Результатов: 25

3 обряда на любовь и семейное счастье во время ретроградного Меркурия

После выполнения всех ритуалов, о которых мы расскажем в этой статье, останется только наслаждаться жизнью и ждать чудесных перемен в любовной сфере. Так что дерзайте! lifenews.ru »

2023-12-20 09:00

Какие неприятности принесёт новолуние в Стрельце 13 декабря, прямо в начале ретроградного Меркурия

Обычно эта фаза Луны знаменует новое начало, успех в делах и переходный этап. Однако сочетание новолуния в канун ретроградности Меркурия, по словам эзотериков, не слишком хороший знак. Почему — разбирался Лайф. lifenews.ru »

2023-12-11 17:00

Неделя до ретроградного Меркурия 13 декабря 2023: Что важно успеть сделать всем знакам зодиака

Второе по значимости событие этой зимы вот-вот произойдёт. И говорим мы не про Новый год, а про обратное движение Меркурия. Череда ошибок, неудач и прочих трудностей впереди... Как понизить его негативное влияние и что важно успеть сделать до 13 декабря? lifenews.ru »

2023-12-5 07:00

Названо три знака зодиака, которым не страшны ловушки ретроградного Меркурия

Последние недели уходящего года пройдут под знаком ретроградного Меркурия. С 13 декабря 2023 года по 1 января 2024-го всем нужно будет держать ухо востро. Всем, кроме представителей трёх знаков зодиака, в чью размеренную жизнь не удастся внести хаос и суматоху и чьи планы не получится разрушить. lifenews.ru »

2023-11-20 17:53

Звуки с Меркурия: Учёные встревожены новыми данными зонда BepiColombo

Один из научных инструментов на борту космического аппарата зафиксировал нечто похожее на птичий щебет и даже установил место, откуда это раздаётся. lifenews.ru »

2023-10-22 01:44

Каким знакам Зодиака грозят проблемы с финансами из-за ретроградного Меркурия: Ответ астролога

В период ретроградного Меркурия — с 23 августа до 15 сентября — у Овнов, Близнецов, Раков, Дев, Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов и Водолеев могут появиться проблемы с финансами. В это время лучше не начинать новые важные дела, предупредила астролог Анастасия Грохотова в беседе с "Москвой 24". lifenews.ru »

2023-8-22 11:18

Космические драмы и неудачи в любви: Астролог назвала самые опасные дни ретроградного Меркурия

Астролог Анна Гусева поделилась, как минимизировать влияние ретроградного Меркурия, и обозначила, в какие дни сентября могут обостриться проблемы со здоровьем и возникнуть конфликты с близкими. lifenews.ru »

2022-9-15 12:45

Психолог Хныкина объяснила, как перестать бояться ретроградного Меркурия

По мнению специалиста, больше всего страшилки воздействуют на впечатлительных и неуверенных в себе людей. Как правило, такие личности ищут оправдания, чтобы обвинить кого-то или что-то в собственных бедах. lifenews.ru »

2022-1-15 19:41

«Все решается в Москве». Петербургский общепит сошел с орбиты «рестоградного Меркурия»

После дискуссии о QR-сопротивлении ряд крупных участников объединения «Рестоград» объявили о выходе из него и переходе в Федерацию рестораторов и отельеров. Региональную ковидную повестку перетянула федеральная налоговая. fontanka.ru »

2022-1-13 17:15

Впереди напряжённое полнолуние: Астропсихолог призвала не расслабляться после ретроградного Меркурия

Процессы, которые тормозились в этот период, наладятся, но наберут скорость не сразу. Некоторое время придётся мириться с паузами, переносами планов и сбоями в самочувствии. lifenews.ru »

2021-10-18 10:19

Пожалуй, лучшая в мире инструкция. Россельхознадзор рассказал пользователям «Меркурия», почему не стоит обращаться к «гасилам»

Россельхознадзор сообщил о множащихся нарушениях при гашении электронных ветеринарных сертификатов (эВСД) в системе «Меркурий», изложив суть в необычной для федерального ведомства стилистике. Участников ВЭД предостерегли от работы с «гасилами», чтобы потом им не пришлось «испуганно блеять» перед проверяющими. fontanka.ru »

2021-3-25 20:26

Каждый 11-й россиянин ощущает влияние ретроградного Меркурия

Меркурий — это планета, которая оказывает сильнейшее влияние на человека. Именно поэтому явление ретроградного Меркурия, когда он разворачивается и начинает своё движение в обратном направлении, стало синонимом всего самого ужасного, что могут привнести в нашу жизнь звёзды.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-19 10:01

С помощью «Меркурия» в Петербурге выявили 23 тонны просроченных продуктов

В течение первого месяца 2020 года специалисты Россельхознадзора с помощью автоматизированной системы для электронной сертификации грузов «Меркурий» обнаружили 23 тонны просроченных продуктов. gazeta.spb.ru »

2020-1-27 16:22

Молоко утекает из Меркурия. Производители предупредили о риске перебоев с поставками из-за внедрения системы электронной сертификации

Производители молочной продукции попросили федеральное правительство отложить внедрение электронной ветеринарной сертификации (ЭВС) для своих товаров. Как сообщил 13 мая «Коммерсант», такое предложение содержится в письме президента Nestle в регионе Россия и Евразия и сокоординатора рабочей группы по развитию потребительского рынка консультативного совета по иностранным инвестициям Марсиаля Роллана замминистра экономики Савве Шипову. fontanka.ru »

2019-5-13 11:48

Минсельхоз исключил молочную продукцию из "Меркурия"

Минсельхоз уточнил перечень продуктов, которые должны сопровождаться ветеринарными сертификатами. Помимо привычных товаров - мяса и рыбы, список содержит экзотические позиции, вроде, слоновых костей, панцирей черепах и пр. dp.ru »

2018-6-28 14:25

Пустые полки и поднятие цен — бизнес ожидает проблем от "Меркурия"

Ретроградный "Меркурий". Малый бизнес оказался не готов работать с новой системой электронных ветеринарных сертификатов. Поставщиков, которые уже зарегистрированы в системе, мало, что дает поводы для спекуляций. dp.ru »

2018-6-17 11:45

Производители колбасы и молока не долетели до "Меркурия"

С 1 июля в магазинах могут возникнуть перебои с колбасой и молоком, так как участники рынка не готовы к введению системы Меркурий - аналога ЕГАИС для пищевых продуктов. fontanka.ru »

2018-5-31 16:10

Россельхознадзор: c введением "Меркурия" в Петербурге не будет пустых полок в магазинах

Представители Россельхознадзора опровергли возможность нехватки наименований товаров после первого июля. piter.tv »

2018-4-25 12:16