Результатов: 945

Милонов призвал провести операцию по "деэскортизации" сайтов знакомств

Депутат Госдумы Виталий Милонов снова встал на защиту нравственности россиян и призвал зачистить сайты знакомств от эскортниц. Парламентарий считает уместным бороться с этим явлением максимально радикально, то есть блокировать как отдельных пользователей, так и целые сайты, которые публикуют анкеты таких девушек. lifenews.ru »

2024-4-18 14:20

"Этот год переломный": Милонов обрёк Украину на скорую капитуляцию

Украинский конфликт может завершиться уже в 2024 году. Такое предположение озвучил депутат Государственной думы Виталий Милонов. lifenews.ru »

2024-4-12 06:48

Милонов: Когда русский боец пройдётся по Киеву, западные страны будут бессильны

Западным союзникам Украины останется лишь злобно облизываться от бессилия, когда российские солдаты освободят Киев. Лишь победа в конфликте позволит Москве положить конец санкциям, давлению и всевозможного рода интриганствам, заявил в эфире радио "Комсомольская правда" депутат Госдумы Виталий Милонов. lifenews.ru »

2024-4-12 03:42

Милонов предложил уголовно наказывать за вебкам

В России хотят ввести уголовную ответственность за рекламу вебкама, с такой инициативой выступит депутат Госдумы Виталий Милонов. Парламентарий объяснил это тем, что ему часто поступают обращения от граждан, которых беспокоит навязчивая реклама в Интернете, предлагающая трудоустройство в вебкам-студиях. lifenews.ru »

2024-4-10 12:58

Милонов: разработчиков игры «Смута» могли завербовать польские спецслужбы

Депутат Госдумы Виталий Милонов лично протестировал новый продукт и назвал его «полнейшей шляпой и халтурой». spb.aif.ru »

2024-4-9 11:15

"Нет мозгов и таланта": Милонов жёстко прошёлся по Маниже после её скандального поста о теракте

Певица Манижа заслуживает полного изгнания из России после её скандального поста о теракте в подмосковном "Крокусе". Такое заявление сделал депутат Госдумы Виталий Милонов. По его словам, артистка вместе со своими песнями не должна больше появляться в нашей стране. lifenews.ru »

2024-4-4 22:14

"Всё умное маркируют вражеским": Милонов объяснил, почему Киев признал Булгакова украинофобом

Уроженец Киева Михаил Булгаков является великим русским писателем, но Украине этого не понять, потому что его творчество для властей Незалежной является слишком умным. Об этом в беседе с Life.ru заявил депутат Госдумы Виталий Милонов, комментируя решение историков Незалежной признать Булгакова украинофобом lifenews.ru »

2024-4-4 22:05

Милонов назвал Пугачёву "ведьмой-приспособленкой" после поста о том, как правильно скорбеть

Народная артистка СССР Алла Пугачёва, которой, похоже, светит статус иноагента, решила не выражать свою скорбь по жертвам теракта в "Крокус сити холле" публично, поскольку не хочет даже здесь быть на одной стороне с россиянами. lifenews.ru »

2024-3-29 15:25

"Актёров посадить, ведущих наказать": Милонов потребовал запретить шоу "Беременна в 16"

Реалити-шоу "Мама в 16" (ранее называлось "Беременна в 16") стоит запретить, так как этот проект пропагандирует плохие для подростков ценности. Такое мнение выразил член Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов. По его словам, ранняя беременность — это ЧП. lifenews.ru »

2024-3-22 12:32

Милонов призвал дарить женщинам детей на 8 Марта

Депутат Государственной думы Виталий Милонов считает, что лучший подарок для женщины на 8 Марта — это новая беременность, но к вопросу продолжения рода нужно подходить без пьяных посиделок в честь праздника. Об этом он сказал в беседе с "Говорит Москва". lifenews.ru »

2024-3-8 16:12

"Это должно быть от чистого сердца": Милонов оценил намерение Ивлеевой поехать в ДНР

Вполне возможно, что у блогерши Насти Ивлеевой случилось переосмысление взглядов и ценностей после скандальной "голой вечеринки". Об этом на фоне новостей о том, что она планирует поездку в ДНР, заявил депутат Государственной думы Виталий Милонов, добавив, что совершать такой поступок в целях очистки репутации не стоит. lifenews.ru »

2024-2-22 12:46

Милонов призвал жёстко наказывать за преступления против бойцов СВО

Те, кто обманывает участников спецоперации, в том числе лишая их денежных средств, не должны получать условные сроки. Как рассказал в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" депутат Госдумы Виталий Милонов, для таких людей необходимо предусмотреть более суровое наказание. lifenews.ru »

2024-2-14 03:29

"Парча, бархат, галуны": Милонов предложил ввести единую форму для депутатов

Дискуссию о дресс-коде в Госдуме вызвало недавнее выступление депутата Владимира Плякина в джинсах. Внешний вид депутата обсудили практически все народные избранники. В частности, депутат Госдумы Виталий Милонов поразмышлял, как могла бы выглядеть единая униформа для парламентариев. lifenews.ru »

2024-2-3 22:04

"Мать может быть кошёлкой": Милонов призвал учитывать мнение детей при разводе родителей

При разводе родителей важно учитывать мнение ребёнка во избежание скандальных ситуаций в будущем. Об этом НСН рассказал депутат Госдумы Виталий Милонов. lifenews.ru »

2024-2-2 03:49

Милонов призвал не пускать Улицкую в Россию, а имущество направить в помощь СВО

Писательницу Людмилу Улицкую после её проукраинских откровений с пранкерами необходимо никогда не пускать в Россию, не издавать в стране её произведений, а всё имущество отправить на помощь СВО. В этом убеждён депутат Госдумы Виталий Милонов. lifenews.ru »

2024-2-1 14:40

"Праздник по продаже трусов": Милонов согласился со словами патриарха Кирилла о Дне святого Валентина

В настоящее время День святого Валентина не несёт никаких ценностей. Праздник стал коммерческим. Об этом сообщил депутат Госдумы Виталий Милонов. lifenews.ru »

2024-1-25 14:52

Милонов объяснил, зачем нужен закон о конфискации имущества за фейки о ВС РФ

Проект о конфискации имущества за фейки о ВС РФ является обеспечительной нормой. Об этом заявил депутат Государственной думы Виталий Милонов. lifenews.ru »

2024-1-23 14:45

Депутат Милонов призвал наказывать россиян за развод отправкой в зону СВО

Комитет Госдумы по защите семьи не поддержал законопроект ЛДПР о введении новой выплаты в десять тысяч рублей молодожёнам при вступлении в брак до 35 лет, посчитав её недостаточной. Председатель комитета Нина Останина выразила мнение, что поддерживать молодые семьи нужно более глобально, вводя комплексные меры. lifenews.ru »

2024-1-18 12:55

Милонов призвал полностью запретить проведение вазэктомии в России

Депутат Госдумы Виталий Милонов обратился к министру здравоохранения РФ Михаилу Мурашко с просьбой полностью исключить вазэктомию (мужскую стерилизацию) из перечня медицинских услуг. По его словам, это поможет решить демографическую проблему в стране. lifenews.ru »

2024-1-16 10:32

В Госдуме предложили запретить заморозку яйцеклеток

Депутат Госдумы Виталий Милонов подготовил законопроект, который касается запрета криоконсервации и уничтожения эмбрионов человека при использовании вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ). Вместе с этим Милонов хочет исключить причисление эмбриона к репродуктивным тканям и органам человека. lifenews.ru »

2024-1-11 18:02

Милонов назвал солиста "Щенков" бездарным животным после выходки с носком

Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал скандальную выходку солиста группы "Щенки" Максима Тесли (настоящее имя — Максим Моисеев), который выступил на концерте в одном носке, надетом на половой орган. Парламентарий назвал музыканта бездарным животным. lifenews.ru »

2024-1-10 18:10

Милонов призвал ужесточить надзор за нарушением морали со стороны публичных личностей

Административный и Уголовный кодексы необходимо дополнить статьями за нарушение общественной морали со стороны публичных персон. Такое мнение высказал депутат Госдум Виталий Милонов после недавнего "голого" перфоманса фронтмена группы "Щенки" во время концерта. lifenews.ru »

2024-1-9 16:57

Милонов отреагировал на песню Верки Сердючки в магазине Петербурга

Депутат Государственной думы Виталий Милонов высказался о песне украинского певца Андрея Данилко, больше известного под псевдонимом Верки Сердючки, которая прозвучала в одном из магазинов Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-12-28 20:09

Милонов высказался о песне Сердючки в магазине на Ветеранов в Петербурге

Приехавший из зоны СВО врач возмутился тем, что песня со словами «Ще не вмерла Украина» играет в торговой точке в то время, как идёт спецоперация. Магазин проверяет полиция. spb.aif.ru »

2023-12-28 19:30

Милонов предложил создать "моральный кодекс" для российских артистов

Депутат Госдумы Виталий Милонов, комментируя скандальную "голую вечеринку" блогерши Насти Ивлеевой, призвал создать для российских артистов "моральный кодекс". С помощью этого свода правил они смогут сверять свои действия и высказывания, отметил парламентарий. lifenews.ru »

2023-12-27 14:04

Милонов предложил жителям Петербурга самостоятельно расчищать улицы от снега

Парламентарий отметил, что взамен на уборку горожане могут получить право пользоваться платной стоянкой бесплатно. piter.tv »

2023-12-23 21:14

Милонов раскритиковал ситуацию с уборкой улиц в Петербурге

Депутат Государственной думы России Виталий Милонов пожаловался на плохую уборку снега в Санкт-Петербурге и предложил горожанам самим нанимать дворников. Милонов отметил, что когда вернулся из Москвы в Петербург, то заметил разницу в уборке снега. gazeta.spb.ru »

2023-12-16 16:12

Депутат Милонов пожаловался, что школьники не берут его кататься с горки на каникулах

Депутат Виталий Милонов ответил на вопрос девочки Софии, которая поинтересовалась во время совмещённой прямой линии и пресс-конференции президента Владимира Путина, почему депутаты уходят на каникулы. Телеграм-канал SHOT публикует ответ парламентария. lifenews.ru »

2023-12-14 15:44

Милонов предложил трудовым коллективам поделиться заработком с бойцами СВО

Депутат Госдумы от Петербурга Виталий Милонов предлагает трудовым коллективам России перечислить свой дневной заработок в поддержку участников спецоперации к Новому году. spb.aif.ru »

2023-12-13 17:32

Милонов предложил трудовым коллективам отправлять дневной заработок бойцам СВО

Депутат Милонов выдвинул предложение трудовым коллективам отправлять дневной заработок бойцам СВО. Он считает, что помогать может не только Петербург, подобная акция может проводиться в масштабах страны. gazeta.spb.ru »

2023-12-13 09:12

Депутат Милонов добился отмены концерта рэпера Кишлака в Петербурге

Депутат Государственной думы Виталий Милонов обратился в администрацию Санкт-Петербурга с требованием отменить концерт рэпера Кишлака. В текстах музыканта нашли пропаганду запрещенных веществ. Исполнитель должен был выступить в Северной столице 10 декабря, однако, по словам Милонова, граждане обратились к нему с просьбой проверить творчество артиста, посчитав его «опасным для жизни и здоровья граждан», а также оскорбляющий […] gazeta.spb.ru »

2023-12-11 09:47

Милонов призвал изменить закон о психиатрической помощи после стрельбы в брянской школе

Заместитель председателя комитета Государственной думы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов отреагировал на новость о стрельбе в брянской гимназии. По словам политика, в России необходимо изменить закон о психологической помощи, поскольку родители не всегда могут определить изменения в состоянии ребенка. gazeta.spb.ru »

2023-12-7 17:02

Милонов призвал наказывать женщин за неверие в "муки" мужчин с температурой 37

В случае введения штрафов за оскорбления чувств женщин нужно наказывать за недоверие к страданиям температурящих мужчин. Об этом SHOT рассказал член Комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов. lifenews.ru »

2023-12-6 13:44

"Доносы стали бичом": Милонов поддержал наказание для "жалобщиков" на российские семьи

Предложение ввести в России ответственность за ложные доносы на семьи является верным, считает член Комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов. В беседе с "Газетой. lifenews.ru »

2023-12-5 14:39

"Не смогут выступать в банях": Милонов после Джамалы предрёк наказание другим певицам, ругающим Россию

Депутат Госдумы Виталий Милонов поддержал объявление в розыск украинской певицы Джамалы. Парламентарий считает, что наказывать стоит всех, кто публично высказывает антироссийскую позицию, призывает к санкциям и дискредитирует нашу армию в глазах зарубежных слушателей. lifenews.ru »

2023-11-20 15:15

Милонов прокомментировал Лайфу идею создать Министерство счастья

Работа сотрудников органов власти по умолчанию должна приносить людям счастье, так депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал Лайфу идею создать Министерство счастья. lifenews.ru »

2023-11-7 15:00

"Цена предательства": Милонов предрёк незавидную судьбу вернувшейся в Россию Пугачёвой

Самым сложным для вернувшейся в Россию певицы Аллы Пугачёвой будет смотреть людям в глаза. Такое мнение в беседе с Лайфом озвучил депутат Госдумы Виталий Милонов. lifenews.ru »

2023-11-3 19:33

Милонов поспорил об абортах с девушками – ведущими шоу "Дайте сказать"

Депутат Госдумы Виталий Милонов в новом выпуске шоу "Дайте сказать" поспорил с девушками-ведущими об абортах. По его словам, нежелательная беременность, трудная жизненная ситуация, финансовые и ментальные проблемы у женщины не могут быть основанием для совершения аборта. lifenews.ru »

2023-11-3 18:42

Галушка Брежнева, подонок Галкин* и прыщ Милохин: Милонов жёстко прошёлся по звёздам-предателям

Некоторые из звёзд-предателей, сбежавших за рубеж, не достойны тёплого приёма на родине даже в случае покаяния. Такое мнение озвучил в новом выпуске шоу "Дайте сказать" депутат Государственной думы Виталий Милонов. lifenews.ru »

2023-11-3 18:26

Милонов рассказал, есть ли на СВО дедовщина

Депутат Госдумы Виталий Милонов, ставший одним из первых парламентариев, отправившихся в зону СВО, рассказал, что никакой дедовщины в войсках нет, потому что бойцы воюют плечом к плечу и от каждого зависит успех. lifenews.ru »

2023-11-3 18:06

Милонов рассказал, как его шестеро детей отреагировали на решение отца отправиться на СВО

Семья депутата Госдумы Виталия Милонова довольно спокойно восприняла его уход добровольцем в зону специальной военной операции. Об этом он сам поведал в новом выпуске шоу "Дайте сказать". Со слов парламентария, всё обошлось без "Прощания славянки" и церемоний с собиранием армейского вещмешка, а дети так и вовсе привыкли к командировкам отца, в том числе и в самые горячие точки на карте ближнего зарубежья. lifenews.ru »

2023-11-3 17:35

"Самое позорное ремесло": Милонов назвал очищением России переезд омской порнозвезды Эльфи в США

Депутат Госдумы Виталий Милонов призвал всех порноактрис покинуть Россию вслед за Евой Эльфи, которая добровольно отказалась от гражданства РФ, получив "визу талантов". lifenews.ru »

2023-11-1 16:13

Милонов высказал, что в Госдуме может быть лобби экстрасенсов и ведьм

Депутат Милонов заявил, что в Госдуме может быть лобби экстрасенсов и ведьм. Он считает, что именно поэтому запрет на их деятельность не принимается. Депутат Госдумы Виталий Милонов предположил, что в России могут тормозить принятие запрета на рекламу ясновидящих, ведьм и экстрасенсов из-за того, что в Госдуме есть лобби, не позволяющее это сделать. В интервью «Газете.Ru» […] gazeta.spb.ru »

2023-10-4 21:02

Милонов предложил признать средневековый исторический бой видом спорта в РФ

Исторический средневековый бой следует признать официальным видом спорта в России, чтобы заняться его дальнейшим развитием. С такой инициативой депутат Госдумы Виталий Милонов обратился к министру спорта России Олегу Матыцину. lifenews.ru »

2023-10-4 14:29

Милонов назвал рэпера Лигалайза, прогнувшегося под поляков, примером абсолютного говна

Депутат Госдумы Виталий Милонов жёстко прошёлся по рэперу Лигалайзу (настоящее имя — Андрей Меньшиков), которого обрадовали унижения по национальному признаку от польской авиакомпании. Милонов назвал музыканта примером абсолютного говна и бездарности. lifenews.ru »

2023-9-30 17:35

Депутат Милонов предложил отправить в штрафбаты петербургских чиновников

Депутат Государственной думы Виталий Милонов предложил вернуть штрафные батальоны и в целях перевоспитания отправить туда глав муниципалитетов из Санкт-Петербурга, которые «опозорились». В ходе эфира радиостанции «Комсомольской правды в Петербурге» Милонов рассказал, что считает необходимым возвращение штрафбатов, где человек, совершивший «негодяйский поступок», может «смыть вину кровью», не проходя судебное разбирательство. В качестве примера «опозорившихся» чиновников он […] gazeta.spb.ru »

2023-8-26 15:43

Депутат Милонов может предстать перед судом за агрессивное поведение в Горловке

Активистка Ирина Воскобойникова подала в суд на депутата Государственной думы Виталия Милонова после того, как парламентарий накричал на нее. В середине июля 2023 года Милонов приехал в отделение ЛДПР в Горловке и заявил, что Воскобойникова работает на Украину. gazeta.spb.ru »

2023-8-17 18:22

Милонов требует запретить гороскопы, карты Таро и "ведьмины гримуары"

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил запретить публикацию гороскопов и продажу карт Таро в рамках борьбы с услугами "потомственных ведьм", гадалок и экстрасенсов. Но для начала надо полностью избавиться от рекламы подобных людей, подчеркнул депутат в беседе с телеканалом "Москва 24". lifenews.ru »

2023-8-3 17:03