопечного Петра Яна с Алджамейном Стерлингом, возможной дате реванша, отношении UFC к российским бойцам и мыслях по поводу поп-ММА. lifenews.ru »

2021-3-17 15:00

В Луге менеджер открыл стрельбу, застав экс-возлюбленную с соседом

В Лужском районе Ленинградской области поздним вечером раздалась стрельба. Разборки устроили бывшие любовники. В ночь на 7 февраля в отдел полиции обратилась жительница дома 8 в микрорайоне Луга-3. gazeta.spb.ru »

2021-2-7 12:56

Менеджер или предатель? Почему ФСБ подозревает сотрудника "Аэрофлота" в государственной измене

Рядовая история может развернуться в настоящий шпионский скандал. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-14 18:07