Результатов: 40

Мирча Луческу покинул киевское «Динамо» спустя несколько дней после назначения

Румынский тренер не смог задержаться в команде и на неделю. Футбольный специалист пришел в расположение «Динамо» 23 июля. Он планировал быть успешным наставником для команды, находясь на посту главного тренера. gazeta.spb.ru »

2020-7-27 17:21

Мирча Луческу о переходе Ракицкого в Зенит: Этот трансфер может укрепить отношения между Россией и Украиной

Напомним, Зенит и Шахтер договорились о переходе защитника Ярослава Ракицкого в петербургский клуб. gazeta.spb.ru »

2019-1-29 18:09

Экс-тренер Зенита Мирча Луческу возглавил сборную Турции

Бывший главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Мирча Луческу возглавил сборную Турции. Об этом 2 августа сообщила пресс-служба турецкой футбольной федерации. Контракт 72-летнего румынского специалиста рассчитан на два года с возможностью продления еще на один. fontanka.ru »

2017-8-3 00:10

Мирча Луческу получил от «Зенита» 2,5 млн евро за расторжение контракта

Футбольный клуб «Зенит» выплатил бывшему главному тренеру Мирче Луческу 2,5 миллиона евро за расторжение контракта. Румынский специалист больше не имеет претензий к петербургской команде, передаёт «Фонтанка». topdialog.ru »

2017-6-28 16:40

СМИ: Мирча Луческу требует с «Зенита» 4 млн евро

Уволенный с должности главного тренера футбольного клуба «Зенит» румынский специалист Мирча Луческу не получил официального уведомления о своей отставке. В связи с этим, для окончательного разрыва, экс-тренер требует от сине-бело-голубых выплаты в 4 миллиона евро, передаёт издание Ziare. topdialog.ru »

2017-6-17 13:28

Картина дня: ОМОН, Сергей Лазарев и Мирча Луческу

Где в Петербурге произошло нападение на сотрудника ОМОН, кто выступит вместе с Сергеем Лазаревым на открытии Кубка конфедераций и сколько денег требует от «Зенита» Мирча Луческу. saint-petersburg.ru »

2017-6-17 20:50

Мирча Луческу может остаться работать в "Зените" - СМИ

После расторжения контракта бывший футбольный тренер петербургского клуба "Зенит" Мирча Луческу может продолжить работать с командой. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией. spbdnevnik.ru »

2017-6-8 19:20

Мирча Луческу был удивлен отношением к нему петербургского "Зенита"

Мирча Луческу заявил, что он до сих пор не получил уведомления об увольнении от петербургского "Зенита", хотя клуб уже объявил о назначении главным тренером Роберто Манчини. dp.ru »

2017-6-8 11:34

Мирча Луческу не планирует уходить из "Зенита"

Главный тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Мирча Луческу намерен остаться в клубе еще на год. Об этом он заявил в воскресенье после матча РФПЛ с "Локомотивом", отвечая на соответствующий вопрос. spbdnevnik.ru »

2017-5-21 18:21