Результатов: 289

"Будет третья мировая!": Миллиардер предостерёг Запад от атак на российские самолёты на Украине

Третья мировая война неминуемо начнётся, если Запад напрямую начнёт участвовать в украинском конфликте и осмелится атаковать российские самолёты в зоне СВО. Об этом написал в соцсети Х американский миллиардер Дэвид Сакс, отвечая на пост бизнесмена Билла Экмана, который призвал западные страны защитить небо Украины ради безопасности во всём мире. lifenews.ru »

2024-4-16 11:46

Американский миллиардер разнёс аргумент за помощь Украине

Американский миллиардер Дэвид Сакс счёл неубедительным аргумент сенатора Митта Ромни о необходимости предоставить Украине оружие. Ранее политик заявил, что военная помощь Киеву может и не изменить ход конфликта, но, если этого не сделать, точно ничего не изменится. lifenews.ru »

2024-4-15 13:44

"Бесконечный конфликт": Американский миллиардер раскрыл цель Запада на Украине

Запад добивается, чтобы конфликт на Украине продолжался вечно. Об этом заявил американский миллиардер Дэвид Сакс. lifenews.ru »

2024-4-3 13:20

В России появился второй долларовый миллиардер в IT

Председатель совета директоров компании "Группа Астра", разработавшей Astra Linux, Денис Фролов стал вторым долларовым миллиардером из сферы IT в России, пишет Forbes. Ранее в этот список вошёл владелец Лаборатории Касперского Евгений Касперский. lifenews.ru »

2024-3-29 16:39

Как экс-борец с коррупцией в МВД Джамбулатов стал энергетиком и живёт как миллиардер

Московская объединённая энергетическая компания — главный поставщик тепла и горячей воды в столице и ряде городов Подмосковья. За госденьгами в холдинге присматривает зам по безопасности Заурбек Джамбулатов. lifenews.ru »

2024-3-28 00:31

Миллиардер из Австралии пожертвует миллионы долларов на разминирование Украины

Австралийский миллиардер Эндрю Форрест и его бывшая жена Никола пообещали выделить 3,3 миллиона долларов на проекты по разминированию сельскохозяйственных земель Украины. Об этом пишет телеканал 9News. lifenews.ru »

2024-2-28 14:42

"Олимпиада на стероидах": Американский миллиардер хочет проспонсировать Игры, где разрешат допинг

Американский миллиардер, сооснователь PayPal Питер Тиль готов проспонсировать "Олимпиаду на стероидах" для спортсменов, которые хотят "честно и открыто" принимать допинг. Об этом сообщает New York Post (NYP). lifenews.ru »

2024-2-3 21:23

Погибшим под лавиной в Хибинах оказался миллиардер Андрей Годунов

Миллиардер из Санкт-Петербурга, основатель группы компаний NBCom Group Андрей Годунов оказался погребённым заживо под лавиной в Мурманской области. Об этом сообщает портал "Хибины.ру" со ссылкой на данные регионального МЧС. lifenews.ru »

2024-1-16 13:32

Грузинский миллиардер Бидзина Иванишвили возвращается в политику

На съезде правящей партии "Грузинская мечта" в Тбилиси принято решение о введении должности почётного председателя партии. На этот пост избран основатель политсилы, бывший премьер-министр Грузии миллиардер Бидзина Иванишвили. lifenews.ru »

2023-12-31 17:51

Миллиардер Андрей Гурьев после начала СВО только богатеет: что у него есть на родине и за рубежом

Основатель "ФосАгро" Андрей Гурьев приумножил своё богатство на треть после начала СВО. Сейчас его родня успешно спасает семейную суперъяхту, арестованную из-за санкций. Как живёт и чем владеет миллиардер? lifenews.ru »

2023-9-12 01:40

Умер египетский миллиардер и отец возлюбленного принцессы Дианы

Бывший владелец английского футбольного клуба "Фулхэм" Мохаммед Аль-Файед скончался на 95-м году жизни. О смерти египетского миллиардера сообщил телеканал Sky News. lifenews.ru »

2023-9-2 04:32

Бедный миллиардер: Как Запад выпотрошил богатейшего человека России Мельниченко и что у него осталось

У Андрея Мельниченко — № 1 российского рейтинга Forbes — арестовали роскошный особняк во Франции и парусную яхту в водах Италии. Теперь у него проблемы и на родине. Генпрокуратура собирается изъять в пользу государства его компанию "Сибэко". lifenews.ru »

2023-8-22 01:40

Миллиардер Игорь Кудряков найден мёртвым в Москве

Тело миллиардера Игоря Кудрякова, создателя доставки "Служба 77", нашли в его московской квартире на Кудринской площади. Об этом сообщил SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-7-22 13:09

Американский миллиардер Джеймс Краун разбился на гоночной трассе

Американский миллиардер Джеймс Краун погиб в аварии, случившейся на гоночной трассе. Об этом информирует телеканал CBS News со ссылкой на заявление мэра Чикаго Брэндона Джонсона. lifenews.ru »

2023-6-27 02:12

Одним из пассажиров пропавшей у места крушения "Титаника" подлодки оказался миллиардер

На борту подводного аппарата, пропавшего в Атлантическом океане вблизи места крушения "Титаника", находится британский миллиардер Хэмиш Хардинг, которому принадлежит компания Action Aviation по продаже и эксплуатации авиатехники. lifenews.ru »

2023-6-20 22:02

Создавший AliЕxpress миллиардер из Китая нашёл новую работу

В колледже при Университете Токио приглашённым профессором назначили китайского миллиардера, основателя компании по интернет-торговле Alibaba и торговой площадки AliЕxpress Джека Ма. Об этом сообщила пресс-служба образовательного учреждения. lifenews.ru »

2023-5-2 15:43

Думай как миллиардер: 8 признаков людей, у которых есть все шансы разбогатеть

Более половины россиян хотят в этом году повысить своё финансовое благосостояние, однако не все знают, как достичь заветного увеличения доходов. Согласно исследованию "Авито.Работы", которое есть в распоряжении Лайфа, этого можно добиться, используя реальные практические и психологические инструменты. lifenews.ru »

2023-4-29 13:49

Американский миллиардер рассказал, как экономика США рушится "на наших глазах"

Американский миллиардер, основатель хедж-фонда Citadel Кен Гриффин заявил, что экономика США рушится "на наших глазах" и привёл в качестве доказательства этого тезиса план властей страны по спасению банка Silicon Valley. Об этом пишет Financial Times. lifenews.ru »

2023-3-14 14:01

Миллиардер из трущоб: Жизнь и смерть самого известного преступника мира

Как преступник-миллиардер Пабло Эскобар проделал путь от мелкой уличной шпаны до самого могущественного главы наркокартеля в истории. lifenews.ru »

2022-12-24 02:40

Японский миллиардер Маэдзава полетит на Луну вместе с диджеем Аоки и звездой k-pop

Японский миллиардер Юсаку Маэдзава объявил команду из 11 человек, с которыми он полетит на Луну. Их список бизнесмен опубликовал на специальном сайте для космической миссии. lifenews.ru »

2022-12-9 06:27

Молодой миллиардер и страдающие дольщики: как "Главстрой" ведёт свои дела

Группа компаний "Главстрой" сполна пользуется мерами антикризисной поддержки застройщиков, чтобы экономить на строительстве и наживаться на дольщиках. Кто владеет и управляет холдингом? lifenews.ru »

2022-11-29 04:40

«Так круто сохранить чью-то жизнь»: Олег Тиньков с благодарностью упал на колени перед немкой, пожертвовавшей ему свой костный мозг

Больной лейкемией Олег Тиньков встретился со своим донором в Германии. Миллиардер встал перед женщиной в слезах на колени. По информации Starhit, два года назад страдающему лейкемией Олегу Тинькову сделали пересадку костного мозга. gazeta.spb.ru »

2022-10-23 18:58

Миллиардер Илон Маск выпустил парфюм «Сгоревшие волосы»

Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск представил «аромат отвратительного желания». Миллиардер Илон Маск объявил в соцсетях, что стал парфюмером — бизнесмен представил свой первый парфюм с названием Burnt Hair или «Сгоревшие волосы». gazeta.spb.ru »

2022-10-12 20:16

Британский миллиардер придумал способ "насолить Путину"

Британский 70-летний миллиардер Джон Кодвелл решил не отапливать зимой свой огромный дом стоимостью 10 миллионов фунтов стерлингов, чтобы президент РФ "Путин получил меньше долларов". Как сообщает газета Mirror, он призывает всех потребителей энергоресурсов в Британии внести такой же вклад и нанести "удар по России". lifenews.ru »

2022-10-10 16:38

"Это спасёт нашу экономику": Американский миллиардер призвал упростить иммиграцию для талантливых россиян

Американский финансист, предприниматель и миллиардер Билл Акман заявил, что талантливым россиянам нужно помочь перебраться в Штаты. Для этого он предложил упростить иммиграционную политику США, пишет Forbes. lifenews.ru »

2022-9-25 11:51

Миллиардер из подмосковного "Версаля": Кто стоит за сносом исторического особняка Салтыковой в Санкт-Петербурге

Председателю Следственного комитета пришлось лично защищать от сноса памятник архитектуры в Северной столице. Заказчиком работ оказался влиятельный богач из Подмосковья. Чем он прославился? lifenews.ru »

2022-9-1 00:40

Миллиардер Джефф Безос указал на невежество Байдена

Миллиардер и основатель Amazon Джефф Безос указал на некомпетентность президента США Джо Байдена, который заявил, что инфляция в Соединённых Штатах вызвана действиями России, и призвал предпринимателей снизить стоимость топлива на АЗС. lifenews.ru »

2022-7-3 18:49

Миллиардер Джефф Безос обвинил власти США в рекордной инфляции

По мнению предпринимателя, она больше всего бьёт по самым нуждающимся слоям населения, в то время как власти пытаются "замылить" тему. lifenews.ru »

2022-5-17 01:50

Швейцарский миллиардер Грегори Беренштейн найден мёртвым в своём доме в Подмосковье

Тело 63-летнего мужчины обнаружили несколько дней назад. Назначена судебно-медицинская экспертиза. lifenews.ru »

2022-4-6 13:11

Миллиардер Дерипаска предрек «жесточайший» трехлетний кризис в России

Россию ждет серьезный кризис минимум на три года из-за текущих событий на Украине. Такое заявление сделал российский миллиардер Олег Дерипаска. По его словам, Россия с подобными вызовами еще не сталкивалась. gazeta.spb.ru »

2022-3-3 13:14

Миллиардер Роман Абрамович продаёт ФК «Челси»

По словам Романа Абрамовича, футбольный клуб «Челси» он продает, исходя из интересов ФК. Российский миллиардер объяснил, что данное решение основано на интересах самого футбольного клуба, спонсоров и его болельщиков. gazeta.spb.ru »

2022-3-3 04:00

Феноменальный человек года: Илон Маск, инженер, миллиардер, просто космос

По мнению журнала TIME, в 2021-м он — "человек года". Лайф собрал всё самое космическое о человеке, который подарил миру возвращаемые ступени ракет, электромобили и мечту о марсианском городе. lifenews.ru »

2021-12-13 18:30

Миллиардер и экс-депутат Госдумы оказался отцом владельца сгоревшей в Москве Tesla

Скоробогатько-старший также ранее был членом Совета Федерации. Сейчас Forbes оценивает его состояние в 3,7 миллиарда долларов. lifenews.ru »

2021-10-29 20:47

Миллиардер завис на курорте: Как Черногория спасла экс-владельца Черкизона от российских силовиков

Бывший миллиардер Тельман Исмаилов, обвиняемый в России в серии убийств, получил политическое убежище в Черногории. Глава СКР Александр Бастрыкин поручил разобраться в этой ситуации. lifenews.ru »

2021-10-24 18:41

Пилотом самолёта, при крушении которого в Италии погибло 8 человек, оказался известный миллиардер

Также среди жертв его жена, сын, двое членов экипажа и ещё три лица, которых пока не удалось опознать. lifenews.ru »

2021-10-4 07:32

Миллиардер бросил жену спустя 20 лет брака, и причиной стала блогерша, которая годится ему в дочери

Спустя два десятилетия в браке американский миллиардер Джон Полсон разводится со своей женой Дженни. И хоть официальных данных пока нет, журналистам удалось выяснить, что стало причиной разлада. lifenews.ru »

2021-9-25 15:01

Миллиардер полетел не туда: Стало известно об инциденте на борту космолёта Virgin Galactic

Федеральное авиационное управление США разбирается в происшествии. Оно грозило аварийной посадкой. lifenews.ru »

2021-9-2 02:56