Результатов: 351

Пострадавшие от рекордного паводка оренбуржцы получили миллиард рублей

Миллиард рублей направлен жителям Оренбуржья, пострадавшим от рекордного паводка в регионе. Соответствующее заявление в Telegram сделал губернатор области Денис Паслер. lifenews.ru »

2024-4-24 00:26

Россиянин проиграл суд, пытаясь получить миллиард за "голую вечеринку" Ивлеевой

Лефортовский суд Москвы отказал активисту из Тюмени, который потребовал от клуба "Мутабор" (существовал под этим названием до апреля 2024-го) миллиард рублей за "голую вечеринку" Насти Ивлеевой. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-10 15:27

Голикова: Миллиард рублей собрали россияне семьям погибших и раненных в "Крокусе"

Неравнодушные россияне собрали почти миллиард рублей для семей погибших и пострадавших от рук террористов посетителей "Крокус сити холла". На это у них ушло менее двух дней, сообщила зампред Правительства РФ Татьяна Голикова. lifenews.ru »

2024-3-25 22:48

Боррель: Евросоюз с начала конфликта передал Украине оружия на 31 миллиард евро

С начала конфликта на Украине Евросоюз передал Киеву оружия на 31 миллиард евро. Об этом заявил глава евродипломатии Жозеп Боррель. lifenews.ru »

2024-3-22 17:40

В Киеве задумали построить тоннель под Днепром за миллиард долларов

Власти Украины всерьёз озаботились планами построить подземный тоннель в целях создания ещё одного маршрута между правым и левым берегами Днепра. Как выяснило украинское издание "Страна", цена проекта оценивается в "астрономическую" сумму — миллиард долларов. lifenews.ru »

2024-2-7 18:41

Подавший в суд на клуб "Мутабор" активист требует миллиард рублей

Активист из Тюмени Юрий Рябцев, подавший иск в московский суд на клуб "Мутабор", потребовал от заведения выплатить ему миллиард рублей в качестве компенсации морального ущерба. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-28 17:13

Иншаков решил снова подать иск к Ивлеевой на миллиард рублей

Продюсер сериала "Бригада", актёр Александр Иншаков заявил SHOT, что снова подаст иск против блогерши Анастасии Ивлеевой на один миллиард рублей. В ближайшее время его команда выяснит, где зарегистрирована телеведущая, и направит все необходимые документы в местный суд. lifenews.ru »

2024-1-11 18:08

С Ивлеевой через суд пытаются взыскать миллиард рублей за «голую» вечеринку

Хамовнический суд Москвы зарегистрировал коллективный иск к блогеру Насте Ивлеевой с требованием выплатить один миллиард рублей в счет компенсации морального вреда после «голой» вечеринки с участием звезд российского шоу-бизнеса. gazeta.spb.ru »

2023-12-27 09:34

Продюсер "Бригады" и ещё 22 человека хотят засудить Ивлееву на миллиард рублей за "голую вечеринку"

С блогерши Насти Ивлеевой хотят взыскать миллиард рублей морального вреда за её скандальную "голую вечеринку", под коллективным иском уже подписались 23 человека. Как рассказал SHOT глава инициативной группы, продюсер "Бригады" и актёр Александр Иншаков, звезду также собираются лишить возможности зарабатывать на своём имени. lifenews.ru »

2023-12-26 10:37

Украинский премьер похвастался новым кредитом на миллиард долларов

Глава украинского кабмина Денис Шмыгаль перечислил выплаты, которые в обозримом будущем поступят Киеву от зарубежных стран и международных организаций. Самую крупную ссуду в размере 1,1 миллиарда долларов Незалежной выделит Всемирный банк. lifenews.ru »

2023-11-18 23:53

Бизнесмен из Сочи заработал почти миллиард на продаже квартир-призраков

Сочинский предприниматель пообещал построить 12 жилых комплексов на Кубани, но не сделал ничего, обманув 250 человек почти на миллиард рублей. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-9-14 19:38

В России на детский отдых выделят дополнительный миллиард рублей

Российские власти до конца текущего года направят ещё один миллиард рублей на обустройство мест для детского отдыха, благодаря чему будет построено около 100 новых зданий в 30 российских регионах. Об этом рассказал премьер-министр РФ Михаил Мишустин. lifenews.ru »

2023-8-7 11:39

Грета Гервиг стала первой женщиной-режиссёром в мире, чей фильм заработал миллиард долларов

Грета Гервиг стала первой женщиной-режиссёром в мире, достигшей сборов в один миллиард долларов за её фильм "Барби". Об этом сообщает New York Post. Предыдущий "женский" рекорд принадлежал американке Пэтти Дженкинс — режиссёру и сценаристу, снявшей блокбастер "Чудо-женщина" с Галь Гадот. lifenews.ru »

2023-8-7 11:19

Кобахидзе: Грузия потеряет миллиард долларов при введении запрета на въезд россиянам

Также глава "Грузинской мечты" подчеркнул, что страна может потерять 20-30 тысяч рабочих мест. piter.tv »

2023-8-1 14:17

Петербургские власти требуют миллиард рублей с подрядчика реконструкции Приморского парка

В Москве Арбитражный суд рассматривает иск Комитета по строительству Санкт-Петербурга против местной компании «Леокам». Экс-подрядчик должен был проводить реконструкцию Приморского парка, но проект так и не довели до полной реализации. gazeta.spb.ru »

2023-7-14 17:53

Французы нагромили более чем на миллиард евро

В результате беспорядков экономике Франции нанесён ущерб приблизительно на миллиард евро. Об этом в интервью Le Parisien рассказал глава Союза французских предпринимателей (MEDEF) Жоффруа Ру де Безьё. lifenews.ru »

2023-7-4 07:23

Киркорова взбесили слухи о подготовке квартиры за миллиард к секс-вечеринкам

Певец Филипп Киркоров возмутился слухам о том, что в своей новой столичной квартире стоимостью миллиард рублей он якобы собирается устраивать секс-вечеринки. Музыкант посетовал, что за 30 лет столько всего про себя читал, что уже "страшно жить". lifenews.ru »

2023-6-17 14:10

Спецслужбы Турции изъяли миллиард фальшивых долларов со склада в Стамбуле

Турецкие правоохранители нашли один миллиард фальшивых долларов на одном из складов Стамбула. Как пишет агентство DHA, это самая крупная партия в истории страны. lifenews.ru »

2023-6-10 06:38

На новые уличные камеры в Петербурге потратят почти миллиард рублей

В Санкт-Петербурге ищут подрядные организации, которые займутся установкой камер по улицам города. В общей сложности на все работы должны потратить порядка 900 миллионов рублей. Поиском подрядчика занимается СПб ГКУ «Городской мониторинговый центр». gazeta.spb.ru »

2023-6-9 11:25

Разочарованный россиянин потребовал от Tinder компенсацию в миллиард рублей

Уход американского сервиса знакомств Tinder из России поднял на уши всю общественность, а некоторых даже обидел. Предприниматель Александр Воловик подал иск на владельцев приложения и собрался стрясти с них миллиард рублей за разбитые мечты и ожидания, не совпавшие с реальностью. lifenews.ru »

2023-5-3 13:41

Марафон желаний: Сколько танков и автоматов можно купить на налоговый миллиард Блиновской

Лайф подсчитал, на что можно было бы потратить почти миллиард рублей, которые популярная блогерша Елена Блиновская, по версии следствия, недоплатила в бюджет государства. lifenews.ru »

2023-4-29 02:40

Минус миллиард лет: Учёные осмотрели Большой каньон и нашли "провал во времени"

Странная ситуация в долине реки Колорадо известна как Великое несоответствие. Есть две версии того, что там произошло. lifenews.ru »

2023-4-15 02:40

Самойлова заработала почти миллиард за год на продаже косметики

Предпринимательница и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова за 2021 год заработала почти миллиард рублей (978 млн), следует из финансового отчёта на сайте Rusprofile. lifenews.ru »

2022-12-20 20:30

В Петербурге выделят 1 миллиард на ремонт дорог, подходящих к СНТ

Петербург совместно с Ленобластью планирует начать работу по обновлению сети дорог, ведущих из города к дачным поселкам. Реализация проекта стартует в 2023 году. Об этом сообщил председатель комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области Денис Седов. gazeta.spb.ru »

2022-12-7 20:09

Почему партнёры H&M в России требуют ещё миллиард

Шведская сеть H&M была последней, кто как мог тянул с закрытием магазинов в России. Пока она спешно продавала остатки, возмущённые арендодатели выставили крупные иски против российского оператора H&M. lifenews.ru »

2022-12-2 13:57

Не оригинал, а копия: на поддержку аналогов заблокированных соцсетей нужен миллиард

В правительстве обсуждают проекты, которые могут заменить в России TikTok, Zoom и Instagram, который принадлежит признанной экстремистской и запрещенной компании Meta. На их разработку и внедрение, как пишет РБК, авторы просят более миллиарда рублей. Во столько же обойдется аналог Microsoft Outlook. businessfm.spb.ru »

2022-11-24 22:18

Вопрос на миллиард. Петербург поможет Ленобласти с ремонтом дорог к садоводствам

Смольный направит миллиард рублей на софинансирование ремонта дорог, ведущих к садоводствам в Ленинградской области. Мотивация – в том, что в основном дачи в регионе имеют именно жители города. «Мы провели инвентаризацию автомобильных дорог. topdialog.ru »

2022-11-24 16:52

Алла Пугачева продает свой замок в деревне Грязь за 1 миллиард рублей

Стало известно, что замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь выставлен на продажу. Судя по всему, звезда решила окончательно оборвать все связи с Россией. По данным Starhit, Примадонна хочет получить за свое имение в деревне Грязь один миллиард рублей. gazeta.spb.ru »

2022-10-2 09:30

Вашингтон готовится дать Киеву миллиард на покупку вооружений

Власти США в ближайшее время намерены объявить о предоставлении Украине нового пакета военной помощи, её размер составит 1,1 миллиарда долларов. Об этом со ссылкой на американское должностное лицо сообщает Reuters. lifenews.ru »

2022-9-28 03:25

На создание новых классов в школах Петербурга выделят миллиард рублей

Сегодня заканчивается срок подачи документов на гранды ля создания лабораторий и мастерских в учебных заведениях.  piter.tv »

2022-6-25 22:13

Под землёй пропал миллиард: Почему экс-замглавы Росприроднадзора Олегу Митволю грозит до 10 лет заключения

Суд арестовал бывшего замруководителя Росприроднадзора и префекта Северного округа Москвы Олега Митволя. Его подозревают в афере почти на 1 млрд при строительстве метро в Красноярске. В чём суть дела? lifenews.ru »

2022-6-10 18:28

На закупку госсимволов для школ России выделен почти миллиард рублей

Субсидии направляются 31 региону. Лидерами по объёму получаемых средств стали Дагестан, Нижегородская и Челябинская области. lifenews.ru »

2022-5-27 04:20

Почти миллиард заработали в Ленобласти на аренде лесов с начала 2022 года

Ленобласть занимает лидирующие позиции в СЗФО по поступлению средств от платы за использование лесов в федеральный бюджет. piter.tv »

2022-5-17 13:43

Российские блогеры потребовали от Meta компенсацию в $1 миллиард

А в случае отказа они планируют подать в суд. И сейчас уже рассматривают варианты подачи иска как в российские, так и в американские инстанции. lifenews.ru »

2022-4-1 21:40