Результатов: 1112

"Кровавый Суворов" и "предательница Екатерина": Чего испугался Михаил Зыгарь, удаляя русофобские мультики из Сети

На днях журналист Михаил Зыгарь* удалил из соцсетей ролики "Великие русские злодеи", высмеивающие выдающихся людей России. Теперь придётся отвечать перед западными фондами, которые давали на это деньги. Где и как живёт Зыгарь*? lifenews.ru »

2024-3-22 00:39

В РФ поднимутся цены на популярные продукты

Финансовый аналитик Михаил Беляев рассказал, какие продукты подскочат в цене в РФ. В ближайшее время в магазинах поднимутся цены сразу на несколько категорий товаров. О том, какие продукты ударят россиян по карману, рассказал экономист Михаил Беляев. gazeta.spb.ru »

2024-3-20 20:11

На 85-м году жизни умер оператор "Тихого Дона" Михаил Суслов

В возрасте 84 лет скончался кинооператор, работавший над сериалами "Ликвидация" и "Тихий Дон", Михаил Суслов. Об этом сообщает Союз кинематографистов России в своём Telegram-канале. lifenews.ru »

2024-3-8 20:07

УДО Михаила Ефремова одобрила администрация колонии

Администрация исправительной колонии, где отбывает свое наказание известный актер Михаил Ефремов, приняла решение одобрить его ходатайство об условно-досрочном освобождении. Об этом председатель Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Георгий Волков. gazeta.spb.ru »

2024-3-4 17:16

Михаил Ефремов скоро может выйти на свободу

Отбывающий тюремный срок известный актёр Михаил Ефремов уже скоро может оказаться на свободе. Как рассказал SHOT адвокат Александр Добровинский, он передал предложение представителей актёра об условно-досрочном освобождении родственникам Сергея Захарова — жертвы ДТП, за которое он отбывает срок. Соответствующее ходатайство уже согласовано. lifenews.ru »

2024-3-5 15:44

В Петербург ворвалась климатическая весна

Синоптик Михаил Леус рассказал, что в Петербурге установилась климатическая весна. Долговременная оттепель, настигшая Северную столицу в феврале, не прошла бесследно несмотря на то, что начало марта пока что не радует жителей города теплом. gazeta.spb.ru »

2024-3-2 18:29

Михаил Стручков: о наиболее востребованных и эффективных корпоративных мероприятиях

Объём рынка корпоративных мероприятий в России, по разным подсчётам, превысил отметку в 100 миллиардов рублей в год. При этом ивент называют одной из самых динамично развивающихся отраслей экономки. businessfm.spb.ru »

2024-2-22 03:03

Михаил Кержаков допустил, что завершит свою футбольную карьеру этой весной

Однако прославленный 37-летний голкипер не исключил вариант пролонгации контракта с «Зенитом», если ФК проявит соответствующую инициативу. spb.aif.ru »

2024-2-21 14:38

Синоптик Леус пообещал петербуржцам «минус» и облачность 11 февраля

Синоптик Михаил Леус рассказал, что 11 февраля в Петербурге будет облачно и морозно. Ветер подует восточный, до восьми метров в секунду. В Петербурге в воскресенье, 11 февраля, ожидается холодная и облачная погода. gazeta.spb.ru »

2024-2-11 09:03

Михаил Пиотровский рассказал о национальной стратегии востоковедения

По словам руководителя востоковедение – это уникальная отрасль знаний, наука, основанная на объединении различных культур. piter.tv »

2024-2-9 14:53

Синоптик Леус рассказал о влиянии циклона «Надина» на погоду в Петербурге

Синоптик Михаил Леус объяснил, как именно на петербургской погоде скажется влияние циклона «Надина», центр которого окажется в Карелии. Жителям Северной столицы стоит подготовиться к наступлению гололедицы из-за перепада температур. gazeta.spb.ru »

2024-2-4 09:21

Синоптик Леус предупредил петербуржцев об оттепели

Синоптик Михаил Леус рассказал, какие погодные изменения затронут Петербург 3 февраля. Также пройдут небольшие осадки. В субботу, 3 февраля, жителей Петербурга ждут незначительные погодные изменения. gazeta.spb.ru »

2024-2-3 16:11

"Пусть приносит прибыль в казну": В Госдуме предложили национализировать фильм русофоба Локшина "Мастер и Маргарита"

Депутат Госдумы Михаил Делягин предложил национализировать резонансный фильм "Мастер и Маргарита", который снял режиссёр Михаил Локшин, продвигающий русофобские взгляды и осуждающий спецоперацию (СВО). lifenews.ru »

2024-2-1 12:26

Жители Петербурга получили предупреждение о низком атмосферном давлении

Михаил Леус, ведущий сотрудник центра погоды «Фобос», сделал прогноз о изменениях погоды в Москве и Санкт-Петербурге. По прогнозу специалиста, обе столицы столкнутся с пониженным атмосферным давлением. gazeta.spb.ru »

2024-1-14 11:40

Скончался главред "Морского бюллетеня" Михаил Войтенко

В Таиланде скончался 66-летний эксперт по морским перевозкам и главред "Морского бюллетеня" Михаил Войтенко, пишет РИА "Новости", ссылаясь на врачей. Сообщается, что причиной смерти стал инфаркт. lifenews.ru »

2024-1-10 23:53

Михаил Боярский вернулся на сцену после повторной госпитализации в Петербурге

Актер и музыкант Михаил Боярский впервые появился на публике после тяжелой болезни и вышел на сцену Театра имени Ленсовета. В воскресенье, 31 декабря, Боярский сыграл в спектакле «В милом старом доме», собрав полный зал. gazeta.spb.ru »

2024-1-1 20:36

Михаил Боярский снова оказался в больнице

В Сети появилась информация о том, что народный артист России Михаил Боярский экстренно госпитализирован. Но, по словам его концертного директора Александра Зыкина, актёр просто проходит плановое обследование и сегодня вечером уже должен быть дома. lifenews.ru »

2023-12-29 16:54

Михаил Боярский вновь госпитализирован в Петербурге

Жена народного артиста РСФСР Михаила Боярского актриса Лариса Луппиан сообщила о госпитализации супруга в одну из Санкт-Петербургских клиник для медицинского обследования. В четверг, 28 декабря, исполнитель хита «Зеленоглазое такси» вновь попал в больницу. gazeta.spb.ru »

2023-12-28 16:45

В 2023 году Эрмитаж приобрел более 700 экспонатов на 100 млн рублей

В 2023 году Эрмитаж купил более 700 экспонатов на 100 млн рублей. О тонкостях рассказал глава музея Михаил Пиотровский. Государственный Эрмитаж в 2023 году купил для своей коллекции более 700 экспонатов, в том числе произведения искусства и архивные документы. gazeta.spb.ru »

2023-12-27 21:01

Михаил Лабковский хочет отсудить почти 3 млн за продажу его книг на Wildberries

Михаил Лабковский подал в суд из-за незаконной продажи своих книг на Wildberries. По данным SHOT, один из самых коммерчески успешных авторов книг по психологии в России надеется получить солидную сумму — 2,86 миллиона рублей. lifenews.ru »

2023-12-22 11:30

Михаил Мишустин оценил промышленность Петербурга на выставке «Россия»

С успехами Северной столицы с сфере промышленности на выставке «Россия» ознакомились Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин и главы делегаций стран СНГ. Об этом в своем ТГ-канале сообщил вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков. gazeta.spb.ru »

2023-12-18 17:31

Замки на Рублёвке и пентхаус у Белого дома: Почему экс-премьер России Михаил Касьянов мечтает о победе Украины

Бывший премьер-министр России Михаил Касьянов*, которого из-за подозрений в коррупции называли "Миша два процента", переметнулся на сторону Украины и переехал в Латвию, откуда поливает грязью нашу страну. Чем он знаменит и что у него осталось на родине. lifenews.ru »

2023-12-11 00:40

Михаил Пиотровский принципиально отказался назвать сроки реставрации Биржи

Он отметил, что объект достался Эрмитажу в крайне запущенном состоянии, и настоящий момент построенное в начале XIX века по проекту французского архитектора Тома де Томона здание спасено. spb.aif.ru »

2023-12-7 18:40

Михаил Боярский оказался в больнице с инфарктом

Петербургского артиста Михаила Боярского госпитализировали с инфарктом. Его близкие говорят, что он уже переведен в обычную палату. Народный артист Михаил Боярский был госпитализирован в Мариинскую больницу в тяжелом состоянии с инфарктом. gazeta.spb.ru »

2023-11-28 19:05

Михаил Пиотровский: скифское золото по справедливости должно быть возвращено в крымские музеи

Ранее музей Алларда Пирсона в Амстердаме принял решение передать ценные артефакты властям Украины. businessfm.spb.ru »

2023-11-24 05:03

Криминалист объяснил, как ангарскому маньяку 18 лет удавалось запутывать следователей

Ангарский маньяк Михаил Попков, которому сегодня добавили 10 лет к двум пожизненным срокам за убийство более 80 человек, работал в дежурной части милиции, поэтому знал всю информацию о расследованиях и мог легко запутывать бывших коллег. Об этом рассказал криминалист Михаил Игнатов. lifenews.ru »

2023-11-23 17:46

Михаил Ефремов "получил" на 60-летний юбилей квартиру в центре Москвы

Помимо сотен писем и вафельного торта отбывающий наказание в колонии актёр Михаил Ефремов "получил" на свой день рождения квартиру в центре Москвы. Дело в том, что юристы отказались оспаривать право артиста на трёшку его дяди. lifenews.ru »

2023-11-11 15:49

Значения имени Михаил: Узнаем судьбу и характер мужчины, которого так назвали

Что значит имя Михаил и что можно рассказать о человеке, которого зовут Миша: про характер и судьбу. С какими женскими именами будет лучшая совместимость. Когда именины у Михаилов и другие вопросы про это имя — в материале Лайфа. lifenews.ru »

2023-11-9 09:00

Михаил Боярский не сомневается, что под руководством Семака «Зенит» вновь станет чемпионом

Советский и российский музыкант Михаил Боярский высказался о возможности «Зенита» стать чемпионом Российской Премьер-лиги (РПЛ). После победы над «Балтикой» в матче 14-го тура чемпионата России команда из Санкт-Петербурга поднялась на первую строчку турнирной таблицы, обогнав «Краснодар». gazeta.spb.ru »

2023-11-5 11:36

Главный дирижер Симфонического оркестра Ленобласти Михаил Голиков проводит мастер-классы в Китайской музыкальной консерватории

Главный дирижер Симфонического оркестра Ленинградской области Михаил Голиков проводит мастер-классы в Китайской музыкальной консерватории в качестве приглашенного профессора. piterets.ru »

2023-10-26 16:13

Совесть против жадности: Как актёр-зэк Михаил Ефремов поделил московское наследство дяди

Пока актёр Михаил Ефремов сидит в колонии, он получил от дяди в наследство квартиру в центре Москвы и половину другой на Олимпийском проспекте. Вторая доля официально досталась семье, которая 20 лет ухаживала за стариком. Но теперь Ефремов хочет получить всё. lifenews.ru »

2023-10-22 01:40

Совесть против жадности: Как актёр-зек Михаил Ефремов поделил московское наследство дяди

Пока актёр Михаил Ефремов сидит в колонии, он получил от дяди в наследство квартиру в центре Москвы и половину другой на Олимпийском проспекте. Вторая доля официально досталась семье, которая 20 лет ухаживала за стариком. Но теперь Ефремов хочет получить всё. lifenews.ru »

2023-10-21 01:40

«СКА-Нева» проиграла в Норильске очередной матч чемпионата ВХЛ, Михаил Варнаков сделал передачу

Другой не менее известный хоккеист хозяев льда – Михали Анисин – очков в этом матче не набрал. piterets.ru »

2023-10-21 01:24

Михаил Кержаков может не сыграть за «Зенит» в матче с «Крыльями Советов» из-за травмы

Вратарь футбольного клуба «Зенит» Михаил Кержаков может не принять участие в матче против «Крыльев Советов» в рамках чемпионата России. Команда из Санкт-Петербурга уже начала подготовку к предстоящему матчу против «Крыльев Советов», который состоится на «Газпром Арене». gazeta.spb.ru »

2023-10-16 12:30

Актер сериала "Иванько" на ТНТ Михаил Тройник: "Не убегайте от себя, доверяйте и будьте честны"

Поговорили с актером о новом сезоне проекта телеканала ТНТ, разнице между работой в театре и кино, и о том, где он черпает силы для восстановления. piter.tv »

2023-9-29 14:12

Умер советский режиссёр-кукольник Михаил Хусид, которому рукоплескал весь мир

В США на 77-м году жизни скончался знаменитый советский режиссёр и драматург-кукольник Михаил Хусид, сообщает EADaily. Причина смерти мастера и дата прощания не называется, но его друзья и коллеги делятся трогательными воспоминаниями о нём в соцсетях. lifenews.ru »

2023-9-18 18:38

Михаил Ведерников останется главой Псковской области

Действующий глава Псковской области Михаил Ведерников побеждает на выборах губернатора, его кандидатуру поддержали 86,30% избирателей (167 250 человек). Об этом свидетельствуют данные ЦИК РФ по итогам обработки 100% протоколов УИК. lifenews.ru »

2023-9-11 06:49

Михаил Котюков сохранил пост губернатора Красноярского края

Временно исполняющий обязанности губернатора Красноярского края Михаил Котюков, по предварительным данным, одержал победу на выборах главы региона. По информации первого заместителя губернатора Сергея Пономаренко, он заручился поддержкой 70,22% избирателей. lifenews.ru »

2023-9-11 04:50

Футболист Михаил Меркулов объявил о завершении карьеры

Футболист Михаил Меркулов, выступавший за ФК "Урал" и казанский "Рубин", объявил о завершении профессиональной карьеры, потому что появились проблемы со здоровьем и накопилась усталость. Об этом он рассказал "Матч ТВ". lifenews.ru »

2023-9-6 14:36

Коваленко и Кержаков присоединились к сборной России

Игроки «Зенита» Александр Коваленко и Михаил Кержаков присоединились к сборной России. Некоторые футболисты не смогут участвовать в играх по состоянию здоровья. Футболисты Александр Коваленко и Михаил Кержаков присоединились к сборной России. gazeta.spb.ru »

2023-9-4 13:24

Синоптик Михаил Леус рассказал жителям Петербурга о погоде на воскресенье

Ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус рассказал, что под влиянием антициклона погода в Санкт-Петербурге будет облачной с кратковременными дождями. Так, по словам эксперта, в воскресенье, 13 августа температура воздуха в Северной столице прогреется до +23-25 градусов тепла. gazeta.spb.ru »

2023-8-13 09:08